Суббота 27.04.2024 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | D7: Ubivec vs ifmptw - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rjak, Vulpus_Albus  
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » D7: Ubivec vs ifmptw
D7: Ubivec vs ifmptw
Axy_DoomДата: Среда, 26.08.2015, 12:30 | Сообщение # 51
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата Tosh ()
Но "папки" для себя уже всё решили и это их право.


Решать, что кому решать это удобно.


Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
ifmptwДата: Среда, 26.08.2015, 12:38 | Сообщение # 52
Сильный противник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
нифига я срач поднял biggrin
Цитата Tosh ()
Что ж, я пытался построить конструктив и предложить некоторые (пускай навивные) решения данного вопроса

Tosh, не все люди вообще любят вести дискуссию: чётко и последовательно доказывать справедливость своей точки зрения аргументами; не все люди вообще любят чётко и ясно формулировать свои мысли, большинство просто обвинят тебя в занудстве и демагогии. Так что не пытайся на это давить, никто не поймёт))

По поводу малочисленности коммьюнити, кстати, очень верно. С первых матчей чувствую к себе пренебрежительное отношение от батек. Особенно когда выигрываешь у батьки чисто на шестёрочках

по сабжу:
таких ходов, когда думать вроде не о чем, а я снисходительно ничего не делал, была как раз парочка. В остальных случаях я просто потихоньку ходил, типа 1 действие/15 секунд. Вообще согласен с Komediant'ом, все останутся при своём мнении anyway.


skype: jamplane
vk: http://vk.com/ifmptw
 
YmrynДата: Среда, 26.08.2015, 12:47 | Сообщение # 53
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline


Учу плохому. Недорого.
 
KomediantДата: Среда, 26.08.2015, 13:57 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Честно говоря поражаюсь людям, которые делают какие-то выводы, основываясь на своём восприятии ситуации. Вот товарищи, жалующиеся на долгие ходы соперника, вы вообще задумывались кто там сидит - с той стороны? Я сейчас не применительно к спорившим пишу, просто, как пример - сидит "с той стороны" человек, не знаю, не отличающийся богатырским здоровьем, а вы выносите вердикт по одному сыгранному матчу.

Так и я могу по записям на форуме, например, написать что товарищ Vassago очень часто, проигрывая свои матчи, ноет о том, что соперник "прухло", учит всех, как играть в правильный БладБол и прочее. Но это же не так. Эти выводы основаны только на том, что я прочитал в темах на форуме.
Зачем писать после фразы "Спасибо за игру" и краткого описания матча что-то про соперника, про его манеру игры?

Это просто моё мнение, никому его не навязываю... И вопросы риторические)


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
RjakДата: Среда, 26.08.2015, 14:06 | Сообщение # 55
Архитектор
Группа: Модераторы
Сообщений: 6601
Награды: 3
Репутация: 191
Статус: Offline
Прикрою от греха, пока вы тут до 20-чек не договрились.

Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!1 © Авал
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » D7: Ubivec vs ifmptw
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024