Среда 15.05.2024 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Horned Rats - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Horned Rats
Horned Rats
Alex2IceДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Адепты Рогатой Крысы

состав команды на старте 14 сезона:


никогда не был любителем размазывать сопли на бумаге о своей команде, но раз уж и Димон завел такую тему, то чем мы хуже? smile

Итак:
Пройден целый сезон в лисах и я не запомнил имени ни одной крысы - они все мне не нравятся! Да, они лучше чем "меховые гандоны" Авала, но все равно они мне не нравятся - они делают все не так как я хочу или не тогда, когда я хочу - за редким исключением, в такие редкие дни я их не хвалю, нет - они мне все равно не нравятся - я просто перестаю их бить.
Чем они мне не нравятся, вы спрашиваете? Слушайте:
- они мрут слишком часто, а потом жрут своих товарищей (ведь я их не кормлю в надежде, что они начнут убивать соперника, чтобы добыть себе пропитание, но они решили пойти более простым путем)
- они бросают паршивые кубы на лвл-апах, уже +1 сила и две +1 агила, НО где я вас спрашиваю мутации?!?! где когти? где рога в конце концов? мы ведь все-таки называемся РОГАТЫЕ крысы, а не сильные или ловкие! своими бросками они испортили весь менеджмент, всю тактику и стратегию построения команды - тренер уже бросил строить планы и играет через импровизацию с тем материалом, что есть
- они просто все КОСОРУКИЕ и КРИВОНОГИЕ, как пример игрок с 5 ловкостью за матч бросает 3 единицы на подбор мяча, когда ему никто и ничто не мешает, мы заняли 3 место в лисах только благодаря тренерскому гению
- они тратят все мои деньги на свое лечение и свою жратву (напоминаю, что они жрут свои трупы, отсюда и траты на покупку нового мяса)
- и это еще не все - этот список будет постоянно пополнятся

и т.к. они мне сильно не нравятся, то в этой теме не будет красивого списка с именами героев команды, павших товарищей и т.п. лабуды - я еще раз напомню, для меня они просто какие то крысы, которых я не люблю и уж тем более запоминать их имена не собираюсь - тренер на установке перед матчем тыкает в них пальцем и говорит, что надо делать

ах да, забыл написать: благодаря тренерскому гению (мы не тратили бабло на нежную фейл машину, мы не выгоняли травмированных игроков, а просто ставили их на лос, тем самым экономя деньги на мясо), нам удалось скопить 300 тысяч золотых

Черепа, собранные Черным Властелином: 1


Сообщение отредактировал Alex2Ice - Четверг, 15.08.2013, 17:23
 
Alex2IceДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
первый матч в сезоне сыгран: это была встреча с якобы "родственниками" под управлением JOOFа



мои трупоеды все межсезонье голодали и с радостью отдали двух своих товарищей на убой и после матча был пир - опять расходы: 1 крыса стоит 50к - умерло две, а после матча дали всего лишь 50к, в придачу еще одна крыса пропускает следующий матч - опять придется воспользоваться тренерским гением, как выйти из этой ситуации

что еще можно добавить по матчу? наш тренер применил новую (конечно же гениальную) тактику во времени матча - мы решили перебашить соперника (ведь там были крысы с 7 броней) и О ЧУДО! мы нанесли больше блоков и из них больше было удачных кубов чем у соперника и совершенно неожиданно мы пробили больше раз броню, так суки пользуйтесь и жрите соперника, но нет, соперник убил двоих и еще пять травм нанес, а мы всего лишь две - никчемные существа

видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=7cyGcAluZw4


Сообщение отредактировал Alex2Ice - Понедельник, 22.07.2013, 14:35
 
Alex2IceДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
следующий матч с гоблинами-башерами, которые отметелили гномов в первом матче, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!

Сообщение отредактировал Alex2Ice - Понедельник, 22.07.2013, 14:58
 
Master_ZENДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:47 | Сообщение # 4
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
 
AvalДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:30 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
сдавайся!!

"играй бухой" © Madeda
 
mengДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:33 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата (Alex2Ice)
мы заняли 3 место в лисах только благодаря тренерскому гению

наверное хотел сказать - тренерской скромности




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
mengДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата (Alex2Ice)
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!

