Пятница 10.05.2024 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Heavy Metal F.A.K.K. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Heavy Metal F.A.K.K. (Prepare to get FAKK'ed!)
Heavy Metal F.A.K.K.
LoinДата: Вторник, 14.12.2010, 15:51 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
- Beer-swilling, spear-brandishing, yehtee-wrestling lunatics!
- And that's just the APOTHECARIES, Jim!



Frenzied Anihilating Killing Krew

Они ненавидят слюнтяев. Они ненавидят фальшивящих бардов. Они ненавидят слово "baby". Они злы, бородаты и они любят металл!

Состав:

(не)скоро будет



Прикреплено:
1-2. Логотип команды в двух файлах. Скинуть в папку "ваш диск:\Program Files\Cyanide\Blood Bowl Legendary Edition\Data\3d\Textures\Logos"
Прикрепления: Logo_Norse_14.dds (21.5 Kb) · Logo_Norse_14_P.dds (5.5 Kb)


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 14.12.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
резерв

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 14.12.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Блок Ларса Ульрика, запись первая.

Норсы идут!

Несколько дней назад в Кислеве высадился десант норсов для участия в Блад Боле, что и сподвигло меня, Ларса Ульрика, вести этот блок. Я обычный кислевитянин, который, однако, имеет страсть к этому кровавому спорту. И, скажу я вам, меня всегда влекло к норсам. А почему нет? Что такое норс, играющий в блад бол? Мужик, хлещет пиво (зачастую прямо на поле), бьет всем морды, является кумиров тысяч жителей, и ему еще и платят за это! Черт возьми, это же мечта, а не жизнь! Ну а когда я впервые увидел команду Heavy Metal F.A.K.K., то сразу понял - это оно. Это та команда, за которую я буду болеть, чьи победы и поражения я буду анализировать и записывать. Эти ребята были брутальны, мужественны и вообще очень грозно смотрелись. Они врезали уличному менестрелю, который "играл слишком простую мелодию", что также добавило им баллы, ибо я его унылые мотивы тоже ненавидел.

Для обзора и слежения за этой командой я и начал вести свой блок. Моя ненаглядная сразу же спросила, что такое блок. Я ей объяснил, что это игра слов, вроде и блок, как блок статьи в газете и блок, как блок в моем любимом блад боле. Здесь я пишу свои мысли по поводу этого достойнейшего вида спорта. Леди Ульрик рассмеялась, и спросила: "Дневник, что ли?" Я, конечно, сразу же отмел это сравнение, ибо дневник ведут сопливые подростки, а это серьезный аналитический материал. Мое Солнце рассмеялась еще больше и "оставила меня со своими игрушками". Повезло мне с женой.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 14.12.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
*Из интервью Рагнара Ульфа перед первой игрой*

- Добрый день, Джейк, журнал Морбиц Таймс. Расскажите о своей команде, пожалуйста.

- А ты что, слепой? Сам смотри - настоящие мужики, не то что вы, слабаки. Мы сильны и ловки, мы избороздили все моря и побеждали страшнейших из чудовищ! Мы презираем броню и выходим на врага едва ли не голыми и при этом легко побеждаем! Что вылупился на меня, дохляк?? *багровеет и выходит из себя* Дай сюда! *отбирает микрофон и орет в ближайщую камеру кабалвиденья, грозно махая кулаком* Ни эти скелетишки, ни кто-то еще, ни сами Боги нас не остановят! Мы делаем услугу всему человечеству, истребляя слабаков вроде вас! Только сильнеший достоин называться норсом и только лучшие норсы входят в мою команду! Мы жаждали этого очень давно! Пора уже выбить из вас всю дурь, показать вам истинную силу! Мы пришли сделать блад бол металлом, тяжелее тяжелейшего адамантита дворфов и, я считаю, время начать игру!



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Вторник, 14.12.2010, 16:58 | Сообщение # 5
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Даешь митолл!!

https://twitter.com/imploded_ru

 
BolepolkДата: Вторник, 14.12.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Взрыв мозга!

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
OgrДата: Вторник, 14.12.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Бу-га-га!!! Так сливать выигрышные партии надо постараться!!!

