Суббота 11.05.2024 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | White Guards - Белая Стража - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » White Guards - Белая Стража (команда эльфийских наёмников)
White Guards - Белая Стража
DaarДата: Четверг, 22.09.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline












Медаль "Почётный Орк" вручена Эйсу Хартсу от орков Black Fire mob

История Команды


Белая Стража - это бывший отряд эльфийских наёмников. Когда-то они воевали с хаосом на стороне людей, но внезапно возникло перемирие... Мир увлёкся новой забавой "Blood Bowl" ... денег и работы стало не хватать, и тогда капитан Стражи, принял единственное правильное решение - тоже подать заявку на участие. Выиграв местный турнир они получили возможность поучавствовать в престижном турнире RuBBl!!! Остатки Белой Стражи (которые выжили в турнире) вновь одели экипировку и двинулись к месту проведения соревнований, попутно набирая добровольцев в игроки.



момент славы: http://ru.twitch.tv/mouaren/b/331944385[c]



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 06.07.2014, 00:20
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 19.12.2014, 17:58 | Сообщение # 301
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Накидай агилу за гулей, делов-то. У меня же вышло smile
Прикрепления: 1272388.png (29.3 Kb)


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaarДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:19 | Сообщение # 302
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Vusfnuv, dry если бы я накидывал на Стражу статапы, как некоторые я бы уже три раза был чемпионом! biggrin за 11 сезонов игры только +1 сила!!! Только четыре(!!!) гарда (то бишь дубля) !!! с агилой и мувом еще не много повезло... агилы было штук 5-6 .... мува 5, но в основном мы любим накидывать минус силу и минус мув biggrin biggrin

Пичаль, но аптекарь превратился в мудака, он снова нам убил очередного парня 6 уровня, кто это был не скажу ибо спойлер smile осталось играть три матча а мне играть не кем. sad



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 24.12.2014, 11:53 | Сообщение # 303
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Самое забавное, что это моя первая команда в ББ2 в мультиплеере, за которую я играл в открытой лиге (на самом деле вторая, но до этого я просто сгонял 1 матч еще до ЛЕ посмотреть что это такое). Я тогда не знал правил, описания скилов узнавал читая их на левелапах, а о существовании рулбука даже не подозревал. В общем не осознавал, как мне прёт на прокачке, думал так и должно smile

Ну да, как бы щас так накидать на обоих собак по МБ, на вайта силу, на обоих гуляшек по агиле biggrin


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
laViperДата: Среда, 24.12.2014, 12:08 | Сообщение # 304
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Daar, тебе просто рихтуют команду под 1500ТВ по заказу неизвестного доброжелателя smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Среда, 24.12.2014, 12:11
 
neproxyДата: Суббота, 27.12.2014, 22:57 | Сообщение # 305
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
кстати дар я тут только сегодня заметил что ты играешь
в 2 тровера
и в 2 кетчера!!!!!!!!
при том что один из кетчеров реджи
я бы может понял 3 если бы не было вантерна
но 2 с вантерном как то мало
 
DaarДата: Суббота, 27.12.2014, 23:00 | Сообщение # 306
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
neproxy, спонсор прекратил поставки кэтчеров когда услышал, что играть осталось всего 2 игры. smile


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Суббота, 27.12.2014, 23:00 | Сообщение # 307
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline

поздравляем




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Суббота, 27.12.2014, 23:07 | Сообщение # 308
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
спасибо что брать на лвлапе? я подумываю над жампапом либо шурхэндами, можт еще че полезного?


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Суббота, 27.12.2014, 23:10 | Сообщение # 309
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, у тебя 2 матча я и ржак - под нас и бери чего надо
ну учитывая что он обычно упавший мяч выковыривает - шур хенд просится




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8


Сообщение отредактировал meng - Суббота, 27.12.2014, 23:11
 
DaarДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:02 | Сообщение # 310
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
итак товарищи давайте вместе решим какой взять навык этому товарищу:


из очевидного просится шурхэндс, из менее очевидного Профи либо блокировка паса.
Прикрепления: 6826760.png (1.79 Mb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 28.12.2014, 18:03
 
DaarДата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:10 | Сообщение # 311
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
шурхэндс - будет реролить подбор(а именно за это я ему плачу бешенные бабки), носить им мячик против стрипболиста как то не Айс

профи - будет рероллить все подряд когда кончятся рероллы, лип, подбор додж от таклера, пас (все то что он также любит запарывать) - хммм... кажется более заманчиво.

