Воскресенье 28.04.2024 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Midnight Bargain o' Luck - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Midnight Bargain o' Luck (Представители фортуны в Лисах)
Midnight Bargain o' Luck
DaverokДата: Вторник, 16.09.2014, 10:38 | Сообщение # 1
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Гоблин - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит!
Старинное орочье высказывание.


Куча спойлеров о команде, тема с "мыслями" о гоблинском бладболе и наблюдениями за представителями вымирающего вида Тролль Обыкновенный.






skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Суббота, 28.02.2015, 17:57
 
DaverokДата: Вторник, 16.09.2014, 10:41 | Сообщение # 2
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Отыграли пока 7 матчей, самое время начать ныть в тему делиться инсайдом.
Лора всей команды не будет, потому как лень. Давайте просто скажем, что мне это отребье тренировать.

Следующий матч у нас с laViper и его некромантами.

Опасность представляет собака с МБ. Прийдётся ставить на лос очередных новичков.
В остальном по накатанной - пытаемся бить лица, подставляем мячик.
На сезон план мы уже выполнили - гоблин с +АГ достигнут, а Виктор взял именной скилл. Дальше - раскачка и надежда на "возрождение Росомах", что врядли.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Вторник, 16.09.2014, 10:42
 
laViperДата: Вторник, 16.09.2014, 10:46 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
На сезон план мы уже выполнили - гоблин с +АГ достигнут

Ему ещё надо дожить до конца сезона smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
DaverokДата: Четверг, 02.10.2014, 16:39 | Сообщение # 4
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Что-то как-то с башерами у нас идёт исключительно игра в тупку тренера. А со стороны оппонентов - в мяч.
Отыграли ещё два матча, заметили талантливых игроков : пого отличился в бросании "минус-кубов", новый пильщик Цепная Пушка распилил крутого хаосита напополам, а парень по кличке Виннар показал класс проталкивания.
А ещё у нас первые потери : новичок из пачки XPage был заколот рогами на лосе. Вечная...проблема, объяснять остальным наёмникам в закупленном "пакете", что случилось с их товарищем.

На очереди матч-реванш с БигКрайтом, он уже одну нам проиграл. У него, как всегда, команда не в лучшем состоянии. А нам каждому из троллей по 2СПП. На это и пойдёт весь расчёт тактики. Цель до конца сезона - пересечь линию в 10 очков!


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:34 | Сообщение # 5
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
У нас тут вышла заминка с потоком новостей с полей, так как журналисты были в шоке. Именитая команда гоблинов крупно проссала на своём поле.
Эльфы рвались вперёд каждый ход, с лёгкостью отнимая мячи и убирая секретные разработки высшей расы за считанные секунды.
Это привело к раздору в стане команды : пара атлетов учинила суицид, а Виктор, пользуясь обстановкой, впервые за карьеру кого-то съел.
Пацаны налажали, Наффл их накрыл. 5-0 в пользу вудов через кубы и рога

Следующий матч : Питбулль, чемпион орочьих команд, только почему-то с ящерами. А в договоре на матч стоят вообще "гоблюны". Кажется, без взяток не обошлось...


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Воскресенье, 12.10.2014, 11:34
 
DaverokДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Обновил всё! Буду честно писать сюда планы!

Проиграли целостно полный сезон. Причём предыдущий - реально проиграли и с отвратной статистикой остались в Лисах.
Зато у нас появились первые атлеты-звёзды и своё собственное дао игры "играй красиво, Виктор всё равно запорет тебе половину матча".
Пока что идём в новом сезоне 1-1-3, где-то вдалеке маячит возможность играть следующий матч с гномами, а это - перспектива не самая полезная. Особенно при том, что гоблины разжирели и для поддержки секреток с 14 игроками выходит гора тв - ажно 1370.
В последующие два-три матча главное - посейвить Джо и Йонатана, они дерутся как львы! Остальное потом придумаем.
P. S. : Виктор - инвалид!


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Воскресенье, 30.11.2014, 23:51
 
DaverokДата: Суббота, 13.12.2014, 22:50 | Сообщение # 7
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Что-то хрен знает. Сыграли ещё два матча, оба проиграли по количеству блоков в команде противника и из-за одного-двух мисплеев с моей стороны.
Понятно дело, что играю не на корову, но меня уже даже нулёвый хаос впечатляет больше, чем команда с суперсекретными орудиями, одно из которых уходит с первого фола, а другое перемалывает больше своих игроков, чем команду оппонента.
Джо качается, тролли не отстают.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Пятница, 30.01.2015, 01:49 | Сообщение # 8
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Третий сезон в Лисах озарился первым гоблином-гардом в команде и четвёртым уровнем на Йонатане. Йонатан взял себе блок, чем заслужил титул "Боллкерри"!
И блин, парни, как-то так получилось, что по результатам двух матчей у нас 2-0-0 и мы обыграли двух модераторов.

