Воскресенье 28.04.2024 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Caesars - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Caesars (Ave, Caesars, morituri te salutant!)
Caesars
KomediantДата: Пятница, 05.06.2015, 10:52 | Сообщение # 51
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Просьба к админам - закрепите, пожалуйста, первое сообщение в шапке!

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:02 | Сообщение # 52
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День восьмой - опять эльфы Tosh'a

Счёт тот же - 1:3
Три слова - кубы, кубы, кубы... То ли команда невезучая, то ли я такой.
Вителлий взял на дубле Guard. Сломали шею Марку Антонию. Блеск...



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Вторник, 23.06.2015, 17:15 | Сообщение # 53
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День девятый - играем с молодыми амазонками Romyr

Счёт 1:3

План на игру заключался в элементарном (на первый взгляд) выносе части неоперившихся амазонок и реализации численного преимущества. Первую часть плана выполнили... когда проигрывали 0:3

Выбираем принимать, ЛОС не вынесли, блиц - кому-то под хвост. Навязываем амазонкам контакт, попутно уходя с левого фланга в центр - плохая была идея...
Клетка в окружении богинь доджа, валяют нас, а не мы, да и клетка состоит из нулёвых Цезарей, а Марка Антония сбивают только так. Луция Вера на задворках выносят на БХ - мы башеры от Бога. Идёт однокубовая 5-ка в мяченосца, Калигула не слажал и подобрал скаттер, но уже следующим своим действием лажает блиц в амазонку, чтобы уходить на освободившийся левый фланг, и роняет мяч. Женщины подбирают его в таклзоне и заносят через пас.

Пытаемся снова вынести ЛОС - "ноу криминалити"
Вителлий удачно бежит по левому, но Калигула лажает очень важный ГФИ, дальше по стандарту - однокубовая 5-ка - занос в два действия.

Наша защита - сливаем 0:2

За два хода нам пробивают левый фланг ииии... (барабанная дробь!) заносят в два касания!

Мысль - пора возвращать гномов...

Кик-офф и, конечно, пёрфект дифенс!!!!

Наффл, Цезари устали лицезреть твою ! Повернись к нам лицом!

Дальше больше - пошёл пробой - вынесли двух девок на БХ. Парочку за поле. Калигула в это время медленно движется к зачётке. Амазонок можно пересчитать по пальцам руки, но шальной блиц на минус двух кубах и две 6-ки!!!!

Когда мы заносили на поле оставались две амазонки - я обожаю БладБол... Столько эмоций...

Несмотря ни на что мне очень понравились Гелиогабал и Марк Аврелий - два самых нелажающих Цезаря.

Нерон взял Block



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Вторник, 23.06.2015, 17:21
 
KomediantДата: Вторник, 23.06.2015, 17:19 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну и славная новость!
К нам вернулся Гай Юлий!

Аве, Цезарь!


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Пятница, 26.06.2015, 09:08 | Сообщение # 55
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День десятый - играли с рисковыми эльфами Riin

Счёт 2:1 в нашу

Это были эльфы... А эльфов надо выносить... Но по итогу нас перебашили. Я даже не удивлён.

Противник отдаёт нам атаку и выбивает мяч за поле - отдаю его Марку Аврелию, чтоб получил уровень. Первые шесть ходов наша псевдоклетка-псевдоэкран под водительством Гая Юлия шла по левому флангу, волны эльфов накатывали и откатывали, часть из них оказалась за полем, как +сильный блицер, которому толпа помяла броню, пока на 6-ом ходу, если мне не изменяет память, блицер находит 5 на одном кубе...

Марку Аврелию покачаться не удалось... Решаю не испытывать судьбу и Вителлий подбирает и заносит.

Рисковые эльфы посылают одинокого раннера к нашей зачётке... без прикрытия... только марчат ближайших... Грех не воспользоваться - блиц в мяченосца - выбиваем, подбираем, встаём у кромки поля. Следующим ходом нас опрокидывают, мяч на трибунах и эльфячьи зрители выкидывают его прямо под ноги вичке соперника, додж-подбор-занос. А "Додж-подбор-занос" предоставлен нашим главным спонсором - Наффла.

