Понедельник 06.05.2024 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мы ищем добровольцев - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Мы ищем добровольцев (Для описания рас)
Мы ищем добровольцев
BoreyДата: Четверг, 12.09.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Поднимаю старую тему. Возникло желание сделать-таки гайды для всех рас на русском. Объем работы большой, без народного аутсорсинга никак не справится.

Задача: взять приглянувшуюся расу и сделать гайд на русском:
а) просто переведя материал с плазмоида с какими-то своими комментариями http://www.plasmoids.dk/bbowl/LRB6Playbooks.htm
б) написать с нуля свой собственный материал
в) возможно, все уже написано, просто я не заметил. указать мне на готовый материал
г) пошариться по темам команд, выбрать дельные замечания и советы, свести все в один текст

Бонусная миссия: найти раскиданные по форуму общие статьи: вероятности фола, травм, бросков, занос за 1 ход и т.д.

Список рас:

Амазонки
Бретонцы
Хаос
Темные эльфы
Демоны Кхорна
Дворфы
Гоблины - Паулетто
Хафлинги
Высшие эльфы
Люди - Рейвон
Кхемри
Некроманты
Огры
Нежить
Подземный мир
Вампиры
Лесные эльфы - Ржак

+ Хаос гномы - LaViper



Skype Borey9

Borey #2965

 
mengДата: Четверг, 12.09.2013, 21:58 | Сообщение # 2
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Borey, ну по ящерам давно есть спасибо xelanizul



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
LoinДата: Четверг, 12.09.2013, 22:27 | Сообщение # 3
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline
http://rubbl.org/publ/the_taouch_of_blood_bowl/1-1-0-8
http://rubbl.org/publ/blood_bowl_maxims/1-1-0-9
http://rubbl.org/publ....1-1-0-1
http://rubbl.org/publ....1-1-0-2

Эти ссылки видели?


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
tRMMoMДата: Четверг, 12.09.2013, 22:59 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 2813
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Пособие по высшим эльфам для начинающих.

Высшие эльфы - не самый хороший выбор, если у вас нет совсем никакого опыта в ББ. Рассмотрим основные аргументы:

1. Высшие эльфы - дорогая и (относительно) хрупкая команда. Нужно уметь беречь своих игроков.
2. Высшие эльфы имеют очень мало стартовых скилов, что усложняет задачу в первых матчах.
3. Высшие эльфы требуют хорошего владения тактическим аспектом игры, что приходит исключительно с опытом. Нужно понимать, когда обороняться пассивно, а когда лезть в контакт, когда заносить за два хода и когда сталить.

Основные расовые особенности команды высших эльфов:
1. Лучшая команда для игры в пас и вообще "в мяч"
2. Огромный перекос в сторону атаки по сравнению с обороной.
3. Команда не предназначена для драки, все удары совершаются исключительно в рамках комбинаций по прессингу/отбору мяча, заносу тачдаунов либо спасения собственных игроков.

Если вы идейный или упоротый (что в принципе одно и то же), и решили всё-таки взять первой командой именно Высших эльфов, рассмотрим основные аспекты, которые помогут минимизировать боль и унижение на старте.

Стартовый ростер.

Стартовый ростер в бладболе чрезвычайно важен, он определяет направление развития команды, стиль игры и, как следствие, ваши результаты и общее впечатление от игры командой. Приведу два самых популярных ростера за Высших эльфов.

Ростер1
2блитцера
тровер
8 линеек
3рр

Из-за дороговизны игроков выбор невелик. Блитцеры обязательны к выкупу, т.к. имеют блок, вместо тровера можно взять кэтчера, однако есть смысл брать именно тровера, чтобы вливать в него спп сразу, его сложнее прокачать, чем кэтчера. Ростер более бронированный и более медленный, т.е. требует больше скила на старте, зато позволяет немного прокачать линеек перед выкупом кэтчеров. Линейные эльфы - основа команды хаёв, феноменальные игроки, которым надо просто дать получить пару уровней.

