Воскресенье 28.04.2024 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | =Unseen Academicals= - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » =Unseen Academicals=
=Unseen Academicals=
VassagoДата: Вторник, 19.05.2015, 09:58 | Сообщение # 26
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата laViper ()
тру-хаосдворфы заносят и минотавром!

Было такое biggrin Грешен... Не судите строго, кроме него некому было. А если бы у него не получилось, эльфы бы мяч спианерили. smile


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
laViperДата: Вторник, 19.05.2015, 10:05 | Сообщение # 27
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Vassago, ха! Barlog носил мячи до того, как это стало мейнстримом! smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
KoMBINAToRДата: Вторник, 19.05.2015, 19:22 | Сообщение # 28
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Если ситуация на поле так себе, и гоблин не может пробиться к зачётке, то всегда можно сделать внезапную вкладку на булку и быстрый занос. Только надо булок правильно расставлять , и чтобы противник дал такую возможность. А если булка изначально несун, то так уже не получится, противник будет контрить.

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
BarristanДата: Четверг, 21.05.2015, 23:40 | Сообщение # 29
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Сезон 21 День 5 принес нам Максуда с андедами на 510 ТВ толще нас.... Я особых надежд не питал, в общем то так и вышло. 1 старплеер нас бы не спас, так что решил взять повара, который в первом тайме забрал все 3 реролла у соперника, а во втором тайме забрал 0 рероллов. Особой роли правда это не сыграло, мало на ком из андедов не было блока. В общем нас весь матч валяли, а мы сопротивлялись как могли. Занесли и сколько могли оборонялись. Если бы соперник начинал матч в атаке то думаю мне бы еще туже пришлось и на ничью бы не натянул. Нам сделали 2 БХ, 1 МНГ и убили лонера. Стабильно 1 гном уже который матч у меня не играет. 1 гном апнулся и получил гард. Итого в команде 3 гарда)) В казне 70 к денег. Копим на минотавра.

Итоги матча:




Сообщение отредактировал Barristan - Четверг, 21.05.2015, 23:42
 
BarristanДата: Пятница, 22.05.2015, 10:40 | Сообщение # 30
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Единственно что немного напрягает, Булки пока не могут в ГФИ(((( Уж очень часто 1-1 кидают. Какие то ноги не крепкие совсем.((

 
BarristanДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:46 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Сезон 21 День 6 Riin с дарками на 420 ТВ толще, на индусы взял лонера блокера, поскольку 1 мой в лазарете курил, и шеф повара. Все сыграло как надо. Повар утянул 2 реролла сначала и 1 в конце. Сначала мне зашло на пробой, потом уже было легче контролить поле. Гринд 2-0. Соперник играл в свое удовольствие, рисковал. Гномы же старались сильно не наглеть и играть от ситуации. Пепе гоблин-блокер проявил себя как настоящий мяченос. Занес оба мяча, получил 2-й лвл и взял ШХ. Кстати всю игру лил дождь. Получили 40 к денег. До минотавра осталось накопить еще 40 к.

Итоги матча:


 
KoMBINAToRДата: Понедельник, 25.05.2015, 00:50 | Сообщение # 32
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы на твоем месте подумал, прежде чем покупать минотавра. Он не нужен, а тв сильно раздувает.

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
BarristanДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:18 | Сообщение # 33
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
KoMBINAToR, попробовать хочется в любом случае. Мне кажется все же он нужен. В отличие от команды просто хаоса, где в нем нет нужды. Если бы можно было еще набрать гномов блокеров, я бы без минотавра обошелся. Но ведь мы берем бычка с 5 силой и 8 й броней вместо 3 сильного гоблина с 7 й броней. По моему обмен зашибись. А индусы все равно не шибко рулят.



Сообщение отредактировал Barristan - Понедельник, 25.05.2015, 07:48
 
KoMBINAToRДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:02 | Сообщение # 34
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
3 сильный и 3 агильный гоблин, дешевый по тв и безотказный (без тупки). Если играть в 2 гоблина на поле, то их слишком легко вынести, и мяч будет некому носить.

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
laViperДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:21 | Сообщение # 35
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Ох уж эти жопокрутские гномы smile
2 гоблина на поле предостаточно, в защите кикер да ДП, в атаке несун и подстраховка из первых двух.
4 гоблина в команде хватает довести матч с хотя бы с одним из них на поле.

Чем меньше гоблинов на поле, тем больше гоблинов на поле - потому как есть кем их прикрывать по необходимости.
А в итоге у тебя всё равно потом гоблота выйдет на поле, когда позиционный уйдёт пить пиво или к медику.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!