блокировка паса нужна против эльфов Ржака, по крайней мере заставит его многа думат smile можно будет ставить в защите, что для моего положения очень гуд



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Среда, 07.01.2015, 10:47 | Сообщение # 312
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Ну что подведу итоги 19 сезона и итоги карьеры.

Отыграли мы 19 сезон совсем неплохо, я бы даже сказал, это лучший сезон в карьере Белых. Вспоминаются разве только волки где мы заняли почти второе место в бородатом 10 сезоне. Но то были волки. Вопрос о чемпионстве не стоял, я хотел только качнуть Эйса до легенды, результат был не важен. Миссия выполнена smile хотя если мечтательно закатить глаза и задать вопрос а если бы... то мы не так уж далеки и были от чемпионства. Разберем прошедшие матчи, но начну не попорядку...

1) Ничья с васаго, когда тому не перло - это было очень обидно, надо же 1-1 в самый не подходящий момент это перевернуло все с ног на голову, а мне не кем было отбирать мяч, Терри Прайс как раз изнывал от жары.

2) Ничья с Имплодедом, когда оборвалась связь, но там результат был действительно не предсказуем, хотя шоу первого тайма было ОГОНЬ!!!

3) Поражение от непрокси... Оставалось 4 опыта Эйсу до Легенды, и я тупо поставил это целью номер 1. Вполне мог победить, не говоря уже о ничьей.

4) Поражение от Пижамы. Это наверное последний раз когда ему фартануло в этом сезоне. Сеанс крокодилинга и массового пробоя. вкладка Кроксу на последний ход при счете 0-0, да вы издеваетесь?


5) Ничья с локо. Золотой матч от Рэджи Миллера 3-3 на каждый гол отвечали вантерном.

6) Ничья с Рикамби. Тот самый матч когда мы проигрывали на 100%, но девушка опять недооценила Эйса Хартса. Золотой матч по напряженке!

7) Победа над крысами Аксидума. Начиналось все не предсказуемо, кубы не шли, но одна ошибка соперника привела к его поражению.

8) Победа над неграми Менга. Тентакли держали слабовато, что в итоге зарешало. И еще один подарок от Эйса. Шесть стрелок на него. biggrin

9) Победа над лонерами Ржака. Я что-то прибеднялся на форуме. Думал что проиграем 4-0, как в воду глядел biggrin выиграли 4-1 я забыл про своего реслера-стрипболиста впрыгивателя. Вот он был занозой. Хотя Ржак утверждает что Рэджи, 2 тачдауна в его исполнении...

10) победа над слипволкером. Это то чего давно ждали от нас наши фанаты. Победили еще на 9 ход, после чего все ушли в лазарет biggrin

11) победа над гномами рейвона. ну перестали они быть эльфами, что тут еще попишешь? biggrin побеждать эльфами приятно. побеждать гномов эльфами приятно вдвойне biggrin

Не буду врать, если бы не Рэджи, результат был бы хуже. Вантерн с места - это чит! Даже ничего думать не надо, вантерны отупляют dry но с другой стороны сначала раскачайте, такого вантерна, а потом каждый раз пейте валидол, когда его блицуют. Этого не понять даже крысам, у которых такие вантерны через одного попадаются. А эльф с 10 мувом это феномен.

теперь поговорим о слухах и мифах...

Цитата Daar ()
Встречайте новую восходящую звезду Белой Стражи! Рэджи "Молния" Миллер !!!

Цитата Vassago ()
Ставки - сколь долго этот попрыгунчик протянет? И кто ему голову оторвет?

Цитата Aval ()
ему не надо блок. Ему надо спринт+шурфит+додж. У него 3 сила и он будет редко выходить на поле.

