Понедельник 06.05.2024 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Общий бэк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Daar  
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Общий бэк
Общий бэк
DaarДата: Суббота, 21.02.2015, 10:21 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Город Даунвельс. ВУЗ им. профессора Снитча. Кабинет ректора. Вечер.

- Многоуважаемые деканы..! - говорил высокий светловолосый эльф с гордо поднятой головой. Его костюм от "Pizhama & Gabana", свидетельствовали о том, что этот эльф являлся не обычным бессмертным. Говоривший сделал паузу в течении которой, долго и надменно вглядывался в лица присутствующих.

В зале, за огромным письменным столом, заваленным кипой бумаг, помимо господина Захотиеля де Вертаниеля - высшего эльфа и ректора данного ВУЗа, присутствовало еще семеро. Слева от Захотиеля, сидела княгиня Кровославская, деканша исторического факультета. Роскошная вампирша с глубоким декольте в алом, бархатном платье. В глазах княгини была многовековая тоска а в руках она держала бокал, свежевыжатого покорного тралла.

За Кровославской сидел огромный черный орк в военных штанах и кожаной жилетке. Это был декан химико-биологического факультета. Отличительной особенностью ЩаЛопну, а именно так звали декана, был суровый и беспощадный троллинг, особенно, ему нравилось доставать статного хаосита в черных доспехах, который сидел напротив. Лорд Сопроматус обладал взрывным характером и чуть, что не так, выхватывал длинную линейку, которую он всегда носил с собой, и на подобии двуручного меча, охаживал наглеца, смеющего над ним потешаться или высмеивать. ЩаЛопну тоже частенько прилетало от Лорда, но пока что любая линейка оказывалась хрупкой по сравнению с могучим зеленым лбом чорка. Вещица не причиняла никакого вреда и это еще больше бесило хаосита. Несмотря на частое рукоприкладство, Лорд Сопроматус был хорошим деканом физико-математического факультета. Кроме этого он почти что всегда, был деканом года. Кроме последнего раза, когда грамоту попросту купил декан экономического факультета гоблин по имени Сквингус, который в Университете преподает с недавних пор. Надо ли говорить, что и место в деканате, гоблин тоже купил. Сквингус уже как два года преподает экономику, и за эти два года он выпустил не один десяток бухгалтеров-казлов, не смотря на то, что на его факультете учатся только гномы, люди и гоблины.

Рядом с гоблином, сидел старый и сгорбившийся скавэн в красном балахоне, за что декана геолого-географического факультета прозвали "Красной Бабушкой", профессор Квирч, был очень туг на ухо, но зато он прекрасно видел ночью и ориентировался на местности. Лучшим его другом стал именно гоблин Сквингус, который неустанно повторял скавэну слова или даже фразы, если тот не слышал.

Справа от скавэна восседал здоровенный завр в фиолетовом берете и фартуке испачканного цвета. Мускулистые руки постоянно что-то теребили под столом, но это был всего лишь мякиш из глины, а не то, что вы подумали. Это был великий Творец и создатель, знаменитый скульптор и прекрасный художник - маэстро Звизкуотцокль по совместительству преподававший в этом престижнейшем заведении. Не смотря на свой отстраненный вид, маэстро ни на минуту не переставал творить. Все живые существа для него были скульптурами и он мысленно вертел и вращал их, дополняя или отсекая лишние детали, затем вступал художник, который убирал или менял неудачные цвета в соответствии со своей палитрой которая насчитывала 256 тысяч цветов. Вот и сейчас Звизкуотцокль, мысленно вертел профессора филологических наук, полурослика Пуддинга, который в свою очередь вертел вкусный сэндвич. Профессор всегда был не прочь подкрепится, как впрочем и любой другой халфлинг. Пуддинг всегда носил с собой очки на цепочке, часы на цепочке, ручку на цепочке и даже свой портфель профессор приковал к своей руке. Его считали странным или чудаковатым, но на самом деле он был попросту невнимательным и забывчивым, чего не скажешь, если речь заходила об его компетенции как преподавателя. Пуддинг быстро расставлял все точки над И, утверждая, что он на этом собаку съел, и знаете глядя на его аппетит, в этом сомневаться не приходилось.

