Суббота 27.04.2024 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Caesars - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Caesars (Ave, Caesars, morituri te salutant!)
Caesars
KomediantДата: Вторник, 25.08.2015, 07:19 | Сообщение # 76
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День седьмой приносит нам норсов Gistapo, с которыми мы играли четвёртого дня.

Превью матча

"Caesars"/1750TV vs. "7tharmorrules"/1740TV


Прошлые встречи
4-ый день 22-го сезона дивизион Лис
Результат: унылая ничья 1:1

Главный бомбардир: Храфн Аудунарсон - 4 ТД
Главный убийца: BamBaMbigelow (берсерк с MB, PO и Tackle) и Slamdunker (оборотень с MB) - по 7 травм

Прогноз:
У соперника преимущество в силе и муве, у нас в броне.
Это норсы - значит поголовный Block + взятые на дубле Dodge на паре силовых игроков, по Guard'ам равенство...
Наша основная надежда - что 7-броня, которая "рулит", начнёт ломаться с первого же хода


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Вторник, 25.08.2015, 07:22
 
KomediantДата: Вторник, 01.09.2015, 16:16 | Сообщение # 77
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День седьмой - норсы Gistapo

Столько дней прошло. Плохо помню детали матча.
Поэтому вкратце: нас, , опять перебашили...
В первом тайме мы исправно выносили норсов, но больше на колокольцы. В конце тайма разошёлся Луций Вер - нанёс три травмы, и даже убил кого-то, но лекарь соперника, конечно отлечил не на -МА, не на -AV, не на -ST, а конечно на БХ...
Мне б такого лекаря, к слову, своего мы не использовали и реген наш - это полная лажа... Всего пять игроков с регеном, а сработал он от силы раза два, вылечивая БХ, вместо смертей и прочих перманенток...

Но вернёмся к матчу, к 6-му ходу на поле осталось мало норсов и Йети, но мы подставляем мяченосца под блиц и, конечно, 5\6 на блоке...

Заносить уже не успеваем - избиваем лежачих - только КО... Ладно они хоть не встали по большей части...

Во втором тайме ситуация перевернулась с ног на голову - нас хода за 4 на поле осталось трое-четверо, а опус соперника позволил нам вытолкнуть мяченосца за поле, но зрители, мать их, конечно, выбили мяч почти в руки норсам... У нас был шанс занести, но доджи мы продолжаем делать на 1 и 2...

Как итог - 0:0

Замечания на полях: Гай Юлий уже в который раз тупит на важных блицах - это плохой знак, - нам, если выйдем вверх, играть с 10-м армором, а Claws только у него...
Марк Аврелий становится лидером команды... Луций Вер скоро должен взять MB...

Коммод в команде пока не прижился, выгонять не хочется, а ТВ отъедает... Будем ждать от него героической смерти...

Новички качаются, но медленно...

Радует, что вот уже во втором матче процент удачных блоков у нас лучше, чем у оппонента... Осталось дождаться, когда это прульство закончится... Мы к такому не привыкли...



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Вторник, 01.09.2015, 16:54
 
KomediantДата: Вторник, 01.09.2015, 16:22 | Сообщение # 78
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День восьмой приносит нам дварфов... извините... дварфов Wenteros

Превью матча

"Caesars" |1640TV| vs. "Real Giants" |1160TV|


Прошлые встречи:
таких не было

Главный бомбардир: агильный раннер Dongi - 2 ТД
Главный убийца: силовой Gisil Dreng-Troll - 5 травм

Прогноз:
ТРИ левел-апа из четырёх - это 11/12/дубль!!!! ОДИННАДЦАТЬ, ДВЕНАДЦАТЬ И ДУБЛЬ, Карл!!!

Играем 13 против 10 - надежда умирает последней... Вместе с Коммодом biggrin
По Guard'ам у нас преимущество, по силе тоже, по ловкости тоже, по броне преимущество у соперника.
Ликвидируем основных игроков - станет легче. Но с таким количеством индусментов, что есть у оппонента - остаётся надеется на кубы... Как всегда...


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Вторник, 01.09.2015, 19:27
 
KomediantДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:44 | Сообщение # 79
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День восьмой - судьбоносный

Нас в который раз перебашили. Это с нами делали халфлинги, эльфы, дварфы, норсы, орки, в общем все кому не лень...
Если мы не выйдем из Лис, что становится всё более вероятным, то это наш последний сезон в основном чемпионате... Не вижу смысла играть полу-башерами, которых выносят, да и реген не работает... У эльфов тоже есть 8-я броня...


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Воскресенье, 06.09.2015, 08:45
 
genieДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:25 | Сообщение # 80
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Komediant, не будь столь критичен к своей команде: в 1-ом сезоне была неопределенность с навыками + рояли на поле противостояний; во 2-ом сезоне пришло понимание, что и как нужно прокачивать + только начала формироваться тактика игры данной командой; уж в 3-ем сезоне можно пробовать и занимать топовые места + покачаешься уже как надо, под свой стиль игры.

Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»


Сообщение отредактировал genie - Воскресенье, 06.09.2015, 16:27
 
KomediantДата: Вторник, 08.09.2015, 09:19 | Сообщение # 81
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
genie, так понимание тактики пришло, да - у нас нет ничего в запасе, если мы не уменьшаем количество игроков соперника, то сделать ничего не получится, тем более в меньшинстве, а мы так заканчиваем каждый матч. Мы не сможем вытянуть матч в два демона. В этом и вся фишка...

Но да, наверное, на эмоциях не стоит принимать скоропалительных решений... Спасибо...


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:28 | Сообщение # 82
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Худшие опасения подтвердились - нас перебашили почти нулёвые лизардмены...

После окончания сезона команда уйдёт в отпуск на неопределённое время. А тренера зовут тренировать либо Эльфов, либо Подземку...


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
VladДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:26 | Сообщение # 83
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне кажется стольким многим императорам и прочим деятелям просто напросто тесно в одной команде... не зря же история говорит что некоторым сенаторам даже было тесно в одной бане, не то что лидерам Рима...
броски на подьем в перерыве игры 9 игровой недели:

четыри "1" подряд, и пять "1" в суме из шести бросков... теория вероятности - что ты делаеш со мной
1/6 x 1/6 x 1/6 x 1/6 = 1/1296 = 0.00077 = 0.077% . Это же нету даже одной десятой процента шанса на такое событие, Карл, а я уж молчу что была еще одна "1" через один бросок.
В конце игры было не намного лучше, было три "2" подряд (0,4%), и четыре "2" в суме, и это в одной и той же игре, причем кубы остальных бросков я не мониторил, там может еще что было.
Вот мне чесно кажется что генератор чисел в игре какото не полностью подвластен теории вероятностей... ведь не то что дабл "1" часто выпадает в играх (в каждой почти игре бывает) а дубль единиц это всего лишь 2,7% шанс случится, а ведь очень часто выпадают трипл "1" а это 0,4% всего лишь... но они за сезон на вскидку случаются гдето в двух играх аж, у некоторых больше...
Это если я все верно посчитал, матиматика у меня была не в первой пятерке школьных дисциплин по качеству оценок. (руководство как считал вероятность прочел тут )
Нафл существует?!


Спасибо Ymryn'y за предоставленный ключ к игре!

Сообщение отредактировал Vlad - Понедельник, 14.09.2015, 11:00
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Caesars (Ave, Caesars, morituri te salutant!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024