бей троллей и убегай от гоблинов




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Alex2IceДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:48 | Сообщение # 8
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Aval)
сдавайся!!

мы не сдаемся
Цитата (meng)
бей троллей и убегай от гоблинов

че уж там - лучше сразу шар бить. У нас есть 1!!! такл! будем ловить гоблинов по одному и отвешивать им
 
mengДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:51 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
я кстати в последней игре с гоблами выбил шар первым действием (правда это был блиц ассасина smile )



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
verrrgerДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:58 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Alex2Ice, сдавайся, Авал плохого не посоветует

Why so serious? © Joker
 
Alex2IceДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:13 | Сообщение # 11
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
как булки перед матчем и во время его не сжимались, но как ни странно ничего страшного не произошло - дружеские шлепки (одни БХ и КО как с одной так и с другой стороны), что видимо и разозлило болельщиков и они убили камнем именно нашего игрока, но тренер сказал: Хватить жрать свои трупы и заставил медика подключить аппарат реанимации и спортсмен опять задышал

на поле было подобие борьбы пока зеленых карликов больше или хотя бы не намного меньше, чем пушистых спортсменов, но бесконечно это не могло продолжаться (судья сказал: МАРШ С ПОЛЯ! И УБЕРИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!, кладя 150 000 золотых потихоньку в карман), при этом некоторым игрокам помог наш шторм с МБ+таклом, заработав 6 спп за матч, раздавая пинки направо и налево

в этом матче мы наконец то начали применять разумную раскачку игроков, пассами и ТД-ми, но как то не рассчитали, кое-где облажались (опять "Месси" с 5 агилой увлекся финтами и накидал 1 там где не надо) и в итоге только два гаттера взяли по уровню (и сильный гаттер получив уровень пожадничал и взял себе еще 5 спп за МВП - сука), хотя есть еще 2-3 игрока, которые в шаге от уровня.

и наконец то случилось то, что мы так долго ждали: пришла первая мутация (это уже 500%), нашему сильному гаттеру выпало 5+5, помощник тренера робко сказал: 10-й мув?! НО тренер сказал как отрезал: РОГА!!! (они пришли таки после 13го матча - никто ничего не улавливает?) и отвесил легкого пинка своему помощнику...



видео тут http://www.youtube.com/watch?v=zLj7iGcItMI

следующий наш матч против неудачников Авала, который оттягивает до последнего неприятную встречу с МБ+ПО+такл, но как говорила знакомая тренера, покинувшая сей мир от избытка курения дешевых папирос: перед смертью не надышишься.
что нас ждет? кто знает...
 
tRMMoMДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:19 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
А теперь представьте, что было бы, если бы хотя бы на 10 постов в срачетемах Алексей Владимирович выдавал один пост подобный вышеизложенному. Лично мне жилось бы веселее.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
VassagoДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:14 | Сообщение # 13
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
tRMMoM, Ты читаешь срачетемы?
Жаль тебя...


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
Alex2IceДата: Среда, 31.07.2013, 15:09 | Сообщение # 14
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
команда продолжает удивлять: еще 1 гаттер кинул кубики на 5 агилу - ребята, ОСТАНОВИТЕСЬ!

про матч с Авалом потом подробно распишу, а пока готовимся к эльфам Умруна
 
Alex2IceДата: Четверг, 08.08.2013, 15:20 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Привет, тебе дорогой Дневничок!...
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! Что за ересь? Простите, кореша, не те записи открыл...

Наша команда 7мимильными шагами рвется к званию лучшей команды в лигедивизионе ... Итак:

день 3-й
несмотря, на многочисленные травмы (4 игрока пропускали следующий матч) в нашей команде, Авал ничего не смог с нами поделать: 5 шайб влетело в его ворота и только под конец он смог подсластить себе пилюлю, даже вдохновения никакого не пришло, чтобы красиво составить репортаж об итогах матча, даже зрители заметили, что уровень соперника был слишком низок, тактика однообразна, не видна работа над ошибками (ведь предыдущий матч закончился со счетом 5-0) - очевидно наш соперник претендент на вылет в дивизион Днище


