Вторник 14.05.2024 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобы на админов, модераторов, и участников форума - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Жалобы на админов, модераторов, и участников форума (Газета "Гудок")
Жалобы на админов, модераторов, и участников форума
YmrynДата: Вторник, 08.01.2013, 20:28 | Сообщение # 101
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
А другая половина нытиков, ноет, как же их достала первая половина нытиков. Я это уже заметил, да.

Учу плохому. Недорого.
 
neproxyДата: Вторник, 08.01.2013, 20:29 | Сообщение # 102
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата (Ymryn)
Люди не сдаются просто так и все адекватно понимают

Ymryn, как минимум один раз ты сдался просто так
а по сути проблемы прав на 100%
тут надо разрабатывать очень сложный механизм отличия необходимых сдач от неадекватных сливов
а эта задача помоему не реальна
 
DenlakДата: Вторник, 08.01.2013, 20:30 | Сообщение # 103
Робат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Xenonum, я защищаю не конкретного арбуза, я на охране всей бахчи biggrin
Цитата (Xenonum)
тут дело очень тонкое
- это оскорбление?

Обьясни, порицание тренера сдавшего матч разрешено офицально? А слово "тряпка" с ним как? Его можно использовать для порицания абандониста только кому-то и про кого-то, но не всем и не про всех абандонившихся?

Цитата (Xenonum)
как я уже сказал ты зря влез в эту историю. и начал давать оценки взаимотношениям участников форума несколько не представляя откуда в этом деле ноги растут. причем стал делать это в несколько чрезмерной форме.

То есть Огр, Илльич влезли не зря? И не чрезмерно, так знают про чьи-то ноги? Вывод - право материться и троллить можно заслужить?

Цитата (Xenonum)
с другой стороны арбуз и его репутация мне давно известна и с его возвращением я не вижу особых изменений.

Цитата (Xenonum)
ты смотришь на еже минутное проявление, я в целом учитываю поведение человека

То есть судим репутацию, а не конкретный случай? И человек с плохой (тонко очень дело) репутацией не имеет право высказать порицание - тогда вношу уточнение "порицание тренера сдавшего матч разрешено офицально для тренеров с хорошей репутацией"?

Цитата (Xenonum)
ты как раз выступил одним из них в связи с этим и получил наиболее строгое взыскание. самое страшное в срачах это когда к срачу подключаются люди полные уверенности в правоте одних и начинают расставлять всех по местам в безапеляциооной форме. потому что это как раз ведет к набеганию других участников и превращает спор в массовый срач.

Ну спора там не было, был срач. Участвовать в сраче имеют право, те кто знают про ноги?
Я наказание получил сразу же, остальные безаппеляционнели раньше меня, получили предупреждения только после срача моего электората в 12 сезоне - опять "тут тонкое очень дело"?

Я все веду к тому, что у вас отсутствует ЕДИНЫЙ подход ко всем. Тут щас большинство новичков, которым пофигу на историю - мы смотрим здесь и сейчас.
Нам нужна не справедливость, а несправедливость!!! но ко всем одинаково.

П.с. Извини, что надоедаю, но мне надо пиариться перед народом - цель стать кровавым админом я себе не отменял biggrin (что бы там себе не надумал непрокси)


Сволочь — это нетолерантный и неполиткорректный, но очень искренний человек.

Сообщение отредактировал Denlak - Вторник, 22.01.2013, 15:56
 
YmrynДата: Вторник, 08.01.2013, 20:35 | Сообщение # 104
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Цитата (neproxy)
Ymryn, как минимум один раз ты сдался просто так

Я не сдаюсь просто так. Я играл против неслабого тренера, башерной команды, сделав ряд ошибок на старте игры. Да настроения играть не было, но одно это никогда не заставит меня сдать матч. Я тогда уже потерял игрока и меня явно перебашивали - что намекало, будет эффект снежного кома - матч пора отдавать. Ибо дарки не терпят серьезных потерь на рассвете карьеры. Если я солью только что созданной командой ключевого игрока(ов) - я могу спокойно отдавать весь сезон, ибо рискую просто пол-сезона восстанавливать команду и не факт, что меня еще не травмируют больше в процессе дальнейшей игры. Зачем рисковать лишний раз, когда еще множество игр впереди, да и играть не хочется.
А касательно адекватных и неадекватных сливов - сдавшийся тренер наказывает сам себя. А то что кому-то это халява, ну знаете. Давайте отменять матчи, в которых вам дико перло на кубы и вы на первых блоках выбили трех игроков противника. Или удалять команду, если вам на двух игроках сразу +сила пришла. Не надо завидовать другим. В этой игре очень сильно влияет случайность, очень много несправедливости и Наффла. Вы не добьетесь гармони правилами )


