Суббота 11.05.2024 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | White Guards - Белая Стража - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » White Guards - Белая Стража (команда эльфийских наёмников)
White Guards - Белая Стража
DaarДата: Четверг, 22.09.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline












Медаль "Почётный Орк" вручена Эйсу Хартсу от орков Black Fire mob

История Команды


Белая Стража - это бывший отряд эльфийских наёмников. Когда-то они воевали с хаосом на стороне людей, но внезапно возникло перемирие... Мир увлёкся новой забавой "Blood Bowl" ... денег и работы стало не хватать, и тогда капитан Стражи, принял единственное правильное решение - тоже подать заявку на участие. Выиграв местный турнир они получили возможность поучавствовать в престижном турнире RuBBl!!! Остатки Белой Стражи (которые выжили в турнире) вновь одели экипировку и двинулись к месту проведения соревнований, попутно набирая добровольцев в игроки.



момент славы: http://ru.twitch.tv/mouaren/b/331944385[c]



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 06.07.2014, 00:20
 
DaarДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:16 | Сообщение # 51
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
7 игра: White Guards vs reddragon

С некромантами мы еще не играли... Рикамби выбрала чародея, взятку и чего-то еще. Нам повезло сразу. Выпал блиц и спустя мгновение Кенни заносит первый тачдаун. Вообщем было бы 3-1 но волчара выбравшись из окружения (не без помощи волшебника) на ГФИ кидает 1 и потеря мяча. Кстати если кому интересно, почему я колокольчик отлечил в первом тайме, это я просто случайно нажал. Некрам Мэд Рашер убил прокаченного гуля и поломал на игру второго. Теперь у нас в шапке будет список жертв))

Следущая игра с ТЕККО! тв почти одинаковое поэтому никаких плюшек никому не будет. Жестокий будет матч. Парни держитесь!))



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Понедельник, 30.01.2012, 21:17
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 31.01.2012, 11:01 | Сообщение # 52
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Daar,
У Текко вроде такла нет, да и МБ не много. Так что мне кажется, шансы хорошие. А на его когти тебе плевать smile
Берегись тентаклевого монстра


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Среда, 01.02.2012, 10:46 | Сообщение # 53
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
8 игра: White Guards vs Anthrax

Игра была очень напряжной. Впервой половине матча мои эльфы никак не смогли забрать мяч а Кенни вырубили на полигры. 1-0 Текко заносит на последнем ходу. у меня тоже последний. я в сумрачной надежде что судья отматает ход выставляюсь. и о чудо! это происходит, но нужно еще как-то обхитрить защиту которая стоит почти вся на своей зачетке. Не долго думая посылаю трёх молодчиков на передовую, их тут же окружает туева хуча полуразложившихся мертвяков и начинают усиленно вонять мешая пасу. Единственный шанс уворачиваться Спайном и вставать на зачетку. Получилось! НО когда я увидел какую цифру мне нужно кинуть чтобы получился пас я что-то приуныл)) и на тебе! Призрак кидает шестёрочку! Красивейший пас в его карьере! 1-1 моя подача. Ну все думаю.. еще гол и мы костьми ляжем но не дадим закатить ответку.

Радость продолжалась не долго. Текко выпадает блиц! Я как бы не удивился особо, противнику на мне в 80% игр падает блиц. это особо планов не испортило, но на мой ход я совершил наверно роковую ошибку стоившую мне как минимум ничьи... Давно уже зарекался первым ходом делать блок даже на 2ух кубах, козлы забирают мяч а мои герои почти все в окружении. вообщем 2-1. А Текко надо сказать продолжал методично распровляться с моими ресиверами, Флэша чуть было не убил. Надо отметить что ему постоянно фартило на блоках. На 2ух кубах у него почти всегда была 5ка или блок а если блочил моих блоджеров то всегда 6ка. И если в первом тайме когда у меня были все игроки на поле, это было не напряжно, то во втором это начало бесить. Игра никак не шла... мои блицы оканчивались стрелочками. Парней на передовой кому должен был отдан пас унесли с поля, время на исходе, принимаю решение бежать вперед через всю эту братию, но козёл сбивает несущего блоджера как не фиг делать. И Текко заносит еще один мяч. Настроение к чёрту. Волки нам уже точно не светят. Вообщем писец белый и пушистый)) Когда Наффл в одни ворота кидает 6ки играть желания никакого. Хотя единиц у меня было не так уж много. Но всё же...всё же... sad



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 01.02.2012, 15:28 | Сообщение # 54
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Quote (Daar)
Вообщем писец белый и пушистый))

А, чё, кто звал?

