Суббота 27.04.2024 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Gold Snake - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Gold Snake
Gold Snake
kirill333333Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:09 | Сообщение # 26
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка с вами Джим Джонсон и Боб Бифорд. Сейчас я с Бобом нахожусь на базе команды Gold Snake и здесь обстановка не очень радостная. Так как ящеры проиграли последнюю игру против норсов. Немного не так пошла игра у ящеров. Вообще игра не шла. Скинки не так хорошо уворачивались, а заурусы не так сильно били. Сам эффект одна нанесенная травма против шести полученных звучит серьёзно.
Джим, норсы это тебе не эльфы. Все норсы имеют блок как гномы и бегают почти как эльфы.
Да Боб, в этом ты прав, но обмундирование у них не очень. Такое же как у эльфов, а ты вспомни сколько травм было нанесено эльфам. Северяне как-то удачно уворачивались от ударов заурусов. На мой взгляд поражение немного обидное. Несколько раз заурусы атаковали мячедержателя норсов но тот имел и блок и уклонение и никак его не удалось завалить.
Джим, если посмотреть со стороны то этот северянин и сделал всю игру. Благодаря ему норсы и сумели победить. Слушай, Джим, к нам чего-то никто не идёт, может нам здесь и сейчас не очень рады?
Возможно. Давай лучше отправимся домой, а то у меня плохое предчувствие.
Хорошо. Эй народ сворачиваемся! Пора возвращаться.


 
kirill333333Дата: Среда, 09.09.2015, 22:23 | Сообщение # 27
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка, с вами Боб Бифорд и Джим Джонсон. Точнее Джима ещё нету и я пока один. От команды Gold Snake мы сегодня получили известия, что их хамелеоны сумели разведать какая команда у некромантов, с которыми они играют в девятом туре. Команда вообще салаг. Вот у меня список команды некромантов. Только несколько игроков стали опытными, а у остальных и опыта особо нету. О. Я слышу шаги, это наверно... Что такое? Это цоканье женских каблуков. Я что-то ничего не понимаю. Беллатриса?! Ты что здесь делаешь и где Джим?!
Сегодня я его заменяю. Этого изменщика, предателя, прохвоста и любителя женских юбок!! Мы скоро празднуем серебряную свадьбу! Двести пятьдесят лет мы уже вместе, а этот поганец мне стал изменять! Он так и не сознался что изменяет мне! За это я заперла его в гробу. Так, о чем у нас сегодня разговор?
Эээээ об девятой игре команды Gold Snake. Они играют с командой некромантов.
Да ну! Я могу много чего сказать, ведь я дочь некроманта. И ещё я горячая болельщица Штрапсерских Вампиров, они из моего родного города. Я знаю команде некромантов будет тяжело, но они получат кучу денег на непредвиденные расходы. Как и предыдущие противники ящериц. Это и подрезало крылья ящерам. Ещё у ящеров хромает травмирование противника, а сами так и валятся.
Вижу ты следишь за турниром.
А то! С этим предателем станешь следить за чем угодно.
Беллатриса, скажи, а ты не знаешь ту с которой Джим тебе изменяет?
Какая-то эльфийская красотка!
Эээээ, Беллатриса ты от кого узнала это?
Гоблин какой то рассказал. А что?!
Просто, Беллатриса, это я увлекаюсь эльфийскими красотками и я боюсь что этот гоблин перепутал кое что.
Ой!!!




Сообщение отредактировал kirill333333 - Четверг, 10.09.2015, 13:48
 
kirill333333Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:15 | Сообщение # 28
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья. С вами Боб Бифорд и не Беллатриса Джонсон, а наш всеми любимый Джим Джонсон. Скажи, Джим, Беллатриса извинилась?
Боб, это мои личные дела и оглашать я их не собираюсь! Давай лучше поговорим об игре девятого тура команды Gold Snake. Какая была упорная игра и как ящеры сумели, избежать ничьи.
Это точно Джим. Команда нектомантов отделалась лишь одной травмой, но кучей наккаутов. Сами некроманты сумели нанести травмы двум скинкам и всё. Самое интересное эта команда играла в пас, что не свойственно командам некромантов. И за это их два раза наказали. Два неудачных паса и два пропущенных тачдауна.
Но Боб, не забывай, это команда новичков, а для команды Gold Snake это третий сезон и кстати сказать не очень плохо сыгранный. Команда ящеров показывает, что она достойна называться крепким средняком лиги Лис. Им была эта победа нужна как «кровь из глаза» и они добыли эту победу.
Даааа. Победа могла обернуться ничьей , если бы не перехват мяча ещё одним лидером команды, скинком Каилитом. Который и занес второй и решающий тачдаун. Я еще раз говорю – игра в пас это не для некромантов. Если они воспитали у себя пасэра то тогда другое дело. На кой они наняли самого Рамтэта третьего!!?? За эти бабки наняли бы мага, игора, подкуп судьи бы взяли . Д а можно много чего сделать с таким количеством бабок. Что? Чего тебе надо? Аааа. Понятно. Джим у нас срочное известие. Контракт со скинком Оксиотлем разорван из-за того что во время игры против норсов ему сломали шею. И он должен покинуть команду.
Какая потеря! А он уже стал ветераном. Ну что же пусть воспитывают молодёжь.
Дааааааа!!! Вперед малышня!!!
Боб успокойся, выпей свои таблетки.


 
kirill333333Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:18 | Сообщение # 29
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Те кто читал мои репортажи, напишите какой Вам понравился больше всего. Спасибо.