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 08.01.2013, 20:40
 
YmrynДата: Вторник, 08.01.2013, 20:43 | Сообщение # 105
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Цитата (Denlak)
Причина - не было настроения - вообще умиляет, а зачем играть начал?
Играть я начал, потому что мне порой тяжело сказать "нет". Я не люблю отказывать людям, поэтому предпочел согласиться и сыграть ,а уже потом понял, что не тяну, ну это мелочи. Ключевые игроки - это блитцер и вичка, которые по 100к и 110к стоят. Они единственны у дарков в моем составе команды имеют скилы. И копить на них можно 2 - 3 игры, а если не повезет то и больше, а ведь сперва еще надо аптекаря купить. Их потеря очень и очень чувствительна для команды, по крайней мере в моем отыгрыше дарками.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 08.01.2013, 20:44
 
YmrynДата: Вторник, 08.01.2013, 20:47 | Сообщение # 106
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
С Наффлом разберется Khain если что. Так что тут все схвачено. Хотя да, в лисах пока Наффл троллит мою команду.

Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 08.01.2013, 20:51
 
OgrДата: Вторник, 08.01.2013, 21:38 | Сообщение # 107
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (KoMBINAToR)
Просто поставьте лимит на сдачи, например 2 сдачи максимум за сезон, за превышение кик.


Да вы хоть сейчас меня можете кик. Буду в Алде играть без всяких лимитов и все. Идет фан получаю удовольствие, нет - выйду и никто меня тряпкой не назовет. А у нас Лига превращается в черт знает что, кто громче орет и троллит, тот и порядки устанавливает?

Объяснять кому то почему я сдался и все такое...оно мне надо?

Умники, создайте свой чемпионат где будете кикать за 2 сдачи и играете. Посмотрю на вас.
 
OgrДата: Вторник, 08.01.2013, 21:40 | Сообщение # 108
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Цитата (Denlak)
П.с. Извини, что надоедаю, но мне надо пиариться перед народом - цель стать кровавым админом я себе не отменял (что бы там себе не надумал непрокси)


Ты станешь вторым енотом. И получишь достойную награду.
 
DenlakДата: Вторник, 08.01.2013, 21:50 | Сообщение # 109
Робат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Ogr, я тебя задел. Извини.
А угрозы свои оставь тем, кто про ноги знает.

Тренд 2013 - какенот biggrin .


Сволочь — это нетолерантный и неполиткорректный, но очень искренний человек.

Сообщение отредактировал Denlak - Вторник, 08.01.2013, 22:03
 
SLAVIKДата: Вторник, 08.01.2013, 21:54 | Сообщение # 110
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
Не надоело еще пугать участью енота?
Если уж вы такие справедливые - то подобные споры сразу пресекайте банами, РО, закрытием тем, но нет - вам веселее кормить тролей, чтоб потом выборочно некоторых наказать.
Как дети..


 
LoinДата: Вторник, 08.01.2013, 21:55 | Сообщение # 111
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
SLAVIK, т.е. нужно всех сразу банить, при малейшем проступке, я правильно понял?

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
SLAVIKДата: Вторник, 08.01.2013, 22:01 | Сообщение # 112
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
А ты считаешь что банить нужно выборочно, только тех, кто ненравится?
Прчием не сразу, а спустя неделю как некоторые делают?

Причем где ты увидел от меня хоть слово о проступке? Вам ненравятся что поднимаются некоторые темы, и вы пугаете людей банами, а некоторых наказываете (причем ХЗ по какому принципу выбираете).
Так если вам темы ненравятся - почему сразу их не прикрываете?
Почему я получаю бан за то, что потом 30 страниц безнаказанно все остальные делают? Причем договариватся о матче не могу т.к. личка тоже заблокирована.


