Пятница 10.05.2024 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Call of NURGLE - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Call of NURGLE (в ожидание вечности)
Call of NURGLE
ill-LichДата: Среда, 07.12.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Одно знание о Нас сводит любое разумное существо с ума. Один Наш взор топит континенты. Мы это способ позабавить Нас и Нургла в ожидание полного распада всех и вся. Мир уже давно в Наших руках и пока Мы ждем конца всех ваших мучений и принятия Истины как в духовном плане так и в физическом Мы забавляемся игрой в Блад Болл. И хотя здесь Мы лишь сны Самих о Себе, но этого более чем достаточно.
Давайте же вместе предадимся очищающемуся и дарующему истинную и единственную радость - Кровавому Безумию и Гниению.


О Нас поподробней:
1.Dagon он же Дагон
талисман и главная няшка команды, за попытку его обидеть будет месть.
Бист, 3 левел: гард, граб, стенд фирм.

2.Thotho the Infector
Воен:

3.Лорд Де-ке, Чемпион Нургла снискавший благословение для игры с нами.
Воен:

4.Baoht Zqqa-Mogg или Баохт

Воен: блок, гард, мб, когти

5.Hzioulquoigmnzhah для фанатов просто Хциоулквоигмнзхах и никак иначе.

Воен: блок, мб, когти

6. Y'golonac ( У'Голонак)
звездокозел любящей забивать голы.Такую помеху как марчаший его биггай обычно тупо роняет.
козел: +мув, додж, +стр, блок, +стр

7. Глоранетах (витчка 4 левела +ловкость +мув)
роттер:

8.Barnabas Marsh (Барнабас)
Наш ответ эльфам, и мяч подобрать может и в морду дать.
роттер: +аги, блок, суре хендс, кик-офф ретурн

9.Far-ash Фарш - козел нургла
козел: гард, блок

11. Ro-nogors (Ро) козел Нургла
Наш новенький козлик имеющий огромные перспективы
козел: гард

12. Реян Бедный
роттер:

13. War-sa (Вася) козел Нургла
наш потенциальный убивца всего живого
козел: мб, такл, когти

14.Жанус Испорченный
роттер:

16.Mesanearth(витча 4 левела)
роттер:

выбыли:
2.ghatanothoa для друзей просто Гха

главный камень преткновения соперников
Воен: блок, +стр, мб, когти мертв[/spoiler]




Сообщение отредактировал ill-Lich - Среда, 05.12.2012, 18:32
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 13.03.2012, 12:26 | Сообщение # 26
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Имо лучше роттером. Шансы выронить мяч при таком раскладе примерно одинаковые, но тебе лучше, чтобы в коробку лезла вичка. И козел сможет пользоваться силой тогда по назначению. А в самом конце, если выйдет дойти более-менее свободно и с РР в запасе, все равно пытаться вкладку на молодых пестигоров делать.

Но если удастся нейтрализовать того блитцера, то имбакозлом, наверное.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
AvalДата: Вторник, 13.03.2012, 19:48 | Сообщение # 27
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
голоняк носить не должон, жирно с таким тв сидеть в клетке

"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Вторник, 13.03.2012, 20:29 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Aval)
голоняк носить не должон, жирно с таким тв сидеть в клетке

это предрассудки. Главное побеждать, а уж кем марчить эльфов я как-нибудь найду


 
BolepolkДата: Вторник, 13.03.2012, 20:39 | Сообщение # 29
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Aval, ты дико, аццки не прав!

ill-Lich, а потив мага кем носить будешь)))


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Вторник, 13.03.2012, 20:40 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
да и блица с таклом нет липа biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
ill-LichДата: Вторник, 13.03.2012, 20:47 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
а ты в 11 рыл на поле выйдешь? :O

 
BolepolkДата: Вторник, 13.03.2012, 21:41 | Сообщение # 32
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
а чего у тебя убийц нет. чего бы не рискнуть?

не мага не будет по-любому


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Вторник, 13.03.2012, 21:45
 
ill-LichДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:54 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
сыграл с болеполком как итог поражение 1 - 2
самое глупое что виноват во всем сам.
Как я играя с ловкачами весь прошлый сезон так и не осознал необходимости ранней клетке для меня загадка. как итог болеплком забегал толпой и отбирал все что хотел. Массовый стиль 3+ удивительно хорошо прошел и броня у моих пробивалась постоянно, славо богу хоть травм не было. В защите сделал все по максимуму надежно и это сыграло свою роль - смог отобрать мяч.
Следующая игра с лендранером, буду пытатся показать что пройгрышь болеполку не прошел даром.


 
AvalДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:22 | Сообщение # 34
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Там от крыс мало что осталось. Но там опасный 1ттд может сделать всю игру.