Ростер2
2кэтчера
2блитцера
тровер
6линеек
2рр

Более быстрый старт, больше мува и опций в атаке. Из минусов - кэтчеры имеют 7 броню, т.е. ломаются чаще, всего 2 рерола, что при почти тотальном отсутствии защитных скилов, встроенных перебросов и нубстве тренера явно недостаточно. Из-за того, что заносить будут в основном кэтчеры, они будут забирать весь опыт, и остальным игрокам будет сложнее обрасти нужными скилами.

Тактика и стратегия игры за Высших эльфов.

Стратегия в целом проста: имея совершенно неудержимую в умелых руках атаку, стараемся переиграть оппонента в мячик, навязав ему обмен тачдаунами. Большинство команд, кроме других эльфов и крыс, играть в такую игру с хаями не будут, потому стратегия - спокойно и надёжно занести, потратив на это как можно больше ходов, постараться выжить и по возможности не дать занести оппоненту в свою защиту, повторить во второй половине.

Тактика игры в атаке.

Если у вас мало времени, либо вы уже в комфортной ситуации и собираетесь занести как можно больше, двухходовый тачдаун - ваш выбор. На первый ход пробиваете в защите оппонента дырку и забегаете туда своими игроками, расставив их как можно шире и дальше друг от друга. Подбираете мячик тровером и стоите вне досягаемости игроков оппонента. На следующий ход ваша задача - блицом освободить одного из забежавших, кинуть ему пас и занести. Это проще, чем кажется.

Если у вас много времени до перерыва/конца матча, имеет смысл потянуть время. Формируете клетку вокруг мяченосца (см по**ень Ржака) и двигаетесь ею к зачётке оппонента. Он будет вам мешать, сбивая ваших игроков и вставая к ним в контакт. Не забывайте, что ваши игроки очень мобильны за счет 4 ловкости, вы можете доджиться и формировтаь клетку в новом месте. Двигайтесь из стороны в сторону, стараясь продвигаться хоть на пару клеток вперёд каждый ход. Не забывайте отправлять пару игроков вперёд, чтобы оппонент был вынужден их прикрывать/блицевать. Если он не делает этого, то вы получаете лёгкий тачдаун.

Ещё одна эффективная тактика игры как в атаке, так и защите - экран. Идеален против медленных команд, когда вы отрезаете своего мяченосца / мяченосца оппонента / группу игроков оппонента от основной массы игроков. Для этого выстраиваете своих игроков таким образом, чтобы оппонент не мог добраться до цели, обходя таклзоны ваших игроков, и был вынужден "упираться" в них, не имея возможности пройти сквозь. Оппонент может пробить дырку в экране блицом, но после этого в медленных командах туда особенно некому забегать, и вы можете сбить забежавшего игрока своим блицом на следующий ход, вновь сформировав экран между мяченосцем и игроками оппонента. Для эффективного применения требуется опыт, реализовать сложнее чем остальные тактики.

Игра в защите.

Подавляющее большинство времени вы будете обороняться. Вас будут долго и методично избивать, вы будете терять игроков, перебрасывать смерть на смерть, кидать 1-1 на первый додж и просто терпеть боль и унижение. Ключ к успеху за Высших эльфов - эффективная игра в защите. Основные правило:

Не стойте в контакте с игроками соперника. Никогда. Исключение - когда вам надо подвести ассист/помарчить углы клетки при врыве/сделать что-то ещё для организации атаки на мяченосца. В идеале у оппонента должен быть один удар за ход - на его блице.

Тактики игры в защите:

Столбики. 2 игрока выстраиваются друг за другом на пути мяченосца. Идея проста: блицом оппонент свбивает первого игрока, после чего упирается во второго и не может пройти дальше. 2-4 столбика на пяти движения вражеской клетки, на расстоянии 2 клетки друг от друга. Остальные игроки забегают за спину оппоненту и стоят по бокам, ограничивая пространство. Идея - заставить клетку оппонента двигаться максимально медленно, чтобы он не успел занести до перерыва/конца матча.