А тем временем ректор продолжил:
-Уважаемые деканы! Поздравляю вас с началом нового учебного года, желаю вам…

- Бла-Бла-Бла!– промямлила княгиня Кровославская – Из года в год одно и тоже. Дорогуша, я тебя умоляю, переходи сразу к плохим новостям, зачем нам этот петтинг?

Ректор нахмурился, но слова против не сказал, в таком тоне с ним могли разговаривать только деканы высокого статуса такие как княгиня или лорд Сопроматус.

- Ну хорошо. Плохие вести джентльмены! Княгиня. - Захотиниель кивнул даме – Высшая инстанция утверждает, что в нашем университете, да простоит от тысячи лет, возросли следующие показатели. – ректор взял документ со стола и зачитал:

- Насилие возросло на 100%, дедовщина на 40%, потребление варп камня на 50%, разврат и ранние половые отношения на 15%. – ректор отложил листок – Это очень плохие показатели, друзья, что предпримем?

- Хмм.. – кашлянул чорк в кулак – Насилие и дедовщина говоришь? Не вижу ничего в этом плохого…

- Тебе, грибница, не понять.. – процедил сквозь зубы Сопроматус – Наш университет, да простоит он тысячи лет, борется за звание лучшего университета, а с такими показателями нам не то чтобы первое место не дадут, а и вовсе прикроют.

- Аааа! Теперь дошло! – чорк язвительно осклабился – Тогда все просто! Достаточно нашему хаоситу прекратить лупить указкой своих студентов и никакой волны насилия.. никакой.

Лорд Сопроматус побагровел от съедаемой злости, но промолчал.

- Постойте, господа! – в клазах княгини проблеснул малейший интерес к происходящему – Если так пойдет и дальше, то мне запретят соблазнять студентов, да и каждому из нас, есть что терять!

Деканы дружно закивали головами и громко за возмущались. Кто-то кричал матом, кто-то увлеченно долбил кулаком по столу, а кто-то уже метился в ректора табуретом, пока тот не видит, но на его счастье, он вовремя закричал:

- Успокойтесь! Я вам обещаю, что мы никогда не пойдем на это, но если у вас нет предложений, тогда давайте обсудим мое. - Эльф сел и достал несколько бумаг из стопки.

- А что случилось? – спросил скавэн – Я не расслышал..

- Да все в порядке – шепнул ему Сквингус – Ректор сказал, что нам хотят урезать ништяки , но если все сдадут по 50000 денег, декану экономического факультета, то ничего не произойдет..

- Ааа – Квирч закивал головой – Не-не я это все слышал, просто сути не уловил, ну теперь понятно, конечно надо сдать деньги.

А тем временем ректор продолжил:
- Я предлагаю вам воспользоваться идеей из далекого университета имени доктора Морда Торта..

- Я за! – возопил Пуддинг – В этом университете говорят выпекают замечательные кексы! Просто ЧУ-ДЕС-НЫ-Е!!!

- Профессор – зафэйспалмил гоблин – Как нам выпечка поможет расправится с развратом?

Ректор недобро зыркнул на полурослика:
- Позволите я продолжу? – халфлинг сконфуженно закивал головой – Так вот! Университет имени Морда Торта, чуть не прикрыли из-за таких же высоких показателей как у нас, и тогда они вложились в очень прибыльное дело. Они открыли команды по Блад Боулу в каждом факультете и проводили по нему внутренние соревнования. Они просто взяли и узаконили дедовщину и насилие, все стали активно заниматься спортом и вскоре забыли про наркотики, а девочки ушли в чирлидерши, и им стало некогда заниматься личной жизнью.

- Брависимо мисье Захотиниэль! – подскочил завр аплодируя – Это гениальное решение!

- Успокойтесь мой чешуйчатый друг – проговорил Сквингус – Это все прекрасно, но где мы найдем столько денег? Я слышал, что на каждую команду нужно собрать не меньше миллиона наших денег, а факультетов семь, вот и посчитаем..

- Это тоже печальная новость .- кивнул головой эльф –Первые три месяца придется затянуть пояса потуже, мы потянем этот проект, если только каждый вложит свою зарплату в общий бюджет, а жить будет на деньги что принесет его команда с выигранного или проигранного матча.

