Суббота 11.05.2024 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Crazy Otmorozoks - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Crazy Otmorozoks (мы делаем шоу!!!)
Crazy Otmorozoks
BoreyДата: Среда, 21.01.2015, 00:39 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Уставший от бладбола тренер шел по мостовой в нажде найти какой-нибудь бар с самой убийственной выпивкой на свете. Он не был беден, не был обделен успехом, но жизнь была пуста.

Первый же сезон в крутейшей лиге континета принес успех. Его молодая команда Высших эльфов сходу заняла вторую строчку в низшем дивизионе и сразу пошла вверх. Следующий дивизион также стал легкой прогулкой - первое место и путевка в кубок. В кубке был обыгран страшный хаос, но следующая же игра с орками стала началом конца... Казалось бы, что такого: проиграли и всего лишь нигла на топовом кетчере? Но нигла росла и начала отражаться на всей команде. Не было уже той уверенности, той прыти что раньше. Да и соперники пошли посерьезней. Два дальнейших сезона буксования заставили тренера, на время, сделать перерыв в игре и все обдумать. Было принято решение начать заново с очень сбалансированной командой Завров. И снова успех и почет. В первый же полноценный сезон комнда шла на первом месте с самого начала и почти до самого конца. Но тренер загрустил, и команда не смогла затащить. Что за веселье водить по полю послушных завров, которых всего два вида? В чем шоу? Зачем нужен такой бладбоул?

Такой бладбоул на не нужен!

Посиделки в баре окончились пробуждением в канализации. Та дрянь и правда была хороша, но башка... Надо было чем-то снять боль. Тренер оглянулся по сторонам и увидел свет в одном из далеких тонелей (вообще не частая вещь в канализациях). Может там будет что выпить? Поход по вонючей жиже, кищащей непонятно чем, был сладкой прогулкой по сравнению той болью от которой мутнело зрение. Дойдя до света тренер нащупал вывеску "Crazy Otmorozoks" (да да, именно нащупал, она лежала рядом, а он нихрена не видит из-за боли в голове). "Выпить!", только и смог проговорить он когда ввалился в дверь. Пропянутую руку тут же заполнил стакан с жидкостью зеленого цвета, в которой плавал маленький камень источяющий странный свет. Один глоток, тут же привел тренера в чувтсва. Зренее прояснилось и пред ним предстал он - лучший игрок на планете: груда мышц, сосредоточенная в районе живота; взгляд убийцы, глубоко спрятанный за личиной полного идиота; а что он вытворял с гоблинами... (но это вы еще увидите в наших играх). Узнав во мне собрата (а вы думаете какая у меня рожа была в то утро? утро ли? хрен разберешь в этой канализации), этот бугай сразу решил познакомить меня с другими обитателями притона. Я конечно ни черта не понял (кто вообще понимает варптролей?), кстати поэтому я назвал его Clown: что он сказал про свое имя я не разобрал, но тип он точно веселый :). Что я в итоге понял: две голые крысы в клетке - это их мясо. Крыса с рукой пойдет на сосиски (одна при мне ушла). Договориться с ними, чтобы они за нас играли было очень просто, ведь лучше играть чем быть едой. Еще две крысы, сидящие на поводке, такой радости не высказали, все-таки армор, а когтей у Clown пока нет. Но одно его присутствие и добрые объятия (не думал что глаза крыс могут так вылезать из орбит) помогли сломить их сопротивление и теперь они с нами (хотя и что-то замышляют). Дальше мне нужны были игроки шоу и я набрал несколько гоблинов (если честно, я даже не знаю сколько их в команде). Назвал их по единственной фразе, которую каждый их них знал на человеческом языке. И вот мы в сборе.

Встречайте!!! "Crazy Otmorozoks"

Прикрепления: 3147780.jpg (185.4 Kb)


Skype Borey9

Borey #2965



Сообщение отредактировал Borey - Среда, 21.01.2015, 00:41
 
BoreyДата: Среда, 21.01.2015, 00:43 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Говорят жизнь тлен, но в нашей жизни есть смысл. Наш первый соперник - Эльфы, сразу дали понять, что считают нас предсказуемо непредсказуемыми. Это же позор!!! Мы им докажем, что мы, как раз таки, непредсказуемо предсказуемые!

Skype Borey9

Borey #2965

 
DaverokДата: Среда, 21.01.2015, 22:41 | Сообщение # 3
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Borey, это наша точка!

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Crazy Otmorozoks (мы делаем шоу!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024