Понедельник 29.04.2024 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Права и ответственность администрации - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Права и ответственность администрации (БАН/ОСКОРБЛЕНИЕ игроков)
Права и ответственность администрации
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 15:58 | Сообщение # 26
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Rjak, это как старый анектод... Вам хорошо или бесплатно ?

Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 15:59 | Сообщение # 27
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, угу, потому я сейчас вспоминаю 10 лет проведенные в России как страшноватый сон.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ImplodedДата: Пятница, 06.09.2013, 16:01 | Сообщение # 28
Великий тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 13562
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Пижамыч, ты знаешь, сейчас над этой проблемой работают главный иммунолог г.Москвы и кучка профессоров.
Диагноз: вариабельный иммунодефицит. Боюсь инфекционист тут ни к чему. Но анализы, естественно все сданы. Лично я потратил на исследования и лечение около 1.000.000 рублей. Так что было бы неплохо не доводить, но пока что вот так. Речь не обо мне, если чо, а о моей жене.


https://twitter.com/imploded_ru

 
OgrДата: Пятница, 06.09.2013, 16:03 | Сообщение # 29
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (Aval)
Я стал админом, чтобы делать лигу такой, как я считаю нужным.


dry
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:03 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Aval)
Робат не причем. Он даже меньше заслуживал 100%, чем непрокси. Это я так считаю.

Aval, Я уважаю твое мнение, и ты уважай мнение остальных - посоветуйся. Есть люди, которые тоже любят этот форум и игру: Лоин, Писец, Ксенонум, Имплодед. Спроси и их мнение в следующий раз, пожалуйста.
Цитата (Aval)
Пижамыч, laViper, вы тоже олени?

нет, мы просто люди, которым нравится черный юмор. Все поняли фразу Випера, что это шутка ?


Дьявол скрывается в мелочах
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:07 | Сообщение # 31
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Imploded, Если есть необходимость, напиши в личку. Не уверен, какой именно тебе специалист нужен и есть ли у меня доступ к телу. В любом случае за спрос не бьют.

Дьявол скрывается в мелочах
 
AvalДата: Пятница, 06.09.2013, 16:09 | Сообщение # 32
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
Лоин, Писец, Ксенонум, Имплодед. Спроси и их мнение в следующий раз, пожалуйста.


У первых двух я спросил wink А вторые двое почему-то расхотели связываться с этими проблемами.

Цитата (Пижамыч)
нет, мы просто люди, которым нравится черный юмор. Все поняли фразу Випера, что это шутка ?


это не юмор.

+++

Ogr, а ты как думал?!


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:10 | Сообщение # 33
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Rjak)
Пижамыч, угу, потому я сейчас вспоминаю 10 лет проведенные в России как страшноватый сон.

Я сам каждый раз вздрагиваю, когда в страну прилетаю в терминал F Шереметьево, а перед тобой 2 самолета из Таджикистана и километровая очередь на пропускном терминале biggrin


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:10 | Сообщение # 34
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, по существу вопроса вот что я хочу сказать. Все ниже сказанное - мое суровое имхо.
Цитата (Пижамыч)
Спроси и их мнение в следующий раз, пожалуйста.

Ты не пробовал следовать своим же советам? Например поговорить с администрацией не в открытом канале, вместо того чтобы делать такие заявления
Цитата (Пижамыч)
Если Непрокси не разбанят до завтра то я покину Ваше коммунити, мне с такой администрацией не по пути.

Подобные заявления попахивают терроризмом, и на месте админов я бы забанил тебя, а тему стер к едрене фене, но
Цитата
"К сожалению в администрации только Авал не тряпка" © Dimon2k2

и идут на поводу у шантажистов.
То есть, вместо того, чтобы
Цитата (Пижамыч)
развивать ББ, находить навых тренеров, помогать им понимать игру, получать наслаждение от игры и общения на форме

ты наносишь удар по авторитету администрации, усложняя им и без того не легкие задачи.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:12 | Сообщение # 35
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, забыл добавить. Носинг персонал. Просто я обычно увольняю сотрудников, которые шантажируют увольнением.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:13 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Rjak, и это пишет человек, который "сбежал" от тоталитаризма ... забавно

Дьявол скрывается в мелочах
 
Vulpus_AlbusДата: Пятница, 06.09.2013, 16:14 | Сообщение # 37
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата (Пижамыч)
ээээ так и до культа личности недалеко.
И думаю, даже некоторые админы с тобой не соглосятся, не говоря уже о простых обывателях форума.
А я думаю, и надеюсь большинство со мной согласятся, что ты стал админом, потому что ты опытный, уравновешенный тренер, который хочет развивать ББ, находить навых тренеров, помогать им понимать игру, получать наслаждение от игры и общения на форме.

