Среда 15.05.2024 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | друзья разбирающиеся в хтмл нид хелп - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Работа сайта & форума » друзья разбирающиеся в хтмл нид хелп
друзья разбирающиеся в хтмл нид хелп
XenonumДата: Пятница, 08.06.2012, 14:17 | Сообщение # 1
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
вообщем я пытаюсь найти где сделан лимит на количество вариантов для опросов на форуме. кто разбираеться подскажите это здесь:
Code
?if($_POLL_QUESTION$)?>
<tr id="frM31"><td class="gTableRight" colspan="2" id="frM32"> </td></tr><tr id="frM33"><td class="gTableLeft" id="frM34">Вопрос голосования:</td><td class="gTableRight" id="frM35">$_POLL_QUESTION$</td></tr><tr id="frM36"><td class="gTableLeft" id="frM37">Пункты опроса:<div class="pollHelp">Введите по одному ответу на строку. Максимум <b>10</b> ответов.</div></td><td class="gTableRight" id="frM38">$_POLL_ANSWERS$</td></tr><tr id="frM40"><td class="gTableLeft" id="frM41">Опции опроса:</td><td class="gTableRight" id="frM42">$_POLL_ONLY_OPT$ <label for="pollonly">Только опрос (писать ответы в теме будет нельзя)</label><br />$_POLL_MULTI_OPT$ <label for="pollmulty">Включить возможность выбора нескольких вариантов ответов</label><br />$_POLL_PERIOD_OPT$ Период голосования (0 - без ограничений)</td></tr><tr id="frM43"><td class="gTableRight" colspan="2" id="frM44"> </td></tr>
<?endif?>
<tr id="frM56"><td width="25%" class="gTableLeft" id="frM57" valign="top">Текст сообщения:<div class="smilesPart">$SMILES$</div></td><td class="gTableRight" id="frM58">$BBCODES$ $_MESSAGE$</td></tr>


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
LoinДата: Пятница, 08.06.2012, 15:11 | Сообщение # 2
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
http://forum.ucoz.ru/forum/6-38596-1

Как создать более 10 вариантов ответа в опросах на форуме?
Никак.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
XenonumДата: Пятница, 08.06.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Loin, дружище так по идее быть не может. я может не совсем понимаю, но по идее используеться шаблон. для добавления используеться цикл с максимальным параметром 10. но полюбому данный параметр можно менять. если не в общем то в частном порядке.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Пятница, 08.06.2012, 16:31 | Сообщение # 4
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Code
><td class="gTableRight" id="frM38">$_POLL_ANSWERS$</td></tr><tr id="frM40">

если я понимаю правильно то как раз здесь идет разговор о том что используются некоторые стандартные формы ФРМ38 и ФРМ40. то есть если сдесь не использовать их а прописать например эти шаблоны в ручную то можно изменить как раз то что изменить хочеться.
вопрос в том интиересно дадут ли мне это сделать и можно ли найти эти сами шаблоны.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Пятница, 08.06.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Возможно ли на Ucoz создать форум на phpBB? Или поставить vBulletin, IPB?
Нет, на Ucoz нет возможности использовать php скрипты и MySQL. Так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.
Невозможность устанавливать свои скрипты, мы восполняем большим количеством сервисов, с помощью которых каждый может сделать уникальный сайт различного уровня сложности. Введение возможности устанавливать свои PHP скрпиты не планируется никогда. Дело в том, что с помощью скрипта из 5 строк можно очень сильно нагружать сервер. Мы заботимся о своих пользователях.

хотя конечно вот именно в этом может и заключаться решение проблемы. а точнее не возможность этого решения.

но к сожалению мои познания в этой области недостаточны. так что если ктото сталкивался буду рад краткому обьяснению.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
SLAVIKДата: Пятница, 08.06.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
Не, ничего ты не сделаешь с этим.
И такой вариант вполне реален, например в базе есть только 10 полей для ответов, 11е поле ты никак уже не прикрутишь.
Изменить вручную страницу с опросом тоже невозможно - страницы генерируются автоматически, беря данные из базы.
Менять структуру базы форума, или серверные скрипты тебе никто не даст, обойти их тоже не получится.

"
Quote (Xenonum)
некоторые стандартные формы ФРМ38 и ФРМ40

Скорее всего не формы имеются ввиду а фреймы smile Это ячейки разметки страницы только, чтоб при разных размерах окна все эллементы адекватно отображались.

На самом деле какойто скрипт сервера разбирает построчно то, что пишится в окне вариантов ответов, и онже проверяет их количество, наколоть его не получится, т.к. попросту нет к нему доступа, и обойти его нельзя - т.к. какойто скрипт все-равно нужет будет чтоб создался сам опрос, а заменить родной скрипт своим тебе никто не даст.




Сообщение отредактировал SLAVIK - Пятница, 08.06.2012, 19:15
 
Форум » Разное » Работа сайта & форума » друзья разбирающиеся в хтмл нид хелп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024