Понедельник 06.05.2024 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Greenskin Fratellis (Экономический Факультет) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Daar  
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Greenskin Fratellis (Экономический Факультет)
Greenskin Fratellis (Экономический Факультет)
ReivonДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:49 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1565
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline


Вырвавшись из объятий кабинета ректора, Сквингус неспешно направился в залы родного факультета, с без сомнения радостными мыслями. Вопросы сбора команды из первокурсников его абсолютно не волновали. Недавно он отказал в поступление к себе на факультет целой группе иностранных студентов, которые не смогли пройти обязательные вступительные экзамены, ну и пусть они все их сдали с отличием это абсолютно не важно, ведь они не смогли оплатить все обязательные пошлины для поступления на бюджетное отделение (положить самую большое "проявление благоразумия и почтения" на стол декана экономического факультета, в обход главного бухгалтера и его длинный бороды и бездонного брюха). Они без сомнения все будут обрадованы, узнав что всего за половинную плату и некоторую общественную работу они смогут обучатся на самом престижном факультете ВУЗа им. профессора Снитча!

Наконец оказавшись в своем кабинете, Сквингус отдал своей секретарше указания разослать радостные известия всем не поступившим к нему на факультет, а сам уселся строчить письма на все известные ему каналы Шаровидения в которых у него были родственники или друзья. Ведь если он сумеет поднять достаточную шумиху вокруг всего этого соревнования и продать эксклюзивные права на их показ дирекции, какого либо из шароканалов, он бы поднял куда большие день нежели те, которые он потеряет на покупке снаряжение для своих недоносков и на их обучения.

Через несколько часов мирного отлынивания от своих обязанностей к Сквингусу абсолютно беспардонно в кабинет ворвался главный бухгалтер, чьи тяжелые шаги и недовольные возгласы наполняли залы всего здания факультета. Конечно же кроме кабинета декана, который, на самом деле, скорее напоминал неприступную и изолированную от всего мира крепость, на взятие которого потребовалась небольшая армия! Ну или один дворф бухгалтер, который руководил установкой всех ее защитных механизмов.
-Как это понимать!? - С размахом опуская кипу бумаг на стол, который не выдержал бы подобной нагрузки не будь он разработан на основе судьбы всех предыдущих столов, которые не были способны пережить напора Двалина Айронфиста. - Почему я узнаю, что от имени нашего факультета собирается выступать команда по Блад Болу, состоящая из первокурсников, только когда она уже полностью сформирована и их тренер стоит под моей дверью ожидая получить деньги на необходимое ему оборудование?
-Аа, видимо мисс Рокфурт забыла передать мое распоряжение вам — Вздохнув и поправив своей галстук произнес декан с абсолютно невинной улыбкой на своем зеленом лице — Если хотите я могу сейчас же сюда вызвать ее и мы вместе узнаем почему она не сообщила вам об этом.
- Да нет же что вы — Излишни резко и быстро выпалил Двалин отступив на пару шагов назад — Не к чему беспокоить Магдалену, наверное она просто заработалась.
- Я тоже так думаю — расслабившись и закуривая свою трубку произнес Сквингус. Его всегда восхищала и немного беспокоило, какой ужас вызывала Магдалена Рокфурт у главного бухгалтера, все же редкая женщина была способно повергнуть в ужас одним своим упоминанием умудренного дворфа, в прочем Сквингус понятия не имел, кто она такая и не горела желание открывать данную тайну. - Кстати, а что там по поводу нашей новой команды?
- Ну деньги необходимое им на снаряжение им предоставил — Прочищая горло огласил Двалин — Но вы уверены, что это хорошая идея доверять честь нашего факультета новоиспеченным студентам, которые даже не смогли сдать все обязательные экзамены и поступить к нам со всеми?
-Конечно же! - привстав с кресла радостно заявил декан — Ведь никто из других наших студентов никогда ничего не делал своими руками, а эти парни провалились именно из-за того что они честно попробовали пройти отбор!
После этого высказывания в кабинете повисла тишина, которая прерывалась лишь попытками Сквингуса раскурить свою трубку.
- Ах, ну и это будет вашей обязанностью удостоверится, что они будут чувствовать себя как дома и не будут не в чем нуждаться — Откладывая трубку и переводя взгляд на сопящего и чуть ли не выпускающего из носа пламени бухгалтера.
Двалин лишь кивнул и направился из кабинета. Сквингус был доволен. Можно было не сомневаться, что Айронфист превратит жизнь этих студентов в настоящий ад и не одна монета из кошелька декана не будет потрачена напрасно.


Skype: eliad196
Каналы:SC2TV, Youtube, GoodGame ,Twitch



Сообщение отредактировал Reivon - Понедельник, 23.02.2015, 02:38
 
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Greenskin Fratellis (Экономический Факультет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024