Пятница 10.05.2024 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Задай вопрос Слоногору San'nogors "Ripper" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Задай вопрос Слоногору San'nogors "Ripper" (думаю самое время для этой темы)
Задай вопрос Слоногору San'nogors "Ripper"
AvalДата: Пятница, 10.08.2012, 16:23 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Спросите, все что вы всегда хотели спросить!

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Oooow, yeeeeah!

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Пятница, 10.08.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Сланогор, тебе не стыдно, что вместо того, чтобы играть в Blood Bowl, половина команды занята твоей охраной, особенно когда ты валяешься на газоне?

Возможно с этим связана неудачная игра твоей команды в последнее время?


https://twitter.com/imploded_ru

 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 10.08.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Слоногор, ты второй в лиге стал легендарным игроком, второй убил другого легендарного игрока, второй создал тему "задай вопрос...". Каково это все время быть номером два?

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Dimon2k2Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:43 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Сланогор, каково покидать кровавый спорт не имея ни одного золотого за душой, ведь всем известно, что ваша команда бедна как никогда, все золото было украдено жадным тренером, и козлом бухгалтером(говорят в последнее время он в открытую ворует по 30 000 золотых монет прямо после матча). Чем вы планируете занятия дальше, ведь вы уважаемый сланогор теперь инвалид, да мало того нищий инвалид!

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
NaddДата: Пятница, 10.08.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Aval, почем отбивная из чемпиона? biggrin

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 10.08.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Слоногор, по чем отбивная из Авала?

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
StrangerДата: Пятница, 10.08.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Сланогор! Твоя версия ответа на Великий Вопрос Жизни, Вселенной и Вообще?

Второй вопрос: почему?


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
AvalДата: Суббота, 11.08.2012, 12:55 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Я ТРЕБУЮ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ, ОБОЖАНИЯ и СТРАХА в этой теме!

"играй бухой" © Madeda
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:00 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Уважаемый Слананагор, что вы любите/обожаете(можете не отвечать, это никому не интересно)? Что вас пугает(ну кроме эльфов, и настоящих мачо из всеми любимой команды "Bloody horn's" ™ )?
И конечно же тот вопрос, который мучает всех мазохистов, каково это возглавлять топ чарта "лучший мешок для битья"?!


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren


Сообщение отредактировал Dimon2k2 - Суббота, 11.08.2012, 13:01
 
OgrДата: Суббота, 11.08.2012, 15:43 | Сообщение # 11
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Авал, где ответы то?

 
ill-LichДата: Суббота, 11.08.2012, 16:37 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
а что теперь будет делать Сланогор, ведь карьера у него уже кончилась.



Сообщение отредактировал ill-Lich - Суббота, 11.08.2012, 16:40
 
MumrДата: Суббота, 11.08.2012, 19:54 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Сланогор ты действительно считаешь себя спортсменом?
 
mouarenДата: Суббота, 11.08.2012, 20:15 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Какого цвета портьеры предпочитает звезда?
Освещение делать прямое или рассеяное?
ну и наконец ставить будем в углу или у входа?


Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Суббота, 11.08.2012, 22:05 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Вопросы переданы звезде. В ближайшее время будут ответы.

"играй бухой" © Madeda
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:33 | Сообщение # 16
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Звезда все никак не может вспомнить буквы и прочитать вопросы?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:03 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Ну что же пора собрать пресс-конференцию...

+++
Для начала кратко расскажем о самом начале карьеры этого величайшего игрока...

