Суббота 11.05.2024 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | White Guards - Белая Стража - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » White Guards - Белая Стража (команда эльфийских наёмников)
White Guards - Белая Стража
DaarДата: Четверг, 22.09.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline












Медаль "Почётный Орк" вручена Эйсу Хартсу от орков Black Fire mob

История Команды


Белая Стража - это бывший отряд эльфийских наёмников. Когда-то они воевали с хаосом на стороне людей, но внезапно возникло перемирие... Мир увлёкся новой забавой "Blood Bowl" ... денег и работы стало не хватать, и тогда капитан Стражи, принял единственное правильное решение - тоже подать заявку на участие. Выиграв местный турнир они получили возможность поучавствовать в престижном турнире RuBBl!!! Остатки Белой Стражи (которые выжили в турнире) вновь одели экипировку и двинулись к месту проведения соревнований, попутно набирая добровольцев в игроки.



момент славы: http://ru.twitch.tv/mouaren/b/331944385[c]



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 06.07.2014, 00:20
 
RjakДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:21 | Сообщение # 251
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Aval ()
он будет редко выходить на поле

Гораздо чаще, чем ты думаешь.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал


Сообщение отредактировал Rjak - Понедельник, 28.04.2014, 16:21
 
AvalДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:22 | Сообщение # 252
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Кстати, Даар теперь сможет делать классические 1ттд, а не только свои фирменные tongue

"играй бухой" © Madeda
 
DaarДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:45 | Сообщение # 253
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Rjak, ему не надо блок. Ему надо спринт+шурфит+додж. У него 3 сила и он будет редко выходить на поле.


во! Авал дело говорит! 3 лвлап = спринт и это 13 клеток с ЛОСа!!!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
RjakДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:54 | Сообщение # 254
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Daar, ага, и 4 броска 2+, и два 3+ без встроенных рероллов smile А потом падение на газон с седьмой броней. Я бы брал блодж+сайдстеп. Тольку было больше... а если еще и шадовинг, то вообще зверь игрок будет.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
RjakДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:56 | Сообщение # 255
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
И вообще, играть давай

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
DaarДата: Вторник, 29.04.2014, 03:58 | Сообщение # 256
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Rjak, был у меня такой парень... Эндрю Ракета Брайан его звали, очень хороший кэтчер был, 9 мув, блодж, сайдстеп и только он получил тень, как его и убили!!! а мораль сей басни такова, пользуйся моментом пока не помер smile


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:17 | Сообщение # 257
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
треть матчей за плечами. ну что тут сказать... после очередного "вайпа" игроков (уже однако третьего состава), дела как всегда пошли не очень, и если мы могли тащить на индусах, то без оных делать вообще нечего! Даже призрачный вантерн обламывают стэндфирмом или сайд степом на ЛОСе. dry

Надо быстрее расскачать Миллера, все-таки со спринтом, нам будет уже пофиг на расстановку на ЛОСе cool

Эйс читай два матча пропустил из этих четырех, Каракурт в последней игре не хотел играть, атаку на мяченосца не кем проводить, такла нет, стрипбола нет, лип всего один и то на Эйсе! Кошмар!

Пара раз даже приходила дурацкая мысль о дропе,
но несколько фраз в подписи arrowd , заставляет терпеть дальше smile



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Понедельник, 19.05.2014, 11:18
 
Alex2IceДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:23 | Сообщение # 258
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Daar ()
Пара раз даже приходила дурацкая мысль о дропе

сделай это перед нашем матчем - помоги моей команде smile
 
DaarДата: Среда, 21.05.2014, 18:45 | Сообщение # 259
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Alex2Ice ()
сделай это перед нашем матчем - помоги моей команде


посмотрел твою команду и не понимаю чего тебе боятся



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:36 | Сообщение # 260
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
на удивление Стража смогла дать бой крысюкам Алекса и без индусментов. Счет красноречиво указывает на это: 3-2 в пользу Алекса. Правда интрига закончилась когда крысы забили мяч на нашей атаке при счете 2-1 в их пользу, выбив мяч на минусах, подобрав его в 2 таклозонах пройдя гфи и отдав дальний пас в солнечный день, на заранее приготовленного пасюка. Если бы хоть что-то из этого не получилось, все было бы в шоколаде. Но увы! После этого Алекс сильно разговорился в чате, что ажно начал бесить angry начали меняться фолами, не в нашу пользу, гаттеры не пробивались никак. Зато у меня с фолов ушли Единорог и Эйс.

Вантерн как и следовало ожидать держал крысо-огр и 2 сайдстепера, сначала хотел убить гаттеров нахрен, а потом понял, что мне хватает игроков протолкнуть Миллера хотя бы на 1 клетку вперед и это получилось, но быстрый кэтчер залажал первый же додж dry

Играли строго в защите, какое тут нападение если гаттер пробегая пол-поля отдает лонг-бомбу на 3+... тупанул я кажется всего один незначительный раз, когда 5 агильный выходил от дайвингтакла я руководствуясь скорее чутьем чем разумом не стал прыгать ему под ноги, хотя может и надо было, но я исходил из тех соображений, что если мой блицер сейчас упадет а гаттер нет, то он его больше не догонит. а мне надо было хоть чем-то контрить 2х забежавших гаттеров, а такла нет!

