Вторник 14.05.2024 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Lil' Boyz Huntarz! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Lil' Boyz Huntarz! (Пора на Охоту!)
Lil' Boyz Huntarz!
DaverokДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Lil' Boyz Huntarz!

Первый пост - затянутый бэкграунд команды здесь arrowd


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:20 | Сообщение # 2
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Второй пост - текущий состав команды, потери arrowd


Потери arrowd


Остальной стафф :
Тренер - Уб фон Давер, призрак вампира, магнат-тавернщик. С недавних пор параноик.
Апотекарий - после четырёх сезонов - признаный мастер хуманских методов. Что делает, всё равно не ясно. Часто предлагает умереть после БХ и выбивает глаз на МНГ игрокам при смерти.
3 РР, пока что.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Четверг, 13.02.2014, 01:23
 
VasjamДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:26 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3345
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
почему в табличке внизу написано орко-кола? Это не Рубблевская комманда?

Пощаду в Blood Bowl порицаю! ©Imploded
Как надо любить своих игроков:
Толпа меховых гандонов! (с) Aval
Меховые гандоны 2: Навсегда! (с) Aval
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval

 
DaverokДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:30 | Сообщение # 4
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Vasjam, нету символа для РУББЛ в ББМ-е. Был бы - я бы его ставил. А так беру самый актуальный, не Кабалвижн же рекламировать, только создам конкуренцию нашим каналам biggrin

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:52 | Сообщение # 5
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Третий пост - результаты 12, планы на 13.
12 Сезон arrowd


13 Сезон, планы на ростер


Планы на оппонентов будут чуть позже, как пойдёт расписание. Одно скажу - не хотелось бы попасть сразу на нурглей или на команду Мио-Мио из соображений когтей. И мумии-старики тоже в планы как-то не входят biggrin


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Понедельник, 01.04.2013, 13:53
 
AvalДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Daverok)
мобильный гард с БТ


Ксенонумовирус детектед!


"играй бухой" © Madeda
 
DaverokДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:56 | Сообщение # 7
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Aval, а то, что я на тровераста вместо стронгарма плюс СТ взял, ничего не напоминает? wink

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
AvalДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:59 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Daverok, а что это должно напоминать? Правильно, что взял +СТ. Синдром Гафи? Играю-играю, но не выигрываю tongue

"играй бухой" © Madeda
 
KleskerДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:58 | Сообщение # 9
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Орки воспринимают +агилу как должное

Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
DaverokДата: Вторник, 02.04.2013, 09:38 | Сообщение # 10
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Klesker, ну так кхемри тоже biggrin Правда, у кхемрей теперь популярен "другой стиль накидывания лвлов", а твои вообще "не читерные" вроде. happy
upd : А на гобоса плюс агила нужна, сразу взлетит до статуса звёзд в нашей команде. Или просто взлетит.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Вторник, 02.04.2013, 09:49
 
KleskerДата: Вторник, 02.04.2013, 14:21 | Сообщение # 11
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мои Кхемри почему-то больше предпочитают дубли статапам . Хотя надеюсь что они все-таки примут "тот самый стиль".
Вообще башить надо, а не +агилу брать - ты орк или где? biggrin


Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
VasjamДата: Вторник, 02.04.2013, 14:37 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3345
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Daverok)
Klesker, ну так кхемри тоже biggrin Правда, у кхемрей теперь популярен "другой стиль накидывания лвлов", а твои вообще "не читерные" вроде. happy
upd : А на гобоса плюс агила нужна, сразу взлетит до статуса звёзд в нашей команде. Или просто взлетит.


На гоббо нужно +2 агилы тогда он приземляется на 2+,


Пощаду в Blood Bowl порицаю! ©Imploded
Как надо любить своих игроков:
Толпа меховых гандонов! (с) Aval
Меховые гандоны 2: Навсегда! (с) Aval
В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval

 
DaverokДата: Вторник, 02.04.2013, 14:48 | Сообщение # 13
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Так, ну что, дали нам расписание. Судя по нему мёртвые да зловонные у нас во второй трети сезона, есть 4 матча, чтобы оторваться на людях, гномах и гобосах. Тактика на эти 4 матча уже готова и недальновидно выложена

"Чужие" Текко - ловить гобосов, марчить крыс, избегать тролля с когтем, варить суп.
Эльхановские людишки - ловить забегания по правому борту.
Гномы Наггарота - заговаривать зубы и пытаться перебашить.
Люди Каземата... Ну, я их не видел, т.к. они с прошлых сезонов, но по идее они вкачанные и с травмами.