Защищаемся - нам падает Блиц. Но мы его используем в лучшем случае на "троечку" - просто харрасим эльфов. Они вновь решаются на забег по правому для нас флангу - в этот раз не прокатило - мы отобрали мяч и думаем, как же его направить Марку Аврелию на левый фланг, где его прикрывает Гай Юлий. Пока мы думали ассасин вгоняет свой ножичек прямо под рёбра императора-философа

Посылаю медика спасти жизнь одному из своих любимчиков с напутствием, что если не отлечит, то отправится прислуживать Гелиогабалу - тренера не интересует личная жизнь подопечных, главное, что на поле он молодцом. Медик оценил все риски и с криком "ЖИВИ, !" достаёт с того света Марка Аврелия. Можно выдохнуть.

Дальше идут потолкушки, мы решаем сталлить, чтобы удержать победный счёт и на 15-ом ходу Отон заносит тачдаун, одновременно получая уровень и Block.

Тяжёлый матч. Гай Юлий только набирает форму - дай Юпитер, чтобы дожил до седин. В который раз хочется отметить Гелиогабала - человек знает своё дело и в каждом матче либо на КО, либо с травмой выносит игроков соперника. Отдельная благодарность Stranger'у. Дельного игрока посоветовал!
МВП получил Луций Вер, в следующем матче должен получить левел-ап, если опять не будет валяться с травмой или сотрясением, чем он начинает меня потихоньку выводить из себя.



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Пятница, 26.06.2015, 09:11
 
KomediantДата: Четверг, 02.07.2015, 12:04 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День одиннадцатый - заключительный - играли с "удачливыми" гоблинами Daverok'а

Счёт 1:0 в нашу.

Это был эпичный матч. Соперник решил покуролесить напоследок, так как это был последний матч его команды. Покуролесили на 1 млн индусов!

Я взял апотекариев, пивка и Морга с Копытцем. Апотекарии были взяты, так как я чувствовал, что даже от гобосиков мы огребём по самое "не могу" - не огребли!

Пивко не понадобилось, потому что гоблины почти не пробивали нам броню.

А вот Морг и Копытце я брал с прицелом на то, что их будут бить, а цезари будут за их счёт качаться. Отчасти план сработал - качались цезари, старплееры помогали, как могли, но пара-тройка блицев была зафэйлена Гаем Юлием, так как хотел набить ему СПП...

В общем, матч заставил меня понервничать. Шеф-повар отнимал у нас РР, противнику везло на -2Д блоки - только 5 и 6, и почти все они были в мяченосца.

Ну и полёт гоблина в мяченосца тоже не забудется ещё долго.

Как итог в первом тайме мы не дали гоблинам занести - запомнились пила и фанатик - доставили нам неприятностей.
Во втором тайме мы решили перебить гоблинов, получилось не очень - тролли божили, гоблины доджились и бегали по таклзонам как... как ... гоблины с двумя головами...
Поэтому дабы не рисковать прибегнул к позорному сталлингу у зачётки. Занёс на 16-ом ходу, у соперника был шанс на вантёрн, но Блиц помог нам избежать ничьей.

По итогу хочется вновь отметить Гелиогабала - парень просто божит на блоках! Гай Юлий продолжает набирать форму. Ну и Луций Вер, побив гоблина, получил долгожданные 2 СПП и Pilling On.



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Четверг, 02.07.2015, 12:04
 
KomediantДата: Четверг, 02.07.2015, 18:18 | Сообщение # 57
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Итоги 21-го сезона


Итак наш первый полноценный сезон в РУББЛ закончился. Закончился он так себе - 3-2-6.
А всё почему? А всё потому, что "планирование", "тактика", "позиционирование" - это пока что не про меня. У нас "порыв", "азарт" и "фарт", как лейтмотив. Поэтому неудивительно, что такой командой как Демоны Кхорна нам понадобился сезон, чтобы приобрести навыки, которые отчасти нивелируют недостатки меня, как тренера. Скорее всего отсутствие чёткого понимания как качать команду скажется на наших результатах в дальнейшем. Но я не вижу смысла распределять роли игрокам заранее, так как невозможно предсказать, что им упадёт в следующий раз, так, например, Марк Антоний должен был стать нашим главным оружием в атаке, но ему сломали шею и теперь он страхующий-Вроджер (в будущем).