видео тут http://www.youtube.com/watch?v=3BMhYJFdPeQ

день 4-й
после легкой победы над жалкими подобиями крыс, нас ждала встреча с любителями садомазо, хотя скорее всего они были больше ориентированы на то чтобы приносить другим БОЛЬ (больно много для такой команды МБ) и самое печальное было то что у нас 4 игрока пропускали этот матч: 2 мяса + наш капитан рогатый силач гаттер и ловкий штурмовик, который как раз взял себе гвард на лвлапе и своих игроков на поле мы могли выставить только 10, но тренер сказал: АНАСРАТЬ!!! и стал на предматчевых пресс-конференциях давить на психику соперника, пошли вход угрозы, наезды, бычка и т.п., но все это было ловким отвлекающим маневром, а в это время в результате многочисленных экспериментов в подземной секретной лаборатории еще один гаттер развил свою ловкость до космических высот, узнав это наш тренер заявил соперникам: МЫ НАТЯНЕМ ВАМ ГЛАЗ НА ЖОПУ!!!Мы забьем Вам не меньше 3-х шайб!
выйдя на матч нам был предложен богатый ассортимент бонусов на сумму 530 000 золота и вместо рекламированного Хэдсплитера взяли 2-х наймитов+магический свиток на одну стандартную молнию-оглушалку-бронюнепробивалку+апотекария+бочонок пива
соперник увидев, что нас слишком много и немного растерялся, пришлось кинуть им мяч в руки, чтобы эльфы тоже включились в игру, но это не помогло, эльф с мячом споткнулся и наши игроки легко занесли первый ТД и пока эльфы просыпались отняли мяч у одинокого раннера, который с испугу бросил мяч на землю, когда увидел, что на него во весь опор бежит разъяренный гаттер с криками: КИЙЙЯЯАААААААААААААААААА! и делом техники было подобрать брошенный мяч и отнести его в эндзону 2-0, что было дальше не могу сказать, т.к. мы в это время очень долго смеялись над своими лопоухими соперниками, а когда успокоились счет стал 2-1. Чтож, делать нечего надо забивать 3-ю шайбу! Казалось все к этому и идет, НО игрок, который должен был на 8-й ход заносить мяч выкинул 1+1 на додже (видимо эльф своими заклепками на форме зацепил резинку от трусов нашего спортсмена) и ушел пить пиво ДОЛБАЗВОНЧИК!!!редиска ты, сказал тренер, а других кандидатов не осталось - тренер приуныл, НО у соперника появился шанс сравнять счет еще в первом тайме и что же он делает? посылает бить нашего игрока с мячом полуголую бабу с хаером на голове и конечно она провалила свое задание и подвинула нашего игрока на 2 клетки ближе к эндзоне и значит к ТД, НО - нужна БЛЯХАМУХАЕЩЕ одна клетка!!!, что делать? ЭТО НАДО было видеть!!! тренерский гений сработал на 146%!!! видео репортаж прилагается - всем смотреть весь матч и этот момент можно посмотреть несколько раз - было 1001 бросок кубов, блоки на 1 кубе, доджи в таклзоны от игрока с таклом, куча гфи, НО счет стал 3!!!-1, Наффл и Рогатая Крыса от счастья и умиления зарыдали в обнимку в три ручья, разверзлись хляби небесные и на поле упали первые капли дождя - ЭТО ТОЖЕ НАДО ВИДЕТЬ: грязь смылась с наших спортсменов и даже тренер АХ...! ахнул так ахнул, от неожиданности, ведь он и не подозревал (хотя он работает с ними уже 2-ой сезон), что они создания из другого измерения и их уже никто не остановит, видимо это поняли наши соперники и стали стремится уничтожить этих чудесных существ, но в насмешку над эльфами Рогатая Крыса дарит нам блиц в начале второго тайма - пожертвовав несколькими игроками удалось превратить этот подарок в еще 1 ТД: 4-1 - дальше тренер принял решение сохранить тех игроков, которые остались на поле и по сути игра закончилась, были потрачены два медика и в итоге команда отделалась легким испугом, все живы и здоровы



видео тут: http://www.youtube.com/watch?v=BCJi0B1iohQ

что хочется отметить по итогам последних двух матчей, да и всех первых матчей 14 сезона:
- МЫ МОЛОДЦЫ! больше всех заносим, лучше всех бегаем, лучше всех пасуем
- НО нас постоянно все избивают - мы на первом месте по валянию в траве/грязи/плитах/снеге - пора что то делать с этим!

