Воскресенье 19.05.2024 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Помогите начать играть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Оффтоп » Помогите начать играть
Помогите начать играть
CuppyqpДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно я играл в BB, вот решил освежить в памяти те нервы, что были посвящены кубику... но вот не задача, захожу в сетевую игру, создаю команду из 11 игроков... и не могу начать играть - команда подсвечена красным, и при попытке найти игру не дает выбора команды... что происходит и как с этим бороться? у меня bbce
 
mengДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:02 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Cuppyqp, в лигу вначале подайся - в аулд тот же



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
mengДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:03 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
да и в лисы заявись, у нас не только проиграешь но еще бонусом будут и насмешки и глумления и вообще интереснее



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
RjakДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:54 | Сообщение # 4
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Cuppyqp, команда не состоит в лиге. В сетевой игре все игры проходят в рамках лиг, которые делятся на две категории - ММ и нормальные. ММ - это лиги, где соперник подбирается случайно, с учтом ТВ. Нормальные - лиги с расписанием, кругами и прочими плей-оффами. Соответственно Аулд - самая большая ММ лига, где удобно тренероваться и все такое.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
SidДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Собственно, на вопрос уже ответили. Вот раньше новую команду, только что созданную, принудительно сразу записывали в Auld World, не нравится или для другой лиги команда создавалась - выйти можно в два клика. Но зато подобных вопросов не возникало, а "интуитивности" в интерфейсе ББ и так хватает.

И вот в один прекрасный день кто-то "очень умный" решил, что зачем лишать новых игроков права выбора и автоматически их записывать в лигу, пусть сами это делают. Ведь все так очевидно для того, кто создал команду и просто хочет сыграть свой первый в жизни матч в мультиплеере... wink
 
CuppyqpДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи вот начал играть, к третьему матчу у меня появилась травма, приобрел замену.. но в игру ввести не могу.. начинаю расстановку, в углу показан свободный игрок но не могу его на поле поставить. Что делать? как так то?
 
neproxyДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:17 | Сообщение # 7
Маяковский
Группа: Проверенные
Сообщений: 5541
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
скорее всего это уже 12 игрок
а так всяких багов тут вагон и маленькая тележка
в начале часто багует если трогаешь игроков при растановке соперника
 
CuppyqpДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попробую точнее описать. В команде всего 12 игроков. 1 пропускает игру - травма... начинаю расстановку - на поле 10 игроков... в правом углу светится имя запасного, могу его поменять на любого игрока, но вывести на поле нет... ладно, жму принять- пишет мол у вас не полная команда - не 11 человек в поле... все попытки не увенчались успехом... в итоге.. 1 раунд до 1тд я в 10 на поле, после тд, на поле выходит каким-то чудо образом мой 11... второй тайм я опять в меньшенстве))) очень повезло - играю за нежить и чудо волчик затащил 2 тд))))
 
AvalДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:42 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Это баг.

Не тыкай мышкой в игроков на расстановке противника.
Не используй сохранений и загрузку расстановку.
И даже с этими предосторожностями иногда всплывает этот баг с новокупленными игроками.


"играй бухой" © Madeda
 
CuppyqpДата: Вторник, 11.11.2014, 19:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, папки, поясните нубу, что да как....
я продолжаю стренировать своих некров.. топик по стратегии почитал, но не все понятно. Вот вопросы, которые возникли:
1) Когда кубики падают на статы, а не на скиллы - то это предпочтительнее? Вот пример, моему Голему выпала +1 к ловоксти... решил, что ему бесполезно, но же силач, взял ему блок.... до сих пор не знаю верно ли поступил)))
2) Играю по тактике големы и зоби всех бьют Волчик и гуля победно маршируют к ТД... Умертвии мечутся по флангам, прикрывают волчика с гулей ну и всякой ерундой занимаются) Волку взял блок, дабы легче было бить вражин... Умертвию взял защитника... пытался понять, что народ в тактике советует.. но там какая-то абракадабра... ММ, МБ ..пп... пз... и всякие абривиатуры неясные... Ну некоторые я разобрал, МБ - майти блоу насколько мне ясно, гвард - защитник... но с половиной ваших абривиатур сложно освоится.... ну и вообще коменты плиз по тактике за некров и по скиллам, если не сложно...
 
Master_ZENДата: Вторник, 11.11.2014, 19:28 | Сообщение # 11
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Cuppyqp, bbtactics.com
 
максудДата: Вторник, 11.11.2014, 22:24 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Если голем не будет работать с мячиком, + к ловкости не нужен, он слишком плохо ходит. Общий принцып - зомбикам берешь блок и ставишь обниматься к ценным игрокам противника. Из големов и чего-то еще клетка в которй носишь мячик. Мячик таскают собаки и гули, иногда умертвия. Умертвия и собаки в перспективе боевики - им майти блоу, блок, пиллинон(пригвоздить?) и тп. Гард умертвиям тож нужен. Гулям блок-шаг в сторону-грепкие руки. Големам гард для начала. В пас играй в крайнем случае, игра беговая, иногда вкладки. Когда будут запасные игроки учись фолить самыми дешовыми зомбями по самым дороги и уязвимым игрокам противника. Проще обучающий матч с тобой и скайпом сгонять. На ББ тактикс скилы указаны верно, и статапы.

