Суббота 11.05.2024 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Black Marsh Lootaz - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Black Marsh Lootaz
Black Marsh Lootaz
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:04 | Сообщение # 1
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Поиграв несколько сезонов всяким разным веселым, захотелось вернуть одну из своих старых команд - Орков-плавуноввдаль. К сожалению они заплыли аж в медведей, так что вернуть их можно было или только через пропуск сезона, или забить. В итоге решил взять своих более молодых орков из лисятника (вышли в рысей), и ломиться вверх ими. Итак, играем за Черноболотских Марадеров.

Состав


Проведенные встречи


Выбывшие тряпки


Так как в первом своем сезоне эта команда играла чисто по фану и набирала первыми левелапами МБ (кстати, на заметку новичкам - плохая идея :D), то история начинается только со второго сезона.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 30.12.2014, 15:48 | Сообщение # 251
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата meng ()
скучные поталкушки толстых зеленых девочек

Ну доо, строить весь матч вокруг постоянных 2Д пока не накидается 8+, это безусловно интереснее, толстые зеленые вонючие девчонки smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Пятница, 02.01.2015, 20:18 | Сообщение # 252
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Ох, чую, не сойдёмся мы с тобой по времени. У тебя 22:30, у меня +3... Ой не сойдёмся. biggrin

Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 03.01.2015, 02:29 | Сообщение # 253
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Да ладно тебе, я всего три такла набрал к 11 неделе специально smile

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Суббота, 03.01.2015, 03:18 | Сообщение # 254
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, да у меня гвардодансер и +сильный прилипала на мнг. Я вообще хз, что там и как с вами делать теперь. Опять-таки, вероятность 80%, что мне этот матч по табличке ничем не поможет. Так что, я в сомненьях. biggrin

Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Суббота, 03.01.2015, 15:36 | Сообщение # 255
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Ну как чё делать? Обыгрывать же smile

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:31 | Сообщение # 256
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сезон Три, День 10. Против орков тренера Techkatlipoka.
Обе команды были почти 2к ТВ, обе более-менее ровно развиты. Даже назывались обе почти одинаково. У орков Тецкатлипоки было побольше статапов и дублей, у наших вместо этого получше вкачены убивальные умения.

В целом описывать матч достаточно тяжело. Пробоев было не много, так что в основном играли в позиционные потолкушки. Преимущество по игрокам в итоге было-таки у нас. В первом халфе на нашей атаке занесли на 7 ход. Тецкатлипока за два хода не отыгрался. Во втором халфе хороший врыв по флангу, сбили мы не всех, так что атака могла закончиться ТД. Но заваленный прием мяча не дал оппоненту занести. В результате возни на фланге мы повыталкивали блитцеров и затащили ответку. В целом ошибок было много с обоих сторон, в критические моменты наши парни сыграли получше. Правда там и кубиков у нас было обычно меньше.

По итогу: 2-0 в нашу. три травмы, вроде, за матч, все три БХ. Абсолютно мирные потолкушки получились.

И из этого матча мы узнали много нового. Надо аккуратнее с пилнг оном. Иногда лучше не упать даже на уже пробитого имея МБ в запасе, но создать лишнюю такл зону на потенциально заносящего игрока оппонента. Это раз. А два - не надо забывать про +мув на чужих игроках, они иногда способны сделать то, чего вы от них не ждете.

Следующий, последний матч сезона и, вероятно команды, - вуды ДжейДи.
1500-1800+ разница ТВ, если ДжДи ничего не докупит. Причем чего там будет, мне лично вообще не ясно.
Вроде как команда гарантировано выходит наверх, так что имеет смысл брать медика. С другой стороны ушибленные на голову люди в трико могут захотеть выиграть и взять визарда, что будет нифига не приятно для меня, учитывая число липеров в команде.
Если визарда не будет, то защититься от ТД мы вряд ли сможем. Зато в нашей атаке все должно быть более-менее гладко, особенно учитывая, что кика там нет. Есть очень неплохие шансы загриндить 2-1. Ну, будем посмотреть.



Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:35 | Сообщение # 257
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
А, хотя я просмотрел, там же еще левелапы на новом вардансере, дереве и рестлододжевой линейке.
Так что можем сыграть и без визарда.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:56 | Сообщение # 258
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, Я заканчиваю максимум на третьем, если выиграю. Если нет, то и вовсе на пятом. Так что, медик - для слабаков. biggrin
Там, кстати, может хватить и на мага и на пальца. Вроде как. ^^


Skype: over9000jdee

Сообщение отредактировал JonathanDee - Воскресенье, 04.01.2015, 19:12
 
Vulpus_AlbusДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:39 | Сообщение # 259
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Не, ну мне-то все равно, хошь мячики таскать, а не травмы отлечивать в предверии волков, дело твое. Моя команда уже отыграла хорошо, можно и расслабиться в последний день, погонять ушастых.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:13 | Сообщение # 260
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, на автовинах любая команда может хорошо отыграть :-Р

Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:35 | Сообщение # 261
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Да, на одном автовине даже наша команда может хорошо отыграть
Я не по табличке очков, я по происходящему на поле смотрю. Команда достаточно надежна и не имеет уже практически слабых мест. В основном все проблемы из-за моих ошибок, а не недостатка развития игроков.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
YmrynДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:14 | Сообщение # 262
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Vusfnuv, добей ему тогда команду. Хватит этим калекам мучаться. Может JD в лисы вернется. А то как-то в новом сезоне в лисах малость пустовато обещает быть.

Учу плохому. Недорого.
 
JonathanDeeДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:29 | Сообщение # 263
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, два чорка и тролль без блоков. Как и ряд линеек. Ну чот я хз насчёт надёжности... Короче, план. Ты ж стримишь ещё? ^^
Ymryn, уделать твоих голожопиков мы и толпой лонеров сможем. :-Р


Skype: over9000jdee
 
mengДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:59 | Сообщение # 264
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Ymryn ()
А то как-то в новом сезоне в лисах малость пустовато обещает быть.

я-Даар-Рейвон-мастерЗЕН-и это только пока начало




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:27 | Сообщение # 265
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата JonathanDee ()
Vusfnuv, два чорка и тролль без блоков. Как и ряд линеек. Ну чот я хз насчёт надёжности... Короче, план. Ты ж стримишь ещё? ^^

Давно уже нет.

Цитата JonathanDee ()
Vusfnuv, два чорка и тролль без блоков. Как и ряд линеек. Ну чот я хз насчёт надёжности...

Ну не идеально, конечно, но идеально в ББ почти никогда не бывает, так что норм. Не пик развития, но очень неплохо.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Понедельник, 05.01.2015, 04:01 | Сообщение # 266
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, чот я вообще хз, чо с тобой играть тогда. Такой план сорвал. Ещё и время не назначил. :-Р

Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:59 | Сообщение # 267
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Стримь сам smile Основной плюс - будучи стримером ты сам во всеуслышанье материшь команду противника и обзываешь лакером человека на том конце стола. А когда тебя стримят, остается только смириться biggrin

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:38 | Сообщение # 268
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, я уже пробовал. Мой калькулятор обс даже не опознаёт. А иксплит так дико вешает систему, что забей. dry

Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 07.01.2015, 13:25 | Сообщение # 269
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Сезон Три, День 11. Против вудов тренера JonathanDee.

Перед началом матча я не стал считать ТВ и просто продал чирлидершу, сам не знаю зачем. В итоге разница в ТВ получилась 350, на которые ровно влезли Сайдвиндер и визард.

Первый халф, вуды выигрывают монетку и выбирают защищаться. У нас более-менее норм атака, несуна засадили в клетку за гарды. Ясно, что от сайдвиндера и визарда клетка особо не с спасет, что собственно и произошло. Визард успешно сбил два угла клетки, что дало вудям шанс на 2Д блитц, немного потолкались вокруг мяча. А там и гипнозы, и впрыжки, и врывы деревом, все пошло в ход. Выбитый мячик мы подбирали несколько раз, ни разу не дав его ушастым. Впрочем это больше заслуга удачных скаттеров и зафейленных ушастыми доджей, от нас требовалось лишь поднимать его кем-нибудь с блоком, создавать побольше такл зон, не особо кучковаться и лупить все, что подходит близко. К концу первого халва вуды начали кончаться, тогда наши и затащили.

На расстановке я схалтурил, дав вудам шанс на проталкивание. Но они сами все зафейлили.

Второй халф, атака вудей. Я че-то забыл, как прошел этот драйв, но мы опять затащили. Было нечто похожее на экрен у эльфов в районе лоса, но что-то затёрновероль, мы ворвались, все замарчили, и линейка подобрал мяч , вынес и затащил ТД.