мы дали одному из штормов МБ, он вроде на радостях от новой игрушки затоптал нескольких гоблинов и успокоился, придется брать нового и более страшного игрока КРЫСООГРА, у нас впереди по расписанию более тяжеловесные соперники - это и некроманты и хаос с нурглом и две команды демонов, плюс гномы-мексиканцы - сила огра нам пригодится, да и френзи неплохая штука, ну и надо готовить этого игрока к волко-кабанам (нужно пару страшных навыков нарастить к новому сезону в более престижном дивизионе, а игр осталось не так уж и много )


Сообщение отредактировал Alex2Ice - Четверг, 08.08.2013, 16:47
 
ignisДата: Четверг, 08.08.2013, 15:40 | Сообщение # 16
Hitman
Группа: Проверенные
Сообщений: 3260
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Круто изложено

Evilstyle (Cha) - Чемпион Rabid Pack League, 4 сезон.
Imminence (Nur) - Чемпион RUBBL Superstars Invitational

 
Alex2IceДата: Четверг, 08.08.2013, 15:44 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (ignis)
Круто изложено

стараемся - все для Вас smile
 
tRMMoMДата: Четверг, 08.08.2013, 16:39 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
OgrДата: Четверг, 08.08.2013, 23:42 | Сообщение # 19
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Было 2 знаменитых команд крыс. Одна вовремя ушла, вторая не успела. Какой путь выберешь ты, Alex2Ice? smile
 
tRMMoMДата: Четверг, 08.08.2013, 23:53 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Скорее, ставить вопрос надо несколько иначе: успеешь ли ты получить возможность вовремя уйти, алекс?

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
Alex2IceДата: Пятница, 09.08.2013, 09:18 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата (Ogr)
Было 2 знаменитых команд крыс. Одна вовремя ушла, вторая не успела. Какой путь выберешь ты, Alex2Ice?

планов много, но человек предполагает, а Рогатая Крыса располагает smile
если стану крысами чемпионом, то сразу гномов в медведях верну, но надо еще дойти

пишешь тут пишешь, а плюс только один человек поставил
 
Alex2IceДата: Среда, 14.08.2013, 16:34 | Сообщение # 22
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Привет, преданные фанаты нашей команды!
Рассаживайтесь все в кружок, а самых маленьких наших поклонников пропустите поближе... ах, ты какой миленький крысеныш, иди ка ко мне на коленки, держи засахаренного скинка...
Итак, друзья, за время, что меня не было в ваших краях успело произойти много интересных событий... Хмм, о чем же вам сначала рассказать? Давай, ты одноглазый, спрашивай, кстати как твое имя? Спиночес, хмм... занятное имя smile Нет, про стирландских жеребят я вам не буду ничего рассказывать - попробуй в другой таверне попытать счастье... ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Возможно в "Лазуритовых Усачах" ты не только узнаешь новости о своей любимой команде, но и найдешь себе нового дружка... Чтож, друзья, я рад как и вы, что это недоразумение покинуло наши ряды
Первая новость, это в стане одной из самых моих любимых команд Адепты Рогатой Крысы появился новый игрок, да не простой игрок - он найден селекционерами команды на жарких берегах Аравии и имя ему ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН! Что рты пораскрывали?! ДА! он Черный! Но мы же не расисты какие-нибудь, МАТЬИХЗАНОГУ! И новичок уже успел сыграть свой первый матч и успел в нем отличаться - он один из немногих кто доиграл этот матч до конца и он единственный кто отправил на тот свет никчемного игрока соперника и отныне на этой стене мы будем делать зарубки и считать жертвы нашего новичка /на стене острым кинжалом, высунув язык, корябает затейливый крестик/ Готово!
Итак, вторая новость, наши любимцы сыграли на днях еще один матч... перестаньте прыгать и радоваться!!! я же еще не сказал, что они выиграли! Ах, вы и не сомневаетесь в победе скайвенов? Ээээхххх... вынужден вас огорчить, друзья мои, соперник оказался хитер, он долго готовился к этому матчу, по волшебному шару смотрел все матчи и изучал все хитрые ходы наших любимых игроков, он копил деньги на подкуп судьи, он тренировал новые комбинации... в общем ПОДЛЕЦОН! он долго всем голову морочил, что полный неумеха и простак, а сам готовился именно к матчу с фаворитом дивизиона, НО стоит также отметить, что игроки после 4-х уверенных побед задрали нос, почувствовали себя звездами непобедимыми ... ЕЖАИМВЖОПУ!!! снизили требования к себе, плохо занимались на тренировках... ХВОСТЫИМПООТРУБАТЬТУПЫМТЕСАКОМ!!! слов нет... не плачь малыш, вот тебе еще один скинк на палочке... не проиграли они, лишь оступились и сыграли в ничью, надеюсь она прочистит им мозги или то, что у них там в них пустых самоварах! Надо быть справедливым, Наффл и Рогатая Крыса после столь убедительных побед заскучали и решили внести элементы случайности и неожиданности - многое гадостей они подстроили нашим любимчикам, кое кто даже не выйдет на следующий матч и шрамы останутся на всю жизнь... но надо быть ко всему готовым и даже к таким матчам и надо преодолевать трудности и брать свое... даже если это и ЧУЖОЕ!!!

