Вторник 14.05.2024 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Gold Chickens - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Gold Chickens
Gold Chickens
JosДата: Вторник, 19.11.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
На пятый сезон существования команды решено было создать тему посвящённую цыплятам
если смотрите зал славы, необходимо запустить музыку !
Предистория


Гимн(поём в раздевалке перед игрой)

Состав

Зал славы


Сообщение отредактировал Jos - Среда, 05.02.2014, 14:53
 
AvalДата: Среда, 11.12.2013, 18:15 | Сообщение # 26
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Jos ()
капитан не обманул, было весло!


biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
JosДата: Вторник, 21.01.2014, 08:18 | Сообщение # 27
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
А что дальше ?
Межсезонье прошло, и в команде Gold Chickens произошли кое-какие изменения, во-первых команда набрала популярность так как это первая БладБоульная дружина из местной провинции которая сумела добраться до высшего дивизиона Медведей, во-вторых игроки самой команды уже не выглядели такими новичками как в начале, с момента образования Чикенс многие из них прошли не через один десяток самых жестоких и кровопролитных матчей.
Финансовые проблемы полностью решить не удалось, но они отошли на второй план по крайней мере на ближайшее время. Из-за большего наплыва клиентов в "Золотой цыплёнок" работы хоть и прибавилось, но зато и деньги в команду полились рекой, благодаря этому вместо старой потёртой формы -
была закуплена новая, сверкающая и подобающая команде высшей лиги броня -
.
Матчи теперь будут проводится не на старой арене "Чикенсвиль" -
, а на новой арене "ГолдЧикСквер" -
- строительство которой было осуществлено за счёт многочисленных технических спонсоров( коих в последнее время оказалось предостаточно), поддержки болельщиков, бюджета провинции и даже часть средств поступила от имперской коллегии спорта.
Игроки же проводили межсезонье по разному, но об этом и о том как команда готовилась к первому матчу сезона расскажу чуть позже ......
 
JosДата: Вторник, 21.01.2014, 09:28 | Сообщение # 28
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Конец прошлого сезона был омрачён травмой второго тровера команды Дитмара Розулвера -
, всё межсезонье он пытался восстановиться, но вердикт врачей был безжалостным - похоже на поле мы его больше не увидим в качестве игрока, но он продолжит работать в структуре команды выполняя менее тяжёлую физически и не такую опасную работу.
Грязный Гарри также попал в неприятную историю, отмечая завершение сезона в местном баре он оказался участником драки, в которой получил не серьёзную травму и оказался в участке имперской полиции -
, чудом при помощи лучшего гоблина-адвоката его удалось освободить, сейчас он проходит курс восстановления после травмы и его участие в матче открытия под вопросом.
Калогренант Мейа - провёл в отпуск в компании своих друзей эльфов -
но как обычно не чем полезным не занимался, совершая мелкие хулиганские выходки что у эльфов является высшим показателем доблести и удали.
Огр Karg выйграл в лотерею медный таз, чему был несказанно рад и поспешил согнуть из него защитный шлем -
у огров видимо это что-то означает или является элементом народной одежды.
Van Helsing отпросился из расположения команды по каким-то неотложным делам в Румынию
откуда вернулся в хорошем расположении духа, но с жутким запахом чеснока.
Hulk проходил курс лечения после небольшого психического расстройства
пытаясь взять под контроль необузданные приступы ярости которые начались у него из-за очень частых матчей против команд Хаоса
Hugo, Hob the Hunter, Solomon и Detlef Geert расположение команды не покидали и готовились к сезону в штатном режиме
, руководил тренировками оставшийся за главного Гюнтер Вольц
и надо сказать подходил он к этому делу с большим энтузиазмом.
ну а лидеры команды Иероним Леопольд
и Одамар Слодар
совершали тем временем скаутскую миссию, они искали потенциальных новичков в команду и возможно кого-то из них можно будет увидеть в составе Чикенс уже в этом сезоне
 
VasjaДата: Вторник, 21.01.2014, 10:31 | Сообщение # 29
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
По традиции моя команда в матче открытия делает не менее 2-х трупов но поскольку твои человечки мне симпатичны выбирай одного игрока его мы постараемся убить не больно.
 
laViperДата: Вторник, 21.01.2014, 10:37 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Vasja, убей ему лучше всех smile Он всю удачу в Конфе слил smile Да и за то что в мишек вышел у меня тоже на него зуб smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
JosДата: Вторник, 21.01.2014, 10:43 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
мне проще посчитать у кого на меня зуба нет smile или рога
 
JosДата: Вторник, 21.01.2014, 10:46 | Сообщение # 32
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Vasja ()
По традиции моя команда в матче открытия делает не менее 2-х трупов но поскольку твои человечки мне симпатичны выбирай одного игрока его мы постараемся убить не больно.

они мне все дороги, так что пусть слепой нафл выберет, я уже думаю кого из новичков пригласить
 
tRMMoMДата: Вторник, 21.01.2014, 10:50 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Брони он видите ли понабрал, ату его, Восилей
п.с. В этом сезоне кстати впервые это может зарешать т.к. клавсомутантов минимум


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
JosДата: Вторник, 21.01.2014, 11:50 | Сообщение # 34
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
да скока там той брони, у 2-х всего, был и 3-й игрок с плюс бронёй, но от коварного Авала его это не спасло в последней игре, Спартака сразу на глухо прибили
 
DaarДата: Вторник, 21.01.2014, 13:26 | Сообщение # 35
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
теперь понятно что Джос делал на Новогодние праздники... пересматривал отечественные комедии biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
JosДата: Вторник, 21.01.2014, 14:13 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
да мне армии хватило, Иван Васильевич меняет профессию 14 раз посмотрел, 2 месяца был только 1 диск на DVD smile
 
JosДата: Суббота, 25.01.2014, 14:56 | Сообщение # 37
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
День второй, сезон 16 перед матчем
 
MymoruДата: Суббота, 25.01.2014, 22:34 | Сообщение # 38
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Jos, ты, эта, давай, тащи. мы за тебя голосовали на победу в медведах.