- Что он сказал про зарплату? – шепотом спросил глухой скавэн у своего лучшего друга.

- Помнишь про те деньги, - прошептал Сквингус - Которые я говорил спрятать и никогда не доставать, доставай сегодня же! – А вслух добавил:
- В принципе если подключить шаровизионщиков, то проект окупится очень скоро. Думаю каждый сможет найти выход из такой щекотливой ситуации.

- Я надеюсь на вас. – улыбнулся Захотиниель.

- А что касается студентов? – спросил завр – Как мы их уговорим играть в Блад Боул? Это же опасно! Они не дай бог, могут сломать лапку или повредить ножку, это будет выглядеть очень некрасиво!

- Ну у некоторых просто не будет выбора как вступить в ваши команды. – пожал плечами эльф – Пообещайте спортсменам хорошие отметки и светлое будущее, к тому же вы сможете воспеть подвиги своей команды в своем творчестве.

- Да-да! – буркнул полурослик – Ректор прикажет, дураки найдутся.

- Вообщем так… - Захотиниель пошел вокруг стола раздавая листы – Самим игрокам платить не надо, оплачивается только форма. Естественно если игрока убьют, то восстановлению она подлежать не будет и надо будет покупать новую. Если же игрока травмируют, то оплачивать его страховку нам не чем, поэтому мы уволенным так же оставляем форму.
Ректор вновь оказался на своем месте и водрузился на кресло.
- У вас у каждого будет по миллиону наших денег. Вы сами отберете себе команду, впрочем лично тренировать вы их не обязаны, но менеджментом будите заниматься именно вы. Тренера можете нанять, его услуги стоят всего 10000 в пункте «Помощники тренера» вашего ростера.
Теперь о главном, Набирать игроков будем только из первокурсников. Участие в Блад Боуле даст им авторитета и вскоре о дедовщине мы забудем, кроме этого старшекурсники скоро покинут наше заведение, а с новичками легче поддерживать контракт. Ну и конечно же не будем забывать о вашей мотивации.. С этого года премия «декан года» достанется тому чья команда займет первое место по итогам сезона.

- Чтоооо!!??! – возопил Лорд Сопроматус – А каким хером «Декан года» вообще повязан с Блад Боулом?!!

- Утри сопли! – буркнул чорк вставая и одевая красную кепку – Разрази меня гром, теперь у всех есть шансы на премию и путевку на пляжи Эсталии. – Щалопну подмигнул хаоситу – Сопроматушка, надеюсь ты попрощался с девками в бикини, клянусь Горком и Морком , ты вернешься туда не скоро!

Под ректорским столом что-то треснуло и чорк с радостью узнал в этом треске звук ломаемой в руках линейки.

- Да кого ты там вообще соберешь , на своем факультете, старый мухомор!? – заорал вслед выходящему из кабинета Щалопну - У тебя там только пацифисты и ботаны учатся, такие же как ты сам!

- До встречи на Блад Больном поле консервная банка! – чорк закрыл за собой дверь.

Остальные деканы тоже спешно засобирались и по одному покинули кабинет ректора. Эльф постоял чуть в тишине прислушиваясь за удаляющимися шагами и заметив позади себя зловещее красное свечение произнес не оборачиваясь:
- Внедрение вашего плана, прошло успешно, Повелитель!

Продолжение следует…



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Среда, 11.03.2015, 17:29 | Сообщение # 2
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
В душном подвале университета было светлее чем на улице в полдень. Гоблины явно перестарались с освещением. Из-за чего игроки не могли толком разглядеть кому отдавать пас. На поле играла команда некромантов против команды демонов. Не смотря на то, что команда Повелителя была гораздо опытнее в этой игре, демоны играли в меньшинстве. Хотя счет на табло, время и ситуация на поле, говорили о том, что демоны побеждали. Демоны поняв что выиграли, допустили не простительную ошибку и тут же были наказаны Наффлом. Оборотень заносит ответный мяч на последних секундах тем самым объявляя ничью.

Где-то за тонированным стеклом в ВИП-галерке чертыхнулся ректор ВУЗа имени профессора Снитча.

- Повелитель. - зароптал он - Времени на овертайм у нас нет. С минуты на минуту должна прийти моя теща - Клавдия Аппендиэль. Она подрабатывает у меня уборщицей... Не думаю что ей нужно видеть происходящее...

