Среда 24.04.2024 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | D7: Ubivec vs ifmptw - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rjak, Vulpus_Albus  
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » D7: Ubivec vs ifmptw
D7: Ubivec vs ifmptw
KomediantДата: Среда, 26.08.2015, 10:40 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот привязались к людям... У нас свободная страна - ходят сколько хотят. Не нравится, что соперник ходит все 4 минуты - можно читать что-нибудь, ролик короткий посмотреть, можно песню любимую послушать.

Цитата Vassago ()
А вы, господа, не пробовали обдумывать СВОЙ ход во время хода оппонента?


Vassago, то есть в теории Ваш ход в матче с таким соперником (кто ходит по 4 минуты) должен занимать минуту или меньше - всё уже обдумано, просто нужно покликать мышью, правильно я понимаю?


Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 10:48 | Сообщение # 27
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Komediant, не все так просто. Есть анимации. Игроки ходят только по одному. Анимации блоков. Но мой, например, ход занимает в среднем 2 минуты, максимум 3. А вот чтобы до красного таймера доходило - это уже из разряда форсмажора. А когда ход очевиден - тут либо прошло, либо не прошло. Насколько я помню, некий человек в этой теме - 3 минуты думал заносить ли по ПУСТОМУ полю мяч. Такие вещи считаю тупо неуважением. Это все равно что я, будучи в заведомо проигрышной ситуации, буду сидеть и ходить 2мя игроками по 4 минуты, отпуская ход ровно на 3.59.

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Среда, 26.08.2015, 10:50
 
KomediantДата: Среда, 26.08.2015, 10:53 | Сообщение # 28
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Vassago, понятно. Ну, тут, наверное, никто никого не переубедит - я к таким ситуациям отношусь по-философски... wink Все люди разные. Как по мне - неуважение к сопернику - это невыход на поле, сдача и тому подобное. А то, что соперник затягивает время - это игра, его поведение не выбивается из её правил. Но это только моё мнение и я его никому не навязываю...

Мужчина приходит к доктору, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь слишком жестока и сложна. Говорит, он одинок в этом терзающем мире, где впереди лишь сомнения и неопределённость. Врач отвечает: “Вот что вам поможет. Великий клоун Пальяччи приезжает в наш город. Сходите на его выступление, развейтесь, это должно взбодрить вас”. Мужчина взрывается слезами. “Но доктор, я и есть Пальяччи”.
 
lokoДата: Среда, 26.08.2015, 10:54 | Сообщение # 29
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Vassago, ой да молчал бы ты про неуважение в матчах. biggrin Уж кому, но точно не тебе об этом рассуждения вести.

 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 10:57 | Сообщение # 30
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
loko, Кто сказал УКТ? biggrin
Ты тоже любитель по 4 минуты ходить, так что твоя позиция ясна.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
BarristanДата: Среда, 26.08.2015, 10:58 | Сообщение # 31
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата ifmptw ()
не сталлить, не рероллить стрелочки на блоках и т.д.


это кстати как раз обычные вещи - сталлить, фолить и все такое прочее))) а рероллить стрелочки на блоках чревато))) потом в нужный момент рероллов не хватит.... единственный случай когда бывает смысл в реролле стрелочек на блоке - это блиц в мяченосца...а в остальных - это дорога к терноверу...ИМХО




Сообщение отредактировал Barristan - Среда, 26.08.2015, 10:58
 
ToshДата: Среда, 26.08.2015, 11:07 | Сообщение # 32
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Vassago, получается игр не видел, что-то там слышал,на этом основании сам себе что-то придумал,смоделировал абстрактные ситуации с двумя игроками в вакууме и теперь осуждаешь? Интересный подход. Продолжай уж тогда дальше: "а еще он скорее всего сидел дома в одних труселях и чесал себе пуп! Такие вещи считаю тупо неуважением."

Получается по три минуты ходить всё же можно? И это не будет считаться долгим? Зачем же тогда даны 4 минуты?

В прошлом сезоне в "заведомо проигрышной ситуации", когда у меня на поле осталось три прошки против полной команды огров мне удалось выбить мяч и сделать тачдаун. Сколько я думал в этот ход по времени, я не помню, но по твоему я не должен был вообще думать и ходить очень быстро.

Лично я новичок, и то что "папкам" видится как тривиальная ситуация, для меня требует осмысления (которое, о чудо, требует некоторого времени). И, вместо того, чтобы дать совет от более опытного товарища по игровой ситуации, чтобы новичок в следующий раз видел её и принимал решение намного быстрее, начинать вайн по поводу длительности хода - вот истинное даже не неуважение, а невежество.
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 11:15 | Сообщение # 33
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tosh ()
Лично я новичок, и то что "папкам" видится как тривиальная ситуация, для меня требует осмысления (которое, о чудо, требует некоторого времени). И, вместо того, чтобы дать совет от более опытного товарища по игровой ситуации, чтобы новичок в следующий раз видел её и принимал решение намного быстрее, начинать вайн по поводу длительности хода - вот истинное даже не неуважение, а невежество.

