Воскресенье 12.05.2024 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Talarean Winds - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Talarean Winds
Talarean Winds
RonletDaleДата: Четверг, 27.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Talarean Winds

Ronlet Dale


Рады приветствовать Вас, уважаемые гости, на нашем тренировочном кладби... эхм... стадионе! Пожалуйста, не обращайте внимания на этих ворон, летучих мышей, молнии и костлявые полуразложившиеся руки, изредка вылезающие из-под земли. Это все для поддержания имиджа, ну и чтобы ребята чувствовали себя как дома.

Проходите, присаживайтесь. Вот берите водочку с хлебушком. Покрошите яичко на могилку - говорят успокаивает.

Ну теперь полегчало? Ничего страшного - я все понимаю, сам первый месяц шугался. А ведь Вы еще не общались с игроками. Хотя они у нас не особо разговорчивые. Зато трудолюбивые. Возьмите вот еще стопку. Ну! Не чокаясь! Ааахххх.

Я, честно признаться, трезвым работать не могу. Давайте еще по одной и пойдем знакомиться с командой.



Ну брат, как видишь, ребята - как на подбор! Все молодые! Хм... Ну свежевыползшие. Вервульфы могут играть в любую фазу луны, а после матча перекидываются в людей. Так я их и тренирую: план тренировки я передаю капитану команды Каркургу, а он уже сам все устраивает. Как-то он находит общий язык с парнями.

На самом деле, я никогда не общался с другими учатниками команды.

Ну точнее как. Я пытался. С зомби разговор короткий: ты ему - "Эм. Уважаемый Сплинтер, не могли бы Вы быть так любезны и прекратить попытки порвать мячик. Там внутри ничего нет." И в ответ всегда одно и тоже: "Моооозгиииии..."

Вайты говорить отказываются. Или не могут. Как я понимаю у парней уже нет легких, что довольно печально. С виду ребята смышленные. Вот например Рекс (странное имя, я все думаю, может какой-то шутник исправил надпись на могильном камне, а дядя и не может сказать, что его не так зовут) наловчился ловить местных крестьян. Он собирает всю еду с соседних могил и кладет на столик рядом со своей. Когда жадные крестьяне приходят поживиться - он выпрыгивает из могилы, ловит одного и ломает ему череп. Каркург говорит, что так он отрабатывает свой могучий удар. Чтобы, так сказать, крушить черепа врагов на поле. Единственная проблема - на поле противники будут в шлеме и, вероятно, будут пытаться сопротивляться - но все равно, какая никакая тренировка.

Големчики наши тоже ребята не особо разговорчивые, хотя явно соображают. У них проблемка одна - очень уж их мучает тот факт, что непонятно, живые они или нет. Я не хочу огорчать ребят, поэтому мы даже вместе выпиваем иногда.

Кстати про выпивку - передайте-ка мне вооон ту бутылочку, пожалуйста. И можно уже на ты? Терпеть не могу эту сраную профессиональную этику. Ну, вздрогнули!

Так это, о чем это я. А - не важно. Вот что я тебя скажу. Гуляши - сволочи. Ненавижу их. Воняют - ты представить себе не можешь. Жрут мячи и другой инвентарь. Прыгают, ржут. Никакой дисциплины. Пробовал я с ними работать - ну никак. Думаю позже попрошу местного некроманта как-то помочь мне с этим. А то я ему плачу невиданные деньги за какие-то тупые ржущие, вонючие трупы, а толку ноль. Он обещал каких-то толковых подогнать. Ну не знаю. Я его опасаюсь слегка. Он чокнутый по моему. Представляешь - он не пьет! Вообще! Прям вот ну ни капли!

Другое дело Каркург - вот с ним мы частенько пропускаем. Я ему про тактику объясняю, он мне о приключениях своих рассказывает. Недавно послал его за добавкой - так он мало того, что сивухи принес - так еще и друга вервольфа в команду сагитировал. Очень уж ему хотелось на троих сообразить. Ну а я не прочь. Вервольфы ребята толковые.

Эх. Классный ты дядька, да заболтался я с тобой. Пойду, посмотрю, как там тренировка проходит, пока не протрезвел.





skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Воскресенье, 29.09.2013, 19:32
 
RonletDaleДата: Четверг, 27.06.2013, 08:43 | Сообщение # 2
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Планы на 14 сезон


1. Очень хочется дубль на волчике. Из одного точно буду делать убийцу. Блок, МайтиБлоу, Додж, Даунтлесс, Джамп ап.
Done. Жалко, что он больной у меня. Зато злой! Не знаю брать ему донтлесс или нет. Если будет обычный бросок на лвлап - возьму додж. Донтлесс наверно другому волку лучше.
UPD: взял додж.

