Пятница 10.05.2024 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Call of NURGLE - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Call of NURGLE (в ожидание вечности)
Call of NURGLE
ill-LichДата: Среда, 07.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Одно знание о Нас сводит любое разумное существо с ума. Один Наш взор топит континенты. Мы это способ позабавить Нас и Нургла в ожидание полного распада всех и вся. Мир уже давно в Наших руках и пока Мы ждем конца всех ваших мучений и принятия Истины как в духовном плане так и в физическом Мы забавляемся игрой в Блад Болл. И хотя здесь Мы лишь сны Самих о Себе, но этого более чем достаточно.
Давайте же вместе предадимся очищающемуся и дарующему истинную и единственную радость - Кровавому Безумию и Гниению.


О Нас поподробней:
1.Dagon он же Дагон
талисман и главная няшка команды, за попытку его обидеть будет месть.
Бист, 3 левел: гард, граб, стенд фирм.

2.Thotho the Infector
Воен:

3.Лорд Де-ке, Чемпион Нургла снискавший благословение для игры с нами.
Воен:

4.Baoht Zqqa-Mogg или Баохт

Воен: блок, гард, мб, когти

5.Hzioulquoigmnzhah для фанатов просто Хциоулквоигмнзхах и никак иначе.

Воен: блок, мб, когти

6. Y'golonac ( У'Голонак)
звездокозел любящей забивать голы.Такую помеху как марчаший его биггай обычно тупо роняет.
козел: +мув, додж, +стр, блок, +стр

7. Глоранетах (витчка 4 левела +ловкость +мув)
роттер:

8.Barnabas Marsh (Барнабас)
Наш ответ эльфам, и мяч подобрать может и в морду дать.
роттер: +аги, блок, суре хендс, кик-офф ретурн

9.Far-ash Фарш - козел нургла
козел: гард, блок

11. Ro-nogors (Ро) козел Нургла
Наш новенький козлик имеющий огромные перспективы
козел: гард

12. Реян Бедный
роттер:

13. War-sa (Вася) козел Нургла
наш потенциальный убивца всего живого
козел: мб, такл, когти

14.Жанус Испорченный
роттер:

16.Mesanearth(витча 4 левела)
роттер:

выбыли:
2.ghatanothoa для друзей просто Гха

главный камень преткновения соперников
Воен: блок, +стр, мб, когти мертв[/spoiler]




Сообщение отредактировал ill-Lich - Среда, 05.12.2012, 18:32
 
ill-LichДата: Вторник, 24.04.2012, 13:10 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
сыграл с ромарио.
Повезло что убель минуснул двух сайрусов как итог ромарио играл в 5 сайрусов(один из них лонер)
тупо давили и резали его за счет переваса по скилам и когтям.
Остановить атаку 4 агильного скинка не смог и не очень понимаю как ее вобще останавливать.
Когда на 8 ходу ромарио выпало время назад и ход стал 7 стало страшно -_-, надо надежнее раставлятся от такого + плюс мяч вылетел. Имхо ромарио не забил лишь из за неправильно позиционирования, хотя могу и ошибаться.
Так же допустили грубейшую ошибку в атаке, когда уже с солидным численным преимущством отправил всех в атаку, а У'Голонак с мячом один стоял сзади. визард+немного лака на скинке с доджеми и я мог бы пропустить.
Но Ромарио не знал что визрда поменяли поэтому молнию поздновато отправил и она все равно не сработала.

Некст матч крайне ожидаемый - Авал.
Горпик великий орчий блицер 6 левела умершей от фола ждет игры и Сланакозочки с нетерпением и даже обучился дерти плееру. Будем показыать козлам как надо башится, хотя мы и не шибко башеры, но уж где справились эльфы справимся и мы.
будем стараться стандартно реализовывать преимущество в силе в преимущество по количеству.




Сообщение отредактировал ill-Lich - Вторник, 24.04.2012, 13:11
 
Dimon2k2Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:30 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Кхм, я вот тут все забывал спросить, А Call это же по вашему какашки, я прав?! Тогда не удивительно, что вы так выглядите

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ill-LichДата: Вторник, 24.04.2012, 15:36 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
спрятался в волках и кричишь что-то от туда? хитрый план.

