Воскресенье 28.04.2024 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Gold Snake - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Gold Snake
Gold Snake
kirill333333Дата: Среда, 30.04.2014, 12:38 | Сообщение # 1
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
потихоньку будем писать об этой команде и вносить данные



Сообщение отредактировал kirill333333 - Воскресенье, 04.05.2014, 15:34
 
PaulettoДата: Среда, 30.04.2014, 14:26 | Сообщение # 2
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Смотри, например, вот так:



Это делается так:

[ spoiler][ img]http://bbm.jcmag.fr/BloodBowlManager.WebSite/ImageRoster.aspx?id=1572150&lang=en[/img][/spoiler]

Только убери пробелы в [ spoiler] и [ img]


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
kirill333333Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:34 | Сообщение # 3
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
такой ростер у моей команды стал после 15 и 16 сезонов.




Сообщение отредактировал kirill333333 - Понедельник, 05.05.2014, 15:52
 
mengДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:28 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
15 игроков?



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
kirill333333Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:22 | Сообщение # 5
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
как видишь

 
kirill333333Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:56 | Сообщение # 6
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
15с. д2
в самой первой игре 15 сезона против Da Choppas- Aenvar - орки, была авто ничья тренеры не сошлись во времени и то что я нервничал весь день до игры оказалось напрасным. Вот так началась моя карьера тренера команды Gold Snake - лизардмены.




Сообщение отредактировал kirill333333 - Вторник, 06.05.2014, 13:58
 
kirill333333Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:28 | Сообщение # 7
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
15с. д3.

игра против кхемри. была обычная игра несколько травм, колокольчик. в какомто месте кхемри на мой взгляд пожадничал. в первом тайме он вполне мог занести тчд. и вот наказал себя.
в игре египтяне не смогли нанести травм, их стражи не сумели пробить чешую даже скинка. они посылали только в нокаут. не считая тчд главное достижение ящериц нанесение травмы стражу. хоть и на последних минутах мы ушли от ничьи и выиграли, и то что победителей не судят - мы играли плохо.
Прикрепления: wanderers-vs_go.db (281.0 Kb)




Сообщение отредактировал kirill333333 - Вторник, 06.05.2014, 15:19
 
kirill333333Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:03 | Сообщение # 8
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
15с. д4.
я получил похвалу от владельца клуба клуба за удачно начатый сезон и кое что на лапу. он сказал что не ошибся выбрав меня и что возлагает большие надежды что сумею поднять клуб с колен.
следующая игра была против League of Justice - HaMkOFF - хаос.

сам матч прошёл классически травмы, колокольчики. у нас и у них была возможность занести ещё по одному но никто этого не сделал.
уходя со стадиона думал что не зря молился сегодня Древним. дошли мои молитвы до них, что не перебили мою команду, не разорвали на кусочки и не съели. болельщики нашего города Итса нас всё больше любят, а это главное.
Прикрепления: Hamk_vs_kirill3.db (233.0 Kb)




Сообщение отредактировал kirill333333 - Вторник, 06.05.2014, 15:20
 
genieДата: Суббота, 01.08.2015, 15:42 | Сообщение # 9
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
kirill333333Дата: Суббота, 01.08.2015, 23:11 | Сообщение # 10
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка. С вами Джим Джонсон и Боб Бифорд. Сейчас мы находимся на базе команды Gold Snake. Недалеко находится самый большой стадион Люстрии - Большая Итца. Уже прошло 6 сезонов когда я с Бобом был здесь. Вот к стадиону на огромном псеродоне подъезжает костяк команды заурусы и кроксигор. Сейчас я пойду и постараюсь взять интервью у зауруса Горкса.
Эй подождите не можете ли вы дать интервью для нашего канала? Что? Что вы там шипите не понимаю. Где этот гретчин переводчик!! Где ты там шлялся, пошёл по барам на скинок глазеть!? Лучше переведи что этот заурус мне прошипел. Ага. Понятно. Горкс сказал что в этом сезоне они в семером постараются нанести больше травм чем в предыдущих двух. И он советует мне убираться со стадиона, не то они меня съедят. Что?!! Как ты перевёл? Всё, всё.
Давайте теперь попробуем взять интервью у кроксигора Гросса. Простите пару слов для нашего канала.... Э вы чего это? Вы это того меня не хватайте! И не надо на меня так смотреть! Бооооб!!! Пиииииииииии.......