"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:44 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
против убеля 2 4 агильных шторма не играли, а один из них еще и когтистый.
А тот гаттер да, сверх опасный с его 5 агилой и 13 мувом.


 
LandriderДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:20 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Aval)
Там от крыс мало что осталось. Но там опасный 1ттд может сделать всю игру
Как ни странно , но из игры с Убелем крысы вышли без повреждений wink А опасный 1ттд действительно сделал всю игру 3 раза завалив гфи на пробеге biggrin
 
AvalДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 37
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Landrider, он тебя и так слишком часто "вытягивает" biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Пятница, 23.03.2012, 13:36 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
сыграл с лендом, к сожалению все в чем я смог по практиковатся это в расстановке против 1 тд забегов. Крысы завили вобще все что только могли, там какой то нереальный поток единичек был. И даже в моей атаке их всех сбила толпа, так что даже клетку делать не пришлось. Как итог ленд сдался, мне пришло море спп но так мастерси по всем расползлис что всего 1левел ап и куча почти левелов. У'Голонак уже в какой раз ворует мвп.

следующий противник орки Пижамы.
Посмотрел я их и стало печально. гардо чорк с 5 силой, 6 сила на тролле, очень много гардов. 4 агильный блицер блоджер, еще один 4 агильный игрок. Рановато для меня этот матч конечно, еще бы чуток и нарастил бы побольше когтей. Вспоминается первый матч против ксенонума где у меня была на 2 силы больше чем щас и блока на 3-4. Как итог ксенонум все равно размазал меня в бою стенка на стенку. Играть походу придется аля универсалы правда с 4-5 мувом -_-
В защите надежда телами замедлить продвижения клекте и как то не дать сделать передачу на ловкую часть команды, как никак мы нурглы.
В атаке похоже придется тащить нашей звезде, ибо надежных способов проталкивать фронт я не вижу.
Как мини козырь у нас есть когти в 1 экземляре. Тактика масс фолов тоже вряд ли спасет ибо у пижамыча с азпасными все в порядке, будем старатся выключать основных игроков.
На удивление тв у нас с пижамычем одинаковое, так что надеюсь что проглядел слабость его команды, ибо на первый взгляд все слишком шикарно для такого тв.

Ну и Авал лошара последняя, ниче полезного сделать не смог. Где масс трупы и мисс некст гейм?




Сообщение отредактировал ill-Lich - Пятница, 23.03.2012, 13:37
 
AvalДата: Пятница, 23.03.2012, 13:47 | Сообщение # 39
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
Ну и Авал лошара последняя, ниче полезного сделать не смог. Где масс трупы и мисс некст гейм?


А тебе все готовенькое подавай. Я же ему кого-то убил... Нулевого блитцера зажись. Я нанес ему сокрушительный удар по клубной кассе!!! biggrin Еще троляка зарегенился.

Quote (ill-Lich)
В атаке похоже придется тащить нашей звезде, ибо надежных способов проталкивать фронт я не вижу.


+1, я у Гафи и у Пижамы (первый тайм, а потом тупо на лаке) выиграл только за счет пятисильного воена. Он смог пронести мячик.


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Вторник, 27.03.2012, 12:48 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
вот собсно и сыграл с пижамычем.
Началось все с моей атаке и тут стоит спасибо сказать ксенонуму:
Матч протекал так же как и против него, я начал отталкивать, ронять орков и почти обманулся что даже выйгрываю башинг стенка на стенку. Но в отличие от прошлого матча осознал что вот еще чуть чуть и всех моих банально растопчут и размажут по полю. Сделал то что мог в этой ситуации - забег У'Голонагом. Пижамычу чтоб его замарчить пришлось подвести 3 игроков два из которых с помощью доджей с 3 агилой. Что уже имхо не плохо. Так же оценил тот факт что даже замарченый 3 игроками наш звездокозел вырывается на 2 кубах. Надо было либо уронить блокера на 2 кубах и сделать 1 додж с доджем либо толкнуть этого блокера и сделать додж вс такла и 2 гофоита. Получился второй вариант и на последнем гофоите в тачзоне голонак упал. Орки успели подобрать мяч и забить без проблем, ибо пол команды уже валялось.
То есть имхо реализовал я может все и не лучшем способом но шансы были и не плохие.
В защите опять же спасибо матчу с ксенонуном, мы смогли уперется против главных сил продвижения, замарчить обходные фланги, а голонак прорвался к троверу и выбил матч. К сожалению забрать нромально мяч сил уже нехватило и как итог 0 - 1 пройгрышь.
Но все равно сыграл вроде не плохо, из первого матча с ксенонуном выводы сделал. идейно все верно делал, надо будет отдельные косяки найти.

Пижамыч почему то не разыграл карту 4 агильного билцера-доджера, имхо это его основная ошибка была.

