|
Qoom-Naggaroth Nightmares
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:42 | Сообщение # 1 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| когда? можно сегодня в 21-00 ты как
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 2 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| играем в другой день - пиши когда сможешь
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:46 | Сообщение # 3 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Qoom, ты где?
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Четверг, 01.09.2011, 07:57 | Сообщение # 4 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| Тут. Работал. Проблема с играми. Определюсь к выходным. Возможное время игр - вечер пятницы и субботы. В воскресенье - ещё и днём.
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:46 | Сообщение # 5 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| ок
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:24 | Сообщение # 6 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| Человек предполагает, а бог - располагает. Увы... Уставший, немытый, злой и до сих пор не освободившийся я сегодня до интернета не доеду. Зато гарантировано моё присутствие завтра ( с 19 москвы) и в воскресенье (с 16 москвы). В субботу могу и ночью заторчать. Только у игры в сезоне с Пижамой приоритет. При прочих равных её сначала отыграю. Думаю, времени на всех хватит. Сил бы (зевает, томно потягиваясь)...
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:56 | Сообщение # 7 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| я тебя понимаю - назначишь время - играем - удачи в делах !
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:57 | Сообщение # 8 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| лучше в воскресенье с 16-00
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:39 | Сообщение # 9 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| Хорошо
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:41 | Сообщение # 10 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| я уже на месте. так что играем в условленное время
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:12 | Сообщение # 11 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| да захожу
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:18 | Сообщение # 12 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| ты где?
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:19 | Сообщение # 13 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| о. здесь. заходи
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:30 | Сообщение # 14 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| ты куда пропал?
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:48 | Сообщение # 15 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| чего-то мне не нравится тормоз компьютерный
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:07 | Сообщение # 16 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| блин, бесит уже!!! Каждый ход связь зависает 2-4 раза.
Сообщение отредактировал Qoom - Воскресенье, 04.09.2011, 17:09 |
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:12 | Сообщение # 17 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| Чего делаем дальше?
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:16 | Сообщение # 18 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| Тут без админа никак. Я игру сбросил, но она, всё равно, посчиталась. Чего делать, не знаю. Игра не засчитана. Что делать, всё равно не знаю.
Сообщение отредактировал Qoom - Воскресенье, 04.09.2011, 17:26 |
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:28 | Сообщение # 19 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| Хммм. А ведь всё так хорошо складывалось. >8(
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:40 | Сообщение # 20 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| переиграем позже - когда админ появится- удалит эту игру
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:42 | Сообщение # 21 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| О. появился. Она не вошла
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:43 | Сообщение # 22 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| У меня только победа в четвертьфинале стоит
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:46 | Сообщение # 23 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| у меня нет никакого счета - будто и не играли
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Naggaroth_Nightmares | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:47 | Сообщение # 24 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2508
Статус: Offline
| давай заново сыграем
"Ver thik, her ek kom!"
|
| |
|
|
| Qoom | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:48 | Сообщение # 25 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
| давай минут через 10-15. Ага?
|
| |
|
|