Суббота 11.05.2024 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Black Fire mob - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Black Fire mob (Самые забавные орки в лиге.)
Black Fire mob
BroomelДата: Вторник, 09.07.2013, 17:18 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда мы вернемся с добычей домой,
Нас ждут наслажденья и слава.
Мы - орки, а каждый из орков герой,
Мы - орки, и оркам нет равных.

Мы будем сражаться, и грабить, и жечь,
Добычу из глоток мы вырвем,
И взмахом меча срубим головы с плеч,
И эль весь, до капельки, выпьем.

Мы полные кружки поднимем сейчас
И крепкого эля напьемся.
Мы - орки, а значит, сильнее нет нас!
Мы - орки, а значит, прорвемся!


Банда Черного Огня


Основной цвет формы команды - красный.
Резервный цвет - черный.



Состав на начало XIV-го сезона.

Верхняя скамейка:
08 - Срорук - игрок прорыва.
04 - Галнаст - защитник
05 - Токрам - отбиратель
09 - Гримдар - разыгрывающий

Средняя скамейка:
10 - Тразог - линейный
03 - Габбер - защитник
06 - Броак - отбиратель
11 - Галхор - линейный
13 - гоблин Кимби - игрок прорыва

Нижний ряд:
12 - троль "КулакКамень" - центральный защитник
02 - Варак - полузащитник
01 - Ажаг - полузащитник
07 - Ракот - атакующий
Прикрепления: 9110080.jpg (152.0 Kb)


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Четверг, 07.11.2013, 14:54
 
BroomelДата: Среда, 10.07.2013, 09:34 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



























Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Вторник, 22.04.2014, 10:30
 
BroomelДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый день, с вами Crystall Ball Service и мы хотим представить вниманию зрителей интервью с главным тренером команды "Банда Черного Огня".
Черный орк Брумель известен как хороший специалист, который провел свою команду от дебютантов лиги "Лис" до первого дивизиона, "Кабаны". Но немногие знают о нем, как об орке. Родился, играл, воевал, тренировал… И вот появилась возможность узнать о нем немного больше.

— Скажите, как вы пришли в футбол?
— Вообще, любовь к Кровавому Футболу была у меня с детства. Как и все орки, дрались за мяч во дворе. Племя на племя играли. Вроде неплохо получалось. Ну а дальше - все само собой пошло. Позвали в местную команду выступать в турнире за приз «Красный щит».

— Каково было самое яркое впечатление от первых игр?
— В дебютном же матче забил тачдаун с паса. Хотя с ловкостью у меня всегда проблемы были, и на тренировках мяч не сильно получалось ловить. Противники оставили меня без прикрытия, наш тровер сделал на меня передачу. И все получилось. В том году мы боролись за выход в плейофф турнира. Это было очень трудно, притом, что выступал на позиции центрального защитника.

— Играли в футбол на военной службе? Как это повлияло на вашу подготовку?
— Естественно, играли. Серьезные тренировки пришлось почти забросить. Сделали отрядную команду, играли друг против друга в свободное время. Но это, конечно, помогало только не забыть основы. Никакой профессиональной подготовки получить так не было возможности.

— Как вы перешли к тренерской работе?
— Когда выяснилось, что наш отряд снимают с блокирования ущелья Черного Огня, Варбосс предложил мне уйти в профессиональный спорт. Я, еще в бытность командиром отряда, стал проявлять интерес к тренерскому делу. Анализировал, как наставники в большом спорте тренируют свои команды, все записывал для себя. Хотя тогда еще и не знал, буду тренером или нет. И как-то сразу все удачно пошло. Через 2 месяца уже участвовали в нижнем дивизионе Лиги.

— Команду назвали по названию ущелья?
— Да. Мы не стали особо рассуждать над названием. Назвались так, как нас Варбосс обзывал, когда злился.

— Много в команде бойцов из вашего отряда?
— Вначале было много. Осталось только трое. Броак, Срорук и отрядный шаман Гримдар. Грубнаш Сердцеед и Гутук погибли в конце тринадцатого сезона. Вараг Поджигатель ушел после травмы, отличный был игрок. Теперь на юге отрядом командует. Вернулся в армию.

— Когда проводите выбор, на кого делаете ставку: на стабильных игроков или тех, кто действует ярко, но эпизодами?
— На стабильных, которые на протяжении многих сезонов держат марку и постепенно прибавляют. Вторые же готовы сегодня блеснуть, но могут также быстро и закончить.

