Вторник 14.05.2024 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Deadwood residents - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Deadwood residents (Два волка и некромант заскучали и ...)
Deadwood residents
NutOKДата: Вторник, 03.12.2013, 17:45 | Сообщение # 1
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Определившись с той командой, за которую собираюсь играть, буду теперь вести ее бек.

Команда
Deadwood Residents (Жители Мертволесья)
Fresh meat and bones are waiting

Two werewolves are walking through dark dread woods.
- Hey, lad! Sooo boring! Let's play something.
- Play what?
- Hmm. Maybe blood bowl?
- How can we? There are only two player but for the team need at least eleven.
- Let's go to necromancer NuT then. He may help.
Near necromancer NuT's place.
- Hey, NuT! We need your help.
- Get lost! I am too lazy to do anything.
- But we need nine players for blood bowl and you are the only one who can help us.
- Hmmm... Blood bowl... Money, fans, blood and death... Ok! I'll make a few zombies for you. But i'll be coach and manager of that team.
- Cool! Fresh meat and bones are waiting. Let's play!


Перевод описания
Два оборотня гуляют по страшному темному лесу.
- Скуууучно. Давай сыграем во что-нибудь.
- Во что например?
- Хм, может в Кубок Крови?
- И как ты себе это представляшь? Нас с тобой только двое, а в команду нужно одиннадцать игроков.
- Пойдем тогда к некроманту Нату. Он может помочь.
Недалеко от жилища Ната.
- Привет, Нат. Нам нужна твоя помощь.
- Свалите! Мне лениво что-то делать.
- Но нам нужно еще девять игроков для команды Кубка Крови и только ты можешь нам помочь.
- Хм.. Кубок Крови... Деньги, фанаты, кровь и смерть... Ладно, сделаю я вам несколько зомбей. Но я тогда буду менеджером и тренером вашей команды.
- Круто! Свежее мясо и кости ждут нас! Сыграем!

После того как Нат поднял несколько немертвых определился начальный состав команды:
Те самые два оборотня.
1. Мика Рыкающий
2. Варлак Ревунец
Два шедевра Ната, на которых он потратил уйму времени и сил. (т.н. големы плоти)
3. Пинох Печальный
4. Ингви Ужасный
У Ната было под рукой только два трупа известных героев, а потому в команде появилось только два умертвия.
5. Сэмми Скупой
6. Патрик Презренный
Ну и остальные места Нат заполнил зомбями крестьян из ближайшей деревни.
7. Дохляк Усоп
8. Дуб Мортис
9. Дуб Мозголом (нет, они не братья, просто однофамильцы)
10. Хромой Пит Безух
11. Слюнтяй Мортис

И теперь им предстоит их первый матч против команды Walrus Crew. Чем же он закончится?

Состояние команды:


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал



Сообщение отредактировал NutOK - Вторник, 24.12.2013, 15:31
 
SarevogДата: Среда, 04.12.2013, 01:01 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
с почином братьев некромантов, надеюсь в следующую полночь вас будет ждать больший успех.
отдельное сорри за ниглу и смерть, сам не ожидал такой результативности от своей матросни.

з.ы. Дуб я думаю все-таки имя, а не фамилия. = )
 
JosДата: Среда, 04.12.2013, 01:04 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Дуб должен играть за вудов )
 
NutOKДата: Среда, 04.12.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Матч с Walrus Crew закончился со счетом 0-2. Дуб Мортис скончался на поле боя, Патрик Презренный сломал позвоночник, половина команды пролежала половину игры в лазарете.