Вообщем странно это все, я не потратил ни одного рр во втором раунде, но все равно проиграл dry



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Вторник, 17.06.2014, 11:15 | Сообщение # 261
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
сыграли с почти чемпионом - Убелем. Не так страшен черт как говорится... Не знаю чего это все писаются smile Стража играла очень достойно. Начало было лучше не придумаешь. Булка трижды не смогла поднять мяч и Эйсу было этого достаточно, чтобы открыть счет! Но дальше понеслась беда, я наверное рановато применил мага и дважды бестолковый скатер, совсем не улучшил нашу позицию... На попытке вантерна произошел блиц-ивент, вот тут меня ждал сюрприз, раньше думал что с ЛОСа не могут атаковать, оказывается не могут только замарченые игроки... глупо вышло - глупо dry

2 тайм начали с равным счетом 1-1 и не равным составом, Стража посыпалась, перфект дефенс опять же испортил все планы... почти все эльфы оказались на ЛОСе пришлось доджится но на первом же словили 1-1 и ЛОС лег..ПОЛНОСТЬЮ... дальше невероятная атака в исполнении Каракурта при помощи Сайдвиндера куча кубов на 2+ и 1 даже на 4+, я почему-то даже сталить не стал, там вроде булка добегала...

Дальше Убель медленно но верно продвигался к зачетке, мне даже стало казаться что он специально оставляет щели чтобы попытать Судьбу, почти каждый ход мы имели шансы выбить мяч, иногда даже получалось, но произошла досадная случайность... при прыжке Болл - Хантер Эйс Хартс сломал ключицу еще раз sad

Но уже сегодня, прямо из госпиталя Эйс заявил, что пока руки имеют силу поднимать мяч, пока ноги еще целы а ловкость не подводит, он продолжит играть в Блад Боул.

конечный счет матча 2-2 и 2 блицера пропускают следующий матч...



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
VassagoДата: Вторник, 17.06.2014, 15:11 | Сообщение # 262
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Daar, теперь его будут звать не Эйс Харст, а Эйс Снотлинг biggrin Или Эйс Получи-нахаляву-2СПП biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
AvalДата: Вторник, 17.06.2014, 15:23 | Сообщение # 263
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Сборище инвалидов biggrin

Цитата Daar ()
Но уже сегодня, прямо из госпиталя Эйс заявил, что пока руки имеют силу поднимать мяч, пока ноги еще целы а ловкость не подводит, он продолжит играть в Блад Боул.


Пора его в зал Славы, благо есть за что.


"играй бухой" © Madeda
 
JonathanDeeДата: Вторник, 17.06.2014, 15:45 | Сообщение # 264
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Aval, так он же там чуть ли не самый первый... 0.0

Skype: over9000jdee
 
AvalДата: Вторник, 17.06.2014, 15:46 | Сообщение # 265
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Туда только "посмертно"

"играй бухой" © Madeda
 
DaarДата: Вторник, 17.06.2014, 17:35 | Сообщение # 266
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Пора его в зал Славы, благо есть за что.


ну он со второго уровня с минус силой и ничего smile благо блоки он делал нечасто, с донтлессом я конечно тупанул wacko

он уйдет только вместе с командой, тем более что предначертанный матч с Кумом еще не сыгран...



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
mouarenДата: Вторник, 17.06.2014, 17:36 | Сообщение # 267
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Награды: 5
Репутация: 320
Статус: Offline
Неломаные ключицы закончились smile

Слава CBS!!! Самому честному каналу о ББ. © Aval
 
AvalДата: Вторник, 17.06.2014, 18:00 | Сообщение # 268
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Daar ()
с донтлессом я конечно тупанул


Почему. Норм было.


"играй бухой" © Madeda
 
daikoriДата: Вторник, 17.06.2014, 20:04 | Сообщение # 269
Самообманщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3051
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата Daar ()
произошел блиц-ивент, вот тут меня ждал сюрприз, раньше думал что с ЛОСа не могут атаковать, оказывается не могут только замарченые игроки... глупо вышло - глупо

Я сам до недавнего так думал.
Daar, Жопокруты вперед!!!


