Вторник 14.05.2024 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Жалобы на админов, модераторов, и участников форума - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Жалобы на админов, модераторов, и участников форума (Газета "Гудок")
Жалобы на админов, модераторов, и участников форума
XenonumДата: Вторник, 08.01.2013, 16:09 | Сообщение # 76
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Denlak, тебе могу сказать следующее ты очень зря влез это дело. не думаю что ты изучил всю историю взаимоотношений арбуза с участниками форума, так же как в принципе давно обсуждаемую больную тему про сдачи матчей. так или иначе вопросы это очень неоднозначные и уже не раз поднимаемые на форуме.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
DenlakДата: Вторник, 08.01.2013, 16:15 | Сообщение # 77
Робат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Xenonum, не спорю, историю не знаю. Я описал ситуацию как она выглядит для новых игроков (перегнул маленько, это да), арбуз с заей обсуждали, влез илльич с троллингом и огр с матом.
И про сдачу - 1 матч сдать еще понимаю, но весь сезон (тут я утрирую, но впереди димон и др.)???


Сволочь — это нетолерантный и неполиткорректный, но очень искренний человек.
 
XenonumДата: Вторник, 08.01.2013, 16:39 | Сообщение # 78
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Denlak, ну не совсем арбуз с заей "обсуждали".
тут дело очень тонкое. с одной стороны сдача матчей никогда не преветствовалась, и считалась несколько неправильным поведением. с другой стороны команды распределяются в лиге по спортивному принципу, а не потому кто достоин а кто не достоин. зая не совсем права птому как медведи это лицо лиги и в играх там зачастую превозмогание доминирует над осталными аспектами игры. с другой стороны арбуз и его репутация мне давно известна и с его возвращением я не вижу особых изменений.
что касаеться тебя то мне кажеться что как я уже сказал ты зря влез в эту историю. и начал давать оценки взаимотношениям участников форума несколько не представляя откуда в этом деле ноги растут. причем стал делать это в несколько чрезмерной форме.
мы с тобой несколько по разному судим о вещах. ты смотришь на еже минутное проявление, я в целом учитываю поведение человека. понимаешь например когда 10 человек не замечанных например в ругания матом на форуме, неожиданно срываются на одного человека то ты предлагаешь искать решение проблемы в 10 людях хотя проблема может быть как раз в том самом одном участнике. да это не повод простить всех 10 и наказать одного но это повод глубще изучить вопрос. недаром у нас не так часто страдают участники срачей, как разжигатели.
и ты как раз выступил одним из них в связи с этим и получил наиболее строгое взыскание. самое страшное в срачах это когда к срачу подключаются люди полные уверенности в правоте одних и начинают расставлять всех по местам в безапеляциооной форме. потому что это как раз ведет к набеганию других участников и превращает спор в массовый срач.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Вторник, 08.01.2013, 16:43 | Сообщение # 79
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Цитата (Denlak)
А где тут тема срача и выяснения отношений, в которой твори че хочешь и бана не дают?

нет такой темы. в любой теме за неадекватное поведение ты можешь схлопотать чего-нибуть. но в данной теме ты можешь получить разъяснения по поводу действий участников форума и администрации.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
neproxyДата: Вторник, 08.01.2013, 17:45 | Сообщение # 80
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Цитата (Denlak)
Не, конечно я встал на путь исправления и скоро будет новый я.

ну вот что с человеком 1 день РО делает


Сообщение отредактировал neproxy - Вторник, 08.01.2013, 17:47
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 18:07 | Сообщение # 81
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
По поводу Арбуза и Заи, думаю давно пора карать за сдачи, вот и всё. Например, золотом. Сдался - после мачта плати по 20 тыщ за каждый оставшийся ход. Арбуза полностью поддерживаю.