— Приверженцем какого стиля игры вы являетесь?
— Атакующего. Главное, чтобы коллектив был хороший и дружный. Стараюсь тренировать игроков по качествам, нужным для команды, дополняющим друг друга. Подбираю игроков пусть и менее именитых, но порядочных, преданных своему делу. Ну и под игру, конечно, которую я строю. Люблю комбинационную игру.

— Когда вы оказались в чемпионате основной лиги?
— В одинадцатом сезоне. Пришли почти к самому концу, всего три игры сыграли в дивизионе Лис. Команда держалась неплохо, даже не проиграли никому.

— Уровень игры сильно отличается?
— Очень. Первые игры голова кружилась от того, как противники быстро и четко все делают. Да и сейчас иногда теряюсь в оценке ситуации. Но я этого ожидал. Все-таки профессиональный спорт.

— Сейчас вы будете играть в первом дивизионе. Команда готова к этому?
— Честно говоря, нет. Ни команда, ни я еще не готовы к игре на таком уровне. Но мы постараемся.

— Говорят, у вас появился помощник. Кто он?
— Вы его хорошо знаете. Это блицер команды "Ola De Violencia" Персей. Он согласился поработать с нашей командой. Его опыт игрока высшего дивизиона будет неоценим для нас.

— Какие ваши планы на четырнадцатый сезон?
— Такие же как и в тринадцатом, показать хорошую игру. Делать меньше ошибок в планировании. Сейчас в первом дивизионе очень много хороших команд. Игра будет сложная и захватывающая.

© Crystall Ball Service.
Перевод с орочьего


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Вторник, 16.07.2013, 10:36
 
ill-LichДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:47 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
забавные ребята, и насколько успешно хмп с давинг кетчем пашет? суре хендс я как понимаю надо если поймать не удалось?

 
BroomelДата: Среда, 17.07.2013, 10:06 | Сообщение # 5
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ill-Lich, вообще то, в чемпионате еще ни разу не получилось применить, но на тренировках работает неплохо. Да и возможность такого приема стимулирует противников. Сур хендс у носителя мячика я думаю должен быть обязательно. Слишком часто он помогает.

А насчет забавности. Они у меня получились самыми добрыми и веселыми орками Рысей. А возможно и всей лиги.


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Среда, 24.07.2013, 14:25
 
BroomelДата: Среда, 24.07.2013, 19:34 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Добрый день, с вами Crystall Ball Service и мы хотим представить вам интервью с Токрамом, пятым номером команды "Банда Черного Огня". Хоть он и не высокого роста, по меркам орка, но он успешно играет в команде с самого начала ее основания.

- Стандартный вопрос, как вы пришли в футбол?
- Футболом я никогда серьезно не занимался, как-то не сложилось. Но подготовка у меня была неплохая. И когда главный тренер добирал команду, он разглядел во мне что-то. И я подумал: "Это мой шанс!"

- Чем занимались перед тем, как стать футболистом?
- То тем, то этим. Не думаю, что мое прошлое будет интересно зрителям.

- Как вам команда и атмосфера в коллективе? Вы пришли не с отрядом Брумеля, нет к вам предубеждений, недоверия?
- Поначалу было, конечно, трудно. Но сложности в общении меня не угнетают. Скорее вдохновляют меня на желание проявить себя. Я достаточно быстро подружился со всеми ребятами из отряда и другими новенькими в команде.

- Травма не беспокоит?
- Какая травма? А, эта. Нет. Иногда болит, да соперники стараются туда ударить побольнее, но это не страшно.

- Как настроение было перед игрой?
- Оно было излишне оптимистичным. У противника очень много игроков были в лазарете. Среди нас крепло убеждение, что мы легко справимся с эльфами. Анекдоты друг другу рассказывали про эльфов, вроде такого:
"Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…"

Тренер отговаривал от таких мыслей, но удержаться было трудно. Мы считали что все было в нашу пользу.

- Какие ваши мысли о матче?
- В первом тайме хорошо было только первые минуты. Как только дошло до серьезного столкновения в центре, все пошло не так. Мы даже растерялись. Ключевые игроки с травмами за полем. Противник в большинстве и очень серьезно дерется. Ситуация слегка исправилась с травмой капитана команды эльфов, они начали совершать ошибки. Но все равно, положение нехорошее. И тут наступает момент, который я себе долго не прощу.