После матча Нат устроил разнос команде в своем склепе.
Нат: Какого **** вы делаете?! Вы кто? Команда неваляшек?! Эльфов?! Половина команды в лазарете! Дуб на помойке! Патрик, для чего тебе броня? Чтобы ты себе позвоночник ломал?!
Патрик: Но Хозяин....
Нат: Молчать!!! Если ты еще что вякнешь я тебя сам обратно закопаю!! И так тебя чинить придется, а потому следующая игра пройдет без тебя! Мика, а ты совсем офанарел?! Ты коврик махровый для вытирания ног?! Какого черта ты дважды словил аут?
Мика: Ну эт самое, мумии бьют дюже больно...
Нат: Да мумии тебя и не били почти! Больше половины выбито безмозглыми зомбями! Позор!
Пристыженная команда притихла. Только Слюнтяй осмелился подать голос.
Слюнтяй: Хооозяяяииин, нее нааадоо рууугааатьсяя. Мыыыы стааарааалиись.
Нат(начинает успокаиваться): К тебе Слюнтяй особых претензий нет, все таки СЦИ. Ладно, черт с вами. Но учтите, еще раз так сыграете лично закопаю обратно в могилы к чертям!

To be continued


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал



Сообщение отредактировал NutOK - Вторник, 24.12.2013, 15:28
 
SarevogДата: Среда, 04.12.2013, 01:27 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
в тени остался подозрительный момент, команде за матч на числили всего 10к монет.. где остальное??

однако игроки судя по всему так расстроены, что и не вспоминают сейчас, о обещанных им горах золота и фанатках.
 
NutOKДата: Среда, 04.12.2013, 01:29 | Сообщение # 6
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Это да. А еще экспы начислили 5 ед. на команду. И все только одному игроку - Слюнтяю Мортис.

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
NutOKДата: Вторник, 10.12.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошла неделя с позорного поражения от нежити и определился новый соперник - Вааагх Da Choppas под предводительством Aenvar. И Жители Мертволесья собрались в склепе Ната для обсуждения тактики.

Нат: Парни! Стал известен наш следующий соперник - это орки. Для тех, кто еще или уже не в курсе, орки - это зеленокожие огромные монстры, которые любят две вещи: массивные железные доспехи и поглумиться над трупами своих жертв. Причем обращаю внимание, что Вааагх Da Choppas уже сыграл пять матчей и это довольно опытные противники.
Мика: Тренер, что же тогда делать? У нас и так в команде не комплект, а тут еще такие монстры.
Нат: Объясняю для непонятливых. Вы и так уже в большинстве трупы, а потому не вам бояться смерти. Если успею, то соберу лучше прежнего прямо на поле. Главное важно подобрать правильную тактику. Давайте разберем их состав. Первым в списке у них заявлен тролль. Это такой огромный чудила, который настолько туп, что периодически забывает где находится. Но держат его там не за сообразительность, а за чудовищную силу. Потому к нему не приближаться!
Слюнтяй Мортис: Хооозяяяииин, кааак нааам ооот неегоо ууубеегааать? Мыыы неее ууумееем.
Нат: Вам придется поработать щитом. А как у него сделается особо идиотское выражение лица - отползайте. Ладно, пойдем дальше. Следующие в списке стоят четыре черных орка, про которых ходят слухи, что они самые спокойные из орков. Так вот, эти слухи - вранье. Просто те, кто видел черного орка буйствующего, те могут об этом рассказать только ангелам в раю, чертям в аду и нам, скромным некромантам. Главное, что вам нужно усвоить - если видите огромного орка в двухтонных железных доспехах, то лучше отступить, так как по силе с ними могут соревноваться только Пинох и Ингви. Если же они оторвались от всей орды, то берите их скопом на абордаж. Их доспехи правда почти непробиваемые, но тут есть опция - когти. Мика, Варлак тут надежда на вас.
Мика и Варлак: Ррррррр! Порвем в клочья!
Нат: Вот и отлично. Главное не увлекитесь, так как они тоже о ваших когтях знают и будут за вами охотиться в первую очередь. После черных орков заявлены блицеры. Они послабее черных орков, но навешивают на себя железа не меньше. Так что задача та же - Мика и Варлак на острие атаки, а остальные прикрывают. Ну и последние - это бросющий и гоблин. Они броней не прикрыты, а потому мягенькие и вкусненькие. Их лучше сразу выключить, как к нам подойдут. Все понятно?
Вся команда: Да!
Нат: Тогда подытожим. Мика и Варлак, на вас задача вырезать сердце у стольких орков, сколько сможете. Вы быстрее и вам ни по чем ихняя броня. Сэмми, ты таскаешь мяч, так как оборотни будут заняты, а остальным это доверить нельзя. Инви, Пинох и остальной дохлый сброд, вы их прикрываете. И не дай бог вы мне не принесете ни одного зеленого мускулистого сердца!