Или что то случилось, или одно из двух...
Причиняем Любовь, Наносим Добро!..=^_^=

Skype - mymoru


Сообщение отредактировал Mymoru - Суббота, 25.01.2014, 22:35
 
JosДата: Четверг, 30.01.2014, 10:45 | Сообщение # 39
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Шла 3-я неделя с тех пор как Чикенс начали своё выступление в высшей лиге, старт у команды получился тяжёлый, череда травм и несчастных случаев во время игр опустошала казну и плохо влияла на настроение команды, результаты пока тоже не радовали. Эти события очень расстраивали Леопольда, он сидел в обеденном зале и задумавшись наблюдал за суетой которая происходила в "Золотом цыплёнке", Мейа суетливо шастал между столиками ловко разнося заказы, а Van Helsing с очень деловым видом отбивал чеки на кассе. Весь этот непрерывный и слаженный процесс прервал Грязный Гарри, который с шумом ворвался в зал и обратил на себя внимание всех находящихся здесь людей.
- Я богат, я буду сказочно богат ..... да я куплю себе замок и десятки красавиц будут танцевать для меня у ублажать все мои прихоти ! - радостно кричал Гарри размахивая каким-то свёрнутым листком бумаги.
Леопольд поспешил к нему чтобы узнать в чём дело. - Что случилось Гарри ? Ты что в лотерею выйграл чтоли ? или тебе наконец повезло на крысиных бегах ? - в голосе Леопольда явно присутствовала насмешка, он понимал что когда дело касается денег то импульсивный и азартный Гарри становится не совсем адекватным, и поэтому ему не очень то верилось что Грязный Гарри действительно сорвал какой-то смачный куш.
Вот босс, посмотри ..... да я убью их всех ! я буду богат ! - лицо Гарри расплылось в блаженной улыбке и видимо он уже видел себя в своём замке в окружении тех самых красавиц. Он протянул Леопольду бумагу и продолжил наслаждаться своими мечтами.
Леопольд развернул листок и начал читать:

Леопольд улыбнулся и сказал: - Ну Гарри, цель у тебя конечно достойная, но если ты доберёшься хотя бы до одного из них я лично поставлю тебе пиво, при этом можешь даже не отрубать им головы достаточно просто нанести любую травму !
Все посмеялись над наивностью Грязного Гарри и стали говорить ему разные напутственные слова, которые он принимал за чистую монету и уже начал подсчитывать сколько же он получит золота.


Сообщение отредактировал Jos - Четверг, 30.01.2014, 10:54
 
AvalДата: Четверг, 30.01.2014, 11:10 | Сообщение # 40
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Наших двое! biggrin Только могут не дожить до 11 дня biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
JosДата: Четверг, 30.01.2014, 11:28 | Сообщение # 41
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Наших двое!

а что ты радуешься ? это кровавый список которые теперь увидят все самые отчаянные охотники за головами !
 
JosДата: Среда, 05.02.2014, 12:05 | Сообщение # 42
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Из матча 3-го дня, сезон 16, "Беги"
 
AvalДата: Среда, 05.02.2014, 12:11 | Сообщение # 43
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ух... прям убить этого Мейю захотелось!

"играй бухой" © Madeda
 
JosДата: Среда, 05.02.2014, 12:17 | Сообщение # 44
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
да его ещё начиная с лис хотят все убить
P.S. про Мейю смотрите в зале славы в шапке темы biggrin с прослушиванием музыки обязательно !


Сообщение отредактировал Jos - Среда, 05.02.2014, 12:25
 
JosДата: Среда, 05.02.2014, 12:49 | Сообщение # 45
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
кстати Слодар качнул наконец 6-й лвл, команда у нас не такая читерная на получение навыков как у Авала например, поэтому кубы были обычные, взял такл, скажете нахрена он троверу ? а пусть будет, мне тут с 3-мя командами крыс играть скоро, да с эльфами разномастными
 
mouarenДата: Среда, 05.02.2014, 12:52 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Стирланд одобряет такл на тровере biggrin

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Среда, 05.02.2014, 12:56 | Сообщение # 47
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата mouaren ()
Стирланд одобряет


плохая примета


"играй бухой" © Madeda
 
JosДата: Пятница, 14.02.2014, 10:01 | Сообщение # 48
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Предстоит матч с очередными крысами, коих в нынешнем сезоне будет встречаться предостаточно, но кажется я нашёл способ как с ними поступить
 
AvalДата: Пятница, 14.02.2014, 10:58 | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Чорт, он нашел секретное видео, использованное против Лендрейдера! biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
JosДата: Вторник, 18.02.2014, 09:07 | Сообщение # 50
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Aval, секретное видео помогло разобраться с двумя командами крыс на отлично, очередь за твоими, если адский локомотив в следующем туре не превратит нашу команду в фарш, и такл на тровере очень помогает, играть стало на порядок легче против ловкачей, хотя у тебя крысо-башеры, но под это давно уже заточена команда была.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Gold Chickens
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024