- Какой?
- Ну вы же видели матч. У меня был шанс сделать этот момент звездным. Забить ТД. Но не удержал мяч на подьеме. Еще и Срорук очень рисковал у кромки поля. Хорошо, без травмы обошлось.

- А второй тайм как прошел?
- Ожидаемо. Тренер, в перерыв, нам такую задачу и поставил: "Забрать и забить. Не получится - заставить забить их быстро". Из плохих моментов - что убийца показал себя с ужасной для нас стороны. Из хороших - что мы оставили команду эльфов без ведьмы до конца тайма. После попытки в очередной раз выбить мяч, эльфы сбросили мяч готовому к приему эльфу и тянуть больше не стали.

- И вы успели забить ответный мяч?
- Наш ответ прошел как на тренировках, всегда бы так. Высокая подача мяча, Срорук ловит. Все бежим к линии противника. Времени в обрез, орков не хватает. Наши черные орки показали себя во всей красе. Прорыв центра противника, защита мяченосца. И на полной скорости, на последних секундах, Срорук забивает тачдаун. В итоге 1-1. Н-да-а-а, если бы не моя ошибка в первом тайме...

- Чего не хватает «Банде Черного Огня»?
- Где-то везения, а где-то мастерства. Потому что иногда бывает много моментов за игру, которые не получается воплотить в тачдаун. В остальном - все хорошо.

- Какая обстановка внутри команды? Все ли сдружились? Долго ли еще сыгрываться?
- Коллектив хороший! Все друг друга поддерживают. Лучше всего то, что у наших игроков нет "Звездной болезни". Срорук очень ярко играет на поле, но при этом не зазнается. Трений у нас не много, тренер следит за этим. Мы много уделяли внимания в межсезонье взаимодействию.
Прикрепления: 2958380.jpg (38.9 Kb)


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Среда, 24.07.2013, 19:38
 
BroomelДата: Вторник, 22.10.2013, 15:08 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
В связи с проигрышами в прошлом сезоне и переходом команды во второй дивизион, а так же отсутствием интереса у болельщиков, Crystall Ball Service перестает брать интервью у игроков и тренера команды "Банда Черного Огня".

Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.

 
BroomelДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:35 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сказ о том, как билась команда орков, "Black Fire mob" зовущимися, против команды нурглитов "Fever".

И был первый тайм, и вышла команда против вонючих созданий бога Нургла. И бились они отважно, и падали без сознания от вони противника. А когда их осталось совсем мало, не до победы тут стало им.
И стали защищать они мяч не жалея живота своего, и защитили они его. Так и закончился первый тайм 0-0

И был тайм второй. И пошла в атаку рать несметная тварей вонючих. И бились орки как никогда в жизни. Но не смогли они отобрать мяч у роттера тренированного с пособниками своими. Забили тачдаун пособники Нургла.
Единственный шанс остался вничью сыграть, "Полет гоблина" мог команду спасти. Но не смог троль понять как правильно гоблина метнуть. Так и закончился матч со счетом 0-1.

А больше, пожалуй, ничего о этом матче бумага не стерпит.


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.

 
DaarДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:38 | Сообщение # 9
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
аминь biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
BroomelДата: Вторник, 29.10.2013, 08:59 | Сообщение # 10
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Пользуясь тем что к нам заглянул тренер команды "Белая стража", я бы хотел передать Эйс Хартсу медаль "Почетный орк".
Он больше орк, чем многие настоящие орки. smile
Прикрепления: 7212269.png (48.2 Kb)


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Вторник, 29.10.2013, 09:07
 
tRMMoMДата: Вторник, 29.10.2013, 10:58 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Broomel,

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
DaarДата: Вторник, 29.10.2013, 14:50 | Сообщение # 12
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Broomel, спасибо! smile я ему передам


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
BroomelДата: Среда, 30.10.2013, 11:15 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Парочка хайку по мотивам прошлой игры с Комрадом:

Реплей той игры )))
=============================
Троль с минотавром
бомбу друг-другу кидают умело.
Тоже мне эльфы.
=============================
Тренер кричит Дриблсноту:
Что же ты бомбу так мимо кидаешь?
Можно ведь в троля промазать.
=============================


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Понедельник, 25.11.2013, 22:42
 
BroomelДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:34 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Что-то меня терзают смутные сомнения...
Как бы в лис не вылететь.

С учетом чем грозят за вылет в лис - это страшное дело.


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Понедельник, 02.12.2013, 09:06
 
BroomelДата: Вторник, 21.01.2014, 11:47 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Начался шестнадцатый сезон чемпионата.

Пятнадцатый сезон прошел в целом удачно для команды. Никто не был убит. Травм, по меркам бладбола, было не много.
Команда старалась на 100%, показала красивую игру, было много запоминающихся моментов.

К шестнадцатому сезону мы, в основном, готовы.
В команде очень много молодых, перспективных игроков. В дивизионе очень серьезные противники, легких побед не будет. И это хорошо.

Основная задача на сезон - показать красивый бладбол, порадовать хорошим зрелищем Морка.


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Среда, 22.01.2014, 09:28
 
BroomelДата: Пятница, 14.02.2014, 09:58 | Сообщение # 16
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Klugen ()
Я то думал что буду играть с орками а это какие то мерзкие жопокруты оказались(


В связи с данным заявлением хотим, в очередной раз, пояснить, что наша команда является стойкими последователями Морка. Поэтому тактика команды немного отличается от "Убей всех, занеси по трупам."

У нас в команде играют веселые, хорошо мотивированные на победу, орки. Насилие ради насилия у нас не используется. По заветам Морка, команда должна использовать все богатство тактик и умений Бладбола. С фолом у нас правда еще не сильно получается. Но мы научимся. smile


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Пятница, 14.02.2014, 10:19
 
BroomelДата: Вторник, 22.04.2014, 12:53 | Сообщение # 17
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый день, с вами "Crystall Ball Service" и мы хотим представить вниманию зрителей интервью с главным тренером команды "Банда Черного Огня". После игр 14го сезона, в котором команда показала не очень хороший результат в одну победу и три игры в ничью, они снова вышли в первый дивизион.

-Здравствуйте. Рады снова вас видеть в первом дивизионе.
-Добрый день. И мы тоже рады видеть себя здесь.

-Как команда играла в предыдущих сезонах?
-До чемпионского уровня игры нам еще далеко, ну хоть ребята более-менее натренировались. Мы, вообще-то, не должны были попасть в первый дивизион. В шестнадцатом сезоне в "Росомахах" заняли пятое место. Но повезло, много комманд не стали участвовать в нынешнем сезоне. И мы прошли.

-Как вам ваши противники по игре в этом сезоне?
-Не противники - соперники. Вот с чем нам всегда везет в лиге, так это с соперниками. В этот раз вообще мы будем играть с командой "Ola De Violencia". Ребята когда узнали вечеринку закатили. У нас помощник тренера из этой команды, блицер Персей, очень многому научил. Еще знаменитые орки "Daa South Park", люди "Stirland Stallions". Да вы просто посмотрите список команд. Все знаменитые, прославленные с опытными тренерами.

-В связи с таким списком как оцениваете свои шансы?
-Невысоко. Сделаем все что можно и немного чего нельзя. Но я думаю этого будет мало.

-Какие ваши планы на сезон?
-Как обычно. Будем показывать хорошее шоу. Игры будут сложными, простых не будет. Постараемся удержаться в первом дивизионе. Активно будем работать со звездами: Дриблснотом, Варагом, Скрапой.

© Crystall Ball Service.
Перевод с орочьего


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.



Сообщение отредактировал Broomel - Вторник, 22.04.2014, 12:55
 
BroomelДата: Вторник, 03.06.2014, 10:16 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что, братья-орки. У меня для вас две новости.

Первая новость хорошая - мы не вылетим из первого дивизиона.
Вторая новость не очень - нас будут бить, возможно ногами. Следующие команды - две команды гномов, Горковские орки Славика и команда хаоса.

Бить будут аккуратно, но сильно.


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.

 
BroomelДата: Пятница, 04.07.2014, 11:37 | Сообщение # 19
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо поиграли, хорошо отдохнем.

17й сезон был удачным. Даже не совсем отстойно выступили.
Куча фановых моментов, и у нас, и у соперников. Один маг, отправивший троих орков в больницу, чего стоит.
Дриблснот молодец.

С чистой совестью можно идти отдыхать в восемнадцатом сезоне.


Самые забавные орки в лиге.
У меня установлен русский шрифт.

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Black Fire mob (Самые забавные орки в лиге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024