По сезону - моя идея играть в мяч пока труднореализуема на практике, - слишком важны очки, чтобы рисковать, поэтому большую часть сезона (две трети, которые мы вынуждены были играть без главаря - Гая Юлия) мы играли в псевдо-баш не обладая при этом навыками для этого. Не со всеми такая тактика срабатывала, а если срабатывала, то не вовремя. Тяжелее всего приходится с "шустрыми" командами, - наличие 7-8 мува или 4-ой агилы ставит нас в тупик - будем думать, первое, что приходит в голову - нужно немного обрасти Tackle'ом. Все матчи, что мы выиграли - выиграли с разницей в один мяч, на нервах, перестраховываясь от ответных ТД. Душа мечется между зрелищностью и результатом.

Оценка сезона - удовлетворительно с минусом.

Пока что не могу определить стоит ли на некоторых Пит Файтерах качать пасовые скиллы. (нужен совет сообщества!!!)

Задача на следующий сезон - постараться выйти из Лис. Играть теперь будет интереснее, и не всё будет зависеть от кубов.


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
AvalДата: Четверг, 02.07.2015, 18:24 | Сообщение # 58
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата Komediant ()
стоит ли на некоторых Пит Файтерах качать пасовые скиллы.


нафига?!


"играй бухой" © Madeda
 
raspelДата: Четверг, 02.07.2015, 18:29 | Сообщение # 59
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата Komediant ()
Пока что не могу определить стоит ли на некоторых Пит Файтерах качать пасовые скиллы.

Если сделать пасующий Кхорн - самоцель и челлендж, то да.

Если цель - эффективно играть, то нет.


Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
KomediantДата: Четверг, 02.07.2015, 21:26 | Сообщение # 60
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Aval, ну не знаю... Зачем-то же припаяли им их...

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
AvalДата: Четверг, 02.07.2015, 21:49 | Сообщение # 61
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Komediant, ну у хмырей тоже два тровера biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
KomediantДата: Пятница, 03.07.2015, 07:48 | Сообщение # 62
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Aval, то есть никто никогда не играл кхемрями через пас?! dry

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Вторник, 07.07.2015, 08:54 | Сообщение # 63
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
К началу 22-го сезона складывается интересная ситуация, при которой даже мы, занявшие 20-е место, можем выйти в Рыси/Росомахи! biggrin
А если и нет, то в новом сезоне мы будем одной из самых опытных команд в Лисах !!!
с кучей мега-опытных тренеров в качестве оппонентов...


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Вторник, 07.07.2015, 10:26
 
KomediantДата: Пятница, 10.07.2015, 07:35 | Сообщение # 64
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
В итоге нас оставили в Лисах, ликвидировав один из параллельных дивизионов. По тому, что успел заметить - в следующем сезоне нас ждут убиваторы, оставшиеся с прошлого сезона - там полный набор орков, кхемрей, хаос гномов, лизардов и некров, а также нас ждёт куча команд жопокрутов-новичков с опытными тренерами во главе. Получается, что нам остаётся надеяться на то, что пробой начнёт работать с самого первого хода самого первого матча, про игру в мяч стоит забыть, по крайней мере до появления у моих игроков +Агилы, либо до рискованной раскачки в Пас. У всех команд в дивизионе перед нами какое-нибудь преимущество - в муве, в броне, в агиле, в силе. Это с одной стороны печально, с другой - заставит меня хоть немного подумать над тактикой... biggrin

Ждём оглашения списка участников...


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Вторник, 21.07.2015, 07:15 | Сообщение # 65
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
И вот мы начинаем новый, второй полноценный сезон в Лисах.