 
kirill333333Дата: Суббота, 08.08.2015, 01:13 | Сообщение # 11
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кхе, кхе дорогие слушатели с вами снова Джим Джонсон и Боб Бифорд. Взять интервью у кроксигора Гросса взять не получилось и сейчас он не может его дать.
Попробую взять интервью у скинка Оксиотля. Эй! Куда опять делся гретчин переводчик, а ты здесь. Ты такой маленький не заметил тебя. Ладно пойдём. Позови скинка Оксиотля и попроси дать нам пару слов об прошедших матчах и об следующем матче против людей.
Так понятно. Оксиотль рассказал что сезон начался очень удачно. Победа над тёмный эльфами было просто везение. Всю эту игру сделал капитан команды. Благодаря перехвату который он сделал у тёмных вся игра рассыпалась как карточный домик.
Игра с амазонками была очень напряженной и так же кое в чем повезло. Маг промазал, Морган Торг не проявил себя и пасы делали обычные игроки а не бросающие.
В следующем матче мы должны побеждать хоть с нами не будет двух лидеров, но это не должно сказаться на игре. Мы знаем что у противника есть потери и серьезные потери. Правда противник может нанять игроков, но они большой угрозы не сулят. Есть у противника два каченых игрока мы постараемся с ними разделаться как можно быстрее.
Это рассказ скинка Оксиотля. Будем ждать матча и результата


 
kirill333333Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:41 | Сообщение # 12
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие любители Кровавого Кубка с вами Джим Джонсон, сейчас мы находимся в Колледже Высшей Магии в Альтдорфе. Ждём открытия портала в Люстрию. Я обязан задать несколько вопросов игрокам Gold Snake после этой нелепой ничьи.
Куда подевался гретчин переводчик!!! Слушай если будешь шататься по барам и глазеть на девок я выпью твою мерзкую кровь. Ладно пойдём портал открыли. Ооох, после этих путешествий у меня начинается мигрень......
Оооой ну что прибыли? Слава Карштайнам.
Вон я вижу команду пойдемте будем брать интервью. Так Боба сегодня с нами нету так что пойдемте к скинкам.
Давайте спросим у Гарлаши - одного из лидеров команды. Извините, скажите несколько слов насчёт игры.
Ну что я могу сказать. Нелепая ничья и ну что ещё. Неожиданный промах нашего капитана и Гросс подкачал. Была возможность у нашего капитана сбить носителя, но к нашему удивлению он ПРОМАХНУЛСЯ. Боюсь этот промах будет стоить ему капитанской повязки. Но ничья лучше поражения. Если бы не промах капитана то была бы победа. Скорее всего была бы. Я сказать честно сочувствую этой команде за 3 игры 4 смерти. От Грифа Обервальда я ожидал большего, а вот другой звёздный игрок имени я не помню девушка какая-то. Она себя показала как следует. Она меня в наккаут отправила. По рассказам Хуа из Златана я узнал что она нанесла 2-3 травмы и наккаут. Эта девка монстр. А Гриф оказался мокрой тряпкой. Мне больше особо сказать нечего.
Вот вроде и интервью закончилось. Ладно!! Всё собираемся, пора возвращатся. Опять этот портал. У меня сегодня точно будет мигрень.




Сообщение отредактировал kirill333333 - Вторник, 11.08.2015, 01:00
 
Vulpus_AlbusДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:43 | Сообщение # 13
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата kirill333333 ()
А Гриф оказался мокрой тряпкой

Как и все хумансы...


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
DaverokДата: Вторник, 11.08.2015, 00:12 | Сообщение # 14
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Vulpus_Albus ()
Куда подевался гретчин переводчик!!!