P.S. Imploded, так это ты скелетами играл smile Пожадничал SPP ? вот и плата за жадность.

Сообщение отредактировал Ogr - Вторник, 14.12.2010, 20:35
 
ImplodedДата: Вторник, 14.12.2010, 21:00 | Сообщение # 8
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Ogr, не пожадничал, а боялся, что ответку занесут. Ну вы сами все видели, с трех раз по 2 куба не удалось сшибить. Потом удачный додж, и мой Thro-ra сбит с первого раза. Не повезло. Бывает.

https://twitter.com/imploded_ru

 
OgrДата: Вторник, 14.12.2010, 21:14 | Сообщение # 9
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
я не про то что ты время у тачдаунзоны тянул, зачем бил этого, мог конец хода схватить (у тебя же нет блока), лучше бы обступил его со всех сторон. Хотя согласен, давать советы, смотря повтор, легко smile
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 14.12.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Даешь адский угар и чад кутежа!

 
ImplodedДата: Среда, 15.12.2010, 00:29 | Сообщение # 11
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Zoid_ZZX, золотые слова, например!

https://twitter.com/imploded_ru

 
LoinДата: Вторник, 21.12.2010, 15:36 | Сообщение # 12
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Блок Ларса Ульрика, запись вторая.

Чудные, очень чудные времена. Всего за неделю жизнь моя весьма изменилась. Началось все с желания вести этот блок, но самое интересное произошло на днях. Я, как обычно, принимал кружечку пива вечером в "Пьяном гноме", когда услышал обрывок чужого разговора. Говорили о норсах, именно это меня и привлекло. Повернув голову, увидел молодого человека и гоблина, спорящего, как нужно брать интервью. Если коротко, то молодой человек предлагал взятку пивом, а гоблин утверждал, что лучше предложить допинг. Поняв, что речь идет о моей любимой команде, я рубанул сразу:
- Просто подарите им металл.
Незнакомцы в недоумении обернулись на меня.
- Они же помешанны на металле, музыке, пиве и драке. Драки им хватает, пива у них бездонные запасы, скальд у них есть, а металла много не бывает. - пояснил я.
И чтобы вы думали? Гоблин задумался и зачесал репу. А потом продолжил знакомство! Ему стало интересно, что я знаю о норсах, а уж когда узнал, что я даже веду блок на эту тему, то страшно обрадовался и тут же предложил мне свою колонку! Да-да, гоблин оказался главным редактором журнала Морбиц Таймс и со следующего выпуска меня будут печатать там!

Вот уж необычайное проишествие, а день-то был совсем обычный! Впоследствии гоблин ушел, а с молодым человекаом (Джейком) я разговорился. Оказалось, что гоблин сначала писал в КИБе, потом попробовал силы на тренерском поприще, собрав команду гоблинов. Идея провалилась, гоблины оказались неспособны ни на одну победу, однако ушлый Моргаг сумел все равно извлечь из них прибыль. Использую их дар повсюду находить самые редкие грибы, он наладил подпольную продажу допинговых грибов и на вырученные деньги создал собственный журнал! И сейчас готовит репортажи о текущем чемпионате.

В общем, мне за мою писанину еще и деньги будут платить! Класс! Надеюсь только, он не сильно будет редактировать мой текст.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 21.12.2010, 15:41 | Сообщение # 13
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 21.12.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
*Тем временем, на одном из черных рынков Кислева*

ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩИЙ ОКРУГЛЫЙ ПРИБОР, АВТОНОМНЫЙ

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ..........ОК

ЗАГРУЗКА......................ОК

РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ............................

ЗАПИСЬ - 000001

Голос 1. Идентификация: Джон Вернер. Раса: человек. Профессия: журналист.

Джон Вернер: Да не может этого быть. Этот шарик не может запоминать голоса! Ну загорелся он красненьким, и что дальше?

Голос 2. Идентификация: неизвестно.

Голос 2: Уважаемый, я фуфлом не торгую. Повторяю, З.О.П.А. - уникальный артифакт, записывающий и воспроизводящий звуки. Более того, безошибочно определяющий кто именно говорит.

