Воскресенье 05.05.2024 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Легион - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив » Легион
Легион
laViperДата: Пятница, 23.01.2015, 11:45 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Состав
Talissera - Necromantic
Legislat - Undead
Vassago - Nurgle
neproxy - Skaven
Wenteros - Nurgle
Vusfnuv - Vampires

Расписание - День шестой
Легион бросает вызов Альянсу - Не проиграть
Легион бросает вызов Орде - Не проиграть

Альянс бросает вызов Легиону - 5 травм
Орда бросает вызов Легиону - 5 травм

Расписание
1 день:

2 день:

3 день:

4 день:

5 день:

6 день:


Составы фракций
Прикрепления: 1534304.png (3.1 Kb) · 2693522.png (3.3 Kb) · 0198225.png (3.2 Kb) · 3298873.png (3.4 Kb) · 0841555.png (3.1 Kb) · 4137910.png (3.3 Kb)


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
laViperДата: Четверг, 19.02.2015, 21:34 | Сообщение # 126
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Капец, я не ту команду смотрел...

Тактическая хитрость халфингов smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
LegislatДата: Четверг, 19.02.2015, 22:37 | Сообщение # 127
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
Выиграл.

 
VassagoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:35 | Сообщение # 128
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Победа, господа. Нам +8 очков, аленям -2. biggrin Они, блин, как тараканы. Бил бил их, повесил 4 колокола - после перерыва ВСЕ встали. ФО - вообще что за скил такой они не знают. Блоки у нас были не ахти, а вот оппоненту завозило и на 1Д, и на -2Д по полной программе. Но мы сыграли на жадности до фолов. Они сфолили на вариоре, а мы дали вкладку на козлика и козлик убег от мерзких хумансов. biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Воскресенье, 22.02.2015, 22:36
 
WenterosДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:21 | Сообщение # 129
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
проиграл.
 
neproxyДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:29 | Сообщение # 130
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
нас наконец-то не отмудохали
и мы выиграли 3-1
 
VassagoДата: Вторник, 24.02.2015, 10:06 | Сообщение # 131
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Вечером будет подведение итогов 4го дня и сеанс аналитики. Ожидайте.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
TalisseraДата: Вторник, 24.02.2015, 15:40 | Сообщение # 132
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Прикрепления: 4237651.png (73.1 Kb)


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
VassagoДата: Вторник, 24.02.2015, 20:33 | Сообщение # 133
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Итак. Настало время подведения итогов 4го дня. День выдался, надо сказать, удачным. 4 из 6 победили с вызовом. Итого +28 очков за день. Весьма недурно. Мы упрочили свое положение лидера общекомандного зачета. Ближайший преследователь - зеленомордые. И те отстают на 26 очков. Полноценный день, если разобраться. smile Так держать.

А теперь сеанс аналитики.
Алени заморские.
Legislat - LaViper. Против тебя выйдут гномики с, вниманием, целыми 3мя! гардами. Зато МБ+ПО ну очень много. Будут пытаться убивать. Не пойдет - будут у них проблемы. Этот горный эльф даже внезапно напасовал себе +мув. ШХ для слабаков... biggrin Гардов у тебя больше. Главное - не давай марчить своих мумий блокером-лонером. Ты быстрее, сильнее, можно даже сказать жопокрутистее чем они. Главное - не отдавай гулей под такл с МБ. И не сбивайся в свалку на центре. 70/30 на твою победу.

Vassago - pauletto. Мальчики с мясцом... biggrin Гы гы гы. Вангую что роттерам опять достанется по самые немогу, так же думается повар+куча взяток. Нас будут пытаться зафолить. С другой стороны - нам есть чем против них бороться. Такл есть. Постараюсь нанести максимум травм убивателем, дабы получить такл и на него. Ну не верю я в любителей покушать. Не верю. Если норм пойдет пробой - можно будет и выгулять клавсовика-затейника на полено. Но не сразу... 90/10 в мою на победу. Травм 6 шт. не факт, но можно постараться.

Wenteros - Loin. Тяжело тебе будет. Очень тяжело. Купи роттера, они в этом матче будут страдать на лосе. С 1 гардом на бисте, и 2мя нулевыми вариорами - не вижу опций. При одинаковых кубах - тебя зажмут и будут лупцевать йети и берсерком. Будет возможность - пофоли что ли на них. 30/70 твое поражение 0-1 или 1-2. С другой стороны - 7 броня такая 7я. Пойдет пробой - затопчешь. Травмы - сомнительно.

Вердикт. 1 почти 100% победа, еще одна 3+ победа и опять же 3+ поражение. Печально... Травмы сделаю возможно я. И все... Совсем печально. Играем в победить +2 ТД. Даже -3, в принципе, фигня для нас. Стараемся, господа аленезагонщики.

