Вторник 30.04.2024 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кровавый Экстаз - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Кровавый Экстаз (Naggaroth open league)
Кровавый Экстаз
DaarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:19 | Сообщение # 1
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Всем привет, начал покорять Наггарот и ни кем-нибудь а темными эльфами! мрут они похуже а доджаться так же как и обычные (т.е через раз :p) , так что почему и нет?

Почему Наггарот спросите вы? Потому что в Фоле днем с огнем никого не сыщешь а Аулд это логово зла! а вот наггарот живее всех живых! гляньте только сколько народа там играет!

Вот мой ростер, ПЫСЫ : первый мой ростер без убийцы в составе.

В первую очередь это тема для себя, ну и просто любопытствующих, мимо пробегающих , вниманием не обделю))




Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Aval - Среда, 20.03.2013, 16:13
 
KleskerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Опытный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Эльфы опять кидают агилу.
У вас одно место не слипнется? biggrin


Имя тренера в игре - MarauderShields
You can't kill what's already dead
Сраные Кхемри! © Mouaren
 
DaarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:27 | Сообщение # 3
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
1 игра:

тренер: TONGO
страна: неизвестно
раса: хаос
название команды: Bodacious Cowbells
Первый матч он трудный самый! biggrin как и ожидалось рероллы быстро улетели, хотя у противника их было всего 1!!! wacko напряженная была игра, но нам все же удалось! 2-1... рассказать особо нечего, потому что играл вчера после дня рождения у брата, с бокалом прекрасного красного вина из Ультауна biggrin даже реплей не выложу..забыл который из них biggrin



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Воскресенье, 17.03.2013, 15:42
 
DaarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:29 | Сообщение # 4
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Klesker, и не говори! вичкам помоему часто такая прелесть падает) кстати отхватила вполне заслуженно за первую игру, тащила весь матч!


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
DaarДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:38 | Сообщение # 5
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
2 игра:

тренер: MetroidHatchling
страна:
раса: нургли
команда: the Garbageman

Играл сегодня, находясь в добром здравии и умном разуме biggrin Поразило конешн что у игрока вообще не было рероллов! пробоев почти не было. играли мирно и даже переписывались, хотя я вери бэд спикаю поихнему biggrin

в самом начале затащила 5 агила! все-таки отбор мяча на их атаке и подбор в 3х таклозонах это дикая удача! я считаю! biggrin не обошлось и не без приятных сюрпризов! выпавший блиц как всегда поломал нам атаку, но в итоге все как-то само все разрулилось, ну а третий тачдаун был просто подарком от соперника, как-то он уже и не особо сопротивлялся! Но самое главное что Россия вин! 3-0 меня прям гордость за русских охватила, что у вас есть скромный Я! biggrin
Прикрепления: Replay_2013-03-.db (295.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:50
 
DaarДата: Среда, 20.03.2013, 16:06 | Сообщение # 6
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
3 игра:

тренер: AirJordan
страна:
раса: демоны Кхорна
команда: Murder Mayhem

Продолжаю покорять Наггарот cool Сегодня довелось сыграть с демонами превосходящими аж на 170 ТВ - взял мага. Вражина нисколечки не боялся что я его заюзаю, поэтому ставился клеткой, на середине драйва (на его приеме) решил все же его наказать, упали все кроме несуна biggrin Несуна удалось свалить в ручную и красивый пас нашей госпожи Чёрной Вдовы привел к тачдауну. Оставалось сыграть сейфово, но ваш покорный слуга зафейлил эту возможность. Посчитал еще клеточки как деловой, смотрю только 1 добегает, ну я его с блица сбил и расслабился, а там оказывается еще трое или двое добегали на 2 ГФИ!!! dry как я это просмотрел!?!?!!? ппц мне мои же глаза и наврали wacko

Вообщем сравнял он последним ходом dry После очередного кик-ивента в пользу соперника (идеальная защита) я решил играть в эльфостайл, надо признатся что играть в эльфостайл имея 1 додж на команду и 2 рерола, то еще удовольствие biggrin мои забегуны никак не могли обхитрить окружающих их вражин! а кольцо вокруг моей вички сжималось, ну вот после половины тайма наконец произошло то чего я ждал, потихоньку продвигаясь клеткой к ЛОСу. Корова затупила и моя вичка снова сделала голевую передачу!

на начало следущего драйва, соперник допустил оплошность, додж в таклзону (для парня в стрингах) окончился в госпитале biggrin и противник потерял драгоценный ход. А мои парни получили шанс выбить мяч, и они его не упустили! Хотя потратили реролл! Вичка проскользнув мимо рядов противника подобрала мяч и кинула пас назад. зачем я побежал потом несуном вперед и отдал пас в пустоту пусть кажется вам очень умной тренерской задумкой wink противник имея ловкого парня мог без труда сыграть в пас-вкладка-ТД, но 3 агила на приеме паса подвела! Наша победа! 2-1
Прикрепления: D3Ecstasy.db (244.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:52
 
DaarДата: Суббота, 23.03.2013, 21:56 | Сообщение # 7
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
4 игра:

тренер: dnabre
страна:
раса: нежить
команда: Misclicked Afterlife

я хз как! но вы посмотрите на ростер! мне бы такие кубы в РуББл!!!