 
TekkоДата: Вторник, 08.01.2013, 22:02 | Сообщение # 113
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата (Ogr)
Умники, создайте свой чемпионат где будете кикать за 2 сдачи и играйте

Полностью согласен.
Если честно - то уже надоедает. Есть правила - что то не нравиться - предлагайте свои, если предложение не прошло или смиритесь или уходите, зачем нерво трёпку устраивать. Я лично хочу долучать удовольствие от игры, а не читать стены охинеи


Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
LoinДата: Вторник, 08.01.2013, 22:05 | Сообщение # 114
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Если бы я банил всех, кто не нравится, народу бы здесь было меньше, тебе не кажется?
Мне надоело доказывать всем, что я не верблюд. Повторяю - я управляю как хочу и админы тоже управляют как считают нужным. Я никому ничего не должен и отчитываться ни перед кем не собираюсь.
Не нравится - делайте свой чемпионат или собирайте голоса 50+ процентов сторонников нового правила/изменения или устаивайтесь админами в главный и лоббируйте свои правила сколько влезет.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
SLAVIKДата: Вторник, 08.01.2013, 22:09 | Сообщение # 115
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
А где ты увидел какие-то притензии к тебе, или требования отчитываться?
Тебе я вообще ни слова не начинал писать.

Да, все в курсе что вы управляете как хотите, но вроде тема для того и создана, чтоб иметь возможность задать вопросы.. а оказывается за это наказывать вы можете... т.е. тупо развели на наказания получается?
С какого бока ты сюда еще и правила приплел вообще не понимаю, я про них ни слова не говорил.
Темболее смешно слушать рассуждения о 50+ процентов - уже доказано что вам плевать на это (и я это не осуждаю), но ненадо в который раз тыкать в правила, которые вы соблюдать не собираетесь smile
И если уж вы раз наплевали на это, то какой смысл что-то делать, если вы с такимже успехом снова можете это повторить? Раз уж вы можете что угодно, когда угодно и т.д. - ну так делайте это, но вы почемуто ждете, что все с вами будут согласны и будут либо молчать, либо одобрять ваши действия.. не готовы к тому, что будут несогласные? ну тогда да, РО должно быть у вас самым любымым наказанием тогда, а не запугивание енотовидной участью smile




Сообщение отредактировал SLAVIK - Вторник, 08.01.2013, 22:14
 
LoinДата: Вторник, 08.01.2013, 22:14 | Сообщение # 116
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
SLAVIK, ну как же, это же мы, оказывается, откармливаем троллей (как дети), выборочно наказываем и запугиваем всех участью енота. Это что тогда, не претензии? Или я уже не отношусь к администрации?

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
SLAVIKДата: Вторник, 08.01.2013, 22:17 | Сообщение # 117
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
Это был вопрос (в конце предложения вопросительный знак даже стоит).
Ответа нет, есть только возмущения по поводу вопроса и встречные вопросы которые только развели срач.
Не хотел отвечать - ненадо было, как будто я не требовал от тебя ничего, тебе так не кажется?

Ненравится тот вопрос - ответь на другой, почему я получил РО и до сих пор висит замечание за то, что куча народа на протяжении 30 страниц делала?
А вот другие тут оскорблениями сыпят - и ничего за это не получают.. Правила одни для всех или нет все-таки?

Как, ответишь на вопросы, или опять скажешь что это не вопросы а притензии?


 
SLAVIKДата: Вторник, 08.01.2013, 22:18 | Сообщение # 118
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
Цитата (Loin)
Или я уже не отношусь к администрации?

Только тчо разве ты запугивал участью енота?
Или ты за всех овтечать будешь? Уж определись - или отвечаешь за всех, или не придумываешь притензии к себе.


 
LoinДата: Вторник, 08.01.2013, 22:21 | Сообщение # 119
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
SLAVIK, ты прекрасно знаешь за что ты получил РО с замечанием - за то, что начал обвинять в кумовстве и за то, что довел Имплодеда.

Цитата (SLAVIK)
А вот другие тут оскорблениями сыпят - и ничего за это не получают..

За последние 3 дня замечания получили Огр, Денлак, Арбуз, Пижамыч, Бувик. - может пересмотришь свою данные?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LoinДата: Вторник, 08.01.2013, 22:23 | Сообщение # 120
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Цитата (SLAVIK)
Или ты за всех овтечать будешь? Уж определись - или отвечаешь за всех, или не придумываешь притензии к себе.