Что же до остальных двух третей, нужно будет уповать на Наффла, прокачку и прочая.Очень неприятными будут крысы в конце сезона и чужие орОки где-то там же.
Ещё нужно отомстить Мастеру за наших гобосов. После матча с Текко подумаем над четвёртым РР.

Klesker, а с тобой мы играем на 11 неделе, можно будет и побашить biggrin


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Вторник, 02.04.2013, 14:48 | Сообщение # 14
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Vasjam, у меня снотлинг с 5 АГ в РОЛ есть, ни хрена не приземляется, утырок эдакий biggrin

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
KleskerДата: Вторник, 02.04.2013, 14:52 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Daverok, ну в конце так в конце biggrin

Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
DaverokДата: Суббота, 06.04.2013, 08:56 | Сообщение # 16
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Первый матч прошёл под девизом "Тренер, нафига нам мячик, мы лучше полежим". Вообще орки у меня действительно стадные, и пока кто-то один что-то не сделает, остальные тоже не будут. В первом тайме крысы бегали на пофиг мимо орков благодаря козырному питч инвейжену и не менее козырным ГФИ капитана Хавоста, которые, надо сказать, можно было и не делать, мой косяк.Что и привело к 2-0 под конец первого тайма.
Во втором тайме орки более-менее проснулись, начали вешать травмы, подбирать мячик и даже занесли на везении - от Чёрной Звезды, который не поймал мячик, не отдоджилась крыска с этим самым мячиком.
Но второй раз занести не получилось несмотря на неудачу тролля-пассера. Так и запишем - 4 сильный тровер - ни хрена не тровер. Мячи не подбирает, хочет быть чорком. Возьму ему блок да такл, если он, конечно, свой 1СПП где-нибудь возьмёт. Из приятного : апнулся тровер Хиллок, ждём валида.
2-1 в пользу подземки. Не самое крутое начало сезона, но то ли ещё будет, дальше люди-сталлеры и тумбочки Наггарота.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:16 | Сообщение # 17
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Второй матч будем играть с Эльханом. С ним ещё ни разу не сталкивался, надо что-то думать. Из плюсов у нас теперь хорошее преимущество в силе. Посмотрим.

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Вторник, 16.04.2013, 21:02 | Сообщение # 18
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Второй матч был интересен : люди держались стенками, Молкору что-то вывихнули, медик ввернул обратно, но долбанул орчине в пах. С мячиком было сложно, он постоянно был в ТЗ, но Хиллок на удачном расталкивании затащил подбор мяча, а гобосик словил пас, что принесло первый тачдаун.
На своей атаке Эльхан уверенно забегал и заносил, но почему-то решил пробежать лишних пару ярдов и упал с мячиком на гфи в тачзону. После чего наш тровер успешно прикрыл мячик.
И тут началось странное. Наш лайнмен внезапно пробил чужого блитцера на нигглу, тратится медик, с блитцером всё нормально. И тут наш гобос бьёт другого блитцера на одном, получает шестёрку и убивает самого опытного блитцера "Renat Rus". Эльхан попытался оправиться после потери игрока, подняв мячик, но наффл дал 1-1 на подбор, мяч улетел за поле и был пойман орком.
После этих двух ходов противник сдался, отдав нам много денег и два лвл-апа на чорков. 2-0 в пользу Охотников

...А третий матч показал, что эти самые лвл-апы я раскидал абсолютно неверно. Нам реально не хватило двух лишних гардов, вместо которых были взяты такл на блитцера и блок на чорка. В результате гномы "паровым катком" прошлись по неверно расставленной атаке, а потом и по защите. Хиллок и на этот раз пытался затащить на пасе "пан или пропал", но новенький гоблин не словил идеальный пас, а там уже и гномы настигли... Ни одной травмы и КО по гномам, 1-0 в пользу Наггарота.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Пятница, 26.04.2013, 23:05 | Сообщение # 19
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Матч четвёртого дня против пока непобеждённых "Spider-Finders" - людей Каземата.

Атака орков, тачбэк,автоматом отдало чорку-троверу.Начало было хорошим для обеих команд. С одной стороны пробои по людям шли и фейлов на кубах почти не было, с другой стороны всего одна травма за первые 5 ходов, да и ту отлечили.
Нехорошее ощущение того, что мяч абсолютно никуда не двигается, а маг противника уже подмигивает Азе с трибуны, привело к жёсткой ошибке - я решил на 5 ходу занести через пас на гобоса. А что там, 2+/3+. Азя спалил, что тренер хочет отобрать у него классный мячик и дать "глупому гобосу, которого надо было жрать ещё после матча с Эльханом", что привело к симуляции падения на ГФИ и дальнейшему тачдауну от людей на 8 ходу. 1-0 на начало атаки Каземата.