А вы что, и ЕСТЬ за меня будете??? Ага... (с)

Я подчеркиваю - никто бы тебе слова не сказал, если ты в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудной ситуации задумался. А когда для тебя КАЖДЫЙ ход - трудная ситуация...


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Среда, 26.08.2015, 11:18
 
BarristanДата: Среда, 26.08.2015, 11:16 | Сообщение # 34
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Tosh, а ты думал в сказку попал? biggrin Бладбоул это кровавый спорт, с матами, фолами, и неуважением smile Тут процветают вендетты и злопамятность, за гномов играют не все, но Книга Обид есть у каждого biggrin

 
ToshДата: Среда, 26.08.2015, 11:20 | Сообщение # 35
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Vassago, ахаха! Теперь твоя позиция ясна. Не ясно только тогда почему ты возмущаешься, если люди тратят на ход, отведённое правилами количество времени. Правилами, Карл.
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 11:21 | Сообщение # 36
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Tosh, а я не возмущаюсь. Я говорю прямо - такие люди "ТУГОДУМЫ". Возмущаются как раз уже они по этому поводу... wink

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
ToshДата: Среда, 26.08.2015, 11:30 | Сообщение # 37
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Vassago, о, конструктив закончился еще несколько постов назад, теперь пошли оскорбления.
Хамство, оскорбления... и всё от людей, которые громче всех кричат о неуважении к ним. Интересный контингент.


Сообщение отредактировал Tosh - Среда, 26.08.2015, 11:30
 
UbivecДата: Среда, 26.08.2015, 11:32 | Сообщение # 38
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Tosh, я хамлю? забавно. мы с противником обменялись мнениями по поводу долгих ходов и вроде всё. но тут возник ты, видимо увидел что в интернете кто то не прав и написал мне следующее:

Цитата Tosh ()
Если вы такие мегабыстрые, сделайте себе отдельную лигу или на административном уровне уменьшайте время на ход, а кидать предъявы за то, что у других игроков свой таймменеджемент


мало того, что ты вклинился в чужой разговор. так ты ещё и начинаешь мне предъявлять. я считаю, что первым неуважение проявил ты и мой ответ вполне корректен.


skype Ubivica
 
Axy_DoomДата: Среда, 26.08.2015, 11:34 | Сообщение # 39
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Tosh, 4 минуты на ход - ок, мало ли что на поле происходит, 4 минуты каждый ход это адский ад. Я не говорю о том что комбинация, которую ты продумывал 3.5 минуты может рассыпаться на первом 1-1.

Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 11:40 | Сообщение # 40
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Tosh, да не нужно мне ТВОЁ уважение. И мнение твоё для меня, по большому счету, что шло, что ехало...
Я называю вещи своими именами. Любишь по 4 минуты тупить в монитор когда этого не требует обстановка? Люби называться тугодумом. Не нравиться так называться? Хм... Подумай над тем, как ходить быстрее. Как показала практика - нормальные люди работают над собой в этом плане. А вот закоренелые тугодумы как раз именно рассказывают всем про "свои правила на 4 минуты". И таких, собственно, не жалко.

Дальнейшую дискуссию считаю - бесперспективной.


Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)


Сообщение отредактировал Vassago - Среда, 26.08.2015, 12:45
 
YmrynДата: Среда, 26.08.2015, 11:41 | Сообщение # 41
Служитель культа
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 142
Статус: Offline
Да ладно. Я тут с Зидом играл, был момент, когда я просто минуту - полторы сидел в калькуляторе считал вероятности. Потом сделал первое действие словил - 1ку, на этом все и закончилось. smile Ну бывает, но что теперь вероятности не считать и планы не строить smile Хорошая музыка, милые демонетки и качественная варп-пыль. И все. Пусть ходит как хочет smile Фломастеры разные, но мне по вкусу больше всего нравились вроде бы желтые.

Учу плохому. Недорого.
 
UbivecДата: Среда, 26.08.2015, 11:41 | Сообщение # 42
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я кратко поясню. Когда у соперника фактически нет большого количества вариантов на ход, то есть он может сделать один блок, один блитц и поднять лежащих. Ах ну да ещё решить заносить в этот ход или нет и он думает над этим 3-4 минуты это ужасно. Об этом я писал, а не когда полные составы у обеих команд и сложная расстановка на поле. Надеюсь белые рыцари теперь подуспокоятся.



skype Ubivica
 
ToshДата: Среда, 26.08.2015, 11:45 | Сообщение # 43
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Axy_Doom, откуда взялись 4 минуты каждый ход? Я такого не говорил.

