Воскресенье 28.04.2024 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | =Unseen Academicals= - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » =Unseen Academicals=
=Unseen Academicals=
KomediantДата: Суббота, 04.07.2015, 22:33 | Сообщение # 76
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
raspel, Я б с радостью! biggrin

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
BarristanДата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:51 | Сообщение # 77
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
А я уже не парюсь, делай что должно и будь что будет - мой девиз. Выйдем так выйдем, всё равно я играл только на победу.

http://bbm.jcmag.fr/BloodBo....bg=orca




Сообщение отредактировал Barristan - Вторник, 14.07.2015, 23:41
 
laViperДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:03 | Сообщение # 78
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
А я уже не парюсь, делай что должно и будь что будет - мой девиз. Выйдем так выйдем, всё равно я играл только на победу.

Да да, мы все так говорим, когда план провалился smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
BarristanДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:25 | Сообщение # 79
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне было непривычно играть стараясь победить и одновременно хотеть остаться в лисах, но заставить себя проиграть когда мог выиграть я не смог)))

 
laViperДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:24 | Сообщение # 80
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ох какая заготовочка, я аж прослезился smile
Да ладно - в следующий раз учись у менга, он нормально нурглями просидел в прошлый раз.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
mengДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:31 | Сообщение # 81
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
рецепт простой - вначале делай все блоки какие можешь (включая 1к без бока) а потом работа с мячом, а играй на победу конечно, я тоже специально ТД не пропускал



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
laViperДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:55 | Сообщение # 82
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
рецепт простой - вначале делай все блоки какие можешь (включая 1к без бока) а потом работа с мячом, а играй на победу конечно, я тоже специально ТД не пропускал

Ещё больше блицов бычкой куда-нибудь, а не в несуна smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
BarristanДата: Вторник, 25.08.2015, 19:22 | Сообщение # 83
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Итак 22 сезон у нас вошел в завершающую фазу. Я что то расслабился и ничего писать не стал. Потому как писать особо то и нечего. Болтаемся в лисах в районе 5-6 места, а после 7 го дня (ничья с МиоМио)и промежуточный итог 3-3-1, так и вовсе думаю сваливаемся до 10-12 го... было 3 игры с томбами...1 раз выиграл Убивицу, 2 раза тяжелые вязкие ничьи с томбами Нины Мио Мио, ничья с Песцом, победа над Гистапо и поражение от IFMPTW, и фейк победа над Морачем бывшим в отпуске.

Последующие игры планирую все таки здесь отразить, потому что будем бороться за выход из Лис все же. Хотя как то стыдно команда 1700 ТВ борется за выход из Лис....хотя с другой стороны Лисы изменились, я помню 15-16 сезон была халява, большинство играли новыми командами, и я сам новой командой в первый же сезон вышел из Лис. Сейчас вроде и подучился играть, а как то не идет))) Бодаюсь тут с такими же 1700 ТВ командами в основном. Хотя косяков по игре достаточно так что неча на кубы валить коли рожа крива надо признать.

Команда раскачана в целом нормально, если бы не отсутствие когтей. Оно дает о себе знать, травмы у нас от случая к случаю, 3 МБ на команду всего включая минотавра. Но гард мне в любом случае представляется первоочередным навыком. Но как же хочется парочку дублей на дварфах. smile

Это 2 й сезон для команды, если мы вдруг не выйдем выше, то..... бросать команду все равно не хочется...буду играть ей пока не надоест smile




Сообщение отредактировал Barristan - Вторник, 25.08.2015, 20:02
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 10:11 | Сообщение # 84
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Barristan, А я говорил - не подписывайся в этот блудняк. А ты - хардкор, хардкор... Есть команды которые начинают играть в полную силу не на первый, и даже не на второй сезон. Ты играешь одной из них... wink

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
BarristanДата: Среда, 26.08.2015, 10:36 | Сообщение # 85
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Vassago, я доволен командой, единственно что за почти 2 сезона 0 дублей и 0 статапов smile Как посмотришь на соседей по дивизиону так глаза разбегаются smile У одной 2 скелета четырехсильных бегает, один из которых еще и с 3 й агилой, а другого 5 сильный голем топчется и тому подобное smile Ну тут только ждать...рано или поздно статистика должна выровняться)

