|
Pure Ubel vs The Call of Nurgle
|
|
| ill-Lich | Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:07 | Сообщение # 1 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| когда можешь?
|
| |
|
|
| Imploded | Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:30 | Сообщение # 2 |
|
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Статус: Offline
| ill-Lich, считай, ты уже в финале!
https://twitter.com/imploded_ru
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:46 | Сообщение # 3 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| В вс можешь?
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:46 | Сообщение # 4 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| на самом деле я хз когда могу даже. В воскресенье я переезжаю в другой город, но компа у меня там не будет первое время =\. до какого числа срок игры?
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:47 | Сообщение # 5 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| Quote (Imploded) ill-Lich, считай, ты уже в финале! посмотрел я команду противника -_- чуствуется все что я смогу это красиво развалится на части на поле.
|
| |
|
|
| Aval | Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:55 | Сообщение # 6 |
 Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Статус: Offline
| Quote (ill-Lich) развалится на части на поле.
... как спелый Арбуз
"играй бухой" © Madeda
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:48 | Сообщение # 7 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| А сегодня ?
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:09 | Сообщение # 8 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| седня с обеда меня не будет до воскресенья.
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:44 | Сообщение # 9 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| В понедельник сыграем?
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:47 | Сообщение # 10 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| Quote (ill-Lich) В воскресенье я переезжаю в другой город, но компа у меня там не будет первое время =\.
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:36 | Сообщение # 11 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| я сегодня заключая договор о аренде квартиры и заявку на интернет пишу. Не знаю успеют до конца недели или нет.
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Среда, 31.08.2011, 12:24 | Сообщение # 12 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| по не 100% инфе инет у меня появится в субботу. так что можно назначить матч на вечер субботы.
Сообщение отредактировал ill-Lich - Среда, 31.08.2011, 12:24 |
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:32 | Сообщение # 13 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| Можем сегодня сыграть, но начать не позже 18 00 либо завтра в любое время.
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:53 | Сообщение # 14 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| давай тогда завтра по раньше. часов в 12 сможешь?
|
| |
|
|
| Dimon2k2 | Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:27 | Сообщение # 15 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Статус: Offline
| Да сколько можно-то а? Когда вы уже сыграете? самый длинный плей-офф какой был
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval Авал не элита © Mouaren Песец не прав © Mouaren
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:47 | Сообщение # 16 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| Все вопросы к моему сопернику, я мог практически постоянно
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:09 | Сообщение # 17 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
| Давай в 12
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:01 | Сообщение # 18 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| я в игре
|
| |
|
|
| Ubeltaeter | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:32 | Сообщение # 19 |
|
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
|
Wir lieben den Verrat doch keiner den Verräter Mal bin ich Held Mal bin ich Hund Mal bin ich Übeltäter
Сообщение отредактировал Ubeltaeter - Воскресенье, 04.09.2011, 13:33 |
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:46 | Сообщение # 20 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| не знаю чесно говоря как нурглами играть против таких тв башеров еще и минотавра убили до его первого хода
Сообщение отредактировал ill-Lich - Воскресенье, 04.09.2011, 13:47 |
| |
|
|
| Пижамыч | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:15 | Сообщение # 21 |
 Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Статус: Offline
| Не расстраивайся, у Убеля читерная команда, у него ролл на травму как с клавом ....
Дьявол скрывается в мелочах
|
| |
|
|
| Aruta | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:24 | Сообщение # 22 |
 Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Статус: Offline
| Quote (ill-Lich) не знаю чесно говоря как нурглами играть против таких тв башеров Ну по идее нурглы большие башеры. С миносом не повезло, конечно. ИМХО уже лишний. Ты и так уверенно по силе превосходишь противника. Бадвайзер тоже для меня сомнительно. У тебя 3 запасных игрока, не так критично что бы все вышли.
Посмотрел первую половину. Ты оба раза пропустил пробегание. Просто невнимательно сыграл, бывает.
|
| |
|
|
| Vulpus_Albus | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:48 | Сообщение # 23 |
|
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Статус: Offline
| Повтор не смотрел пока, но травмы с перманентными эффектами были?
Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
|
| |
|
|
| ill-Lich | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:58 | Сообщение # 24 |
|
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Статус: Offline
| ну ротер сдох, но это не считается. Еще у война че-то было но забыл что. Андеды офк все что можно отрегенили
|
| |
|
|
| Imploded | Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:45 | Сообщение # 25 |
|
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Статус: Offline
| У Воина ниггла. Убелу везло с регеном. Да и с восстановлением после KO тоже.
https://twitter.com/imploded_ru
|
| |
|
|