научная фантастика какая-то. по рассказам Хуа из Златана лизарды открывают порталы с существами из вх40к biggrin :D
Edit : и цитата сама стала цитатой песца. Кажется, я опять что-то раскрыл.


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.


Сообщение отредактировал Daverok - Вторник, 11.08.2015, 00:13
 
kirill333333Дата: Вторник, 11.08.2015, 01:21 | Сообщение # 15
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Daverok, незнаю знаешь ли ты или нет, историю происхождения лизардов.
Они были созданы Древними которые вообще прилетели из космоса. Сланы у лизардов это вообще могучие маги которые могут силой мысли при медитации общаться друг с другом, находясь в разных городах Люстрии и с Древними, которые находятся в космосе. Вообще рассы сланы уже не существует. Они были почти полностью истреблены в битвах с хаосом и скейвенами. Остались единицы.
Что ещё рассказать?
п. с. сланы прилетели из космоса тоже вместе с Древними




Сообщение отредактировал kirill333333 - Среда, 12.08.2015, 23:12
 
kirill333333Дата: Четверг, 13.08.2015, 00:28 | Сообщение # 16
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кхе. Так мы уже начали? Прекрасно. Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка с вами сейчас Боб Бифорд. К сожалению с нами сегодня не будет Джима. Он ээээ не имеет права покинуть одно место из-за того что не сдержался и брать интервью у команды Gold Snake буду я один. Мы уже на базе команды и я сейчас попробую найти какого- нибудь игрока команды. Вон там я вижу несколько заурусов пойдемте спросим у них о предстоящем матче против орков.
Помню в своё время я хорошенько костылял им. Чёрные орки от меня по всему стадиону бегали со скоростью скинка. Ха- Ха- ха. Да и заурусам от меня доставалось. Так, ладно я немного отвлекся.
Давайте попросим сказать пару слов об предстоящей игре у Тлаксатля. Опытного игрока.
Эй ты скажи пару слов об пятой игре против орков.
Ну можно одно только сказать мы постараемся победить. Мы слышали что противник в предыдущем туре играл против мертвецов и проиграл, но хочу заметить мы им тоже проиграли и с более крупным счётом. Так что будет не легко. Даже очень не легко. Но оборотень легенда Кровавого Кубка нас хорошо побил, он вырубил как минимум четырех игроков и наверно оркам досталось от него не меньше чем нам. Будем надеяться что некоторые игроки команды орков пропустят игру. Мне больше сказать нечего.
Вот дорогие слушатели вы слышали пару слов от зауруса Тлаксатля. Теперь пойдемте к кроксигору Гроссу. Дорогой скажи несколько слов.... эээ ты куда вернись. Чего это с ним взял и убежал. Тогда пойдемте к скинкам и возьмём интервью у восходящей звезды Каилилта.
Эти мне ящеры слабаки и игроки не умеющие вообще держать мяч.
Послушай приятель скажи насчёт игры с орками несколько слов.
Ну что здесь говорить орки команда не очень быстрая попробуем сыграть на этом и очень многое будет зависеть от наших силачей. Смогут они много игроков отправить в кабинку или в гроб. Я лично желаю Хуа из Златана вернуть капитанскую повязку. Он настоящий лидер. Что ещё об игре, ну за орков должны играть два гоблина их надо постараться как можно быстрее вырубить. Так же убрать с поля бросающего. Так как орки проиграли только один ноль в предыдущем туре то значит они смогли хорошо пободаться с мертвецами. Посмотрим что это за команда. Я закончил.
Вот и всё дорогие слушатели. Пора возвращаться в Альтдорф, в Колледже Высшей Магии.


 
kirill333333Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:43 | Сообщение # 17
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер почитатели Кровавого Кубка с вами Боб Бифорд. В этот раз я опять репортаж буду вести один Джим всё ещё находится в одном месте.
Сегодня у нас срочный репортаж так как мы только что получили новости об завтрашней игре команды Gold Snake и орков. Шпионы лизардов узнали что команда орков состоит в основном из новичков. Это с одной стороны хорошо сайте с другой плохо. С первой игроков легче збивать будет, с другой орки получат кучу бабла на непредвиденные расходы. И это может лизардами всё испортить. Но это уже как решит НАФФЛ. Лично я не ожидал от Gold Snake такой прыти в этом сезоне. Разгром тёмных эльфов, победа над амазонками и ничья с людьми. Хотя в последней игре должна была быть победа. По идее завтра лизарды должны проиграть, хотя кто знает.
Наш срочный репортаж сегодня закончился.




