Понедельник 13.05.2024 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ghrond Sarokhael - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Ghrond Sarokhael (гродненские армейцы)
Ghrond Sarokhael
BolepolkДата: Четверг, 25.11.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline

Неистовые Гронда


Lathaenarioneth
штурмовики


Aenarioneth
гвардия


Senluiarstil
быстрый клинок

Гронд. Основан около -2600г. Располагается в северной части Наггарота. По своей форме он напоминает Наггаронд, однако, в силу своих скромных размеров, это скорее крепость, чем дворец. Одна-единственная башня, подобно указательному пальцу поднимается из самого центра Гронда. Из её окон колдуны наблюдают за постоянно меняющимся Владениями Хаоса — землями богов и магии, землями, меняющими форму, отсвечивающими разными цветами, плачущими разными голосами, и в этих изменениях колдуны пытаются увидеть будущее. В году -1666 под Грондом остановлено крупнейшее нашествие сил Хаоса в Битве Отчаяния.

Sarokhael - неистовство, безумие, одержимость (пер. с друхира)
Состоит из трех рун.

Saro - вечность, бесконечность, интенсивность.

Khae - убийство, резня, бронза.

Lu - самостоятельного значения не имеет.
Sarokhael - вечная резня, бесконечнои убийство.

эмблема прилагается

Прикрепления: 1131611.jpg (271.5 Kb) · 2464258.jpg (14.6 Kb) · 6918629.jpg (17.5 Kb) · 6627716.jpg (15.1 Kb) · 5903247.jpg (109.2 Kb) · 4522442.rar (7.3 Kb)


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Понедельник, 21.03.2011, 16:51
 
LyotaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
гродненские армейцы - Армейцы из Гродно biggrin .
 
AvalДата: Четверг, 25.11.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Белорусы biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
BolepolkДата: Четверг, 25.11.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Угадайте кто у них главный тренер? biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
AvalДата: Четверг, 25.11.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Батька! biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
LyotaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Bolepolk, а Бацька не проциу друхира? biggrin
 
BolepolkДата: Четверг, 25.11.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
ни каких батек шутки все это biggrin

"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Zoid_ZZXДата: Четверг, 25.11.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Bolepolk, уменьши размеры лого, экран разъезжается.

 
ArutaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Я конечно понимаю, всё это прикольно. Но давайте хотя бы делать ссылку на bbdigital тогда. А то смотришь половину тем и даже расу понять нельзя.

Сообщение отредактировал Aruta - Четверг, 25.11.2010, 15:29
 
BolepolkДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:56 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Записки тренера.
День 0. Заложник.
Говорят, что божество, которому я сейчас служу, Наффл обожает вертеть судьбой своих адептов вдруг. До начала моего «жречества» я вел довольно скучную и спокойную жизнь мелкого эренгардского торговца и был почти доволен своей судьбой. Моя жизнь изменилась внезапно.
Как сейчас помню, был мерзкий дождь со снегом и пронизывающий до костей ветер. Погода сама говорила: «Не вылазь на улицу! С тобой произойдет нечто неприятное». Но я вылез…
Жена, старая гарпия, выгнала купить сала для блинов. Нормально да? «Я тебе блинов приготовлю, мой добытчик. Только иди сала раздобудь».
Как назло лавка в нашем квартале закрылась, и пришлось идти в соседний конец. Судьба благоволила мне. Появился замечательный повод зайти куда-нибудь погреться. Ну Вы знаете… изнутри. Я начал высматривать на не слишком знакомых улицах подходящее место. Вскоре боги услышали звук моих горящих труб. Заляпанная снегом, вывеска гласила «У комиссара» или что-то типа этого.
В прибанике услышал какую-то ругань, причем на половину чужеродную.
- Наша заявка будет вписана, только вместо чернил я использую твою кровь, а вместо ведомости твою свинячью кожу. – сказано это было таким тоном, каким желают доброго пути или спокойных снов.
Бледный человек за столом неуверенно бормотал:
- Без тренера все равно нельзя. Вашу заявку аннулируют.
Посетитель этой приемной (а скорее всего это была приемная) резко повернул голову в сторону двери. Бюрократ от неожиданности чуть не упал со стула. Кто-то около стенки хмыкнул. В приемной было человек девять, но они и не пытались вмешаться в конфликт.
Через секунду я понял, что ошибся трижды. Их было ни девять, и это были не люди, и зря я вошел сюда. Из под черных, ухоженных волос посетителя торчали заостренные кусочки кожи. Эльфы!
Посетитель, увидев меня, улыбнулся. Дети от таких улыбок теряют сон или просто ссуться на месте. Неуловимым движением он оказался вплотную ко мне. Стиснул мое плечо в тисках (он их называет почему-то руками) и потащил к столу :
-А вот и наш тренер.
Я машинально замотал головой, но тут же почувствовал как в спину упирается холодная сталь клинка. Сзади меня стояло еще два посетителя, похожих на первого, как близнецы. Мотки головой сразу же перешли в кивки.
- И так вы главный тренер «Гронд Сарокхаел»?
- Че че го?..
Клинок вошел на пол сантиметра в спину, я почувствовал как побежала теплая струйка крови.
-Д-да. – мой голос смешно сорвался. За спиной раздался смех.
- Имя Вашего тренера? – обратился писарь к моему пленителю.
- Пусть сам назовет, а то я в Ваших свинопесьих именах не разбираюсь совсем. – он опять улыбнулся. Секретарь готов уже был сам напрудить лужу под своим столом.
- Лукошенко… Сашко.
- Заявка принята. Турнир начнется через 3 дня в Кислеве. Не опазд… - секретарь не договорил. Посетитель схватил его за ухо и дернул, раздался хруст. Секретарь потерял в этот момент остатки мужества, равновесие и сознание. Эльф отпустил его ухо, тело упало куда-то под стол.
- Пойдем Сашко, кваску выпьем. – вся компания потянулась к двери.