- Мда, ты прав Захи. - буркнул Повелитель вспомнив как Клавдия обкладывала его матами в кабинете ректора, когда эльфа не было на месте - Мне и так все ясно. Мои подданные должны были размазать этих никчемных зомбей, но вместо этого, играли в меньшинстве и позволили сыграть на ничью. Позорники! - голос вздохнул - Жаль конечно, было бы интересно узнать, как прошел бы овертайм, но так и быть, оставляем для моих целей некромантов. Вервульф был очень хорош! Наверняка станет моим фаворитом.

- А что делать с этим выскочкой.. Бароном? - нахмурил брови Захотиниэль. - Он мне не нужен.

- Напротив! - Повелитель усмехнулся в ответ. - У тебя будет полно свободного времени, чтобы сосредоточиться на проведении чемпионата. Поведай ему, что от него требуется и если он сделает сайдстеп от нашего плана, отправь загорать на пляж.

- Как скажешь. - вздохнул Захотиниэль глядя сквозь стекло на довольное лицо барона, тот словно ощутив, что на него смотрят, помахал в ответ рукой. - Отправляюсь к себе в кабинет, надо решить несколько вопросов. - ректор повернулся, но Повелителя уже не было. Хмыкнув, эльф заторопился покинуть галерку пока в нее не влетел барон, требуя разъяснений по поводу овертайма. Ректор чуть не вприпрыжку добежав до своего кабинета плюхнулся в мягкое кожаное кресло и открыл окно. Свежий ветер проник в кабинет и принес умиротворение. Ректор собрался с мыслями. Нужно уведомить барона, что его мертвое отребье, прошло испытание. Но видеться с ним лично и наблюдать его надменную рожу, почему-то не хотелось. Захотиниэль достал чистый лист и перо с чернилами. Не много подумав, ректор застрочил письмо готическим шрифтом. Спустя некоторое время послание было готово и ректор отправил его с вервольфом, который оказывается уже сидел под дверью ожидая решения по поводу овертайма.

Эльф снова сел и налил себе в бокал красного вина. Сделав несколько глотков, ректор начал просматривать списки команд. Не хватало только ростера от химико-биологического факультета.

"Ох уж этот вредный чорк!" - подумал Захотиниэль - " Вечно с ним какие-то проблемы." - ректор глянул в календарь - "Неужели за две недели нельзя собрать команду. Ботаны не хотят умирать или что!?" - эльф залпом осушил бокал - "Напишу и ему письмо!"

Письмо получилось короткое, примерно такого содержания:



Захотиниэль вздохнув налил себе еще вина и выглянул из кабинета, по коридору проходили какие-то студенты в очках. Им и было поручено доставить послание чорку.

После этого ректор изнутри запер дверь, взял со стола бокал, откинулся в кресле и умиротворенно закрыл глаза. Все шло по плану...

Продолжение следует...



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
LoinДата: Среда, 11.03.2015, 19:07 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
А можно для тупых пояснить, что происходить? Было 2 заявки на геолого-географический, Менг и Наток. Сейчас всплыла некая команда некромантов, это вообще филологический факультет.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
laViperДата: Среда, 11.03.2015, 19:21 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 7445
Награды: 0
Репутация: 89
Статус: Offline
Мда, бардак smile

Конфронтация - участвуй, следи за развитием, готовь команду на новый сезон!
 
JonathanDeeДата: Среда, 11.03.2015, 19:23 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
Вы, походу, в интриги совсем не умеете. biggrin
Как вы при таком раскладе вообще оказались в бладбоуле? ;(


Skype: over9000jdee
 
DaarДата: Среда, 11.03.2015, 19:56 | Сообщение # 6
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
в этом турнире прозрачных правил быть не может, выкручиваюсь как могу smile

обновил табличку в информации... может теперь понятно будет



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
NutOKДата: Четверг, 12.03.2015, 19:06 | Сообщение # 7
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А я походу занял место организатора. Что-то печально сие, но я надеюсь он что-нибудь придумает, т.к.
Цитата Daar ()
в этом турнире прозрачных правил быть не может, выкручиваюсь как могу

smile


skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
TalisseraДата: Четверг, 12.03.2015, 20:18 | Сообщение # 8
The face of no regrets
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Даар.. Тьфу, Ректор, вводите еще один факультет, ведь в каждом университете найдется хотя бы один бесполезный менеджерский фак о/ Ну или Повелительский wink