Сообщение отредактировал kirill333333 - Пятница, 14.08.2015, 22:44
 
kirill333333Дата: Пятница, 21.08.2015, 01:29 | Сообщение # 18
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка с вами Джим Бифорд и Боб Джонсон.
Ээээ Джим вообще-то я Боб Бифорд, а ты Джим Джонсон. Ну ладно сегодня мы ведём репортаж из орочьей крепости Железная Скала.
Да и с нами сейчас министр орочьего спорта Гримгор Железная Шкура. Господин министр я слышал что вы были на матче. Это так?
Конечно же нет! С какой стати мне ходить на такие игры( брань )! У меня своих дел полным полно.
Но господин министр сьемачная группа гретчинов утверждает что видели вас как вы уходили незадолго до свистка.
Эти болваны - коротышки спутали меня с кем-то.
Ладно оставим это что вы скажите о матче. Ведь вы видели повтор?
Да видел и могу сказать, что парни немного подкачали ( брань)! Какого черта они не занесли тачдаун в первом тайме ( брань)! Есть возможность заносить - заноси, а не жди до конца. Этого тачдауна могло и не быть сумей заурус сбить мячедержателя. Там два скинка были рядом на подхвате мяча. В защите тоже были "хороши ". Этот болван чёрный орк не смог сбить этого слабака скинка ( брань)! Это неслыхано!! Да я готов всю команду уволить за такую игру!!!
Господин министр вы успокойтесь и сядьте обратно в кресло. Дорогие слушатели нам придётся прервать наш репортаж. Господин министр не надо ломать стол!......пиииии


 
kirill333333Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:02 | Сообщение # 19
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
п.с. кому интересно.
ВИДЫ ОРОЧЬЕГО СПОРТА.
Вивернское, кабаньи, волчьи, сквиговое родэо
Кабаньи, волчьи, сквиговые скачки
( обычные и без правил)
Кабаньи, волчьи, сквиговые бои
Поло без правил (кабаны, волки)
Гонки на колесницах ( кабаны, волки)
Бои без правил ( весовые категории от троля до снотлинга)
Турниры на вивернах, кабанах, волках, сквигах
Турнир летающего гоблина
Гонки педальных вагонов снотлингов
Стрельба из лука
Бой на смерть (с оружием и без)
Стрельба по целям из катапульты и баллисты
Гоблинские бои на пауках в лесу
Кидание мячика в корзину (без правил орки с правилами гоблины)