Цель - выйти, наконец, из него.
Средства - самые кровавые.

День первый - старые знакомые "Похмельные эльфы" Riin

Победа 2:0

Тон всей игре задал первый блок, на котором мы выбили на БХ линейку соперника. В первой половине мяч был у нас, нести его было доверено Марку Аврелию, чтоб получил уровень. Получилось с переменным успехом - сопернику не везло на кубы, быстро кончились РР и приходилось прыгать в гардо-клетку без них. Но помнится один раз мяченосца мне всё-таки сбили. При этом Луций Вер в своих лучших традициях ушёл отдыхать ходу на 3-4. Но благо эльфы кончались быстрее. Занесли на последнем ходу. Марк Аврелий получил Block. А я по наивности своей хотел ему дать Grab и только потом вспомнил, что слишком это было бы читерно... biggrin

Второй тайм - эльфы рискуют и идут напролом, маг позволяет нам сделать блиц в мяченосца у самого ЛОСа и мяч выбит. Дальше шли потолкушки с потерями с обеих сторон. Но у соперника опять закончились РР и мы к 14 ходу засейвили мяч, убегая к зачётке соперника, но, конечно, Октавиан фэйлит ГФИ и на подмогу устремляется Отон, который заносит на предпоследнем ходу второй мяч.

Гелиогабал получил МВП и Tackle. Ценность ПО пока не успел оценить. Качанная команда кхорна хоть немного может показать в неопытных руках.

Следующий матч с главными убийцами прошлого сезона некромантами ifmptw, теми, которым нам нужно отомстить за обидное поражение.



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Среда, 22.07.2015, 18:25
 
KomediantДата: Суббота, 08.08.2015, 05:31 | Сообщение # 66
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День второй - некроманты-уголовники ifmptw

Поражение 0:2

Это был матч одного бага. Попутно нам покалечили кучу игроков. Собака-убийца на блицах бросала только 6-ки.


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Суббота, 08.08.2015, 05:31
 
KomediantДата: Суббота, 08.08.2015, 05:32 | Сообщение # 67
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День третий - автовин Br1ght

И к четвёртому матчу мы подходим с теми же травмами.


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:39 | Сообщение # 68
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День четвёртый - норсы Gistapo

Ничья 1:1

Даже не знаю, что описывать - матч был наиглупейший. Если Цезари не получают численного преимущества, то делать на поле нечего. Мы забили по тачдауну в каждом тайме...

Из результатов: Марк Антоний был насильно перерождён, потому что старые раны не давали ему играть в полную силу. В прошлом матче к нам в команду пришёл Антонин Пий и пока он неплох. Гелиогабал рвёт и мечет, Луций Вер наконец-то нанёс свою первую травму; перерождённый Коммод - главный неудачник команды.



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Воскресенье, 09.08.2015, 07:43
 
KomediantДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:47 | Сообщение # 69
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День пятый принёс нам набравшихся опыта "богинь доджа" Romyr'a.

Матч принёс намного меньше баттхёрта, чем наша прошлая встреча на 9-ой неделе 21-го сезона.

Не угадываем монетку, но противник отдаёт нам право на первый занос... dry

В первой половине у нас отлично шёл пробой, даже учитывая тот факт, что у нас всего один Tackle на команду. Марк Аврелий нанёс единственную в матче травму.
Мы долго толкались на своей половине, нам пару раз сбивали мяченосца, в нас шмальнули файерболом, но вот 3-4 амазонки скопились на правом от нас фланге, и я решаю развернуть атаку по левому. Выходит с переменным успехом - а когда было иначе?
Но, в итоге, Калигула заносит на 8-ом ходу. К сведению, всю первую половину Гай Юлий Цезарь пинал .... пинал... нет, не то, что вы подумали - одинокую амазонку. 5-сильный амбал не мог сбить амазонку на 8 кубах, ВОСЬМИ, Карл!
Первый тайм закончился избиением наших смельчаков на ЛОСе - все живы.