Сообщение отредактировал laViper - Понедельник, 25.05.2015, 09:32
 
BarristanДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:45 | Сообщение # 36
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
laViper, вот также рассуждаю))

 
KoMBINAToRДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:03 | Сообщение # 37
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Покажите мне пример полезного и успешного минотавра не в рамках одного матча, а на протяжении всего существования команды Хаос Гномов. В команде Хаоса мино полезен и нужен потому что тентакли и клавсы.
Хобгоблин между тем лучший лайнмен за 40к


Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
laViperДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:09 | Сообщение # 38
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Смотря для чего - зомби отлично держат удар в отличии от гоблинов. И хорошесть лаймена не означает, что он лучше позиционного.
Я честно не представляю как играть без мино против башеров с 4 сильными игроками, вроде орков/хаоса/нуглей. Если в нашей игре силовая была за мной при не таком уж большом числе гардов и не особо хорошем пробое.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
BarristanДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:18 | Сообщение # 39
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
laViper, мино с гардом в нужном месте по моему не сравнится с гоблином, я уж молчу если на дубль свезло

 
VassagoДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:18 | Сообщение # 40
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата KoMBINAToR ()
Покажите мне пример полезного и успешного минотавра не в рамках одного матча, а на протяжении всего существования команды Хаос Гномов. В команде Хаоса мино полезен и нужен потому что тентакли и клавсы.

Минотавр с гардом и стендфирмом - и без тентаклей довольно большая головная боль для оппонента. Кроме того - если баш идет у противника, всегда существует возможность блицануть им с 6й силой и занять более выгодную позицию. Не забывай - у тебя только 6 шапок. И далеко не все из них всегда будут каченными. В силовой игре он бывает незаменимым подспорьем. А может и залажать все что только можно... Но от этого никто не застрахован.

Цитата KoMBINAToR ()
Хобгоблин между тем лучший лайнмен за 40к

Лучшая линейка в ББ - амазонка. Линейка за 50к с родным дублем. И тут соглашусь с Ла Вайпером - у каждой команды у линеек разная роль на поле. Лучшие фоллеры - скелеты, лучший лос - орки, лучшие в плане возможностей - эльфы. Конкретно по хобголбам. Игрок с мячом - априори в замесе не участвует. Следовательно у тебя СРАЗУ минус 1 игрок. Так пусть это будет пушечное мясо за 40к, чем 1 из 2х возможных булок. Если мяченосца блицуют - ты УЖЕ что то делаешь не так. А если блицуют даже на 2х кубак - это уже совсем провал. Лишаться в замесе такого ценного позиционного как булка ради сомнительного удовольствия иметь 4ю силу на мяченосце - так себе затея. Отбиратели обычно вооружены всеми необходимыми скилами, вроде ресла, такла, стрипбола и тд. Гаттер-болхок одинаково хорошо блицует на -2Д что булку, что хобгоблина. Если ты будешь грамотно ставиться - даже Ульви будет кидать -2Д блоки на 3х сильном хобгоблине. А если ты прослакал по позиции - 4я сила не спасет.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
KoMBINAToRДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:29 | Сообщение # 41
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Ок, выйду в медведи без мино -- утру вам носы biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
laViperДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:51 | Сообщение # 42
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
KoMBINAToR, мои в волках осели, у Vassago уже в мишках smile И обе с мино smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
KoMBINAToRДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:21 | Сообщение # 43
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
С мино то любой может biggrin

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
BarristanДата: Вторник, 26.05.2015, 11:38 | Сообщение # 44
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Кстати возвращаясь к мино, какой первый навык брать если дубля не будет?

По идее для активной игры бычком джаггернаут. Для более пассивной гард. Мне прям и то и то хочется одновременно, но так не бывает))))


 
VassagoДата: Вторник, 26.05.2015, 11:42 | Сообщение # 45
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Barristan ()
По идее для активной игры бычком джаггернаут. Для более пассивной гард. Мне прям и то и то хочется одновременно, но так не бывает))))

Джага работает только на блитце. Поверь на слово - всегда найдется более надежный игрок для его выполнения. Чем меньше тебе приходится его трогать - тем лучше. В идеале - пусть оппонент сам придумывает что с ним делать и кидает кубики.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
BarristanДата: Вторник, 26.05.2015, 11:57 | Сообщение # 46
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Vassago, окей тогда все же гард. Сколько кстати было у меня команд - на статапы свезло всего раза 2. И дублей было раза 4-5. А бывает глянешь у кого нибудь - там ап на апе сидит и дублем погоняет)))



Сообщение отредактировал Barristan - Вторник, 26.05.2015, 11:57
 
VassagoДата: Вторник, 26.05.2015, 12:09 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Barristan, у меня минотавр с блоком и клавсой. Только шшшшш... smile

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
BarristanДата: Вторник, 26.05.2015, 12:18 | Сообщение # 48
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Vassago, ну вот и я о чем))))

 
laViperДата: Вторник, 26.05.2015, 20:02 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Для победы - гард, для прокачки мино - джагу smile Ну и смотреть соперника, если эльфы, то от джаги нет толку вообще, ибо там доджи будут обламывать всё, а лишний гард не помешает. Против башеров, можно и джагу - будут шансы получить преимущество по игрокам.

И насчёт мино - если команда и так тащит, то я бы брал мино только имея запас потом на выкуп хотя бы блокера, в случае необходимости замены.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
AvalДата: Вторник, 26.05.2015, 23:02 | Сообщение # 50
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Barristan, может быть встретимся в следующем туре!

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » =Unseen Academicals=
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024