Когда команда Крукед Хувс еще только-только была основана в ней было много молодых игроков. Все они были разные и по характеру и по умению, но среди них сразу выделялся молодой Сан'ногорс. Его выделяло упорство и стремление к выполнению поставленной тренером задачи, несокрушимая воля и уникальнейшее умение держать удар. Например, тренер по атлетической подготовке давал игрокам задание "бегом три круга по долине Ярости до горы Ужаса", естественно большинство (да что там греха таить все, ну кроме нашего Капитана) забивали болт на задание и добегали только до ближайшей рощи Смерти (да такие "оригинальные" названия в Пустошах Хаоса), где играли в подкидного, а потом якобы уставшие возвращались на базу подготовки. Такое отношение к тренировкам дало о себе знать вскоре. Нетренированные и ленивые козлы и воины хаоса играли отвратительно. Капитан и Сан'ногорс развивались как игроки (нынче они два единственных ветерана с основания команды), в то время как кровавые игра за игрой и строгость Главного Тренера постепенно отсеивали мудаков и неудачников из команды.

Хм... Капитан и Сан'ногорс стали приятелями, а в выходные ходили семьями друг к другу пить чай с печеньками.

Упорный труд и тяга к самосовершенствованию и оттачиванию своих умений сделали его Величайшим игроком. Сейчас все знают Сан'ногорса, как самого страшного киллер-блитцера Лиги. На его счету около дюжины убийств совершенных прям на игровом поле и около восьмидесяти нанесенных травм различной степени тяжести. Но в начале своей карьеры он был одним из лучших бомбардиров команды, уступая в этом только Маззлу Трехрукому. Риппер, как его прозвали фанаты, всегда находился на острие атаки и выполнял указания тренера.

продолжение потом...
+++


"играй бухой" © Madeda
 
Dimon2k2Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:12 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
О как, у козласосломанойключицей оказывается есть семья!!!

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:12 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Imploded)
Сланогор, тебе не стыдно, что вместо того, чтобы играть в Blood Bowl, половина команды занята твоей охраной, особенно когда ты валяешься на газоне?
Возможно с этим связана неудачная игра твоей команды в последнее время?


Меня никто не охраняет, я не боюсь травм или даже смерти. Это игра и когда я на поле я БОГ Бладбола!!!

Насчет других игроков вокруг меня... сразу видно, что вы далеки от текущей ситуации в современном Бладболе, знаете ли как много развелось всяких мудаков ратующих за мирный и добрый спорт с ромашками, у них даже появилось свое лобби в Совете. Всякие гомики требуют запретить травмировать игроков. Ну куда это годится!!! Как же тогда ШОУ?! Ну и дабы выбить козыри у этого, прямо скажем, эльфийского лобби, на Совете по Бладболу было принято решение об отказе от излишней жестокости. Наша команда этого не приняла, но соблюдать надо. Лично мне насрать на эти указания, но молодняк в нашей команде еще не может думать сам и иногда они просто встают рядом со мной, дабы сдержать "излишнюю жестокость", я на поле иногда забыюсь знаете ли... Да и парни хотят посмотреть сблизи пару моих фирменных приемов с когтями!

Команда... я стараюсь для команды, а эти мудаки лажают, я ничего не могу поделать с этим. Даже обидно немного...

Quote (Vusfnuv)
Слоногор, ты второй в лиге стал легендарным игроком, второй убил другого легендарного игрока, второй создал тему "задай вопрос...". Каково это все время быть номером два?


Ты кто такой? Тренер гомиков? Иди отсюда...


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:22 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Dimon2k2)
Сланогор, каково покидать кровавый спорт не имея ни одного золотого за душой, ведь всем известно, что ваша команда бедна как никогда, все золото было украдено жадным тренером, и козлом бухгалтером(говорят в последнее время он в открытую ворует по 30 000 золотых монет прямо после матча). Чем вы планируете занятия дальше, ведь вы уважаемый сланогор теперь инвалид, да мало того нищий инвалид!


Оба-на... тренер инвалидов и сброда козлячих самок... ну давай, спроси, но я тебе сразу скажу - бросай это дело, не тебе тренировать команды хаоса, ты же неудачник! А тебя интересует моя дальнейшая судьба? Ну во-первых мой контракт еще действует, в команда нет наличных средств, но это как раз потому, что менеджеры и тренер не жалели денег для стоящих игроков и бруталов. Мы НЕ держали инвалидов, чтобы потом запереть их в раздевалке и поделить их государственное пособие, тренер не воровал наши призовые. Ваша практика в этом вопросе отвратительна, такое неуважение к пенсионерам и убогим. Вы бы на поле с другими атлетами проявляли свой характер.