 
Dimon2k2Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:55 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
ill-Lich, ну раз ты не опровергаешь, значит и правда какашки biggrin
PSЭто же не я собираюсь менять команду в следующем сезоне wink


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 24.04.2012, 16:34 | Сообщение # 80
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Dimon2k2,
Ты так говоришь, как будто выйдешь в медведи dry


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Dimon2k2Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:49 | Сообщение # 81
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Vusfnuv, а то, Авал же админ, он обещал "протащить" нас туда, он не справляется же сам с очищением лиги от башеров, вот попросил помочь biggrin

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
AvalДата: Вторник, 24.04.2012, 22:28 | Сообщение # 82
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Dimon2k2, если чо, просто местами махнемся biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Суббота, 28.04.2012, 12:02 | Сообщение # 83
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ну что сыграл с авалом
решил взять 3 запасных на всякий, к тому же с 3 запасными разница между нами была 150к и я надеялся что авал возмет визарда, что собсно и произошло. С учетом примерно одинаковой убивательной способности я планировал имея в запасе 3 игроков тупо взять числом. Ну как то так и произошло, хотя моя заслуга тут не велика, кубы помогали.
В 1 тайме я решил дать авалу возможность занести на 4 ходу чтобы у меня было 4 хода + удары на лосе плюс нас стало бы 11 а не 9, а численное преимущество залог успеха в таких драках. Ну в общем все так и получилось.

А авал любимчик наффла
стока травм, а из серьезного тока минус сила на свежем войне.

следующий матч с нагарротом у него чето вобще печаль с командой пока, хотя свои звезды есть, так что пробелмы все равно возникнут скоей всего. Посмотрим че будет после матча с ромарио.


 
AvalДата: Суббота, 28.04.2012, 12:06 | Сообщение # 84
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Вам повезло, какашки.

Мы требуем реванша в следующем сезоне!


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Суббота, 28.04.2012, 12:09 | Сообщение # 85
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
вам реванш? да вы не достойны даже роттерами стать.



Сообщение отредактировал ill-Lich - Суббота, 28.04.2012, 12:09
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:07 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Aval, а разве вы следующий сезон не в волках играете?

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
NaddДата: Суббота, 28.04.2012, 17:19 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Aval, Dimon2k2, наконец-то встретитесь

И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
ill-LichДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:00 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
сыграл с нагаротом
в атаке слишком расхлябано себя ввел, считая что у нагарота слабая команда, как итог поплатится мячем и после небольшой возни порпустил, в защите свел все к кетчу на -3, эльф его провалил и я в ответ забил.
И так избитая команда нагарота потеряла последних двух прокачанных бойцов - двух витчик.

Осталось обновить состав и описать общее впечатление об моих нурглов и можно смело замораживать их.


 
AvalДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:49 | Сообщение # 89
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
и можно смело замораживать их


а че так? а чемпионство?


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:50 | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
наскучили, вернуть думаю еще успею

 
AvalДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:52 | Сообщение # 91
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
ill-Lich, пропустил сезон - отстал в развитии команды! biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:58 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline


 
StrangerДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:01 | Сообщение # 93
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Отстать в развитии можно даже не пропуская, Ксенонум гарантирует.

"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
BolepolkДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:06 | Сообщение # 94
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
наскучили

главный минус нурглятины


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Воскресенье, 13.05.2012, 20:07
 
ill-LichДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:51 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
обновил состав

 
ill-LichДата: Вторник, 22.05.2012, 15:24 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ну подведем некие итоги:
Команда показала себя очень хорошо просто со всех сторон, все кроме одного сезона крайне успешны(выход в плейофф, и 2 вторых места в группах). Худо бедно уже раскачалась кроме 2 войнов которые за целый сезон на двоих получили 2 спп. В нашей команде вырсола настоящая звезда и полузвезда. Причем что радует еще больше я не могу сказать что именно звезды тащат команду, звезды у меня в основом в атаке играют роль второй линии защиты, в защите же Марша я вобще не вывожу. Хотя надо сказать что в защите блицы У'Голонака решают конечно, но и без них оборона хороша.
После появления 3 когтей и 4 гардов с башерами играть стало заметно проще, чаще всего тактика зятягиванья тайма для более обильного мордобоя приносит свои отличные плоды. Атаку же против ловкочей с помощью биста тоже можно более менее уверено проводить(хотя тут я как тренер часто лажаю)
Защита против башеров за счет большой силы команды, когтей и во многом за счет дешевого мяса для лоса тоже прилична. Можно успешно играть либо в недавание забить тачдаун, в размен тачдауна на игроков соперника, либо крайне агресивно прессовать боллкериера с возможностью отобрать мяч(вот за эту возможность надо поблагодарить У'Голонака) Так же вонь практически решает башеров возможности на игру в забег/пас при плохом движение клетки.
Защиты против ловкачей лучше видел только у вампиров, часто получается заставить их кидать 5+ или 4+ кубы, куда уж лучше?