Т.е. ты думаешь, что мы тут тратим личное время, а во время срачей еще и нервы, чисто из альтруизма, а не из-за желания сделать лигу максимально близкой к такой, какой лично мы её хотим видеть? Ты не прав. Никто не будет делать то, что ему не нравится, если не видит для себя в этом какой-либо выгоды. Нам за это не платят, так что наша выгода именно в этом. Мы именно что настраиваем лигу под себя так, как считаем нужным. Звучит грубо и цинично, но на самом так и есть.

Конкретно в данной ситуации я считаю, что Авал принципиально прав. Возможно мера наказания чрезмерно, но такие "шутки" должно пресекать. Лишь то, что это последний штраф до бана, смягчило сердце комиссара, а не то, что он считает Непрокси не накосячившим.
Аналогичный штраф я выдавал с месяц, наверное, назад ЛяВайперу, кажется. Никто тогда и слова не сказал. Вероятно из-за того, что тот штраф не вел к бану.

Мне на многих тренеров не пофиг ровно до тех пор, пока они не начинают угрожть своим уходом. Кто-то хочет уйти, пусть уходит. Жаль, но ничего не поделаешь. У нас постоянно идут дропы. Переживем. Вернутся - большинству я обрадуюсь.

Но если кто-то начинает кляньчить изменения ситуации угрозами ухода и ждет, что его будт уговаривать остаться, то бегать за этим террористом-нытиком смысла я не вижу. Когда мне что-то не нравилось, я спорил, предлагал, показал полезность проеложенного, а потом и внедрял. В т.ч. и через умереные, но конфликты. Если кому-то проще поклянчить и поугрожать, чем пытать обсуждать, убеждать или тем более делать, то пусть лучше клянчит в другом месте. Это, если что, не всей администрации, а лично моя позиция, которую многие, к примеру Ксенонум, порицают.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:15 | Сообщение # 38
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, это не тоталитаризм, а как раз демократия. Переговоры с террористами - последнее дело. Повышая ЗП сотруднику, который тебя шантажирует, ты просто создашь кучу таких же долбоебов. И да, я не сбегал от тоталитаризма, я уехал обратно, на родину. Это немного другое.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
tRMMoMДата: Пятница, 06.09.2013, 16:22 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Rjak, Вопрос от человека с другого конца пирамиды: я проработал у тебя некоторое кол-во времени, меня больше не устраивает моя текущая должность / зп. Я иду к работодателю (условно-тебе) и говорю ему: я давно тут работаю, мне нужно повышение/прибавка. Если вы не дадите, думаю, в другом месте смогу её получить. Твоя реакция? Немедленное увольнение?

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:24 | Сообщение # 40
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
tRMMoM, при такой постановке вопроса - скорее всего да.
А вот если ты пришел и перечислил что полезного для компании ты сделал за это время, и обосновал почему ты должен получать больше, и не потому что в другом месте тебе дадут больше, а потому что ты стал лучше и приносишь пользу, тогда да, поднял бы.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:25 | Сообщение # 41
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Rjak, Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.

ну с имуществом ясно. С уступками надо разобраться. Уступок это когда тебе делают какую-то поблажку, фавор, от которой ты получаешь какую-то прибыль, выгоду.

Какую прибыль/выгоду получил я. Что меня не забанили ? Что я могу здесь общаться ? Нет.

Не надо подтасовывать понятия. Шантаж и выражение своего мнения общественности. Я никому не угрожал, никого не оскорблял, ничего не вымогал для себя. Я просто сказал свое мнение, указав при этои последствия произошедшего события. Все.

