Вторник 14.05.2024 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Princes of Eternity - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Princes of Eternity (Уральские хаи настолько суровы, что звенят яйцами при беге.)
Princes of Eternity
JonathanDeeДата: Вторник, 19.11.2013, 07:28 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Barristan, посмотри лучше за играми Сэра Ржака. Отличный пример того, что не так уж важно, есть у тебя скиллы на игроках или нет. Там полкоманды регулярно мрёт. biggrin

Skype: over9000jdee
 
BarristanДата: Вторник, 19.11.2013, 09:12 | Сообщение # 27
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата JonathanDee ()
Barristan, посмотри лучше за играми Сэра Ржака. Отличный пример того, что не так уж важно, есть у тебя скиллы на игроках или нет. Там полкоманды регулярно мрёт.


Реплеев я его не нашел, но прочитал всю тему с историей команды, это ужас какой то.....история боли, крови, превозмогания, и снова боли и крови.........брррррррр.......что то не хочется даже из лис после такого выходить совсем....


 
JonathanDeeДата: Вторник, 19.11.2013, 09:26 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Barristan, а не так уж и важно, где ты будешь. Я во втором дне хаям навесил 7 или 8 травм. Единственное, что их пронесло и были только бх. А могло и не пронести. Так что, тут как кубы попрут. smile

Skype: over9000jdee
 
QoomДата: Вторник, 19.11.2013, 10:05 | Сообщение # 29
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
реплеи можно найти в ББменеджере
 
AvalДата: Вторник, 19.11.2013, 10:08 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Barristan ()
Не мне с моим ТВ надо еще минимум 1 сезон в лисах, набрать на всех блоджа/рестла + немного специализации чтобы не помереть сразу в верхних лигах.


Это тебе пока интересно в лисах сидеть, а потом надоест.


"играй бухой" © Madeda
 
JosДата: Вторник, 19.11.2013, 10:54 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
а что бояться то ? если когтей и рогов бояться то тогда вообще не надо жопокрутами играть )))) или универсалами ) наше дело получить в щи, занести свой ТД и радоваться победе )
 
BarristanДата: Среда, 20.11.2013, 09:35 | Сообщение # 32
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Jos, да ты прав, чем больше играю, тем больше прихожу к такому.... и глядя как калечат другие команды понимаю что мне пока везет... посмотрим как оно пойдет дальше



Сообщение отредактировал Barristan - Среда, 20.11.2013, 11:26
 
QoomДата: Среда, 20.11.2013, 10:47 | Сообщение # 33
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Ну, хаев из-за 8 брони калечат чуть реже, чем профи и вудов. Но из-за манеры игры, действительно, у эльфов проблемы с положительным балансом травм. Зато противник часто может только просто сидеть и молиться, чтобы у ловкача что-то не получилось. Потому что уже бессилен повлиять на игру. Поэтому и стараются побольше окучить эльфов, чтобы сильно уменьшить число вариантов и хоть как-то поднять свои шансы. Но и эльфы не дураки подраться. Не скажу сейчас точно, удавалось ли мне перебашить башеров хаями, но заканчивать тайм с двойным превосходством по игрокам удавалось с орками и хемрями, которые совсем не были "мальчиками для биться", скорее наоборот.
 
JonathanDeeДата: Среда, 20.11.2013, 10:49 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Qoom, да-да, я помню это твоё превосходство с кхемрями... Напрулял мне там кубов полную котомку и бегает довольный. biggrin

Skype: over9000jdee
 
BarristanДата: Среда, 20.11.2013, 10:52 | Сообщение # 35
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
JonathanDee, сегодня ты, завтра тебя и все довольны biggrin

 
QoomДата: Среда, 20.11.2013, 12:40 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата Barristan ()
сегодня ты, завтра тебя и все довольны

Бросьте эти моносексуальные шуточки. Мы тут в Bloodbowl играем.

Так вот. Когда противник чувствует, что его дело швах, он начинает на перспективу убивать тебе ключевых игроков, чтобы ты в следующих играх потерял очки. Вот тут точно начинает звенеть.


Сообщение отредактировал Qoom - Среда, 20.11.2013, 12:42
 
BarristanДата: Среда, 20.11.2013, 12:56 | Сообщение # 37
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Qoom ()
Так вот. Когда противник чувствует, что его дело швах, он начинает на перспективу убивать тебе ключевых игроков, чтобы ты в следующих играх потерял очки. Вот тут точно начинает звенеть.


Немного боязно этого, я сам обнаружил что крайне тяжело переживаю потерю игроков, даже моих голых нубов. Глядя как Rjak, Bolepolk и прочие тренеры ловкачей превозмогают - не уверен что смогу в подобных ситуациях также пережить, забыть и играть дальше выжившими. А не заведу себе команду орков и не пойду мстить smile А ведь психилогическая устойчивость это необходимое условие для карьеры успешного тренера в Бладболе.