Команде есть куда развиваться, причем улучшать почему хочется именно защитные качества команды, ибо атакующие меня в принципе устраивают. Надо поулчить возможности лучше крошить врагов и не давать им возможности забивать себе.

Очень жалко что погиб 5 воен которые на некст уровне должен был брать тентакли, так я и не смог заценить как это когда у тебя два 5 тентаклевых монстра в команде.

Всем новым нурглам могу посоветовать не печалится сразу, ибо во-первых старт крайне сложный, во-вторых ко всем скиллам надо привыкнуть. при всех возмонжостях старайтесь качать сильную пятерку ибо все держится именно на них. Я бы даже не советовал в начале делать козла-убивцу ибо будет забирать слишком много спп с тех кому они реально нужны. Учитесь юзать роттеров они с одной стороны главный недостаток нурглов ибо почти всегда 1 левела, с другой и их преимущество. Они крайне дешевы, правда этот плюс вы оцените не сразу, а только после того как соберете уже весь состав и у вас начнут копиться деньги. Так же нурглы крайне дорогая команда, что опять же и плюс и минус, надо научится обращать это в плюс.
На последок скажу что бист няшка и реально тащит очень много игр, юзайте его с умом.

Команда пока отправляется в небытье сна из которого и пришла, а все чемпионы нургла присоедившиеся к нам пока могут развлекатся со свежими и няшными витчками пришедшими к нам после ласт матча. biggrin

кстати забыл сказать, один из главных плюсов нурглов - мало кто против них играть умеет правильно, противники ошибаются заметно чаще чем против стандартных команд.




Сообщение отредактировал ill-Lich - Вторник, 22.05.2012, 15:26
 
Alex2IceДата: Вторник, 22.05.2012, 15:48 | Сообщение # 97
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ill-Lich, а ты можешь откровенно ответить: на сколько удачно сложились бы для тебя матчи, если бы ты играл игроками у которых нет статапов и дублей тоже? smile просто интересно послушать - я с тобой ни разу не играл, поэтому не ищи скрытого подтекста smile

я порой себе пытаюсь представить, что я мог бы сделать своей командой против твоей например (или чей то еще) при равном разбросе кубов и понимаю, что во многом все решают игроки со стат апами, ну и где то дубли помогают smile
 
ill-LichДата: Вторник, 22.05.2012, 16:01 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
ну у меня на самом деле всего 1 дубль
и 4 стат апа из которых 2 силы и мув на Голонаке и ловкость на роттере.

Что бы сильно изменилось?
ну могу точно сказать что забирать мячи в защите я стал бы гораздо реже, с другой стороны тогда бы и калечить стал по чаще. В атаке против башеров пришлось бы играть более надежно, Голонак дает возможность более удобного позиционирования ибо его просто так не блицанешь, ну и освобождает игроков когда надо подвинуть всяких 5 сильных и 6 сильных. Еще конечно козел очень помогал нам когда команда была слаба раскачена а играть надо было против больших тв башеров, ибо у меня 2 раза команду прорежевали по позиционным весьма сильно и разгон у нас медленный очень получился. Еще он молний переловил видимо-невидимо -_-, хотя с другой стороны он и есть причина визарда у противника.
4 ловкость же на роттере фиг знает на сколько решает, доджей он мало делает, мяч со встроенным реролом подимает. Несколько пассов под тайма было бы сложнее сделать это да.
А так как бы я сыграл? ну я хз даже, кто ж его знает. Ну уж точно не смог бы делать мувы как против пижамыча, когда Голонак в соло в окружение троих блицует на 2 кубах и не забивает лишь из за ошбики тренера, но таких моментов вроде мало было. Тут лучше у тех кто против меня играл спрашивать насколько сильно по их мнению У'Голонак тащил в играх с ними.




Сообщение отредактировал ill-Lich - Вторник, 22.05.2012, 16:02
 
ill-LichДата: Среда, 05.12.2012, 18:42 | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
У'Голонак возвращается из отпуска
фанаты даже написали ему веселую песню



 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 05.12.2012, 22:12 | Сообщение # 100
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline

ну я так понял на следующем уровне он-таки голову, а не брейктакл берет smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Call of NURGLE (в ожидание вечности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024