Воскресенье 05.05.2024 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Легион - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Легион
Легион
laViperДата: Пятница, 23.01.2015, 11:45 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Состав
Talissera - Necromantic
Legislat - Undead
Vassago - Nurgle
neproxy - Skaven
Wenteros - Nurgle
Vusfnuv - Vampires

Расписание - День шестой
Легион бросает вызов Альянсу - Не проиграть
Легион бросает вызов Орде - Не проиграть

Альянс бросает вызов Легиону - 5 травм
Орда бросает вызов Легиону - 5 травм

Расписание
1 день:

2 день:

3 день:

4 день:

5 день:

6 день:


Составы фракций
Прикрепления: 1534304.png (3.1 Kb) · 2693522.png (3.3 Kb) · 0198225.png (3.2 Kb) · 3298873.png (3.4 Kb) · 0841555.png (3.1 Kb) · 4137910.png (3.3 Kb)


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Пятница, 30.01.2015, 19:41 | Сообщение # 51
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
1-1 с горем пополам и через 4+ пас на последнем ходу. Готовился реально проиграть. Я не знаю чем он заслужил ТАКУЮ благосклонность кубиков, но у меня доставали мяч через такую жопу, что аж страшно становилось. Один только 8й ход чего стоит. dry

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Пятница, 30.01.2015, 19:43
 
MumrДата: Пятница, 30.01.2015, 21:19 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Онолитеги опять лажанулись? biggrin
 
laViperДата: Пятница, 30.01.2015, 21:20 | Сообщение # 53
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Mumr, они как раз без вызова ставили на Орду - знали какие там прули бывают smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
MumrДата: Пятница, 30.01.2015, 21:27 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
laViper, хз. Я думаю с 70% шансом на победу что предсказывал онолитег, это как, не знаю. По моему это все лажа. А прули или не прули, это отмазки.
 
VassagoДата: Пятница, 30.01.2015, 22:07 | Сообщение # 55
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Mumr,
Цитата Mumr ()
Я думаю с 70% шансом на победу

Ты игру видел? Там НАДЕЖНЫЕ 2-1 в мою пользу были. Но эпичный херобол который оппонент устроил все испоганил... И вообще - ты кто такой? Давай до свидания! 70% это 3+ с РР, вот мы их и не прокинули... dry
Легислат не выполнил вызов не прокинув 2+ ГФИ в зачетку. На Талиссеру никто и не рассчитывал. Так что... Алений загон где то в той стороне =>


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Пятница, 30.01.2015, 22:11
 
MumrДата: Пятница, 30.01.2015, 22:18 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
Там НАДЕЖНЫЕ 2-1 в мою пользу были

Ну я уверен, что в одной из множеств параллельных вселенных так и было. Но в нашей реальности оно несколько иначе. biggrin
 
VassagoДата: Пятница, 30.01.2015, 22:23 | Сообщение # 57
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Mumr, 4й день. Переживите 4й день, мерзкие хумансы...

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
MumrДата: Суббота, 31.01.2015, 13:14 | Сообщение # 58
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрел я матч. Стало еще забавней. Вы оба те еще прули. Вообще ничья это ахренеть какое везение. Если бы козлы на последнем ходу поставили вариора на безтакловую клетку рядом с козлом, и дали бы вкладку на вариора шанса на ничью вообще бы не было. Но много "бы", так что кто там больший пруль вопрос открытый.

Сообщение отредактировал Mumr - Суббота, 31.01.2015, 13:35
 
laViperДата: Суббота, 31.01.2015, 16:33 | Сообщение # 59
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Остался последний матч, можно уже прикидывать примерно по вызовам на следующий день - чем быстрее будут вызовы, тем быстрее снова сможем играть.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
laViperДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:03 | Сообщение # 60
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну что у вас по вызовам, вы последние остались

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
TalisseraДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:40 | Сообщение # 61
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ну у меня JDee, можно и на травмы попробовать. Там или мы их, или они нас зафолят до смерти.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
LegislatДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:01 | Сообщение # 62
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Имо, против альянса нужно играть на победу, Против орды - хз. Можно без вызова.

 
TalisseraДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:48 | Сообщение # 63
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
На победу мы играли же в прошлый раз, а значит 2й день должен быть другой вызов.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
VassagoДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:07 | Сообщение # 64
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
На победу мы играли же в прошлый раз, а значит 2й день должен быть другой вызов.

