Пятница 29.03.2024 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Зал Славы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Зал Славы (We are the champions!)
Зал Славы
LoinДата: Вторник, 23.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Здесь записываем победителей и их рекорды!

Самая длинная серия побед - ALexAD - 21 победа подряд!

Самая длинная серия без поражений - AlexAD - 21 игра подряд!

Победитель тестового сезона - AlexAD и его The Invincible Legion (Темные Эльфы). Выиграл абсолютно все игры (9-0-0) тестового сезона!



Победитель первого сезона - AlexAD и его The Invincible Legion (Темные Эльфы). Опять выиграл абсолютно все игры (12-0-0-2НС)!



Победитель второго сезона - Loin и его Huatl Defenders (Лизардмены). Победил со статистикой 7-4-1.



Победитель третьего сезона - Ogr и его Blak Ston (Орки). Победил со статистикой 6-0-0.



Победитель Кубка RuBBL (1 сезон) - Zoid_ZZX и его Dice DeathRollers (гномы), которые в финале обыграли орков из Blak Ston (Ogr).



Победитель Кубка RuBBL (2010) - Zoid_ZZX и его Dice DeathRollers (гномы), которые в финале обыграли Скейвенов из Monks Clan Pestilens (DK84).



Победитель четвертого сезона - Ogr и его We are Blak Ston (Орки). Победил в плей-оффе.

Победитель пятого сезона - Ubeltaeter и его Pure Ubel (Андеды). Победил в плей-оффе.

Победитель шестого сезона - Ubeltaeter и его Pure Ubel (Андеды). Победил в плей-оффе.

Победитель седьмого сезона - Aval и его Crooked Hooves (Альфа Самцы). Победил в Гранд-Финале.


Победитель восьмого сезона - Ogr и его 13 favourites (скейвены).

Победитель девятого сезона - Bolepolk и его Ghrond Sarokhael (темные эльфы).

Победитель десятого сезона - Vusfnuv и его Mithril Gauntlet (высшие эльфы).


Победитель одиннадцатого сезона - Smokk и его NoRegret (Некроманты).

Победитель двенадцатого сезона - Dimon и его Bloody Horns (Хаос).

Победитель тринадцатого сезона - Verrger и его Confideration Warriois (Про Эльфы).

Победитель четырнадцатого сезона - Myxa и его Не Тонем! (Нургл).

Победитель пятнадцатого сезона - loko и его Hell Locomotive (Хаос).

Победитель шестнадцатого сезона - Пижамыч и его LaCosta (Ящеры).

Победитель семнадцатого сезона - Ubeltaeter и его Zzharg punishing squad (Гномы хаоса).

Победитель восемнадцатого сезона - Пижамыч и его LaCosta (Ящеры).

Победитель девятнадцатого сезона - loko и его Hell Locomotive (Хаос).

Победитель двадцатого сезона - verrrger и его DamnedUnitedStrikesBack (Тёмные эльфы).

Победитель двадцать первого сезона - Vassagoи его Chaosforged (Дворфы хаоса).


Кубок РУББЛ

Победитель Кубка RuBBL 12 сезона - Verger и команда Confideration Warriors (Эльфы) в финале обыграли хаос Bloody Horns.
Победитель Кубка RuBBL 13 сезона - Neproxy и команда Nededi (Нежить)
Победитель Кубка RuBBL 14 сезона - Alex1ce и команда Horned Rat! (Скавены) в финале обыграли орков Black Terror
Победитель Кубка RuBBL 15 сезона - PitBull и команда Black Terror (Орки) в финале обыграли скавенов Crooked Tails


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Вторник, 23.02.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Еще раз поздравляю! Лычку кто нибудь нарисует?

https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Вторник, 23.02.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Кстати, искал я лычки и награды, но не нашел в настройках, видимо нет. Придется поискать в интернетах, наверняка есть.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AlexADДата: Среда, 24.02.2010, 00:48 | Сообщение # 4
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо. Будем стараться в первом сезоне тоже. Войны из The Invincible Legion ждут новых матчей и возможность выступить за Темных Эльфов.
 
LoinДата: Среда, 24.02.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Небольшое интервью у чемпиона:

Loin - Поздравляю с победой! 9 из 9 - это рекорд очень сильной команды и тренера - топ 300 в общей лиги точно.
AlexAD - Спасибо. Старался как можно лучше выступить Легионом, и, с помощью фортуны, получился хороший рекорд в тестовом сезоне.

Loin - С чего началось твое увлечение BB? Также, интересуешься ли ты Warhammerэом и Warhammer 40000?
AlexAD - Я жил около года в Англии, 15 лет назад, и там немного играл в местном Games Workshop и с друзьями в Warhammer, Talisman и Necromunda. Так же был небольшой опыт с 40k, Epic, Blood Bowl, Space Hulk и другими играми GW. Но после переезда в Америку больше этим не увлекался.

Loin - Темные эльфы - твоя любимая команда? Почему решил играть ими?
AlexAD - Мне нравиться играть Темными Эльфами, потому что у них гибкая, и разносторонняя игра. Это была первая раса которой я начал играть Blood Bowl, и теперь я к ней вернулся после того как поиграл какое-то время Хаос и Орками.