Грибы маринованные.
Vusfnuv - Dove. Там орки ни о чем. Единственный такл на линейке. Нулевый тровер, чорк с ниглой от меня и блицер с пробитой башкой в больничке. У тебя все есть для победы. В целом стандартная тактика вампиров - сбить в клетку, вскрыть угол гипнозом, сломать лицо троверу... biggrin Ну а дальше подбираем, пасуем, убегаем... Профит. 70/30 победа твоя. Травмы нереально.

Talissera - Axy_Doom. Непонятные "веселые" кхорниты... Ну ну. Обрати внимание на парня с ниглой и бладлеттера с агилой. Первого было бы неплохо псиной с МБ разъяснить. А через второго будет строиться игра. Я все еще не понимаю внятного назначения ХМП на 2х культистах. Возможно это какой то настолько хитрый план, что он вне рамок моего восприятия. А возможно это все та же "веселость". Докупи таки запасного зомбя. 40 тв погоды не сделают, а вот то что тебе не придется ставить на лос позиционных должно греть тебе душу. 70/30 в твою. Травмы - если пойдет только дикий пробой. Но там есть крылатая корова, пробой может пойти и у нее... Учитывай это.

neproxy - Rallin. В целом - там какой то слишком уж ниочемный хаос. Нормального мяченосца - нет. Такла - незавоз. 3 ваорира. Бычуй... Пффф... В целом твои клиенты. Единственное - он любит похераболить. Очень уж любит. Если ему в этом завезет - будут проблемы. Если нет - значит тебе будет еще проще. Когти у тебя есть - работай по козликам. Единственное - очень жаль что у тебя пропускает кикер. Ну что же, значит тащи без него. 60/40 твоя победа. Травмы - ну его. Лучше откусывай по козлику за блитц и не давай себя вязать.

Вердикт. 3 3+ победы. А вызов на просто победу - занят... Неприятно. Значит побеждаем с разницей в 2ТД. В добрый путь, господа грибозасольщики.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Вторник, 24.02.2015, 20:39
 
LegislatДата: Пятница, 27.02.2015, 21:21 | Сообщение # 134
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 2
Репутация: 85
Статус: Offline
У меня ничья. Во втором тайме на травмах продавили, на ответку кубов не хватило.

 
VassagoДата: Пятница, 27.02.2015, 21:38 | Сообщение # 135
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Ожидаемо разделали бутербродожоров со счетом 5-0. biggrin Нам +9 очков, им -1. Единственное - господа НЕ ИГРАЙТЕ С РАСШИРЕННЫМИ ИНДУСМЕНТАМИ!!! В меня влетело 3!!! мага за игру.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 28.02.2015, 14:01 | Сообщение # 136
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
вызов перевыполнил

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
neproxyДата: Суббота, 28.02.2015, 16:25 | Сообщение # 137
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
нас снова отмудохали
и мы проиграли 1-2
 
WenterosДата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:54 | Сообщение # 138
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лоин сдался, значит все выполнено wink
 
VassagoДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:25 | Сообщение # 139
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Вечером будет подведение итогов 5го дня и сеанс аналитики.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:40 | Сообщение # 140
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Настало время офигительных историй подведения итогов 5го дня и аналитики.
5й день прошел дня нас весьма недурно и мы еще больше укрепили свое лидерство в командном зачете. Ближайший преследователь - зеленомордые отстают от нас, считай, на целый игровой день. Все молодцы. Хочу напомнить - 6й день играется без штрафов, а значит главное не напортачить сейчас и сыграть максимально надежно. Побеждать, в принципе, не обязательно. Главное - не дать выиграть зеленым. Алени нас даже если порвутся - уже не догонят.
Ну и традиционный сеанс аналитики.

Алени заморские.
neproxy - pauletto. Мде... Крепко тебе досталось... Это "боевые" бутербродожоры, и тебя будут честно пытаться всю игру убивать. В основном за счет мб-толстопуза, поленьев и фолов. Там будет 180к индусментов, КРАЙНЕ рекомендую не играть в рулетку с расширенными индусментами... Рискуешь огрести пачку магов. Жаль что выбиватель пропускает, а то было бы совсем интересно. Вот честно? Твой матч ничего не решает. Играй как хочешь и как умеешь. Не проиграешь - уже хлеб.

legislat - Loin. а вот тут будет интересно. У вас практически идентичные команды. НО! У Лоина пропускает убиватель с таклом.! Спасибо Вентеросу. Главное - не подставляй мумий под Йети. Если удастся завалить кого то из ценных позиционных - не стесняйся наступить. В целом - тебе можно сильно не упираться рогами. Победишь - хорошо, ничья - тоже неплохо. Береги команду.