А потом уже по накатанной тактике людей...Я не угадал, в кого нужен блитц для того, чтобы остановить "забегание по правомому флангу­­"®, люди чуть посталлили, Молкор пытался это остановить, но его одного было явно недостаточно. 2-0!
Третий тачдаун людей был уже в отрешённом настроении "нафиг мячик, давай стенка на стенку" орков. Стоит ли говорить, что не зря Азя не доверял мяч гобосу? 3-0!

ББМ-статы почему-то лагают, поэтому картинок не будет.
А на самом деле...Четвёртый день оказался логическим продолжением третьего. Гномы встали друг на друга, оделись в имперские доспехи, нацепили ЧЁРТОВУ ГЛУПУЮ УТКУ(©♞Stirland Stallions) на шлемы блитцерам , словили где-то тупого огра и стали командой людей. Нехватка гарда в который раз сказалась на игре команды Охотников, ну и Наффл сказал своё слово на ГФИ.

На очереди сразу две команды некромантов, и как минимум одни должны нам череп за Виисника.
Есть наблюдение, что команда башит только с мячом у тровера в руках. Мяч не у орка - орк ленится. Надо искоренять, понадеюсь на то, что когти оборотней пробудят парней.
И мы, кажется, повторяем судьбу команды из Волков-13, на которую я ставил в NEC, слипвокеровских гномов : с высоким показателем силы и ТВ команда плетётся в явных аутсайдерах дивизиона.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Пятница, 26.04.2013, 23:13
 
DaverokДата: Вторник, 16.07.2013, 17:29 | Сообщение # 20
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Что-то я подзабил на тему, а зря.*Обновлён ростер и потери*

Что ж, результаты прошлого сезона были положительными (мы не вылетели и качнулись).
Надо бы сделать модный план на следующий сезон. Дивизон у нас интересный, много кто может побороться, расписание тоже удобное - четыре ловких команды в начале сезона, потом шесть дней кровищи, ну и напоследок оценка мёртвых крыс и древних эльфов, которые к тому времени, как мне кажется, уже будут иметь неплохую прокачку.

Итак, ДА КАННИН ПЛАН, или просто 10 задач на сезон :
1. Таки взять блок на последнего чорка.
2. Нанести хотя бы одну травму гномам, благо их две команды. В прошлом сезоне с задачей парни не справились.
3. Опровергнуть обещания Барниаполисского Союза(который весь попал в Рыси!) нас помять после прошлого сезона(Даар, я всё помню! biggrin )
4. Разузнать у Клюгена его хитрый план.
5. Выйти выше / не свалиться вниз.
6. Не опозориться второй раз подряд против подземки.
7. Сломать шею Эйсу Хартсу.
8. Довести Хвостецкого до звания Супер-Звезды и понять, кто же всё таки капитан в этой команде smile
9. Завоевать Европу
10. Ну и конечно же, получить много интересных матчей и фана!


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Вторник, 16.07.2013, 17:30
 
DaarДата: Вторник, 16.07.2013, 17:53 | Сообщение # 21
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата (Daverok)
Опровергнуть обещания Барниаполисского Союза


опровергну слухи о Барниаполисском Союзе! Его нет! biggrin мы просто будем играть товарняки! biggrin

Цитата (Daverok)
7. Сломать шею Эйсу Хартсу.


встань в очередь wink



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaverokДата: Вторник, 16.07.2013, 17:55 | Сообщение # 22
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата (Daar)
встань в очередь

Ну нифига себе, сами Валуны! А Огр говорил "не хочу играть, не хочу играть"...


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
OgrДата: Вторник, 16.07.2013, 20:26 | Сообщение # 23
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (Daverok)
Ну нифига себе, сами Валуны! А Огр говорил "не хочу играть, не хочу играть"...


dry чё?
 
DaverokДата: Вторник, 16.07.2013, 20:35 | Сообщение # 24
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Ogr, я в очереди на слом шеи Дааровым игрокам побывал. Хрен знает, может обознался dry

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Вторник, 16.07.2013, 20:37
 
KlugenДата: Вторник, 16.07.2013, 21:42 | Сообщение # 25
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
План у нас простой - сдаваться!)
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Lil' Boyz Huntarz! (Пора на Охоту!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024