На второй тайм, благодаря пивку, встают все амазонки, кроме той, что ушла на БХ. Мы без пива, но в 11 игроков благодаря количеству.
Выбиваем - нам выпадает Blitz! Встаём в контакт с амазонками - мы ж башеры

Но перебашивают нас - противник начинает бросать на блоках 5 и 6, каждый ход полноценное действие у нас от силы совершают 4-5 демонов, Гай Юлий Цезарь тупит, хотя пару раз заводился без блоков и блицов
Амазонки забегают на наш правый фланг с мячом, Луций Вер доджит и сбивает мяченоску на 6-ке - красота. Правда куда девать мяч - непонятно - все цезари помарчены... Бежим на левый фланг, где в нас благополучно прилетает двухкубовый блок с 5 или 6... sad
Мы сражаемся из последних сил - нам уровняли состав колокольчиками и убийством Тиберия Клавдия (тренер решил его не спасать - только мешал своим Safe Throw, жаль, конечно, всё-таки первый Цезарь, получивший левел-ап, ну да ладно). Но Марк Аврелий - истинный герой матча, - сдерживает сначала трёх, а потом двух амазонок, давая нам призрачный шанс выбить мяч!!! Мужик!
Ошибся - мы нанесли и вторую травму - Гай Юлий Цезарь всё-таки вынес амазонку-Афину, за которой гонялся всю первую половину матча, и которая, к тому же, убила Тиберия.

В итоге амазонка доджится и заносит на 14-ом ходу. У нас есть шанс на двухходовочку.

Заносить должен Марк Аврелий - его Stand Firm отлично поможет пробежать по кромке поля - тем более амазонки расставились очень широко - нам могут помешать только 5 из них.
На кик-оффе получаем Brilliant Coaching, который пригождается уже следующим действием, - Марк Аврелий со второго раза принимает мяч и уходит в горизонт - до ТД необходим будет 1 ГФИ в зону ТД.
Амазонки пытаются перекрыть нам путь, но лажают ГФИ и путь открыт!

БЕГИ, ФОРРЕСТ, БЕГИ!!!!

Заносим! 2:1!!!!! Очень напряжённый матч...

Победа 2:1.

По итогу мы лишились Тиберия, Гай Юлий Цезарь получил Guard.



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Воскресенье, 16.08.2015, 19:44
 
DaarДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:41 | Сообщение # 70
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Komediant, у меня не большое пожелание... ты бы не мог счет матча писать в конце обзора, теряется интрига smile


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
KomediantДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:43 | Сообщение # 71
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Daar, конечно!
Это логично! Как будет угодно почитателям моего скромного таланта... biggrin


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Среда, 19.08.2015, 13:46 | Сообщение # 72
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День шестой приносит нам встречу со старыми знакомыми - некромантами Morach'а...

Превью матча


Прошлые встречи:
2-ой день 21-го сезона дивизион Лис
Итог встречи: поражение 0:1

Главный бомбардир: 4-х агильный гуль Бёрн - 2 ТД
Главный убийца: таких много - пять игроков нанесли по одной травме

Прогноз:
В среднем по Муву, Силе, Броне преимущества нет ни у одной команды, ну может быть у нас за счёт Horns
Ни одна из команд не играет в пас.
По Block'у тоже вроде равенство.
У нас преимущество в Guard'ах...
Всё, как и в первой игре, будет зависеть от кубов. Как и всегда в БладБоле...

Результат возможен любой. Надеемся на победу, но и ничья не станет трагедией.


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Среда, 19.08.2015, 13:49
 
KomediantДата: Четверг, 20.08.2015, 00:07 | Сообщение # 73
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
День шестой - некроманты Morach'a

Соперник угадал монетку и решил избить нас сперва, а потом занести.

Расставляемся сейвово - чтоб блицевать соперник мог только малозначительных игроков (хотя таких всё меньше). И на кик-оффе нам падает Blitz! (к слову так будет происходить на всех кик-оффах, кроме последнего). Благо мяч летит почти в центр половины соперника, - забегаем, занимаем позиции на ЛОСе - у нас же ж куча Guard'а!!!