2. На втором волке уже сложнее. Есть пару задумок:
Либо харассер - рестл, додж, сайд степ, стрип болл.
Либо второго убийцу с таклом и без донтлесса.

Тут наверно будет блок, донтлесс, такл. Эдакий блицер специалист. Против доджеров и биггаев. Ну, от майтиблоу, конечно же, отказывать не буду.

3. Вайтов буду качать на гвард, майтиблоу. Что дальше брать еще не придумал. Из вариантов - Пилинг, Стенд Фирм, Такл.
Вайты с гардом и майтиблоу имеются. Дальше одному возьму такл, другому ПО.

4. Големам блок и гвард. Одному сначала блок, другому сначала гвард. Потом наверно майтиблоу, возможно такл.
Убили гардового голема. Купил нового - пока нулевой. Блоковый голем качается.

5. Гуляшика будет два. Один мяченосец - блок, шур хендс, сайд степ.
Второй будет от всяких забеганий - рестл, такл, дайвинг такл, стрип болл. Или какой-нибудь другой. (=

Да, именно такие гуляши и получаются. С маааааленьким отклонением. ХМП! (; Резко изменился стиль игры.

6. Зомбики. Первым делом нужны два дерти плеера. Всего планирую иметь 5 зомбиков. (2 запасных для фолов).
Потом зомбик с киком. Остальные будут с рестлом, таклом.
На дублях - гвард.

Зомбей хоть отбавляй - 6 штуков. Причем дополнительных я не покупал. Все "пришли" по своей воле. (=
Один взял кик. ДП пока нету.


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Среда, 25.09.2013, 21:35
 
RonletDaleДата: Четверг, 27.06.2013, 08:45 | Сообщение # 3
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
В тринадцатом сезоне "сыграли" одну игру. Фейк. Получили огромное количество бабла (120к) и спп.
Спп легло удачно - 5 на голема - это просто праздник какой-то. (= Еще 3 и 5 на вайтов, и 3 на зомбика.
На спп купил второго волка. Так что следущий сезон начну уже с запасным. Можно сразу фолить! \0/


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
JonathanDeeДата: Четверг, 27.06.2013, 09:01 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Просто мысль вслух. Два зомби с дётиплеером превращают игру оппонента в очень большое количество раздумий на тему хочет он оказаться на земле или нет. smile
У меня у Кхемрей 2 скелета с ДП. Каждый раз радуют глаз. ^____^


Skype: over9000jdee
 
RonletDaleДата: Четверг, 27.06.2013, 09:08 | Сообщение # 5
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Меньше пилин онов на гуляшиков и волков. ^^

skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
DangerInkДата: Четверг, 27.06.2013, 12:36 | Сообщение # 6
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1845
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
У нас собирается целая некромантская тусовка в следующем сезоне, ещё пара падает из дивизонов повыше.

skype - pvpgosu
 
JonathanDeeДата: Четверг, 27.06.2013, 16:12 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
DangerInk, а единственные халфы рероллятся в кхемрей. Вот досада, да? xD

Skype: over9000jdee
 
DangerInkДата: Четверг, 27.06.2013, 16:37 | Сообщение # 8
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1845
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
JonathanDee, Один черт эти халфы бы сыграли со всеми, кроме меня, а твои хероболлеры-скелеты и постоянные фолы будут кромсать всех biggrin

skype - pvpgosu
 
RonletDaleДата: Среда, 17.07.2013, 10:09 | Сообщение # 9
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
- Блииииин! Каркург! Шустрый серый друг! Сгоняй до озера, достань пивасик из водички, пожалуйста?
Ой. А ты чего волком на меня смотришь? Всмысле ты чего волк? Что тренировка что ли?
Да харе ты рычать! И так башка раскалывается. \=
Что? Игра? С кем? Когда? ЧТО?! Уже была? Так. Стоп. Беги за пивом, по пути перекидывайся в человека давай и расскажешь по порядку все.

- Охххх. Вот так-то лучше! Блин, лучше пива с утра только баба рыжая. Ну чего ты смотришь - тоже себе возьми. Да бутылку, а не бабу! Бабу не трожь! Я всю ночь надувал, а ты лапой когтистой лезешь. Садись, рассказывай давай.