Джон Вернер: Это бред, я требую доказательств.

Голос 2: И сейчас вы их получите.

ОСТАНОВКА

ПЕРЕМОТКА НАЗАД................ОК

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ..............000001
......................................................
ОСТАНОВКА

ЗАПИСЬ - 000002

Джон Вернер: ...да дай! Сам хочу! Не верю ушам свом... Так, если это какое-то волшебство и обман, уверяю...

Голос 2: Никакого обмана! Это новейшее изобретение и, как я уже говорил, в умелый руках многократно окупит свою стоимость. Информация - это власть, вы же понимаете.

Джон Вернер: Да, да, знаю! Ты точно уверен, что этот шарик сможет записывать бесконечно долго?

Голос 2: Абсолютно. Даже если никогда не выключать его, магия внутри него позволяет ему работать вечно.

Джон Вернер: Поразительно! А почему твой голос он не определил?

Голос 2: Потому что я не дурак и не оставляю следов. Свой голос я убрал, зато все остальные он знает. Каждый вновь прибывший в город заносится в его базу данных. Ну ладно, все, отдайте.

ОСТАНОВКА



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 21.12.2010, 16:24 | Сообщение # 15
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Пьянка была в самом разгаре. Команда алчно глушила пиво, пели песни и возносили тосты. Первый матч прошел, в целом, неплохо и свою дозу адреналина получил каждый. Герой матча, линейный Хравнгейр хвастливо пересказывал свой подвиг (в одиночку уклонился от троих дохляков и сбил несуна с мячом в метре от зачетной зоны), причем каждый раз рассказ обрастал все новыми подробностями, например, после 6 кружки врагов было не 3, а полкоманды, и он не просто сбил несуна, но чуть и сам не забил.

Берсерки были более-менее спокойны (один из-за травмы), ульфверенеры приняли человеческий облик и пили со всеми. Обстановка была радостная и шумная как обычно. Рагнар встал для нового тоста:
- Мы выпили за многих героев, но одного мы еще не почтили. Я говорю о нашем брате Оттабрере, отдавшем свою жизнь на поле битвы. Нет никаких сомнений, что он сейчас в Валхалле, пьет с богами и бьется с лучшими воинами!
- И пялит валькирий! - добавил Нильс.
- Да, и это тоже, - хохотнул Рагнар. - Наш брат пробудился ото сна и живет настоящей жизнью! Выпьем же за счастливого ублюдка!
Норсы с радостью исполнили поручение.
- Свен! Играй! Я хочу слышать песню о нем. Он был настоящим норсом, беспощадным и бескомпромиссным, гордым и сильным!
И Свен, скальд-апотекарий команды, заиграл. О норсах, об эпичных победах и рае после смерти.



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Вторник, 21.12.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Loin)
Пьянка была в самом разгаре.

Прочел "Бьянка" biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Вторник, 21.12.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aval, ну, кто о чем biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Среда, 22.12.2010, 19:48 | Сообщение # 18
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
В эту ночь Рагнар был еще более бешеный, чем обычно.

- Какой сегодня день, норсы? - орал он на собравшуюся в полном составе команду.
- День зимнего солнцестояния! - с радостью орали ему в ответ?
- А что это значит? - снова спросил он.
- Самая черная ночь!
- Да! Самая длинная, самая черная, самая бескомпромиссная ночь! Слабаки пусть прячутся в своих домишках, а мы откроем себя сегодняшней тьме и станем еще сильнее!



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
OgrДата: Среда, 22.12.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Что с голосом у вокалиста?!
 
LoinДата: Среда, 22.12.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Ogr, так задуманно biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Среда, 22.12.2010, 22:45 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Что с голосом у вокалиста?!