Сообщение отредактировал loko - Вторник, 08.01.2013, 18:07
 
OgrДата: Вторник, 08.01.2013, 18:14 | Сообщение # 82
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Локо, а если он/она не будет платить?
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 18:18 | Сообщение # 83
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Ogr, ну дисквалификцация, всё просто. biggrin Если не достаточно денег в казне, то выгоняешь игрока/игроков на нужную сумму (если сумма равна или превышает цену самого дешевого игрока). По-моему, это справедливо. Ну не должно быть сдач! Я как козловод, негодую! biggrin Если б я был тренером команды геев в лосинах, я бы может и промолчал. wink

 
TekkоДата: Вторник, 08.01.2013, 18:25 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3109
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
loko, Не вижу причин для "карания за сдачи" Ну не хочет человек терять команду или настрой пропал. Или видишь что больше чем идиничка на кубике тебе сегодня не падает . За срач - да нужно, а это обычный игровой момент

Намерения воина - сильнее любых препятствий
Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча
2-place Open Regional A Game of Throne. Stark/Siege-Bolton assault
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 18:42 | Сообщение # 85
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Tekkо, сдача - это НЕ обычный игровой момент... Будет такая кара за сдачи - сдач станет в разы меньше. То что человек не хочет терять команду или настрой у него пропал, это его личные проблемы, я так думаю - пусть платит за свой нежелание терять команду и за свое настроение. Со сдачей получается, что ты нахаляву спасаешь своих игроков, которые могли бы получить травмы за оставшиеся ходы. Почему это разрешено, лично я не понимаю. Короче я за ужесточение правил по отношению к сдачам и дропам. wink

 
neproxyДата: Вторник, 08.01.2013, 19:09 | Сообщение # 86
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
банить за здачу игры не очень правильно
в прошлом сезоне ландрайдер одну игру не сдал зато потом ему сдач хватило
а если бы ему в спину летели штрафы было бы совсем печально
более реально дисквалификация команды за процент сданых матчей в сезоне
а тренеру можно даже после этого разрешить влиться в лисы
ну и за фразочки типа "я сдам все остольные игры ведь в правилах не запрещено" помоему тоже тянут на дискву


Сообщение отредактировал neproxy - Вторник, 08.01.2013, 19:11
 
максудДата: Вторник, 08.01.2013, 19:19 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Локо, брат, невариант нихрена. Будут дисконнекты или невыходы на матчи. И вот сдачи надо квалифицировать, и по сдачам в Высшем дивизионе устраивать товарищеский суд с пожурением на стриме например. Была ли сдача оправданным выходом- единнственным шансом спасения команды для продолжения игр в дивизионе? Если да-то бог бы с ней. Лучше сдача 1-2 игр (2 максимум мне кажется), чем дропы в Мишках (вообще в нешвейцарке хуже дропов нету зла).

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:19 | Сообщение # 88
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Я и не предалгаю дисквалифицировать за сдачу, я предлагаю наказывать золотом. Отказ от уплаты золота - нарушение правил (всё равно что не убрать из команды убитого игрока после дисконектнутого матча и доигровки). Любое наршуение правил должно вестти к дисквалификации, какие тут могут быть варианты? Также можно сделать дисквал за 2 сдачи в 1 сезоне. Жаль я не админ, я бы сделал всем плохо. biggrin

 
максудДата: Вторник, 08.01.2013, 19:21 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Золотом меня устраивает, я Орк biggrin У нас партийный золотой резерв. А вот голожопые вертлявцы будут страдать и дропаться .

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:28 | Сообщение # 90
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
максуд, всем сдавшимся насрать на пожурение на стриме. =) Еще как вариант, можно запретить сдачу, например, до 13 хода (то есть 3/4 игры должно быть отыграно). На счет оправданности/неоправданности сдачи - это вообще не должно приниматься во внимание, по-моему. Короче моя позиция такова: сдача == неспортивное поведение (такое же как оскорбление противника в чате, например), следоавтельно должна наказываться. Как наказываться - это уже другой вопрос. Мой вариант с золотом я считаю вполне справдливым (сумму можно обсудить).

 
neproxyДата: Вторник, 08.01.2013, 19:34 | Сообщение # 91
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
loko, ответь по ситуации с лендрайдером
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:36 | Сообщение # 92
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
neproxy, про 2 сдачи в волках или про что? Он знал на что шел, когда не бросил эту команду, вот и всё. Что я тут могу сказать?

