Воскресенье 19.05.2024 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | HearthStone: Heroes of Warcraft - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Оффтоп » HearthStone: Heroes of Warcraft (Новая игра от близов)
HearthStone: Heroes of Warcraft
HaMkOFFДата: Суббота, 23.03.2013, 20:49 | Сообщение # 1
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
== Что такое Hearthstone™? ==
Hearthstone — это бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра, которая понравится всем. Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft®, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

== Зачем компания Blizzard создает Hearthstone? ==
Мы о-о-очень любим коллекционные карточные игры и увлекаемся ими еще с тех времен, когда компания называлась Silicon & Synapse. Так что создание компьютерной карточной стратегии от Blizzard было для нас вполне закономерно. Мы собрали небольшую команду, и она уже некоторое время занимается проектом. Мы очень рады возможности поработать над новой игрой, не похожей на остальные наши игры. А еще здорово то, что игра выйдет на iPad®, а не только на PC. Работать над Hearthstone очень интересно, и мы рады наконец представить эту игру сообществу. Надеемся, что вам настолько же понравится играть, насколько нам – создавать ее.

== Нужно ли мне что-нибудь знать о карточных стратегиях или Warcraft, прежде чем приступать к игре? ==
Вовсе нет! Игра Hearthstone создана таким образом, что играть в нее может любой человек независимо от познаний о коллекционных карточных играх и вселенной Warcraft. Всему можно будет научиться в процессе игры.

== Какие операционные системы будут поддерживать Hearthstone? ==
Hearthstone изначально выйдет для Windows® и Macintosh®, позднее мы планируем выпустить версию для iPad.

== Что находится в комплекте карт? ==
В каждом комплекте есть пять случайных карт. Вероятность обнаружить определенную карту зависит от ее редкости. Существуют обычные (белые), редкие (синие), эпические (фиолетовые) и легендарные (оранжевые) карты. В комплекте находится как минимум одна редкая карта или лучше. К тому же, любая карта в комплекте с некоторой вероятностью может стать «золотой» (меняется внешний вид).

== Как мне подать заявку на участие в бета-тестировании? ==
Посетите сайт www.playhearthstone.com и подайте заявку со своей учетной записи Battle.net!

== Где мне взять карты во время бета-тестирования? Мне нужно покупать их за настоящие деньги? ==
Мы хотим протестировать встроенный магазин во время бета-тестирования, поэтому у игроков будет возможность приобрести комплекты карт, расплачиваясь средствами из кошелька Battle.net и прочими средствами оплаты, предусмотренными для вашей учетной записи Battle.net. Игроки также смогут получать карты, играя в режимах «Тренировка», «Игра» и «Мастерская».
Цены на комплекты карт во время бета-тестирования могут отличаться от тех, что будут заявлены в финальной версии игры.

== Останутся ли у меня карты, которые я приобрету или выиграю, после окончания бета-тестирования? Что будет с комплектами карт, которые я приобрел за настоящие деньги? ==
Ближе к запуску игры вся ваша коллекция будет удалена, включая карты, которые вы приобретете или выиграете во время бета-тестирования. Однако мы возместим вам все средства, потраченные в магазине Hearthstone в ходе бета-тестирования, в виде новых, запечатанных комплектов, которые появятся у вас сразу после запуска игры. Обратите внимание, что они не будут содержать те же самые карты, которые вы получили во время тестирования. Также в качестве благодарности за участие каждый, кто приобретет комплекты за настоящие деньги во время бета-тестирования Hearthstone, получит особый подарок.

== Я живу за пределами Соединенных Штатов, могу ли я принять участие в бета-тестировании? ==
После начала бета-тестирования в Северной Америке мы надеемся запустить игру и в других регионах. Подробности будут объявлены позднее, следите за обновлениями!

== В каких странах выйдет Hearthstone? ==
Мы хотим выпустить Hearthstone в тех же регионах, где поддерживается World of Warcraft, но пока мы не можем поделиться более точной информацией.

Ссылочка на удобный FAQ http://eu.battle.net/hearthstone/ru/faq/

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QdXl3QtutQI Cinematic

http://www.youtube.com/watch?v=vF_PdZybRJE Hearthstone: Heroes of Warcraft - Building the Fire

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-lkh6sgoKNw Hearthstone Heroes of Warcraft - Fireside Duel


"Мужик передумал - мужик передумал!" (с) Aval

Сообщение отредактировал HaMkOFF - Суббота, 23.03.2013, 20:50
 
QoomДата: Суббота, 23.03.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Очень похоже на карточный WoW.
 
ComradeДата: Суббота, 23.03.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
жалкая пародия на MTG/ понравилась идея покупок бустеров-карт за реальный нал и это в бэте.

Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:48 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Comrade, там совсем другая механика чем в мтг, а так и правда очень похоже на карточный WOW, выпустят на планшет обязательно попробую.

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
QoomДата: Суббота, 23.03.2013, 22:45 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Это - переделанный WoW. Классы те же, рисунки классов те же, графика та же. Названия некоторые переделаны. Это не пародия на мотыгу, это другая игра. Есть перец какого-то класса. Может призывать союзников, надевать шмотки и брать оружие. За ману, конечно. Маной выступают невскрытые, кроме квестов, карты. Также может вешать абилки на себя и союзников, похоже, здесь - миньоны. Кидает заклы и т.д. Задача - замочить героя. Воин хорошо рубит, бродяга - скрытен и стреляет, паладин лечит, друид вызывает слишком много, маг понятно... Игра прикольная.
 
Dimon2k2Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:45 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3544
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Ну кстати есть немало очень классных CCG, с абсолютно другой механикой чем в MTG, просто магик он самый "попсовый" что-ли biggrin

В моей команде все кроме Риппера какие-то пидрилы-гомосеки © Aval
Авал не элита © Mouaren
Песец не прав © Mouaren
 
ComradeДата: Суббота, 23.03.2013, 22:52 | Сообщение # 7
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Qoom)
Это не пародия на мотыгу, это другая игра

простите это я шахматы с шашками спутал))


Тряпки бльять!... © Aval
Мои парни любят боль!..© тр. Сomrade
 
DaverokДата: Суббота, 23.03.2013, 23:32 | Сообщение # 8
Вампир-тряпка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Dimon2k2, там вроде PC и iOS. Айпад имеешь - поиграешь.
А это по дизайну похоже на настольный варкрафт, только с блэкджеком и заставочками. Попробовать надо будет smile


skype - prizrak_dg
Your own personal Jesus.
 
Alex2IceДата: Четверг, 21.05.2015, 15:06 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
кажется что то интересное придумали: http://www.progamingleague.com/games/38

вечером попробую напырить кого-нибудь smile

думаю, тем кто не забросил эту игру тоже стоит попробовать
 
NutOKДата: Четверг, 21.05.2015, 17:25 | Сообщение # 10
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.progamingleague.com/pro....rn-more
Eligibility and Limitations
All participants must be legal residents of the United States or Canada, and at least 13 years old as of date of entry...

Печаль sad


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
AvalДата: Четверг, 21.05.2015, 17:32 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
NutOK, что США или что 13? biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Четверг, 21.05.2015, 21:40 | Сообщение # 12
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
как то 3-3
 
NutOKДата: Пятница, 22.05.2015, 00:28 | Сообщение # 13
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Aval ()
NutOK, что США или что 13?


Ну так и то, и другое. Я же 8и летняя девочка из Зимбабве на самом деле smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
Форум » Разное » Оффтоп » HearthStone: Heroes of Warcraft (Новая игра от близов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024