Сообщение отредактировал kirill333333 - Суббота, 22.08.2015, 18:31
 
kirill333333Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:31 | Сообщение # 20
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Дорогие друзья с вами Джим Джонсон. Сегодня Боб по телесным причинам не сможет вести со мной репортаж. Так. Мы то есть я сейчас нахожусь уже не в орочьей крепости Железная Скала. Нам с Бобом не удалось успокоить министра спорта и пришлось под защитой Боба от туда быстренько сматываться. Так вот сейчас я на территории Империи в столице Альтдорфе, в Колледже Высшей Магии где с минуты на минуту, маги Колледжа должны открыть портал для Легенды лизардского Кубка Крови, зауруса Гор- Рока. Где гретчин переводчик!? Слушай если я тебя ещё раз не найду на своём месте то я незнаю что с тобой сделаю. Здравствуйте! Прошу вас проходите садитесь в это кресло и расскажите свои впечатления насчёт последней игры команды Gold Snake.
Ну результат не из лучших. Вполне могло быть и хуже. Команда орков сама виновата в таком результате. Тянули, тянули вот и получили. Главное предсказание Тетто'Эко свершилось. Ничья или победа было сказано Им. Я не слышал его нового предсказания. Но буду надеяться на победу наших. Противник был хорош. Самого опасного нашего игрока - Хуа из Златана, они всё время блокировали. Не давали вообще шагу сделать. У него была возможность сбить мячедержателя незадолго до тачдауна, но у него это не получилось. Так же не получилось у чёрного орка сбить нашего скинка. На мой взгляд игра вообще должна была закончиться ноль ноль. Ну что ещё рассказать о игре? Остаётся сказать что наши молодцы и сумели отстоять ничью. Ведь подконец игры орки видимо сильно рассердились и просто осадили защиту моих товарищей. Это было просто невыносимо, смотреть и дрожать, что мои друзья вот вот проиграют. Та игра мне все нервы расстала и мне пришлось побывать у психолога. Вроде мне больше вам рассказать больше нечего. Давайте закругляться у меня ещё три встречи.
Да конечно вы можете идти. Ну что же дорогие друзья наша передача заканчивается и мне остаётся только попрощаться. До следующих репортажей.


 
GistapoДата: Суббота, 22.08.2015, 00:11 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне по пятницам нравится просто пить

Я считаю, что проще доверять только администрации. (с) Лоин
 
kirill333333Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:48 | Сообщение # 22
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
сегодня мы обновили наш состав если кому интересно посмотрите

 
kirill333333Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:40 | Сообщение # 23
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка. С вами Джим Джонсон сегодня я буду вести интервью один, так как Боб немного перепил сегодня в баре и с бооольшим трудом помещен в спец камеру для перепивших огров. Также у меня сегодня опять будет мигрень. Сейчас я отправляюсь на базу команды Gold Snake в Люстрию. Сейчас ещё немного и.......
Ой. Ну, что прибыли? Ну и хорошо. Так как вся команда тренируется, мы не будем их отвлекать в медицинский пункт, где сейчас лежит скинк Гарлаши. Вот мы подходим к зданию. Ээээх побывать бы вам в Люстрии. Никогда не забудите. Золото и драгоценные камни кругом. Это что-то невообразимое. Ладно идём дальше. Вот палата "Временно травмированные ", а вот и сам Гарлаши. Здравствуйте не скажите пару слов об предстоящей игре против эльфов. Куда гретчин переводчик делся я его кстати с утра не видел. Что?!!!!! Что вы сказали? И кто теперь будет переводить мне для репортажа? Кхе.. Итак друзья с нашим маленьким другом случилось бооольшая беда. Во время веселья Боба, он оказался там глядел на девок и Боб нечаянно его эээээ ну я думаю вы догадаетесь. Ну что надо возвращаться?
Поссстойте. Я жжотов вам сссказать несссколько ссслов об ижре.
Ооо?! Вы знаете человеческий язык?
Немношо. Так шшшто я долшшшен сссказать?
Ваше мнение о противнике и прочее.
Хорошшшо. Элфффы команда лофффкая и пыссстрая. Прафффта мы ушше опышшрали команту элфффов в нашшале сссезона. Мошшет и зафффтра полушшится. Они хоть пыссстрые и лофффкие, но неошшен хорошшшо пронированные. Я натеюсь на попету, но ошшен поюс што путет порашшшение. Сссешшшотня я прошшшитал в Lizards Sport News шшшто Фффеликий Тетто'Эко претскасал попету или порашшшение. Оссстальное фассс не касссаетссся. Я фассс претупрешштаю ссскоро фернутссся осссталные фы толшшшны уйти. И я уссстал.
Да, конечно, мы уходим. Ссскорее вам поправиться. Так сматываемся и быстро. Когда Боб вернётся у меня будет с ним серьёзный разговор насчёт переводчика взял и..... пиииииииииии