Vassago - teckatlipoka13. Неприятная команда на 6й день, что есть, то есть. Мы привыкли играть контактно, а тут... Кабы ноги унести. Хотя - если норм пойдут блоки по ограм когтями - можем еще и навалять. Будут лупить и фолить, фолить и лупить. Чую последнего своего роттера укакошат мне. А он, бедолага, только только уровень выцарапал на лосе. У меня будут интусменты. Подумаю что на них взять. Опять же матч ничего не решает. Кроме получения травм под ПО.

Вердикт - играем в НЕ ПРОИГРАТЬ, господа аленезагонщики. Стараемся не наполучать по голове перед ПО.

Грибы маринованные.

Wenteros - Axy_Doom. рогатые клоуны... Все тот же хитрый замут с ХМП, все тот же большой рогатый клоун. Твоя задача - не проиграть. Играй надежно и все будет хорошо. Не отдавай биста на лосе, пользуйся аурами и фоли на ценных позиционных.

Vusfnuv - Rallin. Ниже среднего хаос, с вишенкой ввиде жопокрутского козла с доджом и 2 головами. Остальныя команда для тебя - НИ О ЧЕМ. Единственное - я не совсем понял, накой нургл тебя ЛИП на вампире? О.о Тактика все та же - сбил в кучу. Вскрыл гипнозом клетку, сломал лицо мяченосцу, поднял, отпасовал, убежал. Profit. Задача на игру та же - не проиграть.

Talissera - Madeda. А вот твоя задача - максимально отмудохать их. Как хочешь крутись, но навалять им ты ОБЯЗАН по первое число. Бешеная баба с 5й агилой в ПО выйти не должна. Делай что хочешь. Если при этом еще и не проиграешь - вообще великолепно. Лупи их, топчи их, пилинонь их. В общем ты меня понял. Твой проигрышь не так страшен как эти эльфы в сохранности в ПО.

Вердикт: вызов - НЕ ПРОИГРАТЬ. Максимум обороны, господа грибозасольщики. Кроми Талиссеры, он должен убивать.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
PaulettoДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:44 | Сообщение # 141
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
КРАЙНЕ рекомендую не играть в рулетку с расширенными индусментами... Рискуешь огрести пачку магов


К сожалению, у него нет выбора biggrin Он уже играет с расширенными индусами)


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
TalisseraДата: Вторник, 03.03.2015, 00:59 | Сообщение # 142
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я конечно постараюсь, но у меня в этом сезоне травм незавоз. Особенно у пилинонища.

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 03.03.2015, 15:56 | Сообщение # 143
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ятп, что от нас с хорошей вероятностью выходят в плейофф два тренера. Критерии отбора какие? Как лидер решит, или очки? При равенстве очков какие тайбрейки?

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
mengДата: Вторник, 03.03.2015, 16:00 | Сообщение # 144
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Vusfnuv, как вы сами между собой договоритесь



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
VassagoДата: Вторник, 03.03.2015, 16:07 | Сообщение # 145
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Vusfnuv, личная инициатива - приветствуется. Лучше выставлять сильнейшие команды, дабы не ударить в грязь лицом. Есть какие то мысли по этому поводу - поделись, лучше в личку. Ибо выставляются команды "втемную".

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
laViperДата: Вторник, 03.03.2015, 16:07 | Сообщение # 146
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Обычно проблем не было, но думаю решающее слово за тренером с максимумом очков, далее победы/ничьи/поражения.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
JonathanDeeДата: Вторник, 03.03.2015, 17:24 | Сообщение # 147
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
То есть, я один твёрдо уверен, что в ПО от легиона пойдут Вассаго и Вентерос? biggrin
Нашли, блин, из чего делать секреты.)


Skype: over9000jdee
 
laViperДата: Вторник, 03.03.2015, 17:28 | Сообщение # 148
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
JonathanDee, от мнг последнего дня всё зависит же.

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
VassagoДата: Вторник, 03.03.2015, 18:57 | Сообщение # 149
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата JonathanDee ()
То есть, я один твёрдо уверен, что в ПО от легиона пойдут Вассаго и Вентерос?

Онолитег от бога... wacko


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
VassagoДата: Вторник, 03.03.2015, 20:59 | Сообщение # 150
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Пережили, с горем пополам, 6 день. Ничья, наш вызов выполнен, у них - завален. Как я и говорил - роттеры страдали. А больше никто. Ничья на совести агильного козла. Эта сволочь решила зарыться носом в тачзоне на ГФИ. Тупо не повезло.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Форум » Разное » Архив » Легион
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024