Агрессивный прессинг клетки оппонента. Марчим все края клетки, блицуем один из них, встаём в контакт к мяченосцу, загоняем в контакт 2-3 игрока. На следующий ход оппоненту крайне тяжело восстановить целостность клетки и велик шанс того, что предоставится возможность отобрать мячик.

Прокачка игроков.

Линейные - ваша надежда и опора, потрясабщие статы, мало скилов. Они просто должны жить и помогать более узкить специалистам делать свою работу. Прокачка: додж, блок/рестл, фенд/сайдстэп. На дублях нужен только гард. Берём все статапы.

Блицеры - потрясающие игроки, стартуют с блоком, т.е. незаменимы на старте, качаются в отличных отбирателей/харассеров/саппорт. Прокачка: Dodge, Side Step, Tackle / Strip Ball / Diving Tackle / Shadowing / Frenzy / Dauntless
Дубли - гард, статапы - все кроме брони.

Кэтчеры - сочетание 8 мува и 3 силы делает их чуть ли не имбой после нескольких лвлапов.
Роли:
отбиратель мяча - додж, рестл, такл, стрипбол, сайдстэп, дайвинг такл, шэдовинг. Дубли - гард, статапы - все кроме брони.
саппорт - Block / Dodge, Side Step, Diving Tackle, Shadowing, Pass Block. Дубли - гард либо нервы из стали. Статапы все кроме брони.

Троверы - лучшие закидуны в игре, ключевые игроки атаки и важные помощники в защите.
прокачка - акурэйт, додж, блок, нервы, шурхэндс, шурфит, сайдстэп. Дубли - стронг арм, статапы - мув и агила.

Дерзайте!


the tRMMoM syndrom (с) Loukas
One doesn't go to Ulthuan for the cheese © Matt Slater
 
verrrgerДата: Четверг, 12.09.2013, 23:34 | Сообщение # 5
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (tRMMoM)
Прокачка игроков.

Линейные - ваша надежда и опора, потрясабщие статы, мало скилов. Они просто должны жить и помогать более узкить специалистам делать свою работу. Прокачка: додж, блок/рестл, фенд/сайдстэп. На дублях нужен только гард. Берём все статапы.

Блицеры - потрясающие игроки, стартуют с блоком, т.е. незаменимы на старте, качаются в отличных отбирателей/харассеров/саппорт. Прокачка: Dodge, Side Step, Tackle / Strip Ball / Diving Tackle / Shadowing / Frenzy / Dauntless
Дубли - гард, статапы - все кроме брони.

Кэтчеры - сочетание 8 мува и 3 силы делает их чуть ли не имбой после нескольких лвлапов.
Роли:
отбиратель мяча - додж, рестл, такл, стрипбол, сайдстэп, дайвинг такл, шэдовинг. Дубли - гард, статапы - все кроме брони.
саппорт - Block / Dodge, Side Step, Diving Tackle, Shadowing, Pass Block. Дубли - гард либо нервы из стали. Статапы все кроме брони.

Троверы - лучшие закидуны в игре, ключевые игроки атаки и важные помощники в защите.
прокачка - акурэйт, додж, блок, нервы, шурхэндс, шурфит, сайдстэп. Дубли - стронг арм, статапы - мув и агила.


Безлиповые эльфЫ, фуууу -какая мерзость


Why so serious? © Joker
 
verrrgerДата: Четверг, 12.09.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Мастер игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 5025
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Мой перевод гайда по проэльфам
http://rubbl.org/forum/5-3702-1#110471


Why so serious? © Joker
 
JonathanDeeДата: Пятница, 13.09.2013, 00:11 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 3643
Награды: 2
Репутация: 109
Статус: Offline
DangerInk, ну, халфы это вообще такое. Это вам не каким-нибудь никчёмным хаосом играть. smile
Более того, если я буду писать гайд, то там всё будет полностью отличаться от того, чем играю я. wink