 
Mio-mioДата: Среда, 16.09.2015, 23:27 | Сообщение # 30
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1749
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
kirill333333, http://rubbl.org/forum/9-11118-356213-16-1438459877 и http://rubbl.org/forum/9-11118-358605-16-1440109783


— Вы готовы к приключениям?
— Да, сэр!
— Вы готовы к опасностям?
— Да, сэр!
— Вы готовы умереть?
— Можно повторить вопрос?
 
kirill333333Дата: Среда, 16.09.2015, 23:27 | Сообщение # 31
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте почитатели Кровавого Кубка. С вами Джим Джонсон и Боб Бифорд и у нас в гостях тренер заурусов в команде Gold Snake, одна из легенд рассы лизардов - Чака.
Дааа Джим, я помню как несколько зубов ему выбил. Ээээх, как давно это было. Ты Петэр ему это не переводи, а то опять мы с ним устроим потеху которая была на поле. Хааа!!
Не забывай Боб, что Чака чуть не лишил тебя глаза и отправил в наккаут до конца игры.
Кхмм. Это вообще-то можно было и не упоминать, Джим. Тем более здесь в эфире.
Ладно, не обижайся Боб, дружище!
После этих слов я тебе не дружище!! (Бабах!!)
Кхе. В виде исключения, сегодня эфир буду вести я один. Так. Много уважаемый Чака, что вы можете сказать о предстоящей игре десятого тура против очередной команды некромантов?
Мы сыграли три игры против некромантов - поражение, победа, в третий раз должна быть ничья. Наши хамелеоны узнали, что эта команда не такая какая у нас была в девятом туре. Это команда опытных игроков и ветеранов. Будет с ними не просто.
Скажите про потери?
Потеряли мы только скинка Оксиотля и всё. После травмы вернулся наш заурус- защитник. Это главное. И...
Так я вернулся! Я что-то пропустил? Мне надо было съесть пару - тройку "Бигвудских" сендвичей.
И когда ты стал любителем "Бигвудских " сендвичей?
Сендвичей - нет. Продавщиц - дааа!! Хааа!!
Вот и хорошо. Боб опять с нами и вы, много уважаемый Чака, можете продолжать.
Я хотел сказать, что очень удивило меня, что в этой команде много опытных зомби. Это выглядит как-то необычно. Скорее всего на деньги, которые им дадут на непредвиденные расходы, они приобретут мага, взятку, игора и пиво для наккаутированных. А могут сделать и глупость нанать Рамтета третьего. Как говорится посмотрим увидим. Да вы тут упоминали какую-то еду, пойду я её попробую. Если понравится буду дома готовить.
Чака дружище я тебе не советую есть это. Эй ты меня вообще слушаешь или нет!! Видимо ты напрашиваешся.
Ээээ нам надо быстро заканчивать эфир так как Боб теряет терпение. Все всем пока. пиииии.


 
kirill333333Дата: Пятница, 25.09.2015, 01:00 | Сообщение # 32
Ставка лорда Кроака
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие почитатели Кровавого Кубка. С вами Джим Джонсон, а Боба с нами сегодня не будет. Его пригласи на огрочий мальчишник. Там будут его любимые эльфийские красотки и реки пива. Ладно поговорим об десятой игре команды Gold Snake. У нас сегодня в гостях тренер -гном, Торгрим Железобровый. Торгрим скажите пожалуйста пару слов об этой игре.
Что сказать?! Да это была игра не Кровавый Кубок , а игра в кошки мышки. Тем более такой подлой игры я давно не видел. Вырубить самого опасного игрока, занести тачдаун и бегать по полю! Это низко! Лизарды заслужили ничью. Но, вкладка из рук в руки не получилась и это всё испортило. Это спасло некромантов от ничьи. А так игра была на ничью. Бегать от противника, это низко, а ещё и фолить?! Это.... У меня нет слов.
Мне больше сказать нечего. У меня нет слов.
Ну хоть что-то ещё Торгрим.
Да с какой стати я должен ещё что-то говорить сказал нет, значит нет. Ты вампир, что! Клыков захотел лишиться?! У меня предки были охотниками на вампиров. Мой дед на самого Блейда охотился! Тому правда удалось убежать, но с сломанным клыком. И ты видимо того-же хочешь? А ну иди сюда!!
Дорогие друзья я должен завершить мой репор....пиииииииииии


 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Gold Snake
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024