Пятница 10.05.2024 03:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | BDSMelves - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » BDSMelves (Perverts reborn!)
BDSMelves
ArbuzzzДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline




Состав (12й сезон):



Результаты игр 12го сезона:


Прикрепления: 0966671.jpg (134.6 Kb) · 6657414.jpg (345.5 Kb)


Жми!

Сообщение отредактировал Arbuzzz - Суббота, 05.01.2013, 15:13
 
StrangerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Предвижу имя Асассина - Мистер Потрошитель.

"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
ArbuzzzДата: Суббота, 04.12.2010, 15:28 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
Week 1:
BDSMelves 2:0 Dogs of the Polar Lights

Слаанеш благословил своих чемпионов в первой игре сезона.

Благосклонно приняв кровавую жертву своих протеже - в середине матча Невольник совершил ритуальное самоубийство, слившись в экстазе с Тёмным Принцем - всемогущий бог проследил, чтобы Тё(е)мные Эльфы раздавили глупых и ничтожных норсов, осмелившихся выступить против его команды в игре открытия.

Госпожа команды - соблазнительная и неподражаемая Леди Бьянка особо отличилась перед Принцем - на её счету травма, перехват и тачдаун. Второй тачдаун записал на свой счет мистер Фетишист. После игры он был удостоен счастья облобызать стопы своей Госпожи и подметки её ботфорт.

Хвала Той, Что Жаждет!!

Прикрепления: 4563172.jpg (196.0 Kb)


Жми!
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Вич эльфы ненавидят Слаанеша=) Кхаин, только Кхаин может быть господином у вичи! biggrin

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ArbuzzzДата: Суббота, 04.12.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
ну что ж)) немножко не по бэку, но зато как атмосферно!))

Жми!
 
BolepolkДата: Суббота, 04.12.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Нормально, это агент Морати :D, внедренный чтобы гадить старой суке Хеллеброн

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Arbuzzz)
ну что ж)) немножко не по бэку, но зато как атмосферно!))

тоже верно biggrin


В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ArbuzzzДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
Week 2:
Pure Ubel 1:1 BDSMelves

Вторая неделя свела Те/ёмных Эльфов с командой умертвий-мизантропов.
Подопечные Слаанеш, как им и предначертано судьбой, доминировали на протяжении всей игры - легко занесли первый тачдаун, расталкивая и топча противников. Однако, не дождавшись должной кровавой жатвы, Та, Что Жаждет оскорбилась и позволила команде нежити отыграть отставание.
На последних секундах матча эльфы имели возможность вырвать победу, но ни дерзкий спурт Госпожи Бьянки к зачетной зоне, ни безупречная обработка мяча на свой половине поля не помогли - последний решающий пасс смазал Раб.
Есть подозрения, что он сделал это намеренно - как выяснилось, в этой игре ему меньше других досталось шлепков и пощечин. Что, однако было, с лихвой исправлено после окончания матча в раздевалке. Со счастливой улыбкой и исполосованной спиной Раб был отправлен в пятизвездочный лазарет для реабилитации.

Прикрепления: 3011348.jpg (63.3 Kb)


Жми!
 
AvalДата: Вторник, 21.12.2010, 13:14 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Что-то Леди Бьянка стала хуже выглядеть biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
ArbuzzzДата: Вторник, 21.12.2010, 14:15 | Сообщение # 10
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
левелнулась. а как ты хотел?)
приросла "блоком"))


Жми!
 
AvalДата: Вторник, 21.12.2010, 14:46 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Леди Бьянка 7-го уровня

Прикрепления: 2739212.jpg (6.8 Kb)


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Вторник, 21.12.2010, 14:47
 
ArbuzzzДата: Вторник, 21.12.2010, 15:08 | Сообщение # 12
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
нет, его мы сейчас присматриваем на позицию Ассасина.

Жми!
 
ArbuzzzДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline

BDSMelves
new season

Увлекшись постоянными оргиями и пытками добровольных пленников из числа фанатов команды, Те/ёмные Эльфы стали реже появляться в обзорах на Кристальных Шарах любителей игры Кровавого Кубка.
Предыдущий сезон они закончили на пятом месте в своем дивизионе, не дойдя одного шага до лабиринтов плей-офф. Во многом это вызвано кипучей натурой адептов Слаанеш, которые порой предпочитали чрезмерно рискованные и необдуманные действия надежной игре на результат.

В новый сезон команда вступает в статусе ветеранов - многие из былых команд-соперников распались из-за нестабильных нервов спонсоров. Слаанеш не бросает своих приверженцев, не использовав их потенциал на полную. Только после завоевания заветного трофея планируется массовая оргия игроков с последующим самоубийством. Но пока они еще послужат во славу Той, Что Жаждет.

Обновленный ростер команды был предусмотрительно вырезан на спине у огра, который в данный момент задействован в труппе бродячего гоблинского цирка.
Таким образом, проникнуться ужасом может подавляющее большинство обывателей.

Прикрепления: 6940938.jpg (107.3 Kb)


Жми!
 
Dimon2k2Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Блин, у тебя космический TV biggrin наверное самый высокий из всей лиги. Удачи в новом сезоне=)

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ArbuzzzДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:35 | Сообщение # 15
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
потому что я играл в сезоне на развитие. потом и кровью (чужой) зарабатывал очки.
хотя можно взять еще одних башеров...


Жми!
 
AvalДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:48 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Arbuzzz)
потому что я играл в сезоне на развитие.

Имплодед уже использовал эту отмазку biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
TekkоДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:19 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Судя по фоткам - то называть Тёмные эльфы как минимум не полит корректно, они афроамериканские эльфы )))

Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
ArbuzzzДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:38 | Сообщение # 18
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
актуальное фото Леди Бьянки в ОП-сообщении. предыдущие изображения были сделаны при плохом освещении, что дало такой негритянский эффект.

Жми!
 
ArbuzzzДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:40 | Сообщение # 19
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Aval)
Имплодед уже использовал эту отмазку

ну почему же отмазку? я не отрицаю - боролся из за плей-офф, но не получилось. однако я при этом целенаправленно стремился также ровно прокачать большинство игроков с прицелом на новый сезон.


Жми!
 
AvalДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:59 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Arbuzzz)
я не отрицаю - боролся из за плей-офф, но не получилось. однако я при этом целенаправленно стремился также ровно прокачать большинство игроков с прицелом на новый сезон.

Я тоже! biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
ArbuzzzДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:00 | Сообщение # 21
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
ну, у меня получилось, а у тебя - не совсем)

Жми!
 
AvalДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:02 | Сообщение # 22
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Arbuzzz, встретимся на поле - мои парни такой секас твоей госпоже покажут! Закачаешься!!! biggrin

P.S. Команда хорошая у тебя. Маловато в пас играешь, имхо.


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Понедельник, 14.03.2011, 11:03
 
ArbuzzzДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:03 | Сообщение # 23
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
уволь... Госпожа Бьянка предпочитает участвовать в оргиях исключительно в активной роли...

P.S. не доверяю я пасу - только в критических моментах использую. Сколько раз уже бывало, что хваленые 4агильные эльфы и с пассом и с кэтчем роняли мяч в самых пустяковых ситуациях.
Вот у соперников - это пожалуйста, и гоблины лонгбомбу зарядят прямехонько в руки троллю. а мы - понадежней.
Хотя возможно, придется в новом сезоне начать играть пошире...


Жми!
 
ArbuzzzДата: Суббота, 19.03.2011, 03:32 | Сообщение # 24
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1675
Награды: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
Новый сезон:
Week 1:
vs Psychoburg Raiders
1-3 loss

***

...Молодой послушник, потупив взгляд, и дрожа подносом с мифриловыми кубками с вином, вошел в келью.
Темнота обители Госпожи Бьянки нарушалась лишь колеблющимся светом одинокой лампады, горящей над командным алтарем.
Боясь выдохнуть, юный раб замер на месте от увиденного: спиной к нему, на избитых коленях стояла сама Госпожа, обратив свой взор на святыню, возвышающуюся поверх сакрального ложа - блестящий покрытый шипами продолговатый предмет в виде фаллоса, испещренный сотнями мельчайших хаотических рун. Госпожа общалась с Темным Принцем - тем единственным, перед кем она добровольно была готова пасть ниц.
В руках Леди Бьянка сжимала потертый, обшарпанный мяч, еще хранивший на себе жар битвы и следы запекшейся крови.
Её ягодицы краснели от свежих пунцовых рубцов - следов ритуального самобичевания.