Skype: over9000jdee
 
XenonumДата: Пятница, 13.09.2013, 00:37 | Сообщение # 8
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
вы извините конечно но но то что вы рекомендуете по вудам во многом очень странная вещь. пожалуйста обратите внимания на картинки которые вы считаете важными и нужными. большинство из них мягко говоря спорны. например: тровер на лосе это часто минус тровер, открытые вардансеры в защите это чаще всего удар по дансеру с таклом и пилингом. далее я встречал очень мало вудов одновременно ставящих 4 кетчера в защите(довольно сильное проседание по силе). чаще всего кетчеры имеют специализацию и их всетаки редко больше трех одновременно.
специализации игроков прописаны тоже не однозначно. на дансеров очень редко берут френзи например(я бы даже сказал, по другому "никогда" но это уже имхо), взять силу дереву - полный бред ибо это дубль(а это коллосальное повышение стоимости при не изменной эфективности) у меня не было никогда дерева блоджера но я бы взял ему третим дублем "джамп ап" а не "про".
прессование клетки на мой взгляд расписано тоже не верно, в результате вы рискуете потерять слишком много игроков которых вы ставите для снятие ассистов.

я бы не рекомендовал следование этому описанию. там есть полезные вещи но оно слишком неидеально.
многие вещи по вудам мы обсуждали здесь. причем на тот момент всем вудильским миром))))
вуды


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Пятница, 13.09.2013, 00:42 | Сообщение # 9
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
при желании из того что есть на форуме можно скомпелировать некоторый гайд по оркам, но я боюсь что подробное изложения материала будет черезчур огромным.
гайд по крысам в свое время написал Лэндри и гайд как я помню очень хороший. советую использовать его(хотя там тоже полотнище)


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Пятница, 13.09.2013, 00:54 | Сообщение # 10
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
да и еще приблизительно к первому сентября у меня появилась следующая идея: создать отдельную тему, в шапке указать людей готовых в случае чего дать уроки игры в бб в целом или конкретными расами с коментариями в скайпе. при этом вести запись этих игр. после чего ссылки на эти видео также вешать в тему. таким образом автоматически мы получим не только более простую систему по поиску помошников но и насобираем кучу обучающего видео.
Сложности:
я не могу выделять темы biggrin
я не знаю чем это записывать.
у некоторых авторитетных тренеров может возникнуть проблемы с тех частью.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
RonletDaleДата: Пятница, 13.09.2013, 00:57 | Сообщение # 11
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Записывать можно, используя Fraps, Camtasia, XSplit. Это из того, чем я пользовался сам. Самая простая и понятная Камтазия - но она платная.

Редактировать видео можно при помощи Vegas Studio, Corel Video Studio. На худой конец - Microsoft Movie Maker.


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak


Сообщение отредактировал RonletDale - Пятница, 13.09.2013, 00:58
 
XenonumДата: Пятница, 13.09.2013, 01:01 | Сообщение # 12
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
RonletDale, бесплатные есть?

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
RonletDaleДата: Пятница, 13.09.2013, 01:09 | Сообщение # 13
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Фрапс и ИксСплит бесплатные.
Виндоус Мови Мейкер вроде входит в офис.


skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
XenonumДата: Пятница, 13.09.2013, 02:04 | Сообщение # 14
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
DangerInk, давайте найдем тех кто готов сам. стороний человек не сможет видеть курсор наставника. а многие вещи можно показать.
новичек не знает всех вопросов, но более того я уверен никто не знает всех ответов. на многие вопросы не существует однозначных ответов(в лучшем случае рекомендации). но на многие эти вопросы каждый знает свои ответы(в итоге множество таких предпочтений и формирует то что мы называем "Стиль тренера"). но когда любой сможет посмотреть такое видео, любой может задать любые вопросы по любому моменту. если чтото было сделано "очевидно так" то можно всегда спросить почему он сделал так.
както у нас получается что наверно в связи с трудностью визуализации у нас очень мало конкретных ситуаций и их разборов, а ведь большинство ходов делается с каким то умыслом.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
RonletDaleДата: Пятница, 13.09.2013, 02:17 | Сообщение # 15
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Xenonum, я могу дома записать разбор реплея. С основными моентами (про клетку, столбики, сначала ходи, потом бей и с расчетом вероятностей. Я думаю получится минут на 20-30.) Сегодня как раз на вечер вроде планов нету. (=

skype: ronletdale

Со мной можно сыграть:
По будням после 21:30.
В выходные по предварительному соглашению.