Например, я люблю животных. Я отказываюсь от мяса. Шантаж ?? Я бы сказал выражение своего мнения и взятые на себя обязательства перед обществом. Все просто


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:26 | Сообщение # 42
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
По пунктам
Цитата (tRMMoM)
я давно тут работаю

не обосновывает что тебе
Цитата (tRMMoM)
нужно повышение/прибавка

Тебе хочется, да. Но стаж или время работы ничего не значат. Можно сидеть 3 года и пинать хуи на форуме, а можно реально что-то делать и расти в профессиональном плане.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
tRMMoMДата: Пятница, 06.09.2013, 16:28 | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Rjak, Естественно под "давно тут работаю" я понимаю прогресс в области деятельности. Предполагается, что "выслуге лет" соответствует некоторые повышение квалификации, которое ты, как работодатель, можешь наблюдать. Например, взял выпускника без опыта в ассистенты менеджера, прошёл год-два, он успешно ведёт один из крупнейших проектов фирмы и сидит при этом на стартовой з/п.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:30 | Сообщение # 44
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Vusfnuv, Спасибо, я тебя услышал.
Вот именно из-за такой позиции некоторых администраторов из админства и ушел Ксен, Имплодед (это лично мое мнение). И это печалит. Последний оплот Лоин. Боюсь, что после этого ряды форума изрядно похудеют.


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:30 | Сообщение # 45
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Пижамыч, все любят читать википедию, да.
Цитата (Пижамыч)
ты получаешь какую-то прибыль, выгоду

Твои личные мотивы в данном случае мне не понятно. Возможно ты хочешь унизить администрацию, может быть непрокси твой друг или любовник, может ты хочешь потешить свое ЧСВ.
В любом случае, ты ставишь ультиматум с угрозой ухода, в надежде на то, что администрация не захочет терять такого ценного члена комуните и вообще хорошего человека, и под твоим давлением выполнит требования. Зачем лично тебе нужно выполнения этих требований - это мне не ведомо, но думаю какая-то персональная заинтересованность есть. Некоторым, например, нравится помогать другим людям. По разным причинам, но обычно что бы почувствовать себя более ценными, самоутвердиться, если угодно.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
AvalДата: Пятница, 06.09.2013, 16:30 | Сообщение # 46
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Цитата (tRMMoM)
успешно ведёт один из крупнейших проектов фирмы и сидит при этом на стартовой з/п.


лох какой-то biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:31 | Сообщение # 47
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Rjak,
Цитата (Rjak)
пинать хуи на форуме

сказал Ржак увольняя очередного просителя


Дьявол скрывается в мелочах
 
tRMMoMДата: Пятница, 06.09.2013, 16:32 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Rjak, Я к тому, что в отношениях работник/работодатель постоянно присутствует элемент шантажа с обеих сторон на мой взгляд.

the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
ПижамычДата: Пятница, 06.09.2013, 16:34 | Сообщение # 49
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Loin)
Пижамыч, это было сделано еще до того, как ты создал эту тему.


Непрокси был разбанен до моего поста ... это пост Лоина в самом начале топика
Ты все ещё считаешь, что это Шантаж ?


Дьявол скрывается в мелочах
 
RjakДата: Пятница, 06.09.2013, 16:34 | Сообщение # 50
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата (tRMMoM)
как работодатель, можешь наблюдать

А могу и не наблюдать. Ты конкретику давай. Если ты начинаешь с - "я тут давно работаю, хочу +20% к ЗП, а то знаете, в компании АВС Инкорпорейтед таким как я платят на 30% больше" то мой ответ "Нахуй - это вон туда". А если ты начинаешь с "я тут работаю 3 года, за это время я учавствовал в 10 успешных проектах, всегда перевыволнял план, и вот статистика с моими показателями за последние два с половиной года, я получил сертификаты хуе мое, и вообще стал более квалифицированным сотрудником, и считаю что заслуживаю большей на 20% ЗП", то ты получишь прибавку.


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал


Сообщение отредактировал Rjak - Пятница, 06.09.2013, 16:34
 
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Права и ответственность администрации (БАН/ОСКОРБЛЕНИЕ игроков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024