Понедельник 29.04.2024 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предлагают новый хостинг - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Предлагают новый хостинг (Нас зовут на Warforge)
Предлагают новый хостинг
Надо ли переезжать?
1. Да, там блекджек и шлюхи [ 10 ] [41.67%]
2. Нет, и тут все устраивает [ 14 ] [58.33%]
Всего ответов: 24
LoinДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Администрация http://www.warforge.ru/ зовет к себе - перенести сайт на их хостинг, например, bloodbowl.warforge.ru. Говорят, можно все аккуратно перенести и сайт и форум. На вопрос - зачем, привели довод, что там больше игроков. Что думаете? Я уже к этому сайту привык...

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
LLlyTДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я как бы аффилированная сторона - посему за ВырФыр голосую.

Бо там с 2006 года, да и все сайты ucoz у меня на работе заблокированы =)



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:00 | Сообщение # 3
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Ну, с одной стороны - собственный ресурс с блэкджеком и шлюхам smile , хоть и кривоватый местами. С другой - более тесная интеграция в игровое коммьюнити, но и более явная зависимость от хостера.
Тем не менее, я, пожалуй, за интеграцию - ВВ-движению это, мне кажется, пойдет на пользу.
Krusnik, раз ты инсайдер, опиши ситуацию - как там оно в целом?


 
AvalДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:42 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Я тоже иногда появляюсь на варфордже.

Да возможен наплыв новых игроков, но их "надежность и качество" будет под вопросом wink

В принципе я за, но со второго сезона, когда будет чисто новичковый дивизион. Где игроки могут пропадать, появляться, динамить.

Добавлено (22.02.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Пока будет идти наш первый сезон будет набор желающих.

Loin, нагрузка на комиссара увеличится.


"играй бухой" © Madeda
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Aval, не улавливаю, в чем разница между надежностью игроков, приходящих на сайт на юкозе и на сайт на варфорже?

 
AvalДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Zoid_ZZX, там очень много посетителей. Очень много так называемой "школоты" и "доверастов" biggrin
Любителей настолки warhammer, как Шут, там не большинство.


"играй бухой" © Madeda
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Это да, проблема. С другой стороны, школоты бояться - в интернет не ходить biggrin

 
LoinДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Давайте только договоримся переходить при значительном перевесе, а не в 1-2 голоса. Здесь уже все более-менее налажено, а что там выйдет никто не знает, да и время неподходящее, если что-то не заладится - начало сезона.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:25 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
ИМХО, переход, но после начала сезона.

"играй бухой" © Madeda
 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Ну да, после того, как утрясем все с сезоном, чтоб никаких накладок не было. Опять же, никто ж не заставляет удалять ресурс на юкозе, его можно будет оставить как резерв на всякий случай первое время.

 
LLlyTДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Zoid_ZZX, ситуацию в целом описал Aval.
Там и правда гораздо больше Доверов и просто школьников.

Меня сначала очень приятно удивило и порадовало, что у нас в Лиге я оказался чуть ли не самым младшим (при 26 годах-то))). Это и сказывается на уровне общения и ответственности и приятных игр.

Переход туда - даст более мощные ресурсы и возможности расшириться, но это нужно только в случае если мы хотим расширяться wink

В остальном поддержу народ. Можно еще один сезон тут обкатать, а перед началом следующего перебираться туда....



Всегда думай, что говоришь. И не всегда говори, что думаешь. (с) кто-то умный сказал.
Улыбался бы чаще...... да люди не поймут.

Зойд, как то сказал: Еще Шут за деревянных играет, лидер нижней половины дивизиона Медведей
До сих пор горжуся =)

Сообщение отредактировал Krusnik - Понедельник, 22.02.2010, 21:57
 
StrangerДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:03 | Сообщение # 12
Дохлый атаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 5
Репутация: 108
Статус: Offline
Кстати, и среди школьников попадаются умные адекватные люди, в чём я имел возможность убедиться на личном примере несколько лет назад. С некоторыми из этих школьников (теперь уже бывших), я и поныне приятельствую.

Но это, к сожалению, встречается не так часто. Наплыв богомерзкой школоты нам, конечно, не грозит, но пара-тройка невменяемых товарищей вполне может проявиться. Пугаться этого не стоит, лучше сразу отсекать данный подвид хомо-интернетуса от форума. А остальным мягко намекнуть, что, в случае чего, церемониться с ними не будут.

К чему это я... Да к тому, что я - за, потому как мне в принципе всё равно, на каком движке и на каком хостинге мы будем обитать. Главное, чтоб люди были хорошие, а остальное приложиться. Костяк надёжных комрадов у нас, вроде как, сложился, а переход на ваху вполне может обеспечить приток свежей крови, что можно в целом рассматривать как положительное явление: мы не будем вариться в собственном соку.