Марк Аврелий блицует вервольфа, стоявшего в клетке от кромки поля - туплю и вместо БД+Juggernaut=Стрелочка выбираю уронить Бонни. Ну да ладно...
Нас нормально так избивают на ЛОСе - падает половина цезарей, стоявших в контакте... Но сопернику не удаётся подобрать мяч... Бежим к нему, создаём ТЗ вокруг мяча. Гай Юлий тупит...

Соперник спокойно отодвигает наших смельчаков, вынося попутно Калигулу, то есть один наш РР...

Подъём мяча гулём с 4 АГ и следует додж Бонни, на котором она как бы умирает, но реген спасает... tongue

Потом идут потолкушки, Вителлий наносит травму второму вервольфу, реген не работает...
Соперник прибегает к ЛОСу с мячом в руках - нам открыта дорога в мяченосца, а если Гаем Юлием, то в ТРИ куба, Карл, в ТРИ!

И это чмо тупит, выкидывая 1, потом 1 на Loner'а!!!!

Где-то на правом фланге Октавиан сбивает вайта - смерть - реген, мать его, работает...

В это время гуль, делает ВКЛАДКУ на одинокого зомби, стоявшего в центре нашей половины - проходит... Зомби убегает к зачётке, но фэйлит последний ГФИ, - мяч в тачзоне - только подбери...

Подхожу к лежачему зомби. Выношу второго вайта на БХ - реген не работает. И самое невозможное, конечно, случилось! Додж зомби и подъём мяча в тачзоне 6-6... Норм чё...

0:1

У нас три хода на занос - действуем по проверенной схеме - мяч Марку Аврелию и будь, что будет.

Blitz! Которым соперник к нашему счастью почти не воспользовался... Расталкиваем зомбей - остался подбор, пас, вкладка... И Марк Антоний фамбблит пас...
Нас окружают - шансов на занос всё меньше... Но кубы нам благоволят - АД у соперника. Марк Аврелий получает мяч и бежит к зачётке - до ТД нужен один ГФИ в тачзону... Давай, !!!!

Гули блицуют нас, но стрелочка - устраиваем им мастерское проталкивание, выбивая обоих за поле, причём 4-агильного на БХ...
И Марк Аврелий заносит на последнем ходу первой половины матча

1:1

Вторая половина
А Калигула=РР всё лежит и на солнышко глядит...

Соперник выбивает и ... ... ... Blitz!
"Твою ж...", - думаю... ладно
Но соперник нас жалеет и результата почти нет, только в контакт подошли...

Дальше несколько ходов идут потолкушки в районе ЛОСа, Марк Аврелий всё это время стоит в центре, в окружении своих, пока не освобождается проход, куда он и устремляется сломя голову - преследовать некому... Спокойно заносим на 12-ом ходу...

2:1

Выбиваем мяч, у соперника из игроков с 3-ей агилой только вервольф... Он подбирает мяч, мечется у ЛОСа, потом уходит на левый от нас фланг, где его и настигают Отон и Гальба. Гальбе нужно 2 СПП, но ему, чтобы занести нужно пробежать два ГФИ и подобрать мяч - всё получилось!

3:1 Победа! Избиение ЛОСа ничем не закончилось...

Итоги: Перерождённый Марк Антоний получил Block, Гальба выкинул 10 (мув и армор) - взял Dauntless. В кои то веки наш процент удачных блоков больше, чем у соперника. Мы даже стали похожи на башеров!



Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.

Сообщение отредактировал Komediant - Четверг, 20.08.2015, 00:12
 
KomediantДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:11 | Сообщение # 74
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Судя по таблице, в следующем туре нам могут достаться тёмные эльфы, убер-кхемри, орки или лизарды... Полный набор... Будем надеяться на тёмных эльфов или лизардов, хотя нас могут перебашить даже халфлинги... biggrin

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
KomediantДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:43 | Сообщение # 75
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
И мы не угадали - вновь играем с норсами Gistapo ... Скоро будет превью...

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Caesars (Ave, Caesars, morituri te salutant!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024