Я ни за кого отвечать не буду и не обязан. У админов есть функции ведения игры и лиги; также есть функции модерирования форума. Как считаем нужным, так и действуем. Если тебе кажется, что действуем несправедливо, то вперед - свой чемпионат, голосовалка или админство, я это все уже перечислял.


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
neproxyДата: Вторник, 08.01.2013, 22:23 | Сообщение # 121
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
со всем согласен кроме этого
Цитата (Ogr)
выйду и никто меня тряпкой не назовет

порицание за сдачу игр должно быть в обязаностях каждого тренера
ну или хотя бы не наказываться (если без матов)
 
TekkоДата: Вторник, 08.01.2013, 22:26 | Сообщение # 122
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Denlak, Вас сюда насильно загнали , а то писали хде не попадя.
Вот что интересно, ты тут не так давно, а уже успел оскорбить несколько человек. Ты вклинился в разборку Заи и Арбуза, вопрос - за каким лешим?
Или ты получаешь от этого удовольствие?


Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
SidДата: Вторник, 08.01.2013, 22:30 | Сообщение # 123
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Цитата (neproxy)
порицание за сдачу игр должно быть в обязаностях каждого тренера


Порицание за сдачу заложено в правила игры (пресловутое правило 51+ СПП), однако в компутерную версию в силу некоторых причин оно не попало (не случайно, стоит заметить), потому сдачи цветут и пахнут.
Как и все остальное, нужно воспринимать ББ таким, каким он есть - можно сдаваться без особых проблем для себя, значит так и должно быть. Сдаваться ведь все одинаково могут, значит все справедливо...

На официальном форуме по этому поводу как раз сейчас тоже срач развели. wink

А вот мне интересно мнение играющих на столе и вроде как одобряющих сдачи: вот вы в свободное время поехали с чемоданчиком куда-то в клуб, желательно чтобы через весь город; приехали, поздоровались с соперником, разложились, расставились, сыграли пару ходов... а потом соперник заявил что-либо типа "Что-то я не готов играть дальше, я сдаюсь". И что бы вы ему ответили?
 
SLAVIKДата: Вторник, 08.01.2013, 22:32 | Сообщение # 124
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Награды: 2
Репутация: 98
Статус: Offline
Цитата (Loin)
за что ты получил РО с замечанием - за то, что начал обвинять в кумовстве и за то, что довел Имплодеда.

Да нифига подобного, РО я получил за "Неконструктивное обсуждение действий администрации" о чем ясно написано, и что продолжалось другими долгое время.

Обвинять в кумовстве? вы сами не скрывали что непринадлежащие к администрации учавствовали в обсуждении и принимали участие в принятии решений, и это право у них было не за какие-либо заслуги, а просто по знакомству - где тут ложь с моей стороны, за которую надо наказывать? А если и так - то причину и надо было указать такую.

Довел Имплодеда - вообще смешно, даже коментировать не буду.

Еще раз - ненравится что задаю вопросы, для которых эта тема создана - почему тогда есть эта тема, и есть ваше недовольство вопросами?


 
PaulettoДата: Вторник, 08.01.2013, 22:33 | Сообщение # 125
Man from the South
Группа: Администраторы
Сообщений: 4489
Награды: 0
Репутация: 176
Статус: Offline
Цитата (Sid)
А вот мне интересно мнение играющих на столе и вроде как одобряющих сдачи: вот вы в свободное время поехали с чемоданчиком куда-то в клуб, желательно чтобы через весь город; приехали, поздоровались с соперником, разложились, расставились, сыграли пару ходов... а потом соперник заявил что-либо типа "Что-то я не готов играть дальше, я сдаюсь". И что бы вы ему ответили?


Понять и простить (с)


Сей міръ безуменъ
И тщетно бытіе!
Скажи, игуменъ,
Исправить какъ сіе?
C'est la vie!
Покуда не отбудешь ты
Къ вселенскому судьѣ…

Запаснаго плана нѣтъ - на всѣ Господня воля.
Мой запасный планъ - русскій авось, кокаинъ и пистоли.

Якщо вб'ють, вважайте мене комуністом. Якщо ні, то ні.
 
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Жалобы на админов, модераторов, и участников форума (Газета "Гудок")
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024