 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 10:42 | Сообщение # 86
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Barristan, За 8 сезонов моих шапок на дварфах у меня было 3 дубля. Один на Бхадраке, один на 3м номере (убиенном катком) и крайний появившийся ап!. И все... Статапы не особо нужны. +сила это 2,5 других навыка, как показала практика, сочетание гард+СФ+донстлесс - и мы вполне сносно деремся с ЛЮБЫМ по силе противником.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
BarristanДата: Среда, 26.08.2015, 10:51 | Сообщение # 87
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Vassago, 8 сезонов?)) Нифига себе. Думал меньше....окей я понял)))

 
KoMBINAToRДата: Среда, 26.08.2015, 11:14 | Сообщение # 88
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Vassago, безусловно ты прав. Но нужно иметь пару клавс чтобы боялись biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 11:23 | Сообщение # 89
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
KoMBINAToR, Клавса это чудесно. Но дубли на шапках, такие дубли... biggrin Дали - хорошо, не дали - ну что же, будем играть тем что дают. Шапки и без клавсы - весьма грозные противники. Кто думает иначе - ну что же... Пусть таких будет побольше. smile

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
AvalДата: Среда, 26.08.2015, 14:10 | Сообщение # 90
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Barristan ()
8 сезонов?)) Нифига себе.


Бладихорны Димона за все сезоны не поймали ни одного дубля или стат-апа, кроме +2АГ на одного козла, который кидал только 1-1 и в итоге сдох biggrin

Цитата Vassago ()
Есть команды которые начинают играть в полную силу не на первый, и даже не на второй сезон. Ты играешь одной из них...


Если уж команды гномов не играют сразу, то я уж не знаю...


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Среда, 26.08.2015, 14:10 | Сообщение # 91
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Barristan, 1700 с бычарой... что-то вы дохлые какие-то biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 14:25 | Сообщение # 92
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Aval ()
Если уж команды гномов не играют сразу, то я уж не знаю...

Не путай обычных дварфов и шапок. Это абсолютно разные команды.
Цитата Aval ()
Бладихорны Димона за все сезоны не поймали ни одного дубля или стат-апа, кроме +2АГ на одного козла, который кидал только 1-1 и в итоге сдох

Вот скажи мне честно - команда от этого сильно пострадала? Хаос это та команда, которой обычных бросков на апы более чем достаточно. Дубли и статапы - выпали, хорошо, не выпали - ну и нургл с ними.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
AvalДата: Среда, 26.08.2015, 14:29 | Сообщение # 93
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Vassago ()
Вот скажи мне честно - команда от этого сильно пострадала?


Хаос от этого совсем никак не страдает. Им и так места в игроках по скиллы не хватает.
Даже чемпионам стали.


"играй бухой" © Madeda
 
BarristanДата: Пятница, 25.09.2015, 23:46 | Сообщение # 94
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Что то все забываю писать smile

Итак закончен 22-й сезон. Наша стата не очень.....5-5-1..... 20 очков....я доволен командой но традиционно не очень доволен собой... если бы не несколько моих косяков то счет мог бы спокойно быть 8-2-1......пока что ощущение что чем больше играю - тем хуже получается...я знаю что я ничего не знаю smile Пока не очень понятно проходим мы в Рысей или нет...но я надеюсь что все же да))) третий сезон в лисах я бы не хотел)) Из приятного: наш дварф с гардом получил наконец то дубль и соответственно - коготь. Наш бычок прокачался за сезон до 4 лвл... и имеет БТ, Гард и вот в последнем матче наиграл на джагу. Наши булки крепко сжаты и имеют БТ+блок, и один получил гард.

В целом команда готова, другой вопрос готов ли тренер играть нормально smile Будем надеяться что да. Ну и будем смотреть где играть.


 
KoMBINAToRДата: Суббота, 26.09.2015, 01:14 | Сообщение # 95
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Barristan, с таким счётом и в связи с выходом ББ2 проходишь 100%

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » =Unseen Academicals=
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024