Четверг 25.06.2026 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | D2: Wind catcher (орда) - Murderers of a horde (альянс) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
D2: Wind catcher (орда) - Murderers of a horde (альянс)
ПижамычДата: Четверг, 12.08.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Когда скрестим шпаги ?? ))

Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Четверг, 12.08.2010, 21:10
 
KazematДата: Пятница, 13.08.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
можно сегодня ночью после 24 по мск скрестить крысу с человеком biggrin , можно завтра утром

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
KazematДата: Пятница, 13.08.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
хотя.... ещё 48 часов не прошло, мот я защиту использую wink

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
LoinДата: Пятница, 13.08.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Kazemat, играешь на нервах противника? biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
SidДата: Пятница, 13.08.2010, 10:21 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Kazemat, не порть крыс - они когда нервничают, жесткие делаются... не люблю! cheesygrin
 
ПижамычДата: Пятница, 13.08.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну вообщем как созреешь пиши))
А с Сидм у нас отдельный разговор будет )) cool


Дьявол скрывается в мелочах
 
LoinДата: Пятница, 13.08.2010, 11:14 | Сообщение # 7
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Пижамыч, с Сидом у вас не разговор, а отдельная кулинарная передача будет)) Гвоздь программы - учимся готовить крыс-на-палочке))))

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LandriderДата: Пятница, 13.08.2010, 11:31 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Loin)
Гвоздь программы - учимся готовить крыс-на-палочке))))
Не так давно всем известный шеф-повар Угруб тоже надеялся приготовить крыс и как раз на палочке, а в итоге крысы приготовили его самого. wink
 
ПижамычДата: Пятница, 13.08.2010, 11:32 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Время покажет ))

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
В командировке на неделю, вернусь только в четверг. В пятницу доступен весь день.

Дьявол скрывается в мелочах
 
KazematДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:05 | Сообщение # 11
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот время и показало....в пятницу спишемся

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
KazematДата: Пятница, 20.08.2010, 18:21 | Сообщение # 12
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
пятница!!

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
ПижамычДата: Пятница, 20.08.2010, 19:53 | Сообщение # 13
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
И не говори у нас тут свет отключали (во всем городе), было весело ))
В общем готов к труду и обороне


Дьявол скрывается в мелочах
 
KazematДата: Суббота, 21.08.2010, 09:08 | Сообщение # 14
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
жду сейчас твоего появления

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
KazematДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:28 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
млин пижамыч сидит в игре хоть бы на форум заглянул angry

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
ПижамычДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:03 | Сообщение # 16
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Не ругайси ))) Сегодня сможешь ?? Где-нить часикоф в 19-00 ? Могу и раньше)))

Дьявол скрывается в мелочах
 
KazematДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:12 | Сообщение # 17
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
на этой недел могу до 14-00 и после 24-00 по москве

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
ПижамычДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Сегодня во сколько удобно ??

Дьявол скрывается в мелочах
 
KazematДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:52 | Сообщение # 19
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
сейчас я ухожу буду ближе к 24-00

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
ПижамычДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:55 | Сообщение # 20
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Договорились, зауду на форум в 20-00 ты только время точное обозначь

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Вторник, 24.08.2010, 21:14 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Казематыч, не теряйся, отпишись когда сможешь!

Дьявол скрывается в мелочах
 
KazematДата: Среда, 25.08.2010, 00:49 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
щаз могу )

Do not allow your tongue to advance your idea.
Не позволяй твоему языку опережать твою мысль.(Хилон)
 
ПижамычДата: Среда, 25.08.2010, 00:50 | Сообщение # 23
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Завтра смогу после 21-00, напиши во сколько тебе будет удобно

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Среда, 25.08.2010, 00:50 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
давай))

Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Среда, 25.08.2010, 02:09 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
ОднакО!!!



Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Среда, 25.08.2010, 02:12
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026