 
kirill333333Дата: Среда, 26.08.2015, 21:50 | Сообщение # 24
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Да Боб, я рад что ты нанял нового переводчика. Но это человек! Ему надо деньги платить, а гретчина надо было только кормить и заметь чем угодно. Этому подавай и бигвудские сендвичи и эльфийских красоток. Ооо я вижу мы в эфире. Здравствуйте все любители Кровавого Кубка, с вами Джим Джонсон и Боб Бифорд.
Всем привет. Сегодня мы будем обсуждать безумное спасение команды Gold Snake от поражения.
Верно. Спасение было просто невообразимое. Сейчас мы находимся в королевстве Высших Эльфов - Каледоре. И ждём сюда гостя. Вышедшего на пенсию командного мага Теклиса ан Анара. Только наш гость чего-то запаздывает.
Давай Джим, пока его нету, поговорим об игре?
Верно. Игра вышла боевой. Тогда когда должны были заносить лизарды, заносили эльфы и наоборот. Лизардам помогло то,что у них большой состав команды и кое что ещё. Эльфийский маг был точен. А вот звёздный игрок себя не показал, валялся в беспамятстве, а потом его вообще в травм- пункт унесли. Так что деньги потраченные на него ушли в пустую. По потерям эльфы потеряли чуть меньше игроков по сравнению с игрой против норсов. На поле осталось четыре игрока кажется. И это из одиннадцати!
Слушай Джим что-то Теклис не идёт.
Вот старый мухомор. Ну что-же друзья похоже в этот раз у нас репортаж точно провалится. Ээээх давай вырубай аппарат. Завтра отправимся опять в Люстрию.


 
kirill333333Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:52 | Сообщение # 25
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие поклонники Кровавого Кубка. С вами Боб Бифорд. Джим просил меня не говорить, что из-за семейных проблем он не сможет отправиться в Люстрию. Его жена Беллатриса Джонсон обвинила его в измене. И он просил, это мне вам не говорить. Ладно. Пускай Джим у себя в Сильвании налаживает семейные дела,но мы с вами уже в Люстрии и идём брать интервью у капитана... нет, снова ставшим капитаном команды Хуа из Златана. Что-то я не вижу кроксигора Гросса, каждый раз когда я сюда попадаю, он куда-то исчезает. Ну ладно. Он нам сейчас не нужен. Ааааааа!! Вот, я вижу этого зауруса. Который стал почти звездой команды. Раз он был присмерти, но командный врач сумел его спасти. И без всяких иных последствий. Вообще врач команды в этом сезоне герой, в какой то мере. Зауруса который мог потерять силу, он тоже спас, скинка который мог потерять скорость, он тоже спас. Вот он! Пока что лучший игрок команды Gold Snake - Хуа из Златана! Скажите пожалуйста пару слов об игре против эльфов и предстоящей игре против норсов. Петэр ты здесь? Хорошо.
Игра против эльфов была предсказуемой. Куплено ими было всё что мы считали. Звёздный игрок, который оказался хуже "мокрой тряпки". Ничего не сделал, потом отправился в помещение для травмированных. Маг, который оказался полезен. Не без его помощи мы пропустили тачдаун. Остальное мелочи которые особо не отразились на игре. После быстро пропущенных тачдаунов и Серьёзного разговора с тренером, который напомнил нам о победе над темными 4-0, мы взяли себя в лапы и сумели свести игру в ничью. Про игру с норсами. Здесь трудно что говорить. Хамелеоны ещё не смогли попасть к ним на базу. И узнать о ней больше. У команды такие же показатели как у нас. Могу предположить, что будет не легко. Хотя норсы команда с маленькой защитой. как эльфы. Может удасться также нанести пяток травм и оборотней побыстрее убрать. Боюсь, что норсы также получат кучу денег на непредвиденные расходы. Увидим.
Вот и сказал пару слов об играх капитан команды Gold Snake, а нам пора возвращаться. Интересно Джим действительно изменял Беллатрисе или нет. Знаю Петэр! Джим просил не говорить это в эфире. Слушайте! Сворачиваемся!


 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Gold Snake
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024