Воскресенье 28.04.2024 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Права и ответственность администрации - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Права и ответственность администрации (БАН/ОСКОРБЛЕНИЕ игроков)
Права и ответственность администрации
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:36 | Сообщение # 51
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, у меня вчера рабочий день был до 2 часов ночи, позавчера до 11 вечера, а во вторник о 3 часов ночи. Сегодня у всех отгул, поскольку вчера закрыли удачно проект и чутка бухнули с подчиненными.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:37 | Сообщение # 52
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Непрокси был разбанен до моего поста ... это пост Лоина в самом начале топика

Разумеется, ему надо сохнаять "лицо" идя на уступки терорристам. И даже если так и было, ты об этом не знал, значит ты шантажировал.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:37 | Сообщение # 53
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Rjak,
Цитата (Rjak)
Твои личные мотивы в данном случае мне не понятно. Возможно ты хочешь унизить администрацию, может быть непрокси твой друг или любовник, может ты хочешь потешить свое ЧСВ.
В любом случае, ты ставишь ультиматум с угрозой ухода, в надежде на то, что администрация не захочет терять такого ценного члена комуните и вообще хорошего человека, и под твоим давлением выполнит требования. Зачем лично тебе нужно выполнения этих требований - это мне не ведомо, но думаю какая-то персональная заинтересованность есть. Некоторым, например, нравится помогать другим людям. По разным причинам, но обычно что бы почувствовать себя более ценными, самоутвердиться, если угодно.

ты знаешь, я наверное идиот, но иногда я просто помогаю людям, даже не всегда хорошим. Я верю, что все могут исправиться.
Иногда я просто подвожу людей, если есть настроение, без денег. Ты не поверишь, ПРОСТО ТАК )))) ну или прошу пожелать мне хорошего вечера ... возможно я ненормальный )))


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:38 | Сообщение # 54
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
ПРОСТО ТАК

Конечно, и получаешь от этого удовольствие, не так ли?


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ImplodedДата: Пятница, 06.09.2013, 16:38 | Сообщение # 55
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Imploded, Если есть необходимость, напиши в личку.


Написал. Кстати, сначала тоже многие думали что сальмонелла или что-то подобное. Сами смеялись, по первой, дома.

Цитата (Пижамыч)
Вот именно из-за такой позиции некоторых администраторов из админства и ушел Ксен, Имплодед (это лично мое мнение)


Я ушел из за излишней МЯГКОСТИ администрации.

Цитата (tRMMoM)
Я к тому, что в отношениях работник/работодатель постоянно присутствует элемент шантажа с обеих сторон на мой взгляд


Кто сильнее тот и прав. Шантаж это когда в случае невыполнения твоих требований, ты сливаешь базу клиентов конкуренту, например.


https://twitter.com/imploded_ru

 
AvalДата: Пятница, 06.09.2013, 16:38 | Сообщение # 56
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Rjak)
бухнули с подчиненными


Тимбилдинг. Давай с ним выпьем, а то уволит biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
lokoДата: Пятница, 06.09.2013, 16:39 | Сообщение # 57
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Пижамыч, короче, если ты вдруг не выйдешь в ведмеди, и я не выйду, и мы окажемся в группе с Авалом, давай просто убьём его команду. biggrin Я думаю, это самый действейнный способ воздествовать на него. biggrin

 
AvalДата: Пятница, 06.09.2013, 16:39 | Сообщение # 58
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Imploded)
Я ушел из за излишней МЯГКОСТИ администрации.


Как я тебя понимаю.


"играй бухой" © Madeda
 
AvalДата: Пятница, 06.09.2013, 16:39 | Сообщение # 59
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
loko, biggrin biggrin biggrin

Джуфибой хотел вырезать мне команду и упал в Лис. Задумайся!


"играй бухой" © Madeda
 
LoinДата: Пятница, 06.09.2013, 16:41 | Сообщение # 60
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Пижамыч, диарея и пищевое отравление это разные вещи. Когда сутки (при везении) у тебя хлещет, извините, в две дырки и ты не расстаешься с белым другом - тут ничего веселого нет.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:41 | Сообщение # 61
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (tRMMoM)
присутствует элемент шантажа с обеих сторон

Безусловно. Главное держаться в рамках. Чтобы Вася, который пришел, шантажнул начальство и получил прибавку, не рассказал об этом в курилке Пете, и тот не пришел с такой же херней. Потому все должно быть "спрятано". Намеки, недомолвки и все такое. Все все понимают, но при этом никакого "хахаха, лошара прибавил мне 500 евро" не должно быть.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:42 | Сообщение # 62
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Aval, скорее не так. У меня большинство подчиненных фактически старинные друзья, и начинали строить эту контору вместе со мной. Так что тут скорее, "Бля, как заебал этот клиент, но мы наконец сдали проект, и теперь давай наебенемься"

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
lokoДата: Пятница, 06.09.2013, 16:44 | Сообщение # 63
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Aval, не знаю, кем там Джуфи играл, но явно какими-то гоблоснотлингами, если его крысы даже побили. smile Через сезон с ним встретишься там и спросишь. tongue

 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:45 | Сообщение # 64
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Rjak)
Конечно, и получаешь от этого удовольствие, не так ли?

Удовольствие нет. Ты получаешь удовольствие когда тебе говорят спасибо ?
Мне просто приятно, что я помог человеку. Вот и все. Через 2-3 минуты я вообще забуду как он выглядел.


Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:47 | Сообщение # 65
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Loin)
Пижамыч, диарея и пищевое отравление это разные вещи. Когда сутки (при везении) у тебя хлещет, извините, в две дырки и ты не расстаешься с белым другом - тут ничего веселого нет.