"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Товарищ, помни!
Каждый раз, когда ты калечишь на поле эльфа, где-то грустит маленький гоблин из Страховой Лиги!
Фолить надо с удовольствием! ©

sc2tv
cybergame
Записи стримов на канале Youtube
 
DaarДата: Суббота, 14.03.2015, 19:29 | Сообщение # 9
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Захотиниэль де Вертаниэль положил последний ростер на стол и не добро взглянул на Щалопну. Чорк заметив это, надвинул кепку на глаза, откинулся на стул и закинул руки за голову:
- А чо? Команда есть? Есть! Профит!

Лорд Сопроматус дотянулся до листка, пробежал по нему взглядом, потом неожиданно скомкал его:

- Ты совсем охренел чтоли? - вскипел хаосит и зашвырнул бумажный комок чорку в рожу. Тот только гоготнул. - Как это понимать уважаемый ректор? - перевел агрессию Лорд.

Захотиниэль развел руками:

- Пути Наффла неисповедимы.

- Я требую дисквалифицировать эту команду! Голосуем! - возопил Сопроматус.

- Исключено! - отрезал ректор, но Лорд не сдавался:

- Тогда запрет на использование когтей! Это фишка моего факультета!

- Хммм... - Захотиниэль пригладил свои волосы - Резонно. Пожалуй я соглашусь. Щалопну! Чтобы не больше одних когтей в команде. Понятно?

- Да мне пофиг! - хмыкнул чорк - Без когтей так без когтей, у ваших студеней и брони-то должной нет, наверное зажали свои денежки, да Сквингус?

- Потрачено до копеечки! - возмутился гоблин - Могу показать чеки.

- Пока мы не перегрызли друг другу глотки из-за горстки звенящего металла... - учтиво вмешался завр - Хотелось бы спросить о расписании?

- Хороший вопрос Звиз. - кивнул ректор - До начала сезона хотелось бы посмотреть ваши команды в действии, поэтому сперва проведем три товарищеских матча. Противника вы выберите сами. Кто первый создаст тему и кто второй в ней откликнется, будем считать договорились о встрече. Кому не хватит пары, тот будет играть с приезжей командой некромантов а они ох какие серьезные противники.
Кстати, Звиз до сих пор нет заявки в лигу от твоих атлетов.

- Я с этим разберусь. - пообещал ящер.

- А что еще за приезжая команда некромантов? - недоуменно поинтересовался профессор Пуддинг - Боюсь они будут портить мне аппетит на матчах.

- Да это простая формальность. - приятельски засмеялся Захотиниэль, а потом мастерски ушел от провокационного вопроса - Это обычные студенты по обмену.

- Чем же мы будем с ними меняться? - не успокаивался Пуддинг.

- Вот и хорошо! - пропустил мимо ушей второй вопрос Захотиниэль и поспешил сменить тему - К тому же я ввожу систему дополнительных поощрений. На почти каждый игровой день я буду выдавать задание, за выполнение которых будут начисляться дополнительные очки. Получается что за победу вы получаете - 3 очка, За ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков и за выполнение моего задания на матч 1 дополнительное очко. На первый день, мне хотелось бы посмотреть как ваши парни или барышни бегают с мячом. Да. Начнем с легкого. 50 ярдов бега в сумме у всех игроков хватит, чтобы я считал, что вы выполнили мое задание. В конце сезона по сумме всех очков я выдам звание "декан года" тому кто соберет больше всех. Ну а четыре лучших команды выступят в плэй-оффе, и поборются за звание чемпиона.

Захотиниэль обвел всех взглядом и заметив, что неугомонный халфлинг опять хочет что-то спросить, резко встал и объявил:

- Все свободны! Начнем готовится к турниру! Не забудьте про 50 ярдов. Вдруг именно этого очка не хватит для получения звания "декан года" Всем удачи.