"А вот этот парень, который выглядит так, как будто хочет всё бросить и уйти в университет - это тровер, он же квотербек" (с) mouaren
 
XenonumДата: Вторник, 23.02.2010, 07:39 | Сообщение # 13
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
Сильно сомневаюсь в плюсах перехода... возможно по незнанию )
хотя мне не очень нравятся переодические местные тормоза...
с другой стороны мне кажеться, что график и правила лиги сделаны для людей рабочих и для школьников не подходят. С другой стороны любой лишний школьник отыгравший пару матчей и бросивший лигу будет очень сильно влиять на результат а самое главное на интузиазм и ответственность остальных членов лиги.
В общем мне кажеться что переход не даст положительных результатов.
С другой стороны если есть огромное желание можно например в качестве эксперимента создать там новичковый дивизион... хоть мне и кажеться что и эти затраты себя не оправдают
по мне так проще чтоб перед каждой игрой из чата русских зазывать(хоть мне и кажеться что их мало(данный вывод сделал просмотрев вконтакте))


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
heresysДата: Вторник, 23.02.2010, 10:45 | Сообщение # 14
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Не вдохновляет идея перехода. Не верю я, что там есть блекджек со шлюхами.
Если имеется заинтересованность в росте, новые игроки и так будут прибывать, хоть может, и медленнее. А куда торопиться?
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 23.02.2010, 16:14 | Сообщение # 15
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Мне кажется, что проблема неадекватной школоты преувеличена. ВВ популярен значительно меньше, чем WFB и W40K, а это значит меньшее число неадекватных участников. Кроме того, никто не мешает заниматься их отсеиванием - введением жестких правил для тренеров, покидающих чемпионат во время сезона, например. Опять же, в случае привлечения дополнительного народа лига неизбежно расширится "вниз" - и нижний дивизион станет отличным "полигоном" для проверки личных качеств новичков; а чтобы избежать косяков при уходе слабых духом, чемпионат в нижнем дивизионе можно проводит не по круговой системе, а, скажем, по double elimination.
Что же касается "зачем это надо". Надо это затем же, зачем было надо создавать лигу вообще - для объединения под одной крышей русскоязычных игроков в ВВ. Если мы считаем, что уже выполнили свою миссию, то логично будет закрыть прием новичков и поигрывать имеющимся составом. Если нет - логично будет использовать для расширения все возможные ресурсы, особенно учитывая низкую популярность ВВ в Расее. Могу напомнить, что сейчас у нас в обоих дивизионах нечетное число команд - это, конечно, не смертельно, но каждую неделю двоим из нас придется курить бамбук, покуда остальные играют.
И это не говоря о том, что юкоз сам по себе местами убог dry
В обчем, мне кажется, что неприятние перехода в основном - проявление негативной стороны возраста участников лиги, стариковского неприятия нового biggrin


 
heresysДата: Вторник, 23.02.2010, 16:44 | Сообщение # 16
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX,
Quote (Zoid_ZZX)
Могу напомнить, что сейчас у нас в обоих дивизионах нечетное число команд

Думаю, это явление временное.
 
LoinДата: Вторник, 23.02.2010, 17:05 | Сообщение # 17
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Надо еще учитывать, что я понятия не имею, с чем столкнусь "там". Юкоз очень дружелюбен для сайтоделов-самоучек вроде меня - нажал кнопочку - и тебе и новости, и опросы, и форум. А там может придется лезть ради этого в код страницы, чего я не умею.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Вторник, 23.02.2010, 17:10 | Сообщение # 18
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
Временное, да. Но прямо сейчас проблема есть и возникла она из-за нехватки тренеров. Чем больше в лиге народу - тем проще избегать косяков из-за его нехватки biggrin

Добавлено (23.02.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Loin, сайтострой, конечно, проблема. Надо или подсаживать знакомых веб-программистов на ВВ, или привлекать тренеров, разбирающихся в этом деле smile


 
AvalДата: Вторник, 23.02.2010, 21:58 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Zoid_ZZX)
Мне кажется, (далее много букафф)

Согласен с Zoid_ZZX. Переходить надо. Но должна быть новичковая лига.


"играй бухой" © Madeda
 
heresysДата: Вторник, 23.02.2010, 23:30 | Сообщение # 20
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zoid_ZZX, Aval, Все такие из себя прогрессивные! А новым сайтом ещё кто-то, кроме Loin'а будет заниматься?
 
AvalДата: Среда, 24.02.2010, 00:37 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Кстати, а там разве будет новый сайт?!
Мне казалось, что предлагают переехать форуму.


"играй бухой" © Madeda
 
AlexADДата: Среда, 24.02.2010, 00:37 | Сообщение # 22
Маэстро
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я про ucoz и warforge не знаю, поэтому воздержусь от голосования.
 
LoinДата: Среда, 24.02.2010, 00:39 | Сообщение # 23
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Aval, и то, и то переедет.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Zoid_ZZXДата: Среда, 24.02.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
heresys, я, вроде бы, до сей поры от работы на благо лиги не отказывался, не так ли?

Loin, что-то я вчера над вопросом не подумал smile Конечно, техническую часть надо бы уточнить, но на таких ресурсах администратор и веб-мастер обычно разные люди и никто не добавляет новости-голосования правкой кода страницы. Есть движок, который позволяет авторизованным гражданам рулить контентом и глубже лезть обычно нужды нет. Что он там из себя представляет на варфорге непонятно, поскольку их собственный сайт покуда на реконструкции, но, думаю, это можно уточнить у тех, кто предложил переезд. И про форум, собственно, тоже - планируется ли он подразделом основного форума или же отдельной фенькой при сайте.


 
LoinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:01 | Сообщение # 25
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Прошел месяц, я за это время отправил ему 2 ЛС со всеми вопросами, ответа нет...

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
Форум » Разное » Работа сайта & форума » Предлагают новый хостинг (Нас зовут на Warforge)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024