- Да чего рассказывать-то, тренер? Все сделали как ты говорил - мяч бери, вперед неси, всех убивай.

- Ну ты по порядку давай. Вообще, первым делом скажи, выиграли хоть?

- Выиграли, выиграли. Подай открывашку, когти ломать не хочу.

- Держи. - А играли с кем-хоть?

- С деревьями. Высоченные такие! Ветки уууууух! Еще солнце в глаза светило - в общем тяжело было тренер!

- То есть с лесными эльфами играли? Ну да, ребята верткие, а их вардансерши - вон как моя надуваная - бой бабы! Прыгают, дерутся - ужас полнейший. Не поубивали там нам никого? Где, кстати, Соварг?

- Ну эльфов я не видал. Были какие-то мохноногие прожорливые дети. Я вообще детей люблю, но эти - сущие дьяволы. Бегают, пинаются, за хвост дергают. Они мило поиграли с нашими зомбями - оторвали им головы. Зомби у нас детишкам подыграли - мол все, мы умерли - но потом бошки на место понадевали и снова на поле. Детей, кстати, было дофига - очень мешались на поле. А Соварг - бедолага - у него вообще психологическая травма. Ему дети по яйцам дали - там был один пипец страшный ребенок. В шлеме и с вооот такими кулачищами! И как даст Соваргу между ног прямехонько. А он же добрый - ну по крайней мере был - думал тут в мячик играют. Согнулся и на пятках попрыгал с поля. Сейчас он уже в запой ушел. Не может пережить, что его дети победили.

- Эй стой. Какие дети? Ты что сдурел? Это же халфлинги! Прожорливые мохноногие коварные убийцы! Я слышал, что дерево может метнуть такого прямо в темечко - мелкому хоть бы хны, а тебе хана! Единственная их слабость - медленные они, и слабые, и ленвивые, и одеты в ошметки. Мочить их в общем надо было! Вот где бы кровушки попили.

- Ну ты мне сказал мяч таскать - я и таскал. Вайты с големами вот били детей. Ты же их знаешь - у этих ничего святого. Били детей направо и налево. Я им ору - бейте деревья, что вам дети сделали? А эти молчат и топчут детей. Вроде парочку в усмерть затоптали и кучу покалечили.

- Задрал ты. Не дети это! Ну да ладно. Победили - это хорошо. Как там Рекс? Отработал свой могучий удар?

- Да хрен его знает. Детей, тьфу ты , халфов любой может обидеть. Знаешь, в нем под конец даже что-то человеческое проснулось. Он вместо того, чтобы коротышек обижать стал с деревом обниматься - чтобы дерево других не било. Защитником заделался в общем. А вот Робин - этот закатал в поле пол вражеской команды. Злющий стал - ужас вообще. Вот ему бы я под руку не попадлся.

- Хм. Ну неплохо. А ты чему-нибудь научился.

- Ну, главное тут, как я понял, яйца прикрывать. Я у вайтов наших подсматрел - приемчик у них есть - они правой рукой в морду врагу метят, а левой прикрываются - и все у них хорошо. Я и Соваргу показал. Он вроде бы как понял - но, как вспомнил матч, завыл и убежал куда-то.

- мда... ранимый у тебя друг какой-то. Ну да ладно. Пусть следующую игру пропустит, авось утопит свое горе и забудет напрочь об этом неприятном инциденте. А не забудет - найду ему применение в команде - тряпки на поле не нужны.

- И это, тренер. Там нам денег дали за победу... Но проблемка возникла. Ну точнее как. В общем часть мы потратили на выпивку для Соварга, часть на празднование победы, но ты не волнуйся! Там еще осталось что-то. Наверно.

- Эм... Мне-то хоть купили чего вкусненького?

- А как же!

- Ну так наливай! Деньги - фиг с ними!


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Среда, 17.07.2013, 10:15
 
RonletDaleДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:08 | Сообщение # 10
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
- О! Соварг, дружище! Ты вернулся! Здорово! А чего один? Каркург празднует или случилось чего?

- Случилось, тренер. Нет больше Каркурга.

- Во дела. Ну-ка садись. Тааааакс, где там стопка Каркурговская? Ага, вот. Такс хлебушек на нее... Это тебе - держи. Ну - не чокаясь. Эээх.
Ладно, рассказывай по порядку.

- А можно один вопрос сначала?

- Валяй.