Я знаю что это такое.
Поэтому я желаю Смокку выздоравливать и предлагаю ему себя в качетсве замены, если он захочет.
Ну и пускай моет руки перед едой biggrin


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:47 | Сообщение # 66
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Мне просто приятно

Угу, вот по-этому ты и помогаешь. Что бы ТЕБЕ стало приятно. Для этого человек и совершает 99% своих поступков.
Тут ты тоже почувствовал себя "приятно", когда Лоин снял замечание. Конечно, если бы он это сделал после того как ты написал свое сообщение, да еще и публично поругал Авала, ты бы почувствовал себя еще "приятнее". И чтобы почувтствовать эту "приятность" ты шантажируешь админов. В данном случае эта самая "приятность" и есть ты выгода, ради которой ты идешь на шантаж.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал


Сообщение отредактировал Rjak - Пятница, 06.09.2013, 16:49
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:58 | Сообщение # 67
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Rjak)
Тут ты тоже почувствовал себя "приятно", когда Лоин снял замечание
wacko
Цитата (Rjak)
публично поругал Авала, ты бы почувствовал себя еще "приятнее
wacko
Ээээ ты как бы выдаешь свои мысли за мои. Есть такая мудрость, кто о чем говорит, у того то и болит wink
Вот никакого удовольствия от сегодняшнего срача, кроме 2 часво потерянного времени не получил.
С Авалом мы уже разобрались "в наших чувствах" и зла или обиды у меня на него нет. Ну погорячился, бывает. Я ему признателен, что был честен, откровенен.
Вмешался, потому что не в моих жизненных принципах проходить мимо, когда трое одного бьют. Это не шантаж от учаястия в драке, и не от того, что я люблю драться. Просто я люблю когда все по честному.


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 17:00 | Сообщение # 68
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Просто я люблю когда все по честному.

И снова "Я". То есть ты шантажировал чтобы стало все по честному, то есть как "ты любишь".


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
laViperДата: Пятница, 06.09.2013, 17:00 | Сообщение # 69
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Цитата
Пижамыч, laViper, вы тоже олени?

Я просто считаю, что мы не маленькие дети, чтобы ставить кого-то в угол за слово "жопа" или "какашка" в адрес другого.
Одно дело когда два упертых разводят срач на несколько страниц, то стоит дать им остыть. А за одну реплику, ключевое за которую смокк может быть даже не обиделся, наказывать человека как-то странно.

Я бы вообще подобные вещи перевел на репорты, если конечно они у нас работают. И самим админам не надо рыскать по форуму в поисках где твориться несправедливость и обижают малышей, и подобных ситуаций не возникнет.


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
AvalДата: Пятница, 06.09.2013, 17:03 | Сообщение # 70
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (laViper)
Я просто считаю, что мы не маленькие дети, чтобы ставить кого-то в угол за слово "жопа" или "какашка" в адрес другого.


Так и нет такого.


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 17:03 | Сообщение # 71
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Rjak)
И снова "Я". То есть ты шантажировал чтобы стало все по честному, то есть как "ты любишь".

мне кажется, что пошло словоблудие. В постах выше уже обговорили, что, кто и почему.
Я за мир во всем мире!


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 17:05 | Сообщение # 72
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, ну и напоследок
Цитата
Ограниченный альтруизм – "Я отдаю кому-то что-то, чего у меня имеется в некотором избытке, чтобы мне в принципе стало приятно – не осознавая, почему"

Означает что "2 часа потерянного времени" стоили того, чтобы стало "как ты любишь".
Цитата (Пижамыч)
мне кажется, что пошло словоблудие.

Это не словоблудие, а концепция "разумного эгоизма" и "ограниченного альтруизма". Есть такая теория в этике и психологии. Говорят правильная.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал


Сообщение отредактировал Rjak - Пятница, 06.09.2013, 17:06
 
DaarДата: Пятница, 06.09.2013, 17:07 | Сообщение # 73
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Солидарен с Пижамой, похоже на админский сговор. dry

Вчера прихожу узнаю что забанили робата, пробежал по всем темам не нашел ничего такого, чтобы послужило еще прибавкой к 80%!

Сегодня не за фиг непрокси банхамером оглушило, я понимаю, что эти люди может не совсем адекватные, но тут попахивает некой предвзятостью, если у вас зуб на кого, то ему теперь и не пукнуть чтоли, не спросив вашего разрешения??? Авал в свою очередь называет всех оленями и кого-то лохом! Никакой реакции! Куда катиться лига?

Уберите свою кувалду, а то скоро темы с договором на время будут выглядеть типа так: " во сколько? в 20-00 - сыграли - реплей" ВСЕ!



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 17:09 | Сообщение # 74
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (Daar)
Уберите свою кувалду, а то скоро темы с договором на время будут выглядеть типа так: " во сколько? в 20-00 - сыграли - реплей" ВСЕ!

Цитата
— О-о-о! — застонал Семеныч. — Скоро ли сие? скоро ли будет? — и вдруг, как гитана, заломил свои руки, а потом суетливо, путаясь в одежде, стал снимать с себя и мундир, и форменные брюки, и все, до самой нижней своей интимности…


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 17:09 | Сообщение # 75
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Rjak, 2 часа потраченного времени, чтобы потом спать спокойно.
Сегодня ты прошел мимо несправедливости на форуме.
Завтра мимо детишек, которые обижают инвалида, не сделав им замечание.
После завтра мимо девушки, которую трое насилуют в кустах.

Дело в жизненных принципах, и они мне дороже денег, времени, а иногда даже и здоровья.


Дьявол скрывается в мелочах
 
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Права и ответственность администрации (БАН/ОСКОРБЛЕНИЕ игроков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024