Суббота 27.06.2026 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Qoom-Naggaroth Nightmares - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Qoom-Naggaroth Nightmares
Naggaroth_NightmaresДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
когда? можно сегодня в 21-00 ты как

"Ver thik, her ek kom!"
 
Naggaroth_NightmaresДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
играем в другой день - пиши когда сможешь

"Ver thik, her ek kom!"
 
AvalДата: Четверг, 01.09.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Qoom, ты где?

"играй бухой" © Madeda
 
QoomДата: Четверг, 01.09.2011, 07:57 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Тут. Работал. Проблема с играми. Определюсь к выходным. Возможное время игр - вечер пятницы и субботы. В воскресенье - ещё и днём.
 
Naggaroth_NightmaresДата: Четверг, 01.09.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
ок

"Ver thik, her ek kom!"
 
QoomДата: Пятница, 02.09.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Человек предполагает, а бог - располагает. Увы... Уставший, немытый, злой и до сих пор не освободившийся я сегодня до интернета не доеду. Зато гарантировано моё присутствие завтра ( с 19 москвы) и в воскресенье (с 16 москвы). В субботу могу и ночью заторчать.
Только у игры в сезоне с Пижамой приоритет. При прочих равных её сначала отыграю. Думаю, времени на всех хватит. Сил бы (зевает, томно потягиваясь)...
 
Naggaroth_NightmaresДата: Пятница, 02.09.2011, 23:56 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
я тебя понимаю - назначишь время - играем - удачи в делах !

"Ver thik, her ek kom!"
 
Naggaroth_NightmaresДата: Пятница, 02.09.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
лучше в воскресенье с 16-00

"Ver thik, her ek kom!"
 
QoomДата: Суббота, 03.09.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Хорошо
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:41 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
я уже на месте. так что играем в условленное время
 
Naggaroth_NightmaresДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
да захожу

"Ver thik, her ek kom!"
 
Naggaroth_NightmaresДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
ты где?

"Ver thik, her ek kom!"
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:19 | Сообщение # 13
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
о. здесь. заходи
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:30 | Сообщение # 14
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
ты куда пропал?
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:48 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
чего-то мне не нравится тормоз компьютерный
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:07 | Сообщение # 16
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
блин, бесит уже!!! Каждый ход связь зависает 2-4 раза.

Сообщение отредактировал Qoom - Воскресенье, 04.09.2011, 17:09
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:12 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Чего делаем дальше?
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:16 | Сообщение # 18
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Тут без админа никак. Я игру сбросил, но она, всё равно, посчиталась. Чего делать, не знаю.
Игра не засчитана. Что делать, всё равно не знаю.


Сообщение отредактировал Qoom - Воскресенье, 04.09.2011, 17:26
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:28 | Сообщение # 19
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Хммм. А ведь всё так хорошо складывалось. >8(
 
Naggaroth_NightmaresДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:40 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
переиграем позже - когда админ появится- удалит эту игру

"Ver thik, her ek kom!"
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:42 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
О. появился. Она не вошла
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:43 | Сообщение # 22
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
У меня только победа в четвертьфинале стоит
 
Naggaroth_NightmaresДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:46 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
у меня нет никакого счета - будто и не играли

"Ver thik, her ek kom!"
 
Naggaroth_NightmaresДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:47 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
давай заново сыграем

"Ver thik, her ek kom!"
 
QoomДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:48 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
давай минут через 10-15. Ага?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026