Тема самообман
 
DaarДата: Суббота, 28.06.2014, 09:58 | Сообщение # 270
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
сыграв очередной матч, теперь с Кумом... задумался, как же все-таки психологически помогает победа! вместе с поражениями приходит какая-то апатия на команду, себя и ББ как игру в целом. Победа же заряжает хорошим настроением на целый день и хочется играть в ББ ЕЩЕ! Так же появляется желание, что-то написать в блоджике команды smile

Поэтому я даже не представляю что чувствует Кум с его результатом 1 победа за 10 игр. у меня тоже упадочный сезон впрочем это уже второй раз за карьеру Белой Стражи... после удачного сезона следует сезон черной полосы, напрямую связанный с тем что удачный сезон сопровождается большими потерями ценных игроков, а неудачный затупками с тренерской стороны dry Вы не падали из волков прямо в лисы и не поднимались в медведи после этого, а Белая Стража поднялась!!! Благодаря Авальным пасюкам, которые переоделись в норсов, но поднялась biggrin

Если Ржак продолжит играть своими лонерами, имею ли я право, бросить столь замечательную команду ради каких-то мертвяков? тем более что даже пари с непрокси (случай с выше, сам Наффл) решил наш спор в ничью. (если кто не в курсе, мы договаривались на то, что если я проиграю наш с ним матч, то я реролюсь в нежить, если непрокси то он рерролится в прошек)

Вообщем видимо независимо от результата продолжу играть этими эльфами, к черту все! Будем терпеть и страдать... smile тем более что Эйс хочет стать легендой ( и желательно вперед Ульви :)) , чтобы даже Пижамыч, сказал, что "да, этот ушан достоин стоять рядом с Галхаром и Ахилесом" smile (кстати кто такой Галхар пришлось заглядывать в Зал славы, знал что там есть игрок грязных игроков, а кто он, почему-то нет tongue )

ПЫСЫ: автор данного текста ничего не употреблял перед написанием и в полной мере отвечает за свои слова biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Суббота, 28.06.2014, 10:02
 
SidДата: Суббота, 28.06.2014, 11:35 | Сообщение # 271
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Цитата Daar ()
Если Ржак продолжит играть своими лонерами, имею ли я право, бросить столь замечательную команду.

Если быть предельно честными, то можно, конечно, играть вообще одними лонерами, иногда даже будет что-то получаться на кубах, но пока обе команды выглядят скорее командами одного игрока - и если у Ульви все-таки 4 сила, то Ace "The Snotling" Hearts выглядит не столь впечатляюще.

Цитата Daar ()
Вообщем видимо независимо от результата продолжу играть этими эльфами, к черту все! Будем терпеть и страдать...

Вместе с поражениями приходит какая-то апатия на команду, себя и ББ как игру в целом.

И все вернется на круги своя... biggrin


Сообщение отредактировал Sid - Суббота, 28.06.2014, 11:44
 
QoomДата: Суббота, 28.06.2014, 12:14 | Сообщение # 272
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Цитата Daar ()
Поэтому я даже не представляю что чувствует Кум с его результатом 1 победа за 10 игр

И эта победа из-за неявки соперника.
Вот и представьте, что чувствует.
 
DaarДата: Суббота, 28.06.2014, 15:53 | Сообщение # 273
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Цитата Sid ()
и если у Ульви все-таки 4 сила, то Ace "The Snotling" Hearts выглядит не столь впечатляюще.


ну это еще неизвестно кто дольше протянет.. Ульви с 6 броней и ниглой или Эйс с 1 силой wink



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
VassagoДата: Суббота, 28.06.2014, 19:18 | Сообщение # 274
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Daar ()
ну это еще неизвестно кто дольше протянет.. Ульви с 6 броней и ниглой или Эйс с 1 силой

Ставлю на Ульви. Ибо она с ее 4 силой сама кому хочешь наваляет. Твоему Снотлингу даже унылый гоблин будет на 2х кубах лицо бить


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
DaarДата: Среда, 09.07.2014, 08:22 | Сообщение # 275
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Было маловато шансов удержаться в медведях, но Наффл и продажная администрация распорядились по другому... Матч с Пижамой не состоялся и мне прилетел автовин! справедливость восстановлена, ибо Данжер прокачал автовинами почти всех, а меня выиграл sad ну и оставалось дождаться результата матча Гуся-Локо.... где Локомотив прямо перед этим матчем не слабо так потрепали, а зная о прульстве Гуси можно было сказатьи что Локо бы даже на ничью не вытянул! Но парни так и не сумели договориться о встрече... получили 0-0 и Стража запрыгивает в последний вагончик уходящего поезда в медведи....

Охх... а в этом поезде кого тока нет! Если никто не дропнется то участники не изменятся, кто пришел в этом сезоне тот и ушел, только мы с Джосом поменялись дивизионами а из волко-кабанов поднимаются Слипволкеры! Очень не приятный соперник! Куча МБ и такла, надеюсь до меня встретятся с какими-нибудь когтями smile Жеребцы, парни ровненько раскачаны, только Огр напрягает... затем жуткие нургли Смокка, как-будто жутких нурглей Лоина нам было мало, опять же хер в пас поиграешь! и самыми мирными из башеров смотрятся нежить Шустрилы, на таком ТВ 1800 у башеров уже ниачем smile

Кстати посмотрел не давно когда Муарен стримил несколько матчей рогов и копыт, Оля и Дёрти Плэерс, ТВ у команд в медведях, походу никогда не были такими высокими как в этом и следующем сезоне. что удивительно, но и Стража фигово раскаченая имеет уже 1850



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » White Guards - Белая Стража (команда эльфийских наёмников)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024