моя любимая группа, любимый альбом
на эту песню клип есть полноценный


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Среда, 22.12.2010, 22:45
 
LoinДата: Среда, 22.12.2010, 23:29 | Сообщение # 22
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Bolepolk)
на эту песню клип есть полноценный

спасибо, заменил


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Среда, 22.12.2010, 23:48 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Какая же мерзкая музыка... wacko

"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:11 | Сообщение # 24
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline

"Святая Троица" (Рагнар, Хакон и Нильс) стояла в полном составе и добродушно глушила пиво. Джейк вобрал побольше воздуха и подошел к ним:
- Здравствуйте, Рагнар, я...
- Ба, Джейк, давай сюда, подгребай, - радостно приветствовал его тренер металлистов. - Черт возьми, я запомнил твое имя! Хакон и Нильс не дадут соврать, это большая честь, я мало кого знаю по имени, ведь чаще всего через минуту я уже пущу ему кишки, а-ха-ха!
Варвар хлопнул Джейка по спине (к чести журналиста, он почти не упал) и представил его:
- Нильс, Хакон, это тот слюнтяй, о котором я говорил.
- Что-то ты дохловат, юноша, на, взбодрись, - Хакон протянул кружку пива.
- Здарова, парень. Скажи, у тебя есть сестра? - поинтересовался Нильс.
- Ни за что не говори ему, - хохотнул Хакон. - Иначе он наградит её букетом всех возможных женских болезней, я уж молчу о том, что замучает её до состояния половой тряпки.
- Так, завидуй молча, Хакон. Я абсолютно здоров и ты это знаешь.
- Конечно, побывав в половине женщин мира, ты сохранился в неприкосновенности, заливай дальше, - оскалился в ответ норс.
- Не слушай этого девственника, Джейк, он просто завидует.
- В любом случае, у меня нет сестры. - огорчил его Джейк.
- Хм... Даже двоюродной?
- Оставь его в покое, Нильс. - спас репортера Рагнар. - Пойдем, покажу тебе команду, они как раз готовятся к матчу.

Рагнар допил пиво и мощно рыгнул. Джейк несколько обеспокоенно последовал за ним. Первое неизгладимое впечатление на него произвел ульфверенер, который уже перевоплотился в оборотня. Здоровая туша напрыгнула на него и едва не оторвала голову.
- Тьфу, назад, собака! - оттащил его Рагнар, - этого нельзя есть!
Не успел Джейк опомниться, как услышал дикую мантру:
- Кровь, кровь, кровь!
Проследив взглядом, он увидел берсерка, грызущего в исступлении щит. Другой берс изнывал перед матчем, и, не зная, куда себя деть, бился головой о стену. Стена причем уже почти сломалась.
- Это наши берсерки, Олаф и Хеймлет. Они слишком рано впали в ярость и сейчас не знаю, чем заняться. Ты, это... не подходи к ним, ладно? И так уже одного убили...
- Кого? - побледнел Джейк.
- Да не важно, какой-то сопляк. Берсы-то, они нормальные мужики, здоровые и сильные, просто когда они в ярости, лучше держаться подальше. Мы их называем носорогами, за единственный рог на шлеме.
- А за их спиной - единорогами, - хмыкнул Нильс.

- Расскажите о предстоящей игре, Рагнар, - решить начать интервью Джейк.
- О, наконец, достойный соперник, другие норсы! Не скелетики, от которых несет нафталином и не разлагающиеся на ходу мумии, а настоящие сильные мужики! Не то, что эти... как их... Посыльные Орнитоптера?
- Посланники Нярлатотепа. - подсказал Джейк.
- Да, точно, Посланные Нерлодотёпой, я еще подумал, куда именно он их послал, а Нильс даже озвучил, - рассмеялся Рагнар.
- И какую тактику вы выбрали на этот матч? - поинтересовался молодой человек.

- Никаких тактик, Джейк! В этот раз мы играем в настоящий Блад Бол, стенка на стенка, сила против силы, ловкость против ловкости! Никаких мячей, никакой брони и уворотов! Честный мужской бой, каким он и должен быть! Сегодня вы, слабаки, узрите филиал Валхаллы! Сегодня будет литься кровь настоящих героев!



Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
ImplodedДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:25 | Сообщение # 25
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
зачет! cool

https://twitter.com/imploded_ru

 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Heavy Metal F.A.K.K. (Prepare to get FAKK'ed!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024