 
JosДата: Среда, 20.11.2013, 14:56 | Сообщение # 38
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Barristan, да ты не парься, хлопнешь пару таких киллеркоманд в меньшенстве, забудутся все потери, поднимешься выше по дивизиону и будешь новых звёзд растить, а они пусть остаются дальше мерится клыками и рогами ! Играть ловкачами сложней и интересней удел стратегов и тактиков, тем кто просто кидает кубы это не подходит
 
JonathanDeeДата: Среда, 20.11.2013, 15:09 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Barristan, вот поубивают тебе эльфов, решишь ты мстить орками, или ещё кем, напорешься на эльфов, радостный и довольный, а они тебя, тупо за кубы, так изнасилуют, что астрономы в ужасе решат, будто новая чёрная дыра образовалась, прям посреди планеты. И тогда поймёшь, что играть надо тем, чем нравится, а не хернёй всякой. smile

Skype: over9000jdee
 
BarristanДата: Среда, 20.11.2013, 15:22 | Сообщение # 40
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
JonathanDee, это да... ловкачи и башеры играют в 2 разные игры.... у одних минимизировать контакт, оббежать и занести...... у других максимизировать контакт, и вынести команду соперника вперед ногами ну и мячик при случае занести.... мне изначально с чисто спортивной точки зрения понравился больше первый вариант он интереснее.... но второй я попозже распробовал - в нем есть свои плюсы хотя он и поскучнее. И раз уж от паса на половину поля получаю огромное удовольствие... надо делать это чаще smile А так могут только эльфы.

 
JonathanDeeДата: Среда, 20.11.2013, 15:32 | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Barristan, попробуй универсалов. Самые сложные и, при этом, самые интересные команды. smile
Там можно и подраться и пожопокрутить. И то, и то делают хуже профильных команд, но при правильном использовании и толики везения при прокачке - могут выйти гораздо сильнее других команд. smile


Skype: over9000jdee

Сообщение отредактировал JonathanDee - Среда, 20.11.2013, 15:33
 
AntonДата: Среда, 20.11.2013, 15:35 | Сообщение # 42
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ИМХО, я играл гномами, мне стало скучно, нет драйва, противник почти всегда знает, что от тебя ждать, интриги нет и хитрых комбинаций. Ну, точнее, они есть, но в другом стиле: как расставится, как проассистировать, зажать и пр. А у ловкачей, маневр, широкая и опасная игра, и даже всё потеряв ты имеешь шанс запрыгнуть в клетку и попытать счастье на -2 кубах.

Anton aka Хаски aka dog_husky
 
AntonДата: Среда, 20.11.2013, 15:36 | Сообщение # 43
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А кто у нас нынче универсалы? Люди, норсы, амазонки, некры, нежить. Кто еще?

Anton aka Хаски aka dog_husky
 
JonathanDeeДата: Среда, 20.11.2013, 15:45 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Anton, А кто-то ещё нужен? Вообще, норсы и амазонки на большую дистанцию не тащат. 18-20 игр и баста. Только если попрёт на статапы. Поговаривают, что ещё кхорнатики могут быть универсалами, но, наверное, брешут. Фан-команда и не более. smile

Skype: over9000jdee
 
BarristanДата: Среда, 20.11.2013, 15:45 | Сообщение # 45
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Anton ()
А кто у нас нынче универсалы? Люди, норсы, амазонки, некры, нежить. Кто еще?


Ну нежить и некры по моему выше на голову других универсалов. Мумии, вервольфы, гули, големы эти неприятные...

А лизарды универсалы? по идее тоже подходят




Сообщение отредактировал Barristan - Среда, 20.11.2013, 15:46
 
JonathanDeeДата: Среда, 20.11.2013, 15:48 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Barristan, кхм... Ну... Если лизарды универсалы, тогда и орки универсалы. biggrin
Но, как правило, на поле у них 6 пацанов 4й силы с доступом в силу, один 5й силы с доступом в силу и всякая шустрая мелочь. Я бы не стал называть такую команду - универсалами.


Skype: over9000jdee
 
BarristanДата: Среда, 20.11.2013, 15:59 | Сообщение # 47
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
JonathanDee, А насчет орков универсалов кстати smile Никто не пытался всю команду раскачать с уклоном в гард, блок, такл, стрипбол и прочие полезные вещи без всех этих вот МБ, ПО и т.д. ? Пару агилы на кого нибудь из блицеров или линеек нароллить, и будут не ловкачи конечно - но нормальные заносители.

Другое дело что МБ, ПО и т.д. это травмы, кровь, вопли умирающих игроков соперника, и прочие веселые ништяки с которыми интереснее наверное.

А лизардов я так назвал потому что они могут и побить и с 8 мувом + додж и побегать. Но может я и не прав smile




Сообщение отредактировал Barristan - Среда, 20.11.2013, 16:00
 
JosДата: Среда, 20.11.2013, 16:55 | Сообщение # 48
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня сколько было орков так всех так и качал, с гардами и доджами, и агила была, от МБ не отказывался, но вот гард чаще брал, и нормально игралось, правда от чистых башеров всё равно доставалось, а жопокрутить полноценно не всегда получалось, так что предпочитаю хуманов, но ещё для фана играю крысами
 
QoomДата: Среда, 20.11.2013, 16:58 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Лизарды, я думаю, универсалы, но специализированные. Полкоманды башеры и полкоманды бегуны. Т.о. в целом команда универсальная. Более, чем, например, некроманты.
А вообще все системы с базой на Вархаммере в качестве эталона берут "среднего человека" с характеристиками 3. И от этого пляшут по остальным расам. То, что хуманы самая средняя команда, это точно. А вот про самую её универсальность я бы не сказал. От неё отпочковали среднюю бойцовую (норсов) и среднюю ловковатую (амазонок). Кстати, я был удивлён, что в команде люстрийских девок нет кроксигора или тримена.
 
JosДата: Среда, 20.11.2013, 17:05 | Сообщение # 50
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Имхо, лизарды считаю что башеры, не универсалы потому что тактика у них по сути одна, растолкать всех и занести, но занести в стиле ловкачей, и честно если вспомнить кто играл лизардами, на жопокрутство рассчитывали ? Мне кажется башут по полной
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Princes of Eternity (Уральские хаи настолько суровы, что звенят яйцами при беге.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024