Следующий матч с лоином, что ожидать пока хз ему еще предстоит игра против авала. Но цвет команда у лоина и так уже порезан не хило. дансер 3 аги и второй умер. Несколько пугает дерево, я с ним еще не встречался и пока не знаю что против него делать. Так же лоин сильный тренер и выжимать 100% из индусментов он научился.

Ну и самое приятное после матча с пижамой апнулись 4 игрока.
теперь у убивцы появились когти, у няшки стенд фирм, у ротера ресл и нулевого козла гард.




Сообщение отредактировал ill-Lich - Вторник, 27.03.2012, 12:57
 
AvalДата: Вторник, 27.03.2012, 12:51 | Сообщение # 41
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
Несколько пугает дерево


Чем тебя дерево пугает?! wacko


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Вторник, 27.03.2012, 12:53 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
не знаю че с ним делать, комрить его роттера, забивать на него пытатся, либо наоборот когтями резать. Ну в вот в атаке лоин наверняка поставит двух эльфов в упор к древу и бить их придется войнами, не хотелось бы чтоб к ним потом сие дерево дошло.

 
AvalДата: Вторник, 27.03.2012, 12:57 | Сообщение # 43
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
ill-Lich, п..ды ему вломить и пусть лежит tongue Против меня дерево не выходит, я в трауре. Из-за этого будет маг, из-за мага я еще ни разу не выиграл у этой команды Лоина.

ИМХО, тебе немного проще. Тупо гриндишь, если шмальнут магом, то у тебя может шибко помочь вонючесть, правда против тебя и индусмента больше. Еще бист у тебя.


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Вторник, 27.03.2012, 12:59 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
сколько против меня индусментов зависит исключительно от тебя авал biggrin

 
AvalДата: Вторник, 27.03.2012, 13:01 | Сообщение # 45
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
ill-Lich, я постараюсь тебе подгадить (как Арута мне с деревом dry ) biggrin

Будешь играть против Морга, Сайдвиндера, Мага, повара и трех медиков biggrin ... и толпы лонеров с деревом.


"играй бухой" © Madeda
 
ill-LichДата: Вторник, 27.03.2012, 13:03 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
деревом и вардансером с 3 аги -_-

 
ПижамычДата: Вторник, 27.03.2012, 13:19 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
Пижамыч почему то не разыграл карту 4 агильного билцера-доджера, имхо это его основная ошибка была.


Гыыы если ты не заметил, то он тебе и забил ))
ВО втором тайме был план качнуться влево, дальше вправо и передать налево в руки 4х агильному блитцеру мяч (не смотря на ауру), с которым он должен был ужежать за твоих помарченных военов ... но твой бист тупанул, а левый фланг сразу полетел с колокольцами. Оказаться с щупальцами биста, в окружении военнов не хотелось> решил переждать.
По плану ты должен был блитцануть, сожрать реролл, как минимум. ПО хорошему, доджист должен был выстоять. после этого все марчились, Доджист доджился и уходил на го фор ит, 4х агильный после суппорта на блоке, уходил направо, марча твоего козла с таклом. Гоблин Моуарен прикрывал тылы biggrin и марчил твоего 5ти сильного козла. Вот такой план был. Единственный мой косяк, когда тровер подобрал мяч и ушел вперед, надо было забирать левее, подставляться под какашку, а не под таклового козла >>> за что и попратился (((


Дьявол скрывается в мелочах

Сообщение отредактировал Пижамыч - Вторник, 27.03.2012, 13:22
 
ill-LichДата: Вторник, 27.03.2012, 13:25 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3817
Награды: 2
Репутация: 53
Статус: Offline
про первый тайм я не говорю, там вобщем дело техники было, а не 4 агилы решили. Я про 2 тайм, ну полан вобщем не плох конечно был -_-
но чето считать что блоджер должен за 4 куба не упасть это оптимистично через чур имхо -_-
там если бы с отскоком еще повезло голонах в этот же ход мяч бы и подобрал.
Хотя вроде 4 агильный под 2 аурами был и в 2 такл зонах :O




Сообщение отредактировал ill-Lich - Вторник, 27.03.2012, 13:26
 
AvalДата: Вторник, 27.03.2012, 13:36 | Сообщение # 49
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (ill-Lich)
но чето считать что блоджер должен за 4 куба не упасть это оптимистично через чур имхо


+1

Я учил-учил Пижаму, но он упертый biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Вторник, 27.03.2012, 14:05 | Сообщение # 50
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Ну у каждого свой лак))) В моей классификации - сбить доджера без такла на 2х кубах с перебросом - маловероятно happy

Дьявол скрывается в мелочах
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Call of NURGLE (в ожидание вечности)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024