- Тренер, а чего ты на матч-то не пошел? Авось с твоими указаниями все получше было бы.

- Да баба моя приревновала. Не пущу, говорит, на амазонок глазеть! Ишь, мол, чего удумал.

- Дык, тренер, она ж резиновая, а не живая.

- И что? У меня вон почти вся команда неживая! И ничего. Понимаем же как-то друг друга. И ее я понял! Ты бы видел этот взгляд... Уууух!

- Эхм. Ладно - наливай давай и расскажу сейчас все. Огурчики, кстати, достал бы.

- Держи. За Каркурга. Настоящего лидера и хорошего друга.

...

- Ну в общем дела так было. Ребята в раздевалке пошутили, поприкалывались - "сначала дети, теперь бабы", ну и с хиханьками-хаханьками вышли на поле расставляться. Решили дать девчонкам мяч. Тактика была такая - пинаем мяч куда поближе, они все у мяча кучкуются, а мы их там валим ну и это..

- Какое такое это?

- У своей резиновой спроси. В общем не суть. Девки непростые оказались. Судя по всему их всех в школе отдали на курсы самообороны, самонападения и втаптывания в землю. В первой половине они замутузили рекса - он же у нас любит обниматься, то с деревьями, то с бабами... К концу первой половины все наши были окружены или свалены на поле. Бить девочек вроде и рука не поднималась. Даже Робин вместо того, чтобы ломать ребра и отрывать головы, просто шаловливо шлепал по попкам. Пару раз, конечно, не расчитывал силу и сшибал девок на землю, но увечий не причинял.
Зомби вот порадовли разок. Лежала одна миловидная деваха на поле, загорала или опять ее зашлепали, не помню уж. Так наши ребята обступили ее и смотрят. Руками не трогают - все чин чинарем. А зомбяк один не выдержал и с криком "Сиииииськииии!" (до этого только мозгиии мозгиии) прям и свалился на нее. Судья конечно его с поля увел - мол неспортивное поведение, но девчонка впечатлилась и на всякий случай сломала себе ногу, а потом передумала и сломала ребро. Лишь бы больше не лапали.

- Эх, а вот сдохла бы - был бы у нас в команде симпатичный игрок. Давай продолжай.

- А чего продолжать. Каркург, как капитан команды понял, что дела плохи и решил взять все в свои лапы. Вскочил, окруженный амазонками, выпрыгнул из их окружения, подбежал к тетке с мячом, и кааааак шлепнет ее по заду! "Отдай" - кричит - " мяч, сука!" Та ни в какую. Он еще раз ее - шлеп! "Отдаааай!" Не отдала. Сбежались ее подружки, отпинали Каркурга, а она занесла. В общем разозлили его знатно. И мы, и бабы.

Во второй половине Каркург сказал, чтобы мы собрались и начали играть, как с серьезным противником. Ну мы подсобрались. Капитан схватил мяч, мы обступили его - все как на тренировке. Ну, точнее как мы. Я-то на скамейке сидел - травма у меня, но ребята играли по тактике! И вот жалко, что я далеко сидел. По-моему девки со сковородками на поле вышли. Как начали наших мутузить! К середине тайма на поле остались только Робин, Каркург да зомбяшики. Остальные либо валялись, либо пили пивас для восстановления сил и душевного равновесия.

И вот тут-то Каркург решил сделать решительный рывок к зачетке и, заодно, отлупить одну тетку, которая особо обидно его ударили в прошлой половине. Подбежал он к ней, замахнулся когтистой лапой, а та от удара ушла, и, когда наш рссвирипевший капитан, не расчитав равновесия, рухнул на поле, прямо своим шипастым башмаком ему голову рамозжила. Мозги, кровища, зомбики наши обрадовались... Сволота...

Просрали мы в общем, тренер. Наливай давай, да пойду потренируюсь. Отлуплю пару манекенов, может крестьян с Рексом парочку порвем - готовиться к играм надо.


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Воскресенье, 28.07.2013, 02:14
 
RonletDaleДата: Пятница, 23.08.2013, 23:56 | Сообщение # 11
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
- C возвращением, тренер!

- И тебе привет, Соварг. Я смотрю ты жив здоров - это радует. Ты не куришь случайно?

- Нет тренер, я ж это - спортсмен!

- Ах, ну да, ну да. В этом вытрезвителе все позабывал. Ну да ладно - не погоню тебя за сигаретами. Фиг с ними. Давай рассказывай лучше, как играли, пока меня не было?