Третьим оппонентом скорее всего станут земляки из НацГвардии, трупаки-нурглиты Мастера Зена, хотя пара тренеров ещё не сыграли. Составы обновлю перед паррингом на следующую неделю)


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Пятница, 06.02.2015, 19:04 | Сообщение # 9
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Внезапно играли не с НацГвардией, а с угоревшими подземными крысами Надда. Крысы пытались показать игру в мячик на ресиве, но их компаньоны, варп-гоблины, не подвели соотечественников в лице моей команды. Зелёные как назло, один за одним уходили в КО, и троверу крыс пришлось брать ответственность на себя, выхватывая мяч! Тачдаун на четвёртом ходу, у нас куча времени на ответку.
МоргТорг, купленный оппонентом, как только услышал имя тренера, сразу насторожился : мы не раз сталкивались до этого, в матчах орков. Поэтому на лос звездун пошёл не сразу. Бояться, понятно дело, было нечего - Виктор огрёб двойные черепа. Доверие к троллю иссякло : в следующий блитц пошёл уже погоер Йонатан, некстати обронивший мяч ходом ранее. После недолгих потолкушек мячик оказался в руках нужного гобоса, но он никак не добегал до зачётки. Прибегли к методу "разбуди Виктора" - тролль закинул гобло, а техничная вкладка закончила драйв. 1-1, дальше моя атака.
На атаке всё было просто - чудеса показывали Вольнак, техничный МВП этого матча, державший дайвинг таклом три рыла и Джо, который смог уйти и от крысюков, и от страшного огра. После нескольких отличных доджей с мячом гоблин в тачзоне, 2-1, победа Полуночников!


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Пятница, 06.02.2015, 22:59 | Сообщение # 10
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Каким-то неведомым образом команда после трёх матчей идёт на первом месте в Лисах, разделяя его с Убелем. Паринг следующей недели очевиден : кхемри с кучей индусментов. Кхемреконтров у нас три - четвёртая агила, пила и массдодж. А вот с тролликами нехорошо получится. Если удержимся на ничью - будет очень даже хорошо. Если больше - то мы просто огого!
ЗЫ : а скорее всего, нас просто Убель разнесёт, как в прошлый раз dry


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
RjakДата: Суббота, 07.02.2015, 00:17 | Сообщение # 11
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Daverok, на самом деле хмыри вполне себе матчап для гоббосов. 2-ая агила располагает. Они фейлят - ты заносишь. Главное скастовать дождь.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
DaverokДата: Суббота, 07.02.2015, 00:29 | Сообщение # 12
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Rjak, 500к индусов могут испортить положение. Наверняка Шляпа будет и некрбрек...или куча взяток biggrin

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
RjakДата: Суббота, 07.02.2015, 01:52 | Сообщение # 13
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
А нахрена в команде гоблинов гоблины третьего уровня без дублей и статапов?

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
DaverokДата: Суббота, 07.02.2015, 12:00 | Сообщение # 14
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Rjak, те которые с дайвинг таклами - дохрена полезные. те, которые с джамп апами - такое, башерные пацаны. Всё лучше, чем лвлапы на пиле

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
RjakДата: Суббота, 07.02.2015, 12:20 | Сообщение # 15
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Daverok, хз, мое мнение - гоблин с уровнем без дубля и с меньше чем 10 спп - на ЛоС или под списание. Остаются только те, кто заработал МВП+МВП.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
DaverokДата: Суббота, 07.02.2015, 12:30 | Сообщение # 16
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Rjak, просто логика подсказывает, что гобос с сайд-степом или джампапом заходит лучше, чем гобос с +статом. Дубли - круто. +статы кроме агилы - как-то так себе. Да и всё равно их рано или поздно перебьют. А так хоть какая польза будет. Тем более что с таклами в лисах явный дефицит.

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
RjakДата: Суббота, 07.02.2015, 17:12 | Сообщение # 17
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Daverok, по мне, так 3 обычных скилла на гобосиках менее ценны, чем взятка.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
DaverokДата: Суббота, 28.02.2015, 17:53 | Сообщение # 18
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Двумя матчами позднее мы снова прорвались на первое место Лис. Что могу сказать, игры с нежитью и кхемри явно расслабили команду в плане мячиков, а уж автовин тем более. ТВ перевалило за 1700, а фанаты уже как у команд в мишках.
Следующим скорее всего будет снова Убель, хотя Барри может тоже попасть в парринг. Если Убель - сторонимся и пытаемся пилить. Если Барри - бьём за всю боль прошлых сезонов biggrin
Остаётся интересный вопрос : сколько башеров перейдёт в мой дивизион и не перебьют ли мне команду за 5 оставшихся матчей?


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
Master_ZENДата: Суббота, 28.02.2015, 19:12 | Сообщение # 19
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Daverok, тут ты прав, из лис когда выйдешь, в рысях будет стата 1-2-8
 
DaverokДата: Суббота, 28.02.2015, 21:32 | Сообщение # 20
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Master_ZEN, там валид-ресет есть и зойда нету, мы что-нибудь намошним

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
DaverokДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:50 | Сообщение # 21
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Что-то как корабль вы назовёте, так он, блин, и поплывёт. Опять одного места до рысей нам не хватило.
Ну что ж, в этот раз попытаемся не сдаваться на 4 ходу против 1700 нежити и возможно, всё будет окей.
В этом сезоне в Лисах больше башерных команд, а Витя проломал череп от столкновения с пилой. Если так и дальше пойдёт, нам нужен будет новый тролль.
В планах на сезон : погубить как можно больше новеньких команд, чтобы тем, кто сверху, неповадно было. И поиграть с паном Архитектором в обязательном порядке. Вон, с Убелем в прошлом сезоне аж два раза поиграли, а Ржак в явных фаворитах сезона.
Ну и попытаться пройти дальше, в конце концов. Хотя чую, что пока возвраты не уберут...


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Воскресенье, 19.04.2015, 22:50
 
DaverokДата: Вторник, 28.04.2015, 20:59 | Сообщение # 22
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Отличные две игры. Виктор уволен, гоблинов пара штук отправлена под вопрос, врываемся в лисы с двумя поражениями новым игрокам. Ща халфлингов наматчат, нас ещё халфлинги от****ят.

skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Midnight Bargain o' Luck (Представители фортуны в Лисах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024