Одноразовость вызовов еще не вводили.

Вечером будет аналитика и вызовы. Пока договаривайтесь об играх.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
laViperДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:20 | Сообщение # 65
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
На победу мы играли же в прошлый раз, а значит 2й день должен быть другой вызов.

Была победа с разницей в 2ТД против Альянса и без вызова против Орды.
На победу ещё вообще не было.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:31 | Сообщение # 66
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Сначала - кратенько результаты первого игрового дня. Благодаря нашему замечательному пушистому компаньону и его сдаче грибообразным - мы в "у негра где". Я очень рассчитывал что хоть 9 очков набрать он им не позволит. Но, но, но... В итоге грибы на этой сдаче получили 9 из 15 очков. Ну мы его, пушистого, конечно, порицаем, но как сделал, так сделал. Неприятно - но не смертельно. А в целом - довольно плотненько идем. 16 у лидера, 15 у грибов, 14 у нас. Не вешаем носы! Мы еще загоним этих рогатых в их стойла, а грибов - на грядку! biggrin

А теперь настало время аналитики.

Алени заморские.

Vusfnuv - teckatlipoka13. Ну хоть на игру с ФАНтимой ты выйдешь? dry Если не выйдешь - напиши об этом заранее. Найдем замену. Огры... Будет больно. 6 огров, 6 МБ+ПО. К этим тупым дуболомам лучше не подходить. Себе дороже. В мячик - обыгрывать должен безоговорочно. Клетку загипнозил, 3 кубика нарисовал - отобрал, занес. В целом они смогут что то сделать только ПОЛНОСТЬЮ вынеся тебе команду. Не позволяй им делать больше 1 блитца в ход и все будет в ажуре. 90/10 - победа; травмы - 5 снотов; даже если всех убьешь - придется лезть в контакт что бы сделать последнюю на огре. Плохая идея, ОЧЕНЬ плохая.

Talissera - JonathanDee. 3х мувное полено - АХТУНГ. Если начнешь водить вокруг поленьев хороводы - у тебя будет МНОГО проблем. Дружи их с зомбями - и пусть уже они САМИ кидают кубики что бы избавиться от зомбей. У тебя ПРЕКРАСНЫЙ вайт-убиватель. Единственное - прыгать на халфлингов крайне не рекомендую. Фолить будут аки ацкие сотоны. Скажи спасибо Легислату - за МНГ на знатном фолере. Пробивай им дырки. Блицанул халфа, уронил, с вероятностью овер 70% - убрал с поля = профит. Там будет 180к индусментов - это или маг, или взятка+пиво. Смотря на какой вызов они будут играть. Если на победу - маг, если на крестики - второй. Особо лезть в контакт - не советую. Как показала практика - эти жирные паразиты тоже умеют ломать 8 армор, причем с удовольствием. 90/10 - победа. Травмы - тоже очень вероятны. Причем если и ОНИ будут играть в крестики - то неизбежно придется лезть в контакт. Но твои то сильнее... biggrin Не включай бладрейж и все будет норм. Старайся точечно рвать оборону оппонента, благо скорость и сила позволяют.

neproxy - Mumr. Хумансы. Невнятные АБСОЛЮТНО. 13 рыл, есть ДП 100% будут фолить. Есть злой огр, есть блицер с МБ+ПО. Есть 1 такл на доджевом блицере. Не смешно. ШХ там нет. Стрипболист зайдет как нельзя лучше. В целом - они смогут что то рассказать твоим крысюкам только если пойдет какой то адский пробой по твоим. Пойдет средне - ты его обжопокрутишь на ура. 80/20. Береги кикера, гаттеров и отличного блицера с когтями. В защите - огрызайся с клавсов и МБ. И старайся не давать ему больше 1 блица за ход. Там будет 190 индусментов. НО! Там есть чирлидирши и ассистант, смотри в оба. Чтобы там 2х взяток не было. А то будет 16 фол матч. В целом 80/20 победа. Травмы - лучше ну их нафиг. Прокнуло - хорошо, непрокнуло - да и нургл с ним.

Вердикт - 3 почти 100% победы. Вызов - победить с разницей в 2 ТД. Носим дыньки и не подыхаем. Удачи!