а теперь кто хочет посмотреть своими глазами этот матч, разбираем мобильные мини-кристаллы и смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=25HoR-wb-gI



Сообщение отредактировал Alex2Ice - Среда, 14.08.2013, 20:21
 
tRMMoMДата: Среда, 14.08.2013, 16:49 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Отличные репорты! Ждём матча с Димоном и ещё больше хлеба и зрелищ!

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
Alex2IceДата: Четверг, 15.08.2013, 17:21 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
перед матчем с Бородатыми Девками и Конями собралась команда на лобном месте и стала решать нужен ли им Венцеслав ... ТЬФУ ТЫ! 4-ый гаттер раннер во время матча или нет...
 
Alex2IceДата: Среда, 21.08.2013, 14:17 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
пока наша команда готовилась к самому интересному матчу сезона, на наш взгляд, против порочных гномов из стана соперника пришли неожиданные и будоражущие новости

на одной из тренировок Денисов один конь сказал Это'О другому коню, что дескать он пришел в команду за победами, а ты мерзкий ниггер чико за деньги, и уж Это'О другой конь не стерпел такого и началась потасовка, товарищи обоих коней бросились на помощь, Это'О другого коня поддержали: Бусуфа, Диарра, Самба, Виллиан, Жоа Карлос несколько хаосгномов - Денисова первого коня поддержали: Жирков, Габулов, Кокорин, Шатов несколько хаосгномов - Гаджибеков, Тагирбеков, Сердеров, Мухаммад хобгоблины же стояли в сторонке и лузгали семкив конфликт не вступали. По итогам конфликта было принято решение урезать денежные вливания на развития команды и будет сделана ставка на местных спортсменов хобгоблинов, большинство же дорогущих легионеров были отправлены в Динамо, Локомотивкто на рудники, кто на скотобойню, сам же клуб будет либо распущен, либо перейдет НА ДНОв более низшие дивизионы.
Организаторы турнира поняли, что такая скандальная команда не может принять участие в дальнейших состязаниях (надо учесть, что ближайший матч должен был пройти в прямом эфире и юные любители спорта не должны видеть тех для кого дороже золото, чем спортивные достижения и громкие титулы) и было принято решение выдать 3 победных очка команде Адептов Рогатой Крысы.
И во время подготовки к несостоявшомуся матчу были приняты некоторые элексиры, которые должны были к моменту матча дать спортсменам больше энергии и выносливости, но выхода накопленной энергии не нашлось и в результате одна крыса обросла острыми когтями, а другая развила в себе еще большую силу... бедный следующий наш соперник будет разорван на тысячу маленьких медвежат
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Horned Rats
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024