Вторник 07.05.2024 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Pillars of Eternity - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разное » Оффтоп » Pillars of Eternity
Pillars of Eternity
NutOKДата: Четверг, 09.04.2015, 12:05 | Сообщение # 151
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Aval, тогда понятно, что ты делаешь не так. Сложность у тебя не правильная biggrin

Хотя мое мнение - то еще мерило. Я получал огромное удовольствие, проходя XCOM: Enemy Unknown на последней сложности в режиме "без сейвов". smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
LoinДата: Четверг, 09.04.2015, 12:18 | Сообщение # 152
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
NutOK, тогда скачай мод Long War, он как раз для таких любителей боли smile

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
NutOKДата: Четверг, 09.04.2015, 12:28 | Сообщение # 153
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, комиссар. Мод интересный, а я давно хотел уже взглянуть на Enemy Within. А тут еще куча контента. Сначала правда со столбами закончу smile

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 09.04.2015, 14:15 | Сообщение # 154
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата NutOK ()
Зато аи не тупит и играть интересно

АИ одинаковый. Там разница в количестве/качестве мобов в некоторых боях и увеличеных статах мобов.

Цитата NutOK ()
Vusfnuv, последняя сложность на мой вкус совсем не задротская

Ты смог пройти квест с подземным храмом как только дошел до деревни? Я нет. Возвращался уже с соратниками, которые присоединяются после выхода из деревни.
Ты смог идти по сюжетке не сворачивая и зачистить за один заход (2 отдыха) крепость? Я нет. Сначала пришлось походить по побочным квестам всем, которые осилил.
Приходится или нанимать дополнительных людей, которых еще не должно быть по сюжету, или возвращаться и отсыпаться часто, или метроидванить и постоянно ходить в другие места на покачаться, или манчкинить.
Имо это и есть слишком высокая сложность и задротство, и оно мне не нравится.

Но может это у меня просто партия такая, я её криво вкачал и вообще руки растут оттуда, откуда ноги. Если у тебя получается нормально - то я за тебя рад smile


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
Vulpus_AlbusДата: Четверг, 09.04.2015, 14:19 | Сообщение # 155
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
Цитата Loin ()
NutOK, тогда скачай мод Long War, он как раз для таких любителей боли

Слишком долгий и нудный, мне не понравился. Очень медленно все происходит, такое ощущение, что можно целый вечер играть просто одно и то же. Хотя сама идея хороша в целом, но бросил через пару недель.

Цитата NutOK ()
Я получал огромное удовольствие, проходя XCOM: Enemy Unknown на последней сложности в режиме "без сейвов".

Угу, мнения разные. Те стримы, которые я смотрел для этого режима, уже после того, как прошел были больше не про саму игру, а про абузы информации, которой у стримеров по-хорошему не должно быть с точки зрения игры и абузы правил игры. Я такой манчкинизм не уважаю.


Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
NutOKДата: Четверг, 09.04.2015, 15:04 | Сообщение # 156
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Vusfnuv ()
Ты смог пройти квест с подземным храмом как только дошел до деревни? Я нет. Возвращался уже с соратниками, которые присоединяются после выхода из деревни.
Ты смог идти по сюжетке не сворачивая и зачистить за один заход (2 отдыха) крепость? Я нет. Сначала пришлось походить по побочным квестам всем, которые осилил.
Приходится или нанимать дополнительных людей, которых еще не должно быть по сюжету, или возвращаться и отсыпаться часто, или метроидванить и постоянно ходить в другие места на покачаться, или манчкинить.
Имо это и есть слишком высокая сложность и задротство, и оно мне не нравится.


Квест с подземным храмом пройти сразу не смог.
В составе "сайфер(мой персонаж)-воин(эрик)-маг(алоф)-вор(наемник уровнем на 1 ниже, чем все)" зачистил весь первый этаж. Второй не смог.
После чего вышел из деревни, взял клирика, сразу же вернулся и сделал квест.
В крепость я пришел без дров (на темном лугу и перекрестке остались). Без них зачистил все снаружи крепости. Внутри зачистил с 1 отдыхом перед старым хранителем. (Дальше комнаты хранителя не ходил). Итого 2 дров на крепость. Кроме темного луга и перекрестка до этого никуда не ходил.
Да, сразу же, как пришел в первую деревню, я нанял дополнительного персонажа. Но без "вора"(я вкладываю в это восприятие+механика+скрытность) я в принципе играть не согласен.


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
Vulpus_AlbusДата: Вторник, 02.06.2015, 17:05 | Сообщение # 157
Белый, пушистый
Группа: Администраторы
Сообщений: 14358
Награды: 5
Репутация: 275
Статус: Offline
В общем если кто-то еще играет или собирается. Сайфер = какой-то изи мод. Бесконечные дешевые быстрые аое дизейблы, это как-то уж слишком жестко, настолько, что даже не интересно. Если у кого-то подгорает от сложности - берите одного такого в команду. Если кому-то слишком просто - выгоняйте своих или не пользуйтесь дизейблами (хотя нафига тогда сайфер вообще нужен?). Одни и те же места с сайфером и без играются очень по разному. На других классах (хотя монаха и варвара не еще смотрел), такого перекоса не видно, более-менее сбалансировано получается. Честно говоря, похоже они просто промахнулись с балансом этого класса.

Если к вам прибежал кто-то белый и пушистый, не обольщайтесь - это песец.
 
UbivecДата: Вторник, 02.06.2015, 17:11 | Сообщение # 158
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне Ведьмак проклятый не дал PoE допройти. ((

skype Ubivica
 
Форум » Разное » Оффтоп » Pillars of Eternity
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024