- Эм. Тренер, а что ты так запил-то по дикому? Ты ж вроде уже нас перестал бояться. Вон с зомбиками обнимался, с гуляшом танцевал даже. По пьяни, конечно, но все же.

- Да, все-таки, Каркург хорошим был мне другом.
Сведен в могилу он ужаснейшим недугом -
Ботинком женским в землю был он втоптан,
И я так набухался, что пипец какой-то.

- Великолепные стихи, тренер.

- Угу. Клизма всегда приносит мне вдохновение. Ну да ладно, давай уже ближе к делу. С кем играли, чего добились, чему научились?

- Ух, какой ты серьезный стал. Ну да ладно.

Как тебя увезли, мы пошли на стадион. Бошка у меня с гуляшиком трещала ужасно. Кстати, а что ты за имя ему дал? Странное оно какое-то. Рапед бу Гирлз... Бу это приставка, как у аристократов что ли?

- Эм. Ну практически. Это заморский язык. В переводе это значит... эм.. Победоносная Десница. Ну это довольно вольный перевод.

- Здорово. Говорящее имечко - он нам в последней игре победу принес со своей десницей. Кстати да, руки у него верные - как в мяч вцепиться - фиг отберешь.

- Вот и славно, что имечко хм.. подошло. Давай по порядку все. А то уже про последнюю игру рассказываешь. Сколько всего-то их было? Четыре вроде, да?

- Три. Мы на одну не пошли. Там были какие-то вонючие чудовища. Ну их нафиг. У нас у самих гуляши не подарок, а уж эти...

- Эээ. Вы чего? Что значит не пошли? Сдурели совсем? И почему гуляши? Один же вроде был.

- Ну мы докупили еще одного, когда тебя увезли. Должен же быть кто-то на поле не с похмела и с зачатками разума.

- Молодцы. Хвалю. А ты растешь! Из тебя получится отличный капитан!

- Ненене. У меня и так травма, да и несчастливое это звание, судя по Каркургу. Вот будет у нас новый вервульф - оденет форму с первым номером - будет капитаном.

Так ладно. Про матч с орками рассказывать особо нечего. Мы все с похмела были, один только гуляшик свеженький мельтешил что-то с мячом, но получал по щам и в конце концов успокоился. В общем в ничью сыграли. То ли 0-0, то ли 1-1 - не помню.

Потом были эльфы. После орков очень непривычно было - эти прыгают, бегают, суетятся. У меня аж башка закружилась. Я тоже плохо помню что случилось - мне орки по башке настучали так, что я встать не мог толком. Так что я валялся на трибуне и, честно говоря, проспал весь матч. Говорят была какая-то супер крутая игра, с пасами через все поле, но брешут небось. Эти два гуляша шумные очень, перебивают друг друга, ржут постоянно. Ну ты знаешь их породу.

- Это да. Хм. ну, как я понял, потом вы игру пропустили. Судя по всему против Нурглей.

- Хрен их знает против кого. Вонючие такие. Но да, пропустили. Я как раз травму залечил, гуляшики как ни странно даже тренироваться начали. Рекс научил Робина защитным навыкам, а я одного из наших големов научил яйца прикрывать, как Каркург советовал. В общем мы время с пользой провели.

Последний матч, вчера который был, играли против каких-то пузатых низких мужичков. Они еще, когда падают смешно ногами болтают. Ребята жаловались, что у них броня крепкая, череп тоже фиг пробьешь, да и ответный удар по яйцам нанести не удается - все низкие очень. Некоторые еще как вцепятся в гуляшей - им бедолагам не выпутаться - в бороде запутываются. Ну а мне-то на броню их пофигу. Когтями по лицу и домооой! Я так сразу и сделал. После этого правда бородачи на меня как-то начали поглядывать недобро и всячески пытаться навесить тумаков, но я держался как мужчина.

В первой половине у нас как-то не заладилось, занести не удалось, больно уж сложно нашим было ронять низких. А во второй, отхлебнув купленного перед матчем пивка мы заиграли с новыми силами. Набросились на гнома с мячиком, сделали отвлекающий маневр у кромки, повыталкивали борадачей к нашим любвеобильным фанатам и спокойненько занесли.

Потерь с нашей стороны не было - только новый гуляш по уху получил, так что сыграли успешно.