ЗЫ. Ятп ты команду на полку и человеками играешь в след. сезоне?


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Среда, 01.02.2012, 16:18 | Сообщение # 55
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Vusfnuv)
Ятп ты команду на полку и человеками играешь в след. сезоне?


Для меня есть только три расы в Блад Боуле эльфы-про, вуды и дарки. Остальное не моё.))



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Четверг, 16.02.2012, 15:10 | Сообщение # 56
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
9 игра: White Guards vs Suns Furia

так уж сложилось что Кенни и Флэш (2 ресивера) пропускали игру ТВ упало почти сравнившись с ТВ Слайербоксера. тёмные победили... честно говоря не было настроя на игру сперва тупанул а потом понеслась чёрная полоса... Слайер выносил мне игроков а мы кидали черепа и единички... бестрашие не работало и Мэд Рашер никак не мог свалить раннера с 4 силой. Удача улыбнулась лишь в середине второго тайма и то не на долго... но потом наконец- то Слайеру начало невести а то я уж подумал что он за всю игру ни одного переброса не потратит. Конец матча жестокий! Подвела мышь нажал атаковать несуна а не защитника... хотел замарчить. атаковал на -2х кубах вследствии чего получил по морде(( но Слайер тоже удивил, вместо того чтобы блиценуть обычный блок несуном)) подведение итогов будет ниже.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Пятница, 17.02.2012, 16:41 | Сообщение # 57
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Итоги второго (для команды) сезона:
Надо сказать что последние 2 игры мы играли отвратительно. Стратегия Азамы провалилась коту под хвост. Начали мы неплохо, но последние два поражения оставили нас в лисах. Надо все время побеждать, потому что потом догнать лидера нереально... у нас 4 поражения. 1 луз получили от заклятого врага Стрэнджера - заслуженно причем. допустили ошибку. 2 луз от залетной команды про Вергера... мы были в шоке от стремительных атак новичков которым буквально все удавалось. 3 луз от Текко массовый пробой брони, нечестная игра напомнили встречу со Стрэнджером в первом сезоне. мы не могли ничего сделать. 4 луз Слайербоксер которому везло довольно таки прилично всегда на 2х кубах находил 6ку.

выводы: играть лучше, использовать мегочитерского Кенни, убивать всех Рашером, воспитывать новых звёзд а также заменить мышку или играть на ноутбуке))

Самый полезный игрок сезона: Мэд Рашер - этот парень делает все для победы, ловит мячики, пасует, мочит особо опасных игроков без майти, забивает ТД. крутой дядька!!! вообщем
Разочарование сезона: впрыг Кенни в нурглийскую клетку, после чего он теряет -1 к силе... не хотел этого делать, не хотел... прости меня Кенни))
Неудачник сезона: Элевент. за 16 матчей 4 экспы!!!

Итак снова лисы, новые враги но мы продолжаем...



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
LoinДата: Пятница, 17.02.2012, 16:42 | Сообщение # 58
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Daar)
Разочарование сезона: впрыг Кенни в нурглийскую клетку, после чего он теряет -1 к силе... не хотел этого делать, не хотел... прости меня Кенни))

А что ты ожидал от парня с таким именем biggrin


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
StrangerДата: Пятница, 17.02.2012, 19:07 | Сообщение # 59
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Daar)
Неудачник сезона: Элевент. за 16 матчей 4 экспы!!!

А как же Джонни "Кэп" Твист, не набравший ни одного очка?


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
DaarДата: Пятница, 17.02.2012, 20:40 | Сообщение # 60
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А как же Джонни "Кэп" Твист, не набравший ни одного очка?


он уволен. не считается. к тому же капитан команды.