Ubivec, оказывается я вклинился в разговор. При этом ты сам написал, что вы обменялись мнениями, как о законченном действии. Мой пост ниже вашего обмена мнениями. Получается я не вклинился в разговор а высказал своё мнение по затронутому вопросу. Не знал что это запрещено. Или у вас тут приватная тема и никому другому в ней ничего говорить нельзя?
В отличии от тебя, я не хамил, а высказал мнение с последующим предложением. Но, оказывается, никому, кроме вас тут писать нельзя и ты опять почувствовал к себе неуважение и начал хамить. Продолжай в том же духе.
 
GistapoДата: Среда, 26.08.2015, 11:52 | Сообщение # 44
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ifmptw ()
2 минуты на ход и всё.

это как шахматами кидаться


Я считаю, что проще доверять только администрации. (с) Лоин
 
Axy_DoomДата: Среда, 26.08.2015, 11:52 | Сообщение # 45
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Tosh,

Цитата
Получается по три минуты ходить всё же можно? И это не будет считаться долгим? Зачем же тогда даны 4 минуты?


Цитата
Если вы такие мегабыстрые, сделайте себе отдельную лигу или на административном уровне уменьшайте время на ход, а кидать предъявы за то, что у других игроков свой таймменеджемент - выставлять себя не в лучшем свете.


Весь этот топик вокруг игроков которые думают каждый ход или думают там где думать толком не о чем. Если бы речь шла об одном двух "длинных" ходах на 16 этой дискуссии вообще бы не было.


Mommy's allright, Daddy's allright
They just seem a little weird
Surrender, surrender
But don't give yourself away
 
VassagoДата: Среда, 26.08.2015, 11:53 | Сообщение # 46
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5302
Награды: 4
Репутация: 83
Статус: Offline
Ubivec, Илья, забей ты на него. Пусть и дальше тешит себя своими "правами". Мы то знаем какое у него истинное значение... biggrin

Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов. ©Джон Мильтон
You love me for everything, you hate me for. ©
другим можно, потому что они отвечали на твою провокацию и потому что не расжигали (Loin)
 
ToshДата: Среда, 26.08.2015, 11:56 | Сообщение # 47
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Vassago, ты позиционируешь себя как мегаинтелектуала с высокой умственно производительностью, при этом демонстрируешь тотальное высокомерие и эгоизм. По такому поведению (а так же по твоей аве) можно представить, как страшно тебе жить.
Что ж, я пытался построить конструктив и предложить некоторые (пускай навивные) решения данного вопроса, но столкнулся с реакцией, описанной выше. Это конечно печально.
Всего хорошего.
 
BarristanДата: Среда, 26.08.2015, 11:57 | Сообщение # 48
Опытный тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2310
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Tosh, пришел такой...почитал....написал...обиделся...ушел... smile

Ты пока просто не догоняешь о чем речь.... я раньше сам ходил каждый ход по 4 минуты....сейчас стараюсь быстрее, хотя иногда бывают долгие раздумья... зато сейчас я понимаю старожилов....меня самого напрягают долгие ходы....и поиграв с IFMPTW я тоже могу сказать что были ситуации простые где он по 4 минуты ходил...

Ну это я надеюсь со временем все пройдет...издержки новичковости так сказать...


 
UbivecДата: Среда, 26.08.2015, 11:59 | Сообщение # 49
Тренеришка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Vassago, да всё ок. Я решил немного пояснить своё первоначальное высказывание. Ну а то что тут один из рыцарей меня в хамы записал....да бог с ним. cool

skype Ubivica
 
ToshДата: Среда, 26.08.2015, 12:16 | Сообщение # 50
Маститый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Barristan, прочитал, написал, обиделся? ушел? Тут ты меня не правильно понял)
Как сказал Ubivec: "мы с противником обменялись мнениями" друг о друге.

Я не пропихиваю тему, что надо на каждый ход тратить 4 минуты. Я пытался донести, что игрок с меньшим количеством опыта в игре объективно на некоторые ходы, которые "папкам" кажутся элементарными, будут тратить объективно больше времени в силу меньшего опыта.
В ответ же я ходу получил хамство и оскорбления, но обижаться и в мыслях не было. Бывает, чай не кисейные барышни тут собрались.

Попытки же предложить "папкам" вместо выражения недовольства дать совет по игровой ситуации были встречены смайликами типа и опусами про тупиц. Именно такой подход меня слегка расстроил. С таким отношением не удивительно, что коммьюнити весьма не многочисленно.

Долго ли думаю я над некоторыми ходами? конечно. Пытаюсь ли я сам ходить быстрее? естественно. Но "папки" для себя уже всё решили и это их право. tongue
 
Форум » Российская Лига Кровавого Кубка (RuBBL) » Лисы » D7: Ubivec vs ifmptw
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024