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Суббота, 04.04.2015, 17:04 | Сообщение # 10
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Когда все команды отыграли первый свой день, деканы по одному пошли на собрание в кабинет ректора, но дернув дверь, обнаруживали что та была заперта а на ней висела табличка:

"Второй тренировочный день. Выбор соперника прежний, даже можно повторы. Специальное задание сделать 2 любых паса и занести 1 ТД. По одному дополнительному очку за выполнение прошлого задания получает исторический факультет и факультет искусств. День продлится до 14 апреля"



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Вторник, 14.04.2015, 20:59 | Сообщение # 11
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Третий тренировочный день я сам составил расписание. Но чтобы было интересно я его не много зашифровал. smile

Вы должны разгадать шифровку опираясь на эти условия: (не думаю что это будет сложно, хотя мне будет обидно, если вы потратите меньше времени, чем я biggrin )

1) 7 броня должна играть против 8 брони (значение брони считается по большинству игроков в команде)

2) Женщины будут играть против мужчин

3) Раса которая никогда не выигрывала чемпионат РуББл против команды с коричневой формой (участница в Ролевом кубке)

4) Одна из рас тренера avala с названием "Crooked ..." против одной из расы которую могут допустить до участия в Эльфийском кубке ( по крайней мере по версии 6.0)

5) Ни один матч со второго тренировочного дня не должен повториться.

Дополнительные очки зачисляться на этот раз за 3 травмы, даже если травма с фола или травма нанесенная болельщиками. Всем удачи



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 21:10 | Сообщение # 12
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Я с Рейвоном?

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
DaarДата: Вторник, 14.04.2015, 21:14 | Сообщение # 13
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Loin, нее..так не пойдет biggrin разгадывайте расписание полностью, чтобы я поставил ректорскую печать и утвердил его, а потом уже играйте wink


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
R4K3Дата: Вторник, 14.04.2015, 21:22 | Сообщение # 14
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Амазонки - Хуманы
Хаос - Скавены
Норсы - Некроманты
Дарки - Вампиры

Ага?)


Who let the goats out?
 
raspelДата: Вторник, 14.04.2015, 21:37 | Сообщение # 15
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
Пускай играют кто как понял. А кто разгадает свою пару неправильно, тому минус баллы.

Для пущей интриги подсказки нужно составить максимально запутанно и двусмысленно, а после завершения игр ректорским произволом заявить, что все ошиблись, и имелось в виду совсем другое.


Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
 
BolepolkДата: Вторник, 14.04.2015, 23:04 | Сообщение # 16
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Вторник, 14.04.2015, 23:26
 
R4K3Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:26 | Сообщение # 17
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Who let the goats out?
 
BolepolkДата: Вторник, 14.04.2015, 23:27 | Сообщение # 18
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.
 
LoinДата: Вторник, 14.04.2015, 23:31 | Сообщение # 19
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
Bolepolk, амазонки точно с людьми играют, у остальных 7 броня или нелюди.

Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
R4K3Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:33 | Сообщение # 20
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Who let the goats out?
 
BolepolkДата: Вторник, 14.04.2015, 23:34 | Сообщение # 21
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5675
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
и норсы и вампиры - мужчины
не написано же, что мужчины с 8 броней biggrin

не буду умничать
шутошный турнир же
Некроманты бум бится?


"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший" (с)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (В. И. Ленин) .
Whining. Whining never changes.


Сообщение отредактировал Bolepolk - Вторник, 14.04.2015, 23:37
 
NutOKДата: Среда, 15.04.2015, 00:33 | Сообщение # 22
Кровавая Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Bolepolk, разумеется бум!

skype: x_nutok_x (Oleg Kazmin)
YouTube канал

 
mengДата: Среда, 15.04.2015, 11:51 | Сообщение # 23
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата Bolepolk ()
4) хаос крысы

Цитата Daar ()
Раса которая никогда не выигрывала чемпионат РуББл против команды с коричневой формой

что характерно у крыс коричневая форма - хаос ни разу не выйграла руббл? ну да ну да




наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
R4K3Дата: Среда, 15.04.2015, 11:59 | Сообщение # 24
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
так это 4-ый пункт, а не 3-ий

Who let the goats out?
 
mengДата: Среда, 15.04.2015, 12:02 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
а разве не все пункты должны в каждом случае выполнятся?



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Форум » Другие чемпионаты и кубки » Role-Playing Tournament » Общий бэк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024