а вот собственно статистика...
Прикрепления: 5600734.jpg (205.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
verrrgerДата: Пятница, 17.02.2012, 22:38 | Сообщение # 61
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Daar, Знаешь, я щас посмотрел твоих гвардейцев и хочу тебе сказать, что у тебя команда шикарно раскачана. На мой вкус не хватает пары гардов на линейных например, полного комплекта ресиверов и + скорости на одном из них(на Кенни было бы вообще идеально) для 1TTD. По игре мне кажется тебе стоило бы поменьше рисковать, в общем ты не всегда делаешь самые необходимые и безопасные действия в первую очередь (из-за чего, например, проиграл моим конфедератам).

Why so serious? © Joker

Сообщение отредактировал verrrger - Пятница, 17.02.2012, 22:39
 
DaarДата: Суббота, 18.02.2012, 16:39 | Сообщение # 62
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Quote (verrrger)
я щас посмотрел твоих гвардейцев и хочу тебе сказать, что у тебя команда шикарно раскачана


я тоже так думаю что такой тимой не выигравать может только лузер и неудачник))

Quote (verrrger)
не хватает пары гардов


дубль за все время был только 1 и то на покалеченном лайнмене но я решил что +1 сила лучше

Quote (verrrger)
По игре мне кажется тебе стоило бы поменьше рисковать, в общем ты не всегда делаешь самые необходимые и безопасные действия в первую очередь


не всегда, но в нашей игре я не припомню за собой явных косяков..кроме одного..что не сталил на 14 ходу))



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
NaddДата: Суббота, 18.02.2012, 17:15 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Награды: 1
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Daar)
Неудачник сезона: Элевент. за 16 матчей 4 экспы!!!

У моих человеков есть блитцер, за 21 игру набравший 0 спп.
Элевент - молодец.


И пусть каждый получит столько золота, сколько сможет съесть.
 
verrrgerДата: Суббота, 18.02.2012, 22:02 | Сообщение # 64
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Daar, В нашей игре основной твой косяк был, когда на приеме ты стал подбирать мяч не прикрыв нормально фланг - в итоге 1/1 ты фейлил, а я занес в твое владение мячом. Ну и сталить стоило наверно в конце.

Why so serious? © Joker
 
DaarДата: Вторник, 21.02.2012, 15:48 | Сообщение # 65
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Настроение у Стражи было прескверное... и не удивительно, после последней игры от них отвернулась часть фанатов и команда застопорилась в нижнем дивизионе.
Джонни истинный капитан команды, был лучшим тактиком и придумывал хоть и рискованные но действенные комбинации. Сейчас же капитаном был Кенни. Первая звезда Стражи и партнер по бизнесу Джонни. Он многому научился у Кэпа, но к риску относился уже по другому, недоверял новичкам и к тому же 2 игры провел в больнице. Оставив команду без какой-либо стратегии на матч.
Впереди был новый сезон и Страже недавало покоя мысль, что уже за 2 сезона они так ничего и не добились... Ну чтоже! Никогда не сдаваться!!!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:41 | Сообщение # 66
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
ну и когда вы превратились в конченных мудаков??? Рашер уже вторую игру не может отобрать мяч... коту под хвост такие кубики на блоках! Хрен вам а не продолжение истории команды, не заслужили! Играть научитесь!


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Суббота, 17.03.2012, 08:51 | Сообщение # 67
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
игра с локо... настоящий траур в истории эльфов

особенно первый тайм, я просто с каждым ходом офигевал, что такое может быть! 1-1 падали точно тогда когда была критичческая ситуация... занесеный хаосом тачдаун был благодаря всего лишь ГФИ с перебросом!!! 1-1... в первом же тайме мы не отыгрались только из-за паса Призрака 1-1... во втором тайме атака затянулась благодаря волшебнику Локо... итоговый счет 1-1... не поражение конечно, но это разгром и крах моих иллюзий!! я мог еще понять игру против нулевых эльфов, но это нулевый хаос!!!!111 вашу тётю за копыто! ах да там еще нубский был мисклик когда я вместо клетки случайно нажал на енд оф тёрн! ппц

походу команда скоро на полку отправится



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 17.03.2012, 12:40 | Сообщение # 68
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Daar,
Вот так я растил-растил своих хаев, а потом тоже нервишки сдали, взял орков, они 1-1 на блоках рероллом перекидывают smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
verrrgerДата: Суббота, 17.03.2012, 16:58 | Сообщение # 69
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Daar, Ты че это, на темную сторону намылился? twisted Таки она манит печеньками, да?