Loin - Судя по бэкграунду твоей команды, они "сильны по отдельности и непобедимы вместе", т.е. команда работает как слаженный механизм. Однако, можешь ли ты выделить особо отличившихся игроков? Может быть, назовешь своего MVP сезона?
AlexAD - Не могу сказать что полагался особо на одного или двух игроков; каждый старался выполнить свою роль. MVP называть не буду имея на уме второй пункт пятого вопроса. Пускай живет без травм и развивается.

Loin - Что ты ожидаешь от нового сезона? Нет ли опасений, что соперники будут слишком усердствовать с фолами, ведь Легион пока оправдывает свое название?
AlexAD - Ожидаю интересных матчей и усиленного сопротивления от тренеров первой дивизии... Игроки Легиона отважные и не боятся смерти на поле боя. А для тех кто будет усердно фолить можно оказать взаимную услугу.

Loin - Схожий вопрос - какие цели ты ставил для своей команды перед сезоном, и какие цели ты поставишь сейчас, после победы "всухую".
AlexAD - В начале сезона одна из моих главных целей была пополнить ранги Легиона, так как в первом матче был убит игрок. Теперь команда намерена стать сильнее и эффективнее. The Invincible Legion готовится к каждой игре как к новой битве, которую он может выиграть.

Loin - Чтобы ты хотел изменить в лиге? Есть ли какие-то пожелания/нарекания?
AlexAD - Думаю что лига отлично стартовала, и сейчас сформировалась хорошая платформа для нового сезона.

Loin - Спасибо за уделенное время и еще раз мои поздравления!
AlexAD - Я, в свою очередь, хочу поздравить тебя с очень успешным началом лиге, и активности в её развитии. Также спасибо всем моим соперникам за интересные игры. Жду матчи реванш в новом сезоне!


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Среда, 24.02.2010, 10:45 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
AlexAD, твоя команда начинала каким составом? 4 блицера, ранер и 2 реролла?

"играй бухой" © Madeda
 
AlexADДата: Среда, 24.02.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, это был начальный состав. Потом нанял Witch Elf.
 
LoinДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:04 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Я разобрался, как включить награды на сайте! Пока раздал 1 и 2 место за Тестовый сезон. Зойд, подключайся:) В планах награды за наибольшее количество травм, пасов и т.д.

Также можно делать свои собственные награды - например, загрузить изображение Кровавого Кубка:)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Ага, я заметил уже smile Поглядим, чего можно напридумывать.

 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:38 | Сообщение # 10
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Вот какие мысли по поводу наград. Из очевидного:
- 1 и 2 место в чемпионате;
- 1 и 2 место в Кубке RuBBL;
- победитель Кубка Гоблинов;
- награды по достижениям в чемпионате - по количеству пасов, по травмам, по убийствам, по бегу;
- победителям чемпионата "Альянс против Орды" (по сезонам).
Можно так же ввести "ветеранские" памятные награды, отмечающие участие тренера в каком-то событии:
- участник n-го сезона чемпионата;
- участник n-го Кубка RuBBL;
- участник Кубка Гоблинов;
- Защитник Альянса (можно тоже по сезонам);
- Воин Орды.
Со временем эти награды будут накапливаться и по ним можно будет восстановить в памяти свою боевую карьеру smile
Если у кого есть еще предложения - высказывайтесь.
Еще нужно поглядеть по размерам рисунков наград, сейчас они 32х32 и в такие размеры мне ничего приличного не запихнуть.


 
AvalДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:49 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
награды по достижениям в чемпионате - по количеству пасов, по травмам, по убийствам, по бегу;

Эта по-моему лишняя.


"играй бухой" © Madeda
 
Енот-XахатунДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:17 | Сообщение # 12
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: Offline
Даёшь награды за 3-е место в чемпионате. А вот в Кубке - только победителю, как это есть в реальном спорте.

For everything I long to do
No matter when or where or who
Has one thing in common too
It's a, it's a, it's a, it's a ban
 
LoinДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:30 | Сообщение # 13
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Я тоже считаю, что за Кубок только 1 место положено. 3 место в чемпионате - можно, но вообще лишнее, особенно, когда на станет 6 человек на дивизион. За выход в следующий дивизион можно давать поощрительные медальки, там были с синими, красными, зелеными лентами.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:35 | Сообщение # 14
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Loin, дык кто выходит в следующий дивизион - они ж и так 1 и 2 место в чемпионате занимают, пусть и не в верхнем дивизионе.

 
LoinДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:37 | Сообщение # 15
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Zoid_ZZX, да, и поэтому разный внешний вид медалек и разная подпись - "за выход из дивизиона" и "за n-ное место в чемпионате" (для дивизиона медведей)

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:43 | Сообщение # 16
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Может лучше "Чемпион Дивизиона ..
" и "Вице-чемпион Дивизиона ..."? Внушительнее выглядит, больше стимула получить награду smile


 
LoinДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:43 | Сообщение # 17
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Также считаю необходимым награды за fluff описания команд, истории, матчи и т.д. Можно делать голосование в конце каждого сезона.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:44 | Сообщение # 18
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Да, спецнаграды за атмосферность - дело хорошее.