Грибы маринованные.

legislat - Madeda. В целом игра обещает быть интересной и непредсказуемой. Там будет 2 лонера не лосе. Но позиционные все на месте. Что я могу посоветовать - лучше носи гулем с ШХ. И старайся ставить гарды. Иначе этот 4х сильный упырь будет тебя доставать. Вот вместо зомбей эти скилы должны были быть на позиционных. Ну да ладно. Взял так взял. Играй зомбями. Если численное превосходство на твоей стороне - не стесняйся фолить на бабах и этом 4х сильном паразите. Он тебе будет как шило в причинном месте. 50/50, абсолютный паритет. Если эльфам завезет на доджи - будет ОЧЕНЬ туго. Играй аккуратно и все будет в ажуре. Травмы - не верю.

Vassago - meng. Будет драка. По гардам - паритет. По МБ мы просаживаемся очень сильно. Но у нас есть когтистый. У нас было 2 лвлапа - и это даст им пиво. Неприятно, а что поделаешь? В целом - не поставил бы ни одну команду. Абсолютный паритет. 50/50 победа, травмы - вряд ли осилю, да и лезть для этого в контакт что то не сильно хочется. Будем надеяться - что наш реген не подведет.

Wenteros - NutOk. Хоть твоя команда не блещет чем то особенным - твоему оппоненту ОЧЕНЬ крепко навешали жирные бутербродожоры. Там будет 3 игрока и БОЛЬШАЯ группа поддержки в виде лонеров. biggrin Играй с позиции силы, старайся максимально грамотно разменивать биста. И, в конечном, итоге - продавишь. Хоть твоя команда не фонтан - твоему оппоненту не повезло больше. 70/30 на твою победу, травмы - вряд ли. Тебе их тупо некем наносить.

Вердикт - 2 игры 50/50. Одна - более вероятна победа, но не факт, совсем не факт. Рисковать - не особо хочется. Поэтому без вызова. Вызовы должны делать наши аленехантеры. biggrin

В добрый путь, господа упыри и вурдалаки. biggrin


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Понедельник, 02.02.2015, 23:03
 
laViperДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:43 | Сообщение # 67
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Вначале я подумал, что открыл не ту страницу, но вроде всё верно - опять те же самые вызовы, что и на первый днь smile
Правила есть правила - придумывайте что-то новенькое smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:06 | Сообщение # 68
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Что то я не нашел этого в правилах, но раз кровавая администрация выражает своё неудовольствие переделаем.

Алени заморские - занести 4ТД. Порвитесь там как хотите, но по 4 банки занесите.

Грибы маринованные - победить. Играем на победу, господа.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:14 | Сообщение # 69
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
laViper, А вызовы вообще одноразовые? Или на 3й день уже можно ставить те же что и на 1й?

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
TalisseraДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:57 | Сообщение # 70
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Ну я так и думал, что роняться там себе дороже.
Вопрос такой - а стоит ли выгулять собаку к дереву с толпой гардов с ? Чтобы дерева того. Ну совсем.. ? Естественно в случае, если повар особо не сработает, и будут рероллы.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube


Сообщение отредактировал Talissera - Понедельник, 02.02.2015, 21:58
 
VassagoДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:54 | Сообщение # 71
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
Если начнешь водить вокруг поленьев хороводы - у тебя будет МНОГО проблем.

Они там для того и стоят - чтобы тебе хотелось вокруг них хороводы водить. Ты так уверен что сможешь завалить на 2х кубах дерево? А если не получится? И полкоманды там встрянет далеко и надолго? У тебя задача - занести 4 шайбы. Занесешь - хоть зомбями его закидывай и води хороводы. А пока не выполнен вызов дружи ненужный фарш с этими деревьями и пусть сами они думают что да как.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
TalisseraДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:11 | Сообщение # 72
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Окай -.-
Но зомби быстро кончаются обычно.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
JonathanDeeДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:16 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Talissera, да не слушай ты его. Что он вообще понимает? Води хороводы, ага! biggrin

Skype: over9000jdee
 
laViperДата: Вторник, 03.02.2015, 07:07 | Сообщение # 74
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
laViper, А вызовы вообще одноразовые? Или на 3й день уже можно ставить те же что и на 1й?

Можно, пока не одноразовые. Просто без повторов.

JonathanDee, для этого надо было назвать свои поленья Xmas Tree smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Вторник, 03.02.2015, 19:26 | Сообщение # 75
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Talissera ()
Но зомби быстро кончаются обычно.

Лучше пускай зомби заканчиваются, чем позиционные.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Форум » Разное » Архив » Легион
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024