Про воровство денег вранье - это отчисления в социальный фонд по развитию юношеского спорта в пустошах. Мы думаем о детях. А не только о своем кошельке.


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:25 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Сланогор! Твоя версия ответа на Великий Вопрос Жизни, Вселенной и Вообще?


Пока 225. Следующий.


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:33 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Dimon2k2)
Уважаемый Слананагор, что вы любите/обожаете(можете не отвечать, это никому не интересно)? Что вас пугает(ну кроме эльфов, и настоящих мачо из всеми любимой команды "Bloody horn's" ™ )?
И конечно же тот вопрос, который мучает всех мазохистов, каково это возглавлять топ чарта "лучший мешок для битья"?!


А тебе не сидится спокойно я смотрю... Я ничего не боюсь, мне уже весь страх отбили за всю мою долгую карьеру, семь сезонов все таки... Немного переживаю за свою команду, да есть перспективные умелые парни, но ни в одном из них я не чувствую той же ярости и напора как у меня в их годы. Варгор, Кетчер, Хеви вот они будущие звезды, возможно они будут играть как-то командно, но я не знаю...несколько не мой стиль...

Статистику любишь? А ты слышал что статистику любят команды гомиков и метросексуалов, например тренеры Хаев и Вуд эльфов обожают ее? Ну вот, больше не смотри ее, а то все твоему папке расскаху... ХАХАХА... Честная кровавая бойня до смерти - вот что я люблю, да сам иногда огребаю если против меня двое или трое, что же тут поделаешь.


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:36 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
а что теперь будет делать Сланогор, ведь карьера у него уже кончилась.


Еще нет, не закончилась... но подумать стоит... Возможно уйду в помощники Главного Тренера по киллер-блитцерам, мы уже с ни обсудили этот вопрос, даже контракт подготовлен.


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:43 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Mumr)
Сланогор ты действительно считаешь себя спортсменом?


Ты кто такой? Ты не из высшей Лиги? Я и лица твоего не знаю, неудачник... А кто если я не я? Ну вот кто? Я ЛУЧШИЙ и ВЕЛИЧАЙШИЙ!!! Я совсем перестал играть в мячик, когда Главный Тренер сказал "ты должен убивать", но что же теперь спортсмены только те кто играют в мяч? Тьфу ты блядь... Теперь спортсмены только эти пидоры с мячиками и обтягивающими жопу лосинами, да с юбками? Жопокруты теперь спортсмены по твоему? Помадой накрасятся и выходят... Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, кто по твоему спортсмен!!! ИДИ СЮДА!!!

*коллеги еле удерживают Сан'ногора от яростного блитца*

... Извиняюсь, несколько вспылил. Спортсмен нашелся тут... мяч для гомиков!


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Вторник, 14.08.2012, 12:50 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (mouaren)
Какого цвета портьеры предпочитает звезда?
Освещение делать прямое или рассеяное?
ну и наконец ставить будем в углу или у входа?


Хм... мастера из Гаджетзана... не многие игроки попадают в ваш Зал Славы в виде статуй, а не мумий. Я кстати вам одного отправлял... МУАХАХХАХА... Как я помню, с того времени как ваш Зал Славы начал сотрудничать с нашей Лигой там появлялись только мумии, кроме Маззла Трехрукого. Я видел его золотую статую, великолепная работа, как живой. У меня парочка условий. Отдельный зал, статуя из чистого золота в четыре моих роста, вам будет разрешено использовать мое имя на своих сувенирах и вы будете получать 5% с продаж билетов посителям моего Зала Сан'ногора. Идет? Думаю обсудим детали позже...


"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Задай вопрос Слоногору San'nogors "Ripper" (думаю самое время для этой темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024