- Ну, смотрю, вы у меня молодцы. Жалко много денег ушло на мое эхм... лечение. Так бы сейчас наняли вервульфа и заиграли бы в полную силу. Ну да ничего. У меня появилось в вытрезвителе пару идей, сейчас просплюсь и устроим тренировку серьезную. Отработаем парочку новых приемов, попробуем утихомирить гуляшей, послушаем лекцию о вреде пьянства, хотя... Лекцию я уже забыл. Ладно - я спать пойду. Пока.


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
CicuitДата: Суббота, 24.08.2013, 10:07 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
RonletDale, про падучесть моих игроков ты правильно заметил. smile

"Сталина на вас нету!"© любая бабуля в подъезде
 
RonletDaleДата: Суббота, 31.08.2013, 02:41 | Сообщение # 13
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
- Ну и как вам матч моей команды?

- Простите? Что значит вашей?

- Ну, эхм.. Я тренер этих молодцов! Неужели вы не читали обо мне в газетах?

- Хм. Сейчас этих молодых тренеров, как собак нерезанных. Всех не упомнишь. Так значит вы поклоняетесь Нурглу? Вот почему от вас там смердит.

- Эм.. Вообще-то нет. Я тренер Талареанских Ветров. А запашок.. Ну, я очень волновался за парней и поддал слегка. Не хотите ли тоже отведать отличного портвейна?

- Оу. Ну не откажусь. Мне, знаете ли, очень даже жаль, что ваши бойцы проиграли матч. Какая была напряженная концовка первой половины...

- Да.. У Соварга, конечно нервы не выдержали. Столько ответсвенности. Последние секунды перед перерывом, рывок к зачетке из последних сил. И вот сил-то и не хватило.
О! Кстати, а вот и он!

Соваааарг! Пойдем пропустим с нами по стаканчику?

- Тренер? Да пошел ты в жопу, тренер! Я ***** за этот матч четыре раза чуть не сдох, один раз даже сдох вроде! Нет чтобы отдохнуть - нeeeeет! Меня сначала Игор этот реанимировал, сука. Потом все эти мази твои работать начали. Раны зарастали сами на глазах прямо. Чертов некромант! Я думал это будет после матча заживать, а не во время. Короче, не попадайся мне сейчас под руку - даже в волка перекидываться не буду - так зашибу.

- Эм. Ну, не хочешь - заставлять не буду.

- Сложно ребятам конечно было. Нурглы-то не первый сезон играют. Какой у них пестигор - просто зверь! А воины стероидные? Может, закуси какой возьмем в кафе неподалеку?

- Отличная мысль!

...

- За будущие победы!

- Ага! Ну так вот, я им с трибуны кричу - стройте по*бень! Как на тренировке! А они что?

- Что?

- А они геройски вперед лезут. Под когти и грабли вонючих уродов! Каким-то чудом наш гуляш смог там прошмыгнуть во втором тайме и занести. Ну казалось бы - удержите счет, осталось немного! Но нет - нургли-то, не то что мои лоботрясы. Построили!э

- По*ебень?

- Ее родимую! Ну ты же видел развязку?

- Ну там вроде не было никаких специальных построений. У одного мяч, два прорвались к зачетке - вервульф попытался их поронять, но получил в рыло и умер. Ну точнее получил травму несовместимую с жизнью, встал и ушел сидеть на скамейке запасных. Что это, кстати, за мазь такая волшебная?

- А шут ее знает. Некромант дал. Гуляшей сказал не мазать - они с нее дуреют, как коты с валерьянки. А на остальных раны заживают прям на глазах. Главное, чтобы бошку не открутили, как Гуапо. Да и Робину тоже досталось так, что мазью одной не обойдешься.

- Хм. А можно мне такой мази чудесной?

- Ну на обычных людей она не очень хорошо работает. Я не пробовал, конечно, но некроманту верю. Он попусту болтать не будет. Так что лучше не стоит экспериментировать.

- Как знаешь. Еще, может, бутылочку закажем?

- С удовольствием!

...


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Суббота, 31.08.2013, 08:38
 
DenlakДата: Суббота, 31.08.2013, 08:25 | Сообщение # 14
Робат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Прикольно пишешь.

Сволочь — это нетолерантный и неполиткорректный, но очень искренний человек.
 