Цитата Rjak ()
ага, и 4 броска 2+, и два 3+ без встроенных рероллов А потом падение на газон с седьмой броней. Я бы брал блодж+сайдстеп. Тольку было больше... а если еще и шадовинг, то вообще зверь игрок будет.


вывод, все слушайте Авала! biggrin по загадочным обстоятельствам, навык тень, накладывает черную метку на игроков Белой Стражи, я уже 2 кэтчера 6 уровня похоронил после взятия этого навыка. причем смерть на смерть... dry

Цитата Sid ()
и если у Ульви все-таки 4 сила, то Ace "The Snotling" Hearts выглядит не столь впечатляюще.

Цитата Daar ()
ну это еще неизвестно кто дольше протянет.. Ульви с 6 броней и ниглой или Эйс с 1 силой

Цитата Vassago ()
Ставлю на Ульви. Ибо она с ее 4 силой сама кому хочешь наваляет. Твоему Снотлингу даже унылый гоблин будет на 2х кубах лицо бить


Обе легенды живы. А Эйс даже более.. Завязал с Блад Боулом а вот бедняга Ульви, точно откинет копыта в волках, там обрадуются лонерам эльфам как никому другому biggrin

Ну это что касается материала по окончанию сезона, чуть позже напишу о конце карьеры.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Среда, 07.01.2015, 11:01 | Сообщение # 313
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, ну теперь после конца карьеры тащи чучело эйса обратно в музей гаджедзана



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Среда, 07.01.2015, 11:20 | Сообщение # 314
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
meng, я бы сыграл Белыми против какой-нибудь другой эпичной команды где-нибудь в аулде, чтобы точно больше не вернуть Стражу.


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Среда, 07.01.2015, 11:24 | Сообщение # 315
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, у меня есть дарки под 2000 ))



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
DaarДата: Среда, 07.01.2015, 11:31 | Сообщение # 316
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
3 блицера с плюс агилой и мувом? biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Среда, 07.01.2015, 16:12
 
mengДата: Среда, 07.01.2015, 11:34 | Сообщение # 317
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Daar, ага



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
neproxyДата: Среда, 07.01.2015, 14:05 | Сообщение # 318
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата Daar ()
3 блицера с плюс агилой и мувом

лажа
есть орки из рогатой крысы
3 плюс силы 4 мува агила 2 ПО
как раз что бы точно не вернутся к ним biggrin


Сообщение отредактировал neproxy - Среда, 07.01.2015, 14:09
 
DaarДата: Четверг, 08.01.2015, 11:02 | Сообщение # 319
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Ну что же, отправляю Белую Стражу домой. Заслужили парни. Респект и уважуха! smile Подведу итоги карьеры. В РуББл, Стража провела 12 сезонов(!!!) а это 3 года в реале, чтобы вы знали. Не всякий столько выдержит играть за одну команду, так что насчет моего ухода не нойте, кого-кого, а нас тряпками стыдно называть! smile К тому же я ухожу на пике карьеры (почти в закат biggrin ) Следующий сезон мы явно были бы чемпионами, но мы решили уйти красиво и внезапно. Кого смогли того обыграли, кого не обыграли, нашлем эльфийские проклятия biggrin

За все 12 сезонов я не сдал ни одного матча! Как бы плохо на поле ни было, эльфы играли от свистка до свистка. Я начал играть за Стражу еще тогда, когда думал, что такл-зона определяется сколько игроков держат беглеца, а не сколько игроков стоит в зоне доджа. biggrin Ну и как вывод вытворял на поле фантастические вещи. После того как я прочел руллбук, такие штуки перестали проканывать и додж даже в одну такл-зону стал не надежным планом dry Сперва я три сезона тупил в лисах. (я кстати пришел как раз тогда, когда только-только ввели швейцарку.) Ну тупил, еще и потому, что из лис был выход только в волки, очень сложно было выйти. Это сейчас 12+ команд из лис расходится по дивизионам, а тогда был настоящий хардкор. Сид подтвердит smile (почему именно он? Он не даст соврать) Зато раскачались мы знатно!