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
CuppyqpДата: Вторник, 11.11.2014, 22:28 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс я не против... бук думаю в течении недели обновлю и можно будет сгонять учебный.... у меня трагедия..... попкал с хумом.. у него все прсы 2+ лвл + наемник + 1 4 лвл + 1 3 лвл.. все блокеры зищитники и в сторону шагалы.... он моего тру волчика на смерть забил и к второму тайму 5 игроков с травмами - 1 мертв... в команде теперь 10 человек + 1 с травмой, как дальше играть этой тимой хз... денег нет, состав не полный... вот не понимаю как при столько прокачанной команде у него рейта была всего 1300 да еще и с наемником.
 
RjakДата: Вторник, 11.11.2014, 22:35 | Сообщение # 14
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Cuppyqp, первый совет - переходи на английский ББ. Аббревиатуры сразу станут понятнее. Основные, которые помню
AD - attacked down
BD - both down
DS - defender stumbles
DD - defender down

MB - mighty blow
PO - piling on
SF - stand firm
SS - side step
SH - sure hands
DT - diving tackle
NoS - nerves of steel
DP - dirty player

CPOMB - claws, piling on, mighty blow, типовая закачка мутанта-убийцы
Blodge - block+dodge
Wrlodge - wrestle+dodge

TD - touchdown
OTD - one turn touchdown

кроме того, в русском часто употребляются "кальки" с английского, типа "блодж", "гвард", "шурхэнды", "клавса".


Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
RjakДата: Вторник, 11.11.2014, 22:37 | Сообщение # 15
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Цитата Cuppyqp ()
в команде теперь 10 человек + 1 с травмой, как дальше играть этой тимой хз... денег нет, состав не полный...




Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал


Сообщение отредактировал Rjak - Вторник, 11.11.2014, 22:38
 
genieДата: Вторник, 11.11.2014, 23:21 | Сообщение # 16
Злое Буратино
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Cuppyqp ()
попробую точнее описать. В команде всего 12 игроков. 1 пропускает игру - травма... начинаю расстановку - на поле 10 игроков... в правом углу светится имя запасного, могу его поменять на любого игрока, но вывести на поле нет... ладно, жму принять- пишет мол у вас не полная команда - не 11 человек в поле... все попытки не увенчались успехом... в итоге.. 1 раунд до 1тд я в 10 на поле, после тд, на поле выходит каким-то чудо образом мой 11...

Проблема решаема.
Во втором матче лиги Лис столкнулся с такой же проблемой, было море паники, расставив всех игроков не досчитался так же одного гада, которого даже не показывало что он есть запасной.
Решение:
Расставить всех имеющихся игроков и не жать на кнопку начать. С началом тайма, этот поганый невидимка сам вернётся на поле, заняв рандомную позицию + ваша расстановка сохраниться.


Секрет покоя заключался в наипростейшей из идей — «Не принимайте близко к сердцу… больных на голову людей!…»
 
CuppyqpДата: Среда, 12.11.2014, 17:40 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пасиб за ответы, особенно за абревиатуры... теперь понятнее читать топик про страту ))))
 
AvalДата: Среда, 12.11.2014, 17:57 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline


biggrin


"играй бухой" © Madeda
 
CuppyqpДата: Среда, 12.11.2014, 20:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот такой еще вопрос к отцам кровавого меча - что лучше взять волчику, если ему попалось +1 к ловкости.... брать ее или уклон? (Блок у волка уже имеетЦо)
 
laViperДата: Среда, 12.11.2014, 20:30 | Сообщение # 20
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Брать - статапы лишними не бывают на позиционных. Волк обладает высокой скоростью - что позволяет ему также и заносить хорошо - так что ловкость непомеха.

Rjak, для новичка мог бы и пояснить, что тебя с этими калека из мишек выкинуть не могут smile


Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
CuppyqpДата: Среда, 12.11.2014, 21:23 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовал 1 голема в блок 1 в мб.. ибо "мегасрач" в стратегии по этому поводу так и не пришел к единому мнению... мб мне больше по душе пришлось, реально тренируется он быстрее, в среднем в 1 из 2 матчей он делает травму, а то и добавляет 1 зомбака)))) ну вы понимаете... по блоку, хз +1 кубик к шансу, но реально показалось боьше проку с майти блоу...щас с хумом бился - во втором тайме у него 4 человека в поле осталось.... только мне с подбором не везло, за 3 раза не смог мячик поднять волчиком - итого ничья...
 
Master_ZENДата: Среда, 12.11.2014, 22:54 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Cuppyqp, без МБ големы только через МВП качаются, велика вероятность никогда не получить 2-й левел wink поэтому МБ-блок-гард , волк с +агилой это имба, если быстро не умрет то будет сосать все СПП в команде - бери сразу додж-сайд степ-джамп ап, чтобы меньше огребать, а лучше вообще им не дерись и прячь за командой, я бы даже про лип подумал, будет огонь. Второго вкачивай в блок-неустрашимость-додж - все биггаи будут по клеткам прятаться, вайты через МБ-гвард- потом одному такл второму ПО, гулей из-за +агильного волка (есть кому мяч носить) можно качать в отбирателей мячей, блок-сайд степ-подкат и борьба-такл-стрип бол. Первому зомби кик, потом всем блок-такл-неустрашимость.
 
mengДата: Четверг, 13.11.2014, 06:00 | Сообщение # 23
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
тфу на вас с вашими русскими скилами, я половину не понял



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
CuppyqpДата: Четверг, 13.11.2014, 08:30 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такл и ПО? это что? нельзя ли расшифровать....
 
Master_ZENДата: Четверг, 13.11.2014, 11:19 | Сообщение # 25
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2150
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
отбор и пилинг он (piling on - куча мала)
 
Форум » Разное » Оффтоп » Помогите начать играть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024