PaulettoДата: Суббота, 31.08.2013, 13:22 | Сообщение # 15
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Только там еще была френзи ловушка, когда вервульф пытался ровнять:D Ну и нургли-то не первый сезон, это даа, но они редко играют в блад боул, обычно у них какая-то своя игра получается. В матче с тобой было исключение:D

А секрет стероидных войнов прост - это, по-моему, 3 или 4 смена нурглей войнов. В итоге и вывелись:DDDD

Классный репортаж:)


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
Master_ZENДата: Суббота, 31.08.2013, 15:39 | Сообщение # 16
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
RonletDale, Такл в команде нужен как можно раньше, хотя бы один. Големы без МБ будут качатся у тебя сезона 3 точно, рестл на волчке противопоказан, команде не хватает силы, поэтому донтлес необходим, в идеале второму волчку после блока - сразу все биггаи начинают боятся лоса и не хотят ни с кем дружить biggrin
 
RonletDaleДата: Суббота, 31.08.2013, 18:01 | Сообщение # 17
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Master_ZEN, спасибо за советы. (;
Големы с гвардом уже неплохо. На мой взгляд.
Донтлесс - это да. Вот думаю, брать его на убиваторе с майтиблоу или лучше на втором волчке.
Такл - я смотрю по тому, с кем играю. Сейчас у меня есть 2 лвлапа. Гуляшик и вайт вроде бы. Не дубли. Если будут какие-нибудь доджеры - возьму такл. Если нет - не возьму. (=


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
RonletDaleДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:13 | Сообщение # 18
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Обновил второй пост. Предварительные итоги сезона, так сказать.

Последний матч был довольно спокойный. У меня кубы были нормальные, у Текко - ниже среднего. Я старался играть надежно и все получилось.
Из приятного - не стал пытаться бить на двух кубах без блока\рестла на 16 ходу даже имея рерол. Все таки шанс получить 2 доп спп не так велик. А вот не получить +3 спп на несуне - есть (хотя тоже не так велик). Очень доволен собой. Хоть тут и все было надежно (самый последний ход, счет 1-0 в мою - турновер не страшен), но надо себя приучать. Если бы счет был ничейный - даже блоки с рестлом\блоком не стоило бы делать не смотря на рерол.

По травмам - мы все отрегенили. Текко не отрегенил БХ на нургл бисте и вроде я повесил ниглу роттеру.

В общем матч получился интересный с точки зрения игры, но никаких прям ярких событий (пассов на пол карты, травм, смертей, эпичных заносов) не было. Да и мой альтер-эго серьезно взялся за тренировку команды после посещения кой-какого заведения. Некогда ему сейчас болталогией заниматься, наверно. (;


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
RonletDaleДата: Среда, 25.09.2013, 22:03 | Сообщение # 19
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Результаты 14 сезона


Тактика команды

Взятый на гуляшике ХМП очень сильно преобразил игру нашей команды. Я попробовал уже разные тактики:
- в защите на своей половине с последующим выкидывание мяча к чертовой бабушке
- в атаке - массовое забегание к противнику, свалка в центре, когда он пробежал к мяченосцу своими быстрыми игроками - перевод мяча сразу к зачетке оппонента

Блитцевать стараюсь Соваргом - он свою работу делает на отлично. Только получает по башке очень уж часто. Надо его как-то беречь. А то бедолага уже 6 раз умер. Может он у меня кошка? Кошка с ниглой...

Вайты у меня носят гарды и шугают 7 броню своим майтиблоу. Обычно у седьмой брони есть додж. Вот не знаю, что лучше взять ПО или такл сначала. Но со скиллами уже определился. Одному будет ПО, другому такл. Скорее всего буду смотреть по расписанию. Если предстоит игра против ребят с доджем - то возьму такл.

Големчики у меня обычно были завязаны в центре - что, как показывает практика - большая ошибка. Перестал их ставить близко к лосу в атаке. В защите ставлю одного на лос, если там нет когтей. Подсмотрел у Мио-Мио тактику игры через големчиков впереди в атаке для последующего построения клетки - надо будет попробовать. Выглядит очень обещающе.

Второй гуляш радует меня своим рестлом. Другое дело, что так он не скоро прокачается. Да и теперь не понятно, что ему брать. Очень нужен дайвинг кетч - очень уж он крут в сочетании с ХМП. Но нужен рестло таклер дайвинг таклер для хараса мяченосца. Еще можно взять дайвинг кетч на втором волке. Но там хочется иметь донтлесс, блок и такл. В общем я в раздумиях.

Зомбик эльфийского происхождения взял себе кик. Теперь играть стало куда удобнее. Только не очень понятно, кого ставить на лос. (= Пока туда ходит стоять големчик.