Why so serious? © Joker
 
DaarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:16 | Сообщение # 70
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
неудачники! dry

продолжать смысла не вижу... легче новой командой сыграть
Прикрепления: sleep-guards.db (293.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
verrrgerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:38 | Сообщение # 71
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
А дело то, вовсе и не в команде, скорее тренерские установки мягко говоря не понятны.
Если есть желание, могу написать своё видение твоих проблем в этой игре.


Why so serious? © Joker
 
ArutaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:27 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Сменить команду (хотя бы на сезон) вполне нормальный вариант (жаль у нас сезоны такие длинные). Хорошо, если сможешь посмотреть на это с другой стороны. Кем-нибудь башерным против ловкачей. (у тебя вообще нет прокачанных башеров).

Мне показалось ты мало доджишься для эльфов.
Я бы заново нанял тровера, из полезного у него только accurate, он на нормале берётся.
Если есть проблема с нехваткой игроков на поле, набери ещё лайнменов. С такой разницей в TV уже все равно +-60-120К.
 
DaarДата: Понедельник, 16.04.2012, 04:28 | Сообщение # 73
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
verrrger, если обсуждать именно эту игру, я делал все правильно, за исключением, возможно, прыжка с мячом через слаера на вроде 7 ходу. не помню уже точно что побудило меня так сделать. но я это исправил во втором тайме. 1-1 на гфи не считаю ошибкой тренера... а ктому же вылет мяча на мою сторону поля, когда все мои эльфы на чужой половине считаю фатальным невезением и отскок мяча в слэера в первом тайме, благодаря которому волкер забил 1 ТД. что ты можешь посоветовать? играть так как если бы каждый ход выпадет 1-1, так эльфами можно тогда вообще не доджиться! порядок действий у меня правильный, просто я уже устал от тотального невезения в критический момент! У меня так Призраки играли в первом сезоне КОРСа, а во втором пожалуйста, чуть было не вышли в полуфинал.

Думаю играть ли дальше? есть ли еще шанс попадания в волки? если нет то нафиг надо..я швейцарку играть больше не буду dry

Quote (Aruta)
Я бы заново нанял тровера, из полезного у него только accurate, он на нормале берётся.


да ну! у меня нормальный тровер, пасует как надо если конешно не кинет 1-1.. пас почти не перехватить, если ты о полезности на нем крепких рук, то это из-за того что этот неудачник часто проваливал подбор.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
ArutaДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:05 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Daar)

пас почти не перехватить

Его и так никто обычно и не собирается перехватывать. У эльфа большой мув, достаточно для того, что бы выбрать линию без перехвата. Конечно, если ты слишком любишь через чужих игроков кидать, то можно и использовать.
Скажем, для сравнения sure feet (нет, я не предлагаю его брать, как и следующий пример) - помогает каждый ход пробежать на 2 клетки дальше, плюс эти же две клетки помогут для выбора траектории.

Крепкие руки. Они нужны очень редко - только если единичка плюс чаще всего эльфы могут и не подобрать мяч, сделать это спокойно на следующем ходу.
Сравни скажем с лидером. Если край как надо подобрать мяч и выпала единичка - тратишь его. Если нет - это полноценный рерол. Profit.

Ну это моё ИМХО.
 
DaarДата: Пятница, 20.04.2012, 13:53 | Сообщение # 75
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
малость обновил состав. уволил неудачника Стрекозца. Джонни капитан команды вернулся. (выздоровил)) теперь он тровер! да у меня теперь 2 тровера! + нанял еще одного запасного специально для ЛОСя.

попробуем играть по другому... осталось 2 игры, терять нечего, кроме остатков гордости))



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » White Guards - Белая Стража (команда эльфийских наёмников)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024