Следующая атака. Вудилы дают пас на единственного забежавшего линейку, стоящего в двух ТЗ. Шансы на занос в принципе не такие плохие, но и не то, чтобы супер. Пас и прием получился, доджи по ТЗ нет. Дальше наш подбор, пас на прессующего и занос. В этот раз я грамотно раставился против 1ТТД, но каким-то образом мой чорк из сайдзоны оказался на лосе один, что позволило его легко поталкать. То ли я просто забыл его оттуда убрать, то ли сглючила расстановка - я не заметил. Но ушастые и тут все зафейлили каким-то непостижимым образом.

3-0 в нашу.

Из это матча мы узнали много нового. Против вудов надо валить не самых простых игроков, а самых опасных. Эти сволочи даже с парой вкаченых игроков могут на ровном месте выстрелить так, что ничего им не сделаешь. Ну и надо-таки считать ТВ перед матчем. Скинул бы еще 10, и не было бы или мага, или сайдвиндера. Очень помогло бы.

Ну и итоги по сезону. Это был третий сезон команды. Можно сказать тепличный. По хорошему команда должны была играть в волках, но получилось вот так вот. За три сезона все блитцеры вышли на хороший уровень, подтянулись нормальные линейки и троль, пасующий был прокачен еще сезон назад. Как обычно чорки отстают, но те, которые шли через блок, а не МБ, приносят больше пользы команде. Убивать и так есть кем, чорки должны стоять столбиками, блочить и раздавать гарды, а не надеяться на лишнюю единичку на пробой. Кстати блокеры в итоге не особо отстают по прокачке от майтиблоуных. Просто за счет количества сбиваний они компенсируют эту разницу в шансе нанести травму. В следующий раз нафиг мб первым апом на чорках. На блитцерах можно, да, они до 16спп очень быстро дорастают.

Так по игре, сыграно 8 матчей, не пропущено ни одного ТД, забито 16 ТД. В списки травмонаносителей мы попали, но не особо отметились. Из потерь, чорк с 30 спп. Жалко, качать такого долго. Но в целом команда неслабо подросла все равно.

Так что сезоном и командой я доволен, но они мне надоели. Плюс сильно заметно, что играю я уже далеко не как раньше в плане расчета происходящего на поле. То ли просто мало играю, одну-две игры в неделю, то ли игра за башеров перекраивает взгляд на игру и стратегия строится на том, чтобы прикрыть мяч и надеяться на пробои. В любом случае замечаю за собой слишком дофига ошибок, в т.ч. очень детских.

Пора, пожалуй, менять команду на что-то более рискованное. Т.к. сейчас я могу сменить её только на других своих башеров (Нургли "Свежеватели" или хаос "Степные Вороны", сидящие в волках), то скорее всего проще будет не ломиться вверх в медведи за хаями из "Мифрильной Перчатки", а прямо сейчас начать что-нить новое в лисах.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Среда, 07.01.2015, 13:37 | Сообщение # 270
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
А что? Хаос-то у тебя там был весьма себе жопокрутский, если память не изменяет. По крайней мере, интереснее любого другого хаоса в лиге. Лучше б их вернул. smile
Ну или го-го прошками. ^^


Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 07.01.2015, 13:39 | Сообщение # 271
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Жопокрутский он был, когда без скилов в своем втором сезоне сразу в волках играл. Там вариантов не было, с двумя блоками на команду больше особо делать нечего biggrin

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
JonathanDeeДата: Среда, 07.01.2015, 13:44 | Сообщение # 272
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Vusfnuv, ну так и двигался бы в правильном направлении. А то, орки надоели... Правильно, если качать их в унылую модель, ясень пень быстро опостылят. Вспомнил б лучше орков Брумеля. Вот там были нормальные трушные орки. Интересно и весело.

Skype: over9000jdee
 
Vulpus_AlbusДата: Среда, 07.01.2015, 13:48 | Сообщение # 273
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
JonathanDee,
Я и двигался в правильном направлении. Но иногда хочется и выигрывать все-таки, а значит нужны блоки гарды, и там вся "правилость" заканчивается и получается как у всех smile
Ну там были мелкие отличия, типа пара дайвингтаклеров, специалисты-прессователи клетки, тентаклевый бычка вместо нормальных козлов-блитцеров, но в целом все равно в итоге когда за 2кк, то основа команды получается такая же как у всех.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Black Marsh Lootaz
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024