Ты должен каждый ход строить вот такую по*бень (с) Rjak
 
XenonumДата: Пятница, 13.09.2013, 02:48 | Сообщение # 16
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
записать в принципе можно. но это будет несколько односторонее. я бы хотел чтобы на видео прежде всего присудствовали мысли играющего человека. когда я стараюсь когото научить играть прежде всего я спрашиваю его "почему ты походил именно так?" если ход кажеться мне странным. да можно обьяснить правила, можно показать как строить по ржаковски(кстати я бы теперь этим смайлом обозначал клетку biggrin ) но намного важнее пояснить принципы. ведь правильная клетка не всегда лучший вариант например, следовательно более важно научить человека не мыслить шаблонами, а каждую ситуацию и свои построения уметь обьяснить, и вот когда человек в состоянии не только ходить хорошо но и обьяснить почему он ходит так, человек делает первый шаг к тому, чтобы обьяснить, почему другой ход не лучший. а когда ты в состоянии рассмотреть ситуацию перебрать варианты и рассказать о каждом ты уже не ученик, ты учитель biggrin
не знаю конечно но я не учил обычно шаблонам. я старался научить людей видеть и анализировать варианты. и не только своих ходов но и варианты ответов от соперника.
Наиболее важным умением я всетаки считаю умение читать игру оппонента, и свою конечно.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
BoreyДата: Пятница, 13.09.2013, 12:59 | Сообщение # 17
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (BloodyVomit)
Еще где-то на форуме был перевод по эльфам, кажется от Daara


не плохо было бы ссылочку.


Skype Borey9

Borey #2965

 
BoreyДата: Пятница, 13.09.2013, 14:11 | Сообщение # 18
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (tRMMoM)
По лизардам гайд Убеля обязателен к прочтению


ссылка?


Skype Borey9

Borey #2965

 
DangerInkДата: Пятница, 13.09.2013, 14:15 | Сообщение # 19
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1845
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Borey)
ссылка?

Тут несколько постов крупных.


skype - pvpgosu
 
CicuitДата: Пятница, 13.09.2013, 20:14 | Сообщение # 20
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Borey, а где дварфы? Их у тебя в списке нету. Они хоть простая команда, но лучше пусть будут.

"Сталина на вас нету!"© любая бабуля в подъезде
 
BoreyДата: Пятница, 13.09.2013, 21:07 | Сообщение # 21
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1396
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Cicuit)
Borey, а где дварфы? Их у тебя в списке нету. Они хоть простая команда, но лучше пусть будут.


Спасибо, добавил.

Теперь все 23 есть.


Skype Borey9

Borey #2965

 
KleskerДата: Суббота, 21.09.2013, 22:33 | Сообщение # 22
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Допилил гайд по Кхемрям. Взял за основу гайд Плазмоида + поделился своими мыслями.
Прикрепления: 5837189.png (36.9 Kb) · 0539108.jpg (13.1 Kb)


Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren


Сообщение отредактировал Klesker - Четверг, 26.09.2013, 23:13
 
UbeltaeterДата: Суббота, 21.09.2013, 22:39 | Сообщение # 23
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Klesker, лучший ростер для кхемри на старте 3 рр 4 тг 2 б-р

Wir lieben den Verrat
doch keiner den Verräter
Mal bin ich Held
Mal bin ich Hund
Mal bin ich Übeltäter
 
KleskerДата: Суббота, 21.09.2013, 22:44 | Сообщение # 24
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Ubeltaeter, без тро-ры?

Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
mengДата: Суббота, 21.09.2013, 22:45 | Сообщение # 25
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6041
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Ubeltaeter, с таким ростером большие шансы остаться без РР уже на 3 ходу просто пытаясь поднять мяч



наши фанаты http://www.youtube.com/watch?v=dEupbg60uF8
 
Форум » Blood Bowl » Тактика & Стратегия » Мы ищем добровольцев (Для описания рас)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024