Как только мы попали в волки, с наскока взяли третье место (хотя уже тогда был шанс пройти в медведи) но к сожалению, была не Судьба, зато именно в этом сезоне, сыграли "тот самый матч 1VS11". Я думал Эйс будет тащить, но в матче против рабов пентаграммы, Эйс получил серьезную травму еще на втором уровне (перелом ключицы а это минус сила) Игра в следующем сезоне разладилась. Эйс отказывался выступать, парни глядя на него, тоже лажали простейшие вещи а тренер принимал спорные а местами даже глупые решения. Хорошо моего позора никто не знает (мы позаботились об этом и убрали свидетелей biggrin )

В отчаянье я забросил Стражу. Начал играть за нежить и если сперва было не плохо, то под конец сезона эти уроды только и делали что давали себя избивать а сами в ответ не могли даже гребанного колокольчика повесить.
После этого я ворачиваю Белых. Тут как раз заявились рыси и получилось что нашу команду откинуло назад еще на 1 сезон. angry В лисах мы довольно быстро набрали форму. Все советовали удалять Эйса, но я ему придумал уникальную роль, роль охотника за мячом. Как только мяч оказывался на земле, Эйс выковыривал его оттуда, и все удавалось! Сперва было сложно его расскачать, но как только он получил прыжок, дела пошли в гору. Эльфы словно ждали моего возвращения! Они заиграли так, что я местами забывал как выглядит 1-1. И если где-то тренер подтупливал, они без вопросов исправляли ситуацию сами.

На одном дыхании мы дошли до медведей, чуть не вылетели правда в следующем сезоне, ибо нам снова убили всю защиту dry Но мы все же смогли расскачать впрыгивателя Кэрри Муна и харасера-Каракурта.
К тому же Рэджи Миллер получил 2 мува и спринт. Но 18 сезон омрачила трагедия на поле. В последнем матче, на последних ходах, проклятая Гадя убила нам Каракурта на обычном блоке. cry Защита наша была заметно ослаблена.
Но все же благодаря Рэджи, мы смогли достойно выступить в последнем сезоне. Но мы к сожалению потеряли лучших игроков. Единорог-самый старый из кэтчеров, скончался в матче против Рикамби, Кэрри Муну сломали ключицу, впрыгиватель с 2 силой это как то не очень, пришлось его уволить, прямо не за долго до финала. и из прокачанных кэтчеров остался только Рэджи.

Спасибо всем кто болел и верил в Белую Стражу. Ваша поддержка была неоценима, таких правда единицы. biggrin Всем кто нас ненавидит отвечаем тем же и желаем вам идти темным лесом держа в руках белый флаг.

Кстати Рэджи Миллер открыл школу богоподобного вантерна, где учит местных эльфов и гаттеров, как правильно забивать мяч. В основе его занятий, такие лекции «Как угнать за 60 секунд», «Выживание в центрефуге МБ+ПО без блоджа», «Как получать многа денег сидя на скамейке» и многое другое.

Винц Картер – ушел работать к Рэджи, учит основам тактического фола, как быть полезным не имея никаких навыков. Обучает технике показывания среднего пальца лучшим убиваторам лиги. А вот как не наложить при этом в штаны- уроки за отдельную плату.

Арлекин – ушел к Даару в качестве помощника. Ветеран ЛОСа. Ни кто лучше его не знает как давать и получать в чавку.

Тэрри Прайс – Продолжил играть в Блад Боул. Ждет выгодный контракт.

Ну а что касается Эйса Хартса, про него напишу не сейчас и не здесь…

Всего хорошего! Следите за моей новой командой Paradise Flyers уже скоро… Благо зимние каникулы



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mengДата: Четверг, 08.01.2015, 12:04 | Сообщение # 320
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Daar ()
После того как я прочел руллбук, такие штуки перестали проканывать

это синдром эль койота - персонаж бежит по воздуху пока не замечает что нет опоры
пока ты не знал что так нельзя делать - спокойно делал ))
Da red goez fasta так же работает




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
teckatlipoka13Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:32 | Сообщение # 321
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как жалко что ты решил оставить стражу cry
Я всегда, по мере возможности, следил за твоими выступлениями - в них что-то есть, всегда интересно.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » White Guards - Белая Стража (команда эльфийских наёмников)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024