 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 18.05.2010, 21:55 | Сообщение # 19
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Проведена раздача слонов за тестовый сезон, первый Кубок Гоблинов и текущий чемпионат "Альянс против Орды", проверяйте свои награды smile

 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 01.06.2010, 22:39 | Сообщение # 20
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Розданы слоны за первый сезон (почти всем smile ), проверяйте, правильный ли слон вам достался smile На очереди - награда за лучшее флафф-сопровождение команды! В номинантах первого сезона я вижу Лоина и Лэндрейдера, так что голосуем (или предлагаем своего кандидата wink ).
Я, пожалуй, проголосую за Лэндрейдера


 
LoinДата: Среда, 02.06.2010, 00:05 | Сообщение # 21
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Надо отдельно создать топик.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
XenonumДата: Среда, 02.06.2010, 08:20 | Сообщение # 22
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
а где антимнаграды??? хочу Золотую малину)))

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
LoinДата: Среда, 02.06.2010, 09:06 | Сообщение # 23
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Xenonum, там есть категория "Негатив"

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Четверг, 17.06.2010, 15:41 | Сообщение # 24
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Кислев Информ Бюро

Здравствуйте, дорогие читатели! Почти месяц прошел с тех пор, как мы слышали что-то об Invincible Legion и их тренере AlexAD. Победитель двух чемпионатов и обладатель двух самых больших черед беспроигрышных матчей, казалось бы, отошел от дел и пропал в неизвестном направлении. Пропал для всех, но не для КИБа и Вашего покорного слуги - Моргага Грибица. Сегодня мы публикуем эксклюзивное интервью, которое я взял у Маэстро по кристалльному шару.

Добрый день! Позвольте поздравить Вас с еще более выдающимся сезоном! Непобедимый Легион так и остался неприступной крепостью для других команд. И сразу первый вопрос: в чем секрет успеха?

Спасибо, Непобедимый Легион действительно выступил достойно своему названию.
В Первом Сезоне, Легион ожидал повышенное сопротивление и уровень игры от других команд которые попали в дивизион Медведей и поэтому я поставил цель, в свою очередь, улучшить стратегию игры Легиона. Для этого были изучены Replays выдающихся тренеров из других лиг - особенно тренеров General Kale из лиги Old World Football, и Krampus из лиг Old World Football и Sturm von Stahl. А чтобы подготовиться к матчам с конкретными противниками в Дивизионе Медведей, я часто пользовался возможностью посмотреть их защиту и тактический стиль из Repays прошлых матчей в RuBBL.

В плане умений, Guard часто помогал получить преимущество на блоках. Рекомендую это умение на дублях для Темных Эльфов.

Можете ли в этот раз выделить какого-то выдающегося игрока, которого бы Вы могли назвать MVP сезона в своей команде?

В этом сезоне как MVP назову мою Witch Elf - Alita. Она так же успешно забивала TDs как и выталкивала противников с поля и отбирала мяч.

Когда нам стоит ожидать возвращения Легиона или его тренера?

Вероятнее всего я вернусь когда в Blood Bowl начнут участвовать undead расы. (то есть когда выйдет Legendary Edition)

Как по-вашему сложится следующий сезон для дивизиона Медведей? Кто Вы можете назвать фаворитом?

Во Bтором Cезоне у Huatl Defenders будут хорошие шансы на титул чемпиона. С набором опыта и хорошими повышениями по stats, команда становиться все более надежной и могучей. Думаю что главными соперниками снова будут другие опытные команды – Dice Deathrollers и Black Wood Shepherds которые также могут выиграть сезон.

Зрители очень ждали дрим-матча между The Invincible Legion и Springwater Spikes, ведь это две непобежденные до сих пор команды. К сожалению, матч вряд ли состоится даже в далекой перспективе. Чем могло бы закончится такое противостояние, как Вы считаете?

Да это был бы интересный матч... считаю что такое противостояние могло бы закончиться победой The Invincible Legion и более superior из рас эльфов. smile Тем не менее у Isha развивается хорошая команда и я желаю ему успехов в будущем.

Не поступало ли Вам предложений от Орды поучаствовать на их стороне в маштабной битве с Альянсом? Пока что они существенно проигрывают "светлым" командам (интервью было взято во время первого круга чемпионата - прим. М.Г.) и такой тренер, как Вы, сильно бы усилили Орду.

Мы слышали об этом эпическом соревновании, но в ближайшем будущем команда The Invincible Legion не будет участвовать в Blood Bowl.

Какие-нибудь напутствия фанатам?

Спасибо за вашу поддержку и жертвоприношения Khain’у. smile


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Вторник, 29.11.2011, 12:43 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Кхм-кхм rolleyes

"играй бухой" © Madeda
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Зал Славы (We are the champions!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024