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
LoinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:02 | Сообщение # 11
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Какая драма biggrin Ждем продолжения!

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Суббота, 12.03.2011, 15:20 | Сообщение # 12
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Что взять?

Блицер и 3 реролл

Блицер и 2 вичка (12 игрок)

3 лайнмена и фолить


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Суббота, 12.03.2011, 15:20
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:02 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Блитцер и реролл

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
LoinДата: Суббота, 12.03.2011, 16:15 | Сообщение # 14
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Простыню и билет до кладбища biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Суббота, 12.03.2011, 16:19 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Dimon2k2)
Блитцер и реролл

+1


"играй бухой" © Madeda
 
XenonumДата: Суббота, 12.03.2011, 16:32 | Сообщение # 16
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Блицер и 2 вичка
зато убивать будет кого)


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
BolepolkДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:09 | Сообщение # 17
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Loin, сам распределил теперь глумится
зы: не терпится начать, если честно biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Среда, 16.03.2011, 11:49 | Сообщение # 18
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
К новому сезону обновил форму.

Блицер 3 уровня



"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Понедельник, 16.05.2011, 11:27
 
BolepolkДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:17 | Сообщение # 19
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Для Ghrond Sarokhael закончился пятый сезон.

Многие предрекали, что это будет последний сезон для моих вояк biggrin На самом деле все оказалось не так страшно. Да нас били и били много, но парни выдержали и прошли сезон почти без потерь. На кладбище нас нет tongue а вот гномий раннер и гард кхемрей есть!

Главная потеря: Azorolaz Harathethez блицер (7247) block; dodge; dauntless; side step; -AV; -ST
Сначала поклонники команды имени Ньярлахотепа в отместку за смерть гарда проломили черепушку обидчику, дело завершили мертвяки Убела, сломав ключицу. Azorolaz Harathethez был в составе с самого первого матча. Он один из двух блицеров, переживших тот матч. Именно это сконцентрировало СПП команды на нем и позволило быстро получить 3 лвл. Решение об отчислении еще не принято, dauntless + блодж помогут поддержать его полезность. Многое будет зависеть от ТВ соперников.

Команда провела сезон очень слабо. Наполненная блоджерами, в группе с малочисленным теклом только 7 место. Эльфийская игра шла в 2 матчах из 9. angry

Лучшие игры были с хмырями и орками Славика. У последних взят реванш за обидное поражение в прошлом сезоне (3 раза тогда добирался до болкарриера, а мяч не отобрал)
С хмырями в первом тайме сработал мой расчет на dauntless. Думаю продолжу с ним экспериментировать и брать блицерам на 2 лвл апе (сразу после доджа). Матч не смог закончить победой из-за провала столбиков и паса biggrin

В летнем чемпионате команда принимать участия не будет. Отправятся в тренировочные концлагеря тренироваться играть в пасс и дождится с 96,5% вероятностью biggrin


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Понедельник, 16.05.2011, 12:18
 
AvalДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Bolepolk)
-ST

Quote (Bolepolk)
Решение об отчислении еще не принято

А чего тут думать?! wacko


"играй бухой" © Madeda
 
BolepolkДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:31 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
слишком просто -ст на увольнение

даунтлесс позволит ему легко бить с обычной силой. Блодж позволит немного еще пожить, да и потерять его теперь не страшно. Лучше ли пустой блицер? Одну игру скорее всего ему дам. А дальше по моим ощущениям оценю его нужность.


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
SidДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:34 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Bolepolk,
Лучший кандидат на "окучивание" всяких толстых тушек - ему уже ничего и так не страшно, все равно "в уме" его давно списали, так что терять нечего по сути. Как правило, такие и начинают творить чудеса... biggrin
 
LoinДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:26 | Сообщение # 23
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
LOS!!!! biggrin

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
BolepolkДата: Пятница, 15.07.2011, 11:15 | Сообщение # 24
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Никогда не раздавайте скиллы в пол 3 ночи biggrin

Очередное "креативное" решение biggrin biggrin
Апнулся мой блицер: додж, даунтлесс, лип.
Стрип бол? Сайд степ? Шур фит? Нет, блин. Фенд. Вот на хрена? Нет ответа biggrin

ну ладно. дольше проживет.
Наконец-то увидел шлем 3 уровня.

Апнулся еще лаймен. Взял додж. Уберег Кхейн от шадовинга))


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
BolepolkДата: Пятница, 15.07.2011, 11:30 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Итак теперь в моей команде.
Блицер блок, додж, даунтлее, лип, фенд
Блицер блок, додж, даунтлес, сайд степ, -ст, -ав
Блицер блок, додж даунтлесс
Раннер -ма, гард, додж, дампофф
Вичка +аг, пасс, френзи, додж, джамп
Убийца стаб, шадовинг, джамп, лип
остальные скучны

одним словом безумцы:D:D


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Моя команда » Ghrond Sarokhael (гродненские армейцы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024