To be continued


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал



Сообщение отредактировал NutOK - Вторник, 24.12.2013, 15:28
 
NutOKДата: Вторник, 24.12.2013, 15:24 | Сообщение # 8
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Матч с вааагхом Da Choppas прошел с тотальным приемуществом последнего и закончился со счетом 1-3. Удача полностью игнорировала Жителей Мертволесья и отдалась тренеру зеленокожих прямо на стадионе. Матч начался так:
1. Жители Мертволесья выиграли монетку и выбрали атаковать.
2. Орки расставились.
3. Началась расстановка некромантов, прошло 3 секунды и произошел дисконнект.
4. Игра переподключилась, время на расстановку вышло.
Как итог некроманты не расставились. На выбивании выпал блиц и орки пошли в атаку. Мяч упал на краю поля в его середине и разумеется не вывалился за край. Как итог из-за внезапной атаки орков и отсутствия расстановки мяченосца зажали и отобрали мяч - ТД. Дальше хуже. Травмированы Варлак Ревунец и Ингви Ужасный. Ргенерация как обычно не работает. 1-1 на спринте и 1-1 переброс 1-1 на первом блоке обычное дело. А орки делают вещи примерно такие:
1. Выбежать из зоны отбора.
2. Забежать в зону отбора и поднять мяч.
3. Выбежать из зоны отбора.
4. Сделать средний пас.
5. Принять мяч.
За один ход. Без перебросов. Участвующие лица - базовые блицер и лайнмен.
Как итог позорное поражение. Оборотень Варлак Ревунец и голем Ингви Ужасный пропускают следующую игру. Однако Дуб Мозголом получил первый уровень и навык Блока.




Нат: Меня печалит то, что я вижу на поле. Я даже никого не буду упрекать. Во-первых, потому что было видно насколько Фортуна нас сегодня ненавидит. А во-вторых, потому что я сам ничего сделать не могу. У нас за два матча было шесть травм: две зомбям и четыре ключевым игрокам. Я сумел собрать на поле только одного зомби. Я начинаю подумывать, что этот спорт не для нас и оборотням пора в лес, а остальным по своим могилкам.
Мика: Шеф! Не надо! Может мы еще укусим удачу за хвост в следующем матче!
Нат: Ладно, сыграем еще один и там посмотрим. Но в таком составе - без Варлака и Ингви нам будет просто чудовищно тяжело. У нас кажется подкопилось немного денег и мне хватит на реагенты для одного занятного ритуала. А вы пока подумайте, что можете сделать для команды вы. Встречаемся завтра как обычно у меня в склепе. Все ясно?
Вся команда: Да!

На следующую ночь.
Нат: Ребята! Мой ритуал прошел успешно! Всего пяток заклинайний, желчь василиска, мозг трупоеда, содранного с живого папуаса кожа, пара клыков вампира, час труда и теперь встречайте нового игрока нашей команды! Гуль Трупо пор!
Трупо пор: Хей! Привет, братишки! Мертвечинки у вас не завалялось, а то жрать охота?
Оборотни: Откуда? Не видишь что-ли - сами голодаем? Но и тебе не хворать.
Нат: Но возвращаясь к следующему матчу, что вы смогли придумать?
Дуб Мозголом: Хоооозяяяииин, яяя вспоомнииил. Яяяя рааньшее быыл ооопоолченцеем. Яяя вспооомниил кааак зааащиищааатьсяя в драааакеее.
Нат: Отлично! Еще кто-нибудь?
молчание
Нат: Нет? Жаль. Ну будем надеяться, что этого нам хватит. Ну и еще если хватит денег, то я попробую зазвать Сутеха - он мой давний знакомый, но бесплатно играть отказывается.

To be continued


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал



Сообщение отредактировал NutOK - Вторник, 24.12.2013, 15:24
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Deadwood residents (Два волка и некромант заскучали и ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024