 
максудДата: Вторник, 08.01.2013, 19:37 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну от Хаоса я иного не ожидал smile Можно создать еще тайную ложу по убиванию сдавашек. типа, плюнь на результат, убей трусишку!
Я не сдавался ни разу(в лиге), но не играл с хорошим человеком на букву А. Другой хороший человек на букву А чуть не треснул по зеленым швам от прилива . А мог просто отписать что еду на юга, всем пока. И что тогда делать? Всем кто пропускает сдавать по 320к?


Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:39 | Сообщение # 94
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
максуд, почему-бы и нет? Не можешь сыграть - дай команду другому тренеру за тебя сыграть, не хочешь сыагрть - плати. Разве это не справедливо?

 
максудДата: Вторник, 08.01.2013, 19:43 | Сообщение # 95
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Нет, невыход на матч уже пролет по деньге, опыту и тп. Убивашкам конечно интересно играть с жертвами, но мне кажется что должны быть квоты. Иначе от дропов лига рассыплется.

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/


Сообщение отредактировал максуд - Вторник, 08.01.2013, 19:43
 
YmrynДата: Вторник, 08.01.2013, 19:44 | Сообщение # 96
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Идите лесом ) (шЮтка) Если будете запрещать сдачи - запрещайте фолы следом. В игре есть механизм сдачи. Весьма честный. Команда сдавшаяся не получает золото и спп. Так что буду использовать аргументацию тренеров защищающих фолы - это игровой процесс. Не нравится, что противники сдаются - не играйте в бладбоул. Вот так и никак иначе.
А если учесть, что Вуснуф сам призывал сливать матчи новым командам, против прокаченных команд в лисах, когда не уверен, что без травм пройдет - то заграница нас поддержит!
А то разнылись тут, тряпки. Сдачи им не нравятся. Будьте брутальными, не нойте.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 08.01.2013, 19:49
 
lokoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:51 | Сообщение # 97
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Невыход на матч - это не пролет по деньге, если не вышел на матч, значит понимаешь, что ловить нечего, значит проиграешь и денег не получишь. Текущая ситуация со сдачами дает ловкачам преимущество, и козлы оказываются в невыгодном положении при таком раскладе! Мы хотим убивать мальчиков в лосинах и крысят!

 
KoMBINAToRДата: Вторник, 08.01.2013, 20:18 | Сообщение # 98
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Просто поставьте лимит на сдачи, например 2 сдачи максимум за сезон, за превышение кик. (В лисах сдачи пусть будут безлимитные)

Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
YmrynДата: Вторник, 08.01.2013, 20:20 | Сообщение # 99
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Люди не сдаются просто так и все адекватно понимают, что сдача не принесет победу в турнире, а вроде как на победу все и играют. Просто поиграть есть множество других способов.
Читайте себя иначе: А давайте сделаем ограничение на 5 фолов за турнир. За превышение - кик. (В лисах пусть будут фолы безлимитные)
Это не выход по alt+f4 - это официальный механизм в игре. Да, он вам может не нравится, вы даже можете создать лигу, где нельзя будет покидать матчи, но не надо навязывать в основной лиге ВСЕМ другим игрокам удобные ИМЕННО ВАМ правила.


Учу плохому. Недорого.

Сообщение отредактировал Ymryn - Вторник, 08.01.2013, 20:27
 
KoMBINAToRДата: Вторник, 08.01.2013, 20:24 | Сообщение # 100
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Ymryn)
а вроде как на победу все и играют

Да тут половина нытиков не знают ради чего играют и зачем выходят на поле.


Chorna Sopka лисы 19 сезон 4-0-7 росомахи 20 сезон 5-1-5 рыси 21 сезон 6-2-3 волки 22 сезон 5-3-3

 
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Жалобы на админов, модераторов, и участников форума (Газета "Гудок")
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024