До острых ушей послушника доносился горький шепот Госпожи:

- Почему, почему ты отвернулся от нас, о Великий? Разве не ты готовил нас для службы в Твою Честь? Разве достойны мы такого унижения пред твоими очами?
Почему ты подгибал наши прыткие ноги, когда мы были в шаге от этой цели?
- Госпожа грозно потрясла мячом перед алтарем. - Почему отнял силы из наших кулаков, когда мы дрались с Твоим Именем на устах? Почему ты ослабил цепкость наших пальцев, когда мы стремились свергнуть врага наземь? Почему наблюдал как Наффл унижал нас, позволяя варварам жонглировать мячом лучше любого из нас? Почему ты не отвел камень из толпы, свергнувший нашего брата?
Почему покинул нас, когда мы бездыханными падали на астрогранит?... ПОЧЕМУ ТЫ ИСПЫТЫВАЕШЬ НАС??!! Не потому ли...,
- вдруг голос Госпожи осекся, глаза прояснились. - Не потому ли... что ты просто хочешь нас испытать?....И...Просто... Проверить глубину нашего терпения... О да... Научить нас упиваться унижением..., - капитанша поднялась с колен и бормотала слова, уже говоря сама с собой. - Унижением, через которое мы познаем сладость унижения других. Ты... ты намеренно сделал нас жертвами самих нелепых, самых ничтожных противников... чтобы горечь этой издевки воспламеняла огонь в наших темных сердцах... Огонь безудержной и безжалостной ярости. Чтобы мы смеялись всякий раз, когда нас топчут....Хохотали, когда ломаются наши кости... Чтобы мы отвергли сострадание к самим себе... Чтобы любые превратности удачи нас только забавляли и подстегивали словно Твой кнут... Чтобы потеряв жалость к себе, мы не знали жалости к другим.... О да, мой Принц.. Теперь я вижу Твой замысел. Теперь я знаю наш путь. Пускай трепещут враги... Мы станем страшным кошмаром для них... Не зная эмоций, не ведая колебаний, не страшась боли, не жалея жизни....

Зачарованный этой молитвой послушник внезапно почувствовал, как его грудь словно пронзила стрела. Будто горячая, бурлящая лава заклокотала в его сердце. То ли от восторга, то ли от страха внезапно перехватило дыхание. Паралич накрыл все его тело. Глаза закатились будто в эпилептическом трансе. Его члены обмякли и, с лязгом выронив из онемевших рук поднос, он рухнул наземь.
Стоявший позади него асассин вытер окровавленный клинок о полу плаща и, поклонившись обернувшейся на шум ведьме, произнес:
- Он осквернил Вашу молитву эрекцией, моя Госпожа...

***

Прикрепления: 8211681.jpg (180.0 Kb)


Жми!
 
XenonumДата: Суббота, 19.03.2011, 17:04 | Сообщение # 25
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Arbuzzz)
ты намеренно сделал нас жертвами самих нелепых, самых ничтожных противников

Моя показать тебе кто самый нелепый, моя научить тебя уважать Горка и Морка. Теперь твоя дрожать, когда Зелёная Волна накатывает берег. Так бросай свои кожаные игрушки, видеть знамя "WAAAGH" на горизонт. Твоя думать напугать нас в наших болотах твоя игрушка. Зеленокожии смеяться при твоём появлении, и смеяться как вы утаскивать с собой побитый. Мы зеленокожие и нас - Волна, ~ЗЕЛЁНАЯ~ВОЛНА~.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!


Сообщение отредактировал Xenonum - Суббота, 19.03.2011, 19:55
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » BDSMelves (Perverts reborn!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024