Фолили мы очень мало в этом сезоне. Ждем дёти плееров.
За поле выталкивали порядочно. Но и нас после этого тоже отправляли в объятия болельщиков. Надо лучше планировать это дело. (=
После того как я научился отключать ХМП и стендфирм - дела пошли куда лучше. Необходимое умение для всех тренеров!
Посмотрел некоторые схемы для вантерна. Запомнить все, конечно же, не получилось. Но пару раз попробовал и один раз почти удалось! Надо будет еще потренироваться.


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Среда, 25.09.2013, 22:53
 
DaarДата: Четверг, 26.09.2013, 12:10 | Сообщение # 20
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата (RonletDale)
После того как я научился отключать ХМП и стендфирм - дела пошли куда лучше.


прикидываю твое выражение лица, когда ты просто хотел отдать квик-пас biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
RonletDaleДата: Четверг, 26.09.2013, 19:16 | Сообщение # 21
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Daar, ну я готов был. Ну как готов. Я нажимал со словами "интересно это будет хмп или обычный пасс". (= А вот потом я стал думать, что делать-то. Начал тыкаться по всем возможным кнопкам - и нашел, как отключать. И успокоился. ^^

skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
RonletDaleДата: Пятница, 31.10.2014, 19:21 | Сообщение # 22
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Такс. Прошлый тренер по пьяне подрался с командой (да-да со всей сразу) и ушел в мир иной. Если верить зомбикам - мир не такой уж и плохой! К сожалению он не присоедился к команде, а схватил свою надувную рыжую женщину и ускакал в лес. Ну и хрен с ним. 90% матчей мы и так играли без него. А вот праздновать победы без дяди будет скучновато... Ну да ладно.

Кстати, о победах! Мы тут партейку сыграли в 19 сезоне. После того, как мы все дружно бросили пить и вылечились от последствий - мы решили играть серьезно. На результат!

Первый матч в сезоне был против братьев андедов. (; У них были няшные мумии обнимахи без блока и много гуляшиков. На первом же ходу нам предоставилась возможность блицануть в мяченосца у зачетки противника! Наш четырехсильный гуляш чуть из портянок не выпрыгнул, кричал "Я! Я! Я! ДАЙТЕ МНЕ! Я УДАРЮ! Я ПОБЕДЮ!" Ну что с ним поделать - отпустили мы его... И вот захлебываясь слюной и истерически хохоча в предвкушении крови наш Вормгриндер ринулся делать ГФИ. Кровь была. Много. Не откачали. прощай гуляшик. Ты был странный, психованный и интересный. 4 силы, дайвинг кетч, рестл - задумывался ты как отбиратель мяча, потом мы решили делать тебя забегуном ловителем мяча после ХМП, а потом ты прокинул силу и стал суперуниверсалом.

Посмотрели мы на это печальное зрелище и решили поаккуратнее бегать и вообще смотреть под ноги. А противник на радостях этого не учел. Походу дела, кто-то обильно самзал все поле маслом. Из 10 ГФИ потивника удалось 2 или 3.

После столь нелепой смерти мы собрались и игра пошла. Чуть-чуть попробивали, покидались мячиком позаносили. В результате 2-1 и полные непонятки что делать без столько ценного гуляшика с дайвинг кетчем. (= Будем качать нового и смотреть, что из него получится.

Следующий противник - нургляты Нелдора. Немножно страшно за ребят. Да и опыта против убиваторов нету. Игрался только против универсалов, дварфов и эльфов. Если кто-нибудь что-то посоветует - буду очень рад. У меня всегда есть план Б, но он очень ненадежный. Если ничего не придумаю - придется следовать ему. (=


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
RonletDaleДата: Пятница, 14.11.2014, 13:50 | Сообщение # 23
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Игры с Нелдором я очень боялся. Как оказалось - напрасно. Потерял всего одного гуляша (свежекупленного), забыл, правда, заменить его в следующем матче - но это мелочи. Из-за боязни оппонента играл через ХМП. Почти занес, подвел ГФИ.

В этом матче опробовал про - шикарный скилл на убиваторе. Обычно он делает кучу всяких действий, которые вроде бы и не супер важные, но возможность бесплатно перекинуть всегда радует (стрелочки пореролить, гфи).

В матче против Gin'a мне просто перло. (= На ХМП, доджах и единиках у противника удалось сравнять счет после очень неаакуратной игры в первой половине. 2:2. Люблю про и хмп все больше и больше. (=


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Talarean Winds
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024