рассказывать про игру нечего. Нулевая нежить ничего не смогла сделать, не пруха у парня была. Правда он выбил в начале мне вичку с БХ. А я выбил у него гуля и мумию с колоколами которые пролежали до конца матча biggrin
Прикрепления: D4Ecstasy.db (226.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:51
 
DaarДата: Суббота, 23.03.2013, 23:30 | Сообщение # 8
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
5 игра:

тренер: ulther1
страна:
раса: нежить
команда: LeQPR

Решил пока прет, сыграть еще партейку biggrin Удача и на этот раз не подвела! У противника было целых 5 рероллов! ТВ почти равное, меня начало смущать что у меня ТВ 1400 а у меня из навыков почти ничего нет! И если бы я знал что на блицера упадет тоже сила, то на лайнмена бы взял гард. Вичка красавица! Выбила глаз дерти плэеру, чтобы ноги свои не распускал biggrin и получила уровень, теперь она блоджер. Под конец игры убили лайнмена с плюс силой, но зато блицу выпал дубль, обмен с Наффлом состоялся biggrin Нам еще минусанули лайнмена на - ловку уволил dry Взамен взял другого и назвал так же как и тренера против которого играл. Будет стоять на ЛОСе biggrin Выиграл со счетом 3-0! вперед Россия!
Прикрепления: D5Ecstasy.db (252.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:53
 
DaarДата: Пятница, 29.03.2013, 20:49 | Сообщение # 9
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
6 игра:

тренер: Dutchpower
страна:
раса: хаос-дворфы
команда: You're a superstar!

первая игра моего оппонента... на 380 тыщ взял 1 пиво и Грашнака.. с быком он не прогадал ни разу! Вообще на мой взгляд лучший старплеер, не хватает ему блока, но моему сопернику 1-2 не часто падало. Поначалу пытался поиграть в столбики, он как-то лихо спрятался в коробочку, что я ничего уже не смог сделать. Но к моему сожалению броня у нас была не ахти.. и он точечными ударами разъяренного быка выбил сначала + силу потом гарда после чего я решил вскрыть клетку, парень затушивался и пошел почти без прикрытия вперед, но мы зафейлили такую возможность. А далее за счет пробития брони на ком надо, нидерланды открыли счет. dry

свою атаку начинал медленно (мне надо было блицера прокачать пасом) подбежала свинья и потребовала двигатся быстрее, и вот вкладка на блицера и он почти у зачетной зоны, но я совсем забыл что можно доджится и хобгоблинами а гном всегда найдет 6 на блоке biggrin страшные кубы были у этих полумерков, не помню чтобы нас кто-то с БД сбивал! Начал атаку, в азарте подставился вичкой под выталкивание dry пожалуй это моя самая серьезная ошибка в этом матче. Обеспечив максимальную охрану мячу стал смотреть, но оказалось все просто! сбиваются 2 марчащих мячик эльфа, от третьего делается додж с подъемом, все это дело уносится и делается вкладка на кента. придумать что сделать чтобы остановить кентавра не получилось я просто максимально попытался вывести всех из контакта и свалить по ближе к своей тачзоне... все - это было 2 эльфа которые смогли smile оказывается нашим врагам тоже могут падать плохие кубики. БАМ! и помарченный кентавр ни куда не убежал. Все что нужно сделать, это додж и встать в ассист. БАМ! эльфийская классика в самый нужный момент первый кубик на додж 1 angry

но наш враг и тут решил рискнуть, блиц кентавром в рядом стоящего эльфа и вместо того чтобы воспользоватся одной из стрелочек и занести он рерооли на БД-БД. Эльф поднимается и совершает фамбл на своем последнем ходе. Грашнак сбивает горе-тровера и кентавр встает но делает фэйл на подборе. 1-0 мы слили нубам! после прекрасной серии побед на нулевом сопернике, ппц!
Прикрепления: D6Ecstasy.db (231.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:53
 
DaarДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:18 | Сообщение # 10
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
7 игра:

тренер: Portolet
страна:
раса: ящеры
команда: Roll Fail

у противника для не так уж сильно прокаченного, было очень много такла, интересно он в башинге не проседает без гарда? правда крокс и завр были с + силой. я взял мага и пиво. На первом же выбивании мне выпал блиц! какая удача biggrin мяч к тому же оказался не далеко от ЛОСа и я смог создать не большую клеточку в месте где упадет мяч. Надо признаться что ящеры для эльфов легкий фраг и эти стали не исключением. 1-0... Второй мяч выбили с помощью клевого мага который накрыл файерболлом 2 завров (одному сломал бедро) и скинка. После успешного блица, мы смогли забить и этот мяч. Противник написал нечто вроде: "Бладж! вы все умрете!" После чего его стиль игры резко изменился и он пошел фигачить всех наплевав на мяч. Продолжалось это ровно до того времени пока я не забил третий мяч. (Вражеский рэйдж такой приятный! Особенно когда у него ничего не получается! biggrin )

Четвертый мяч был подарком, потому что у моего оппонента тупо опустились руки и он стал показывать неведомую фигню на поле. Но и это еще не все! увидев что мои бравые парни несуться забивать пятый тач, скинки просто отошли и не стали мешать happy правда случилась классика на клетке тачдауна. а так было бы 5-0... ну чтож 4-0 тоже не плохо.

Теперь к печальным новостям: Нас покинул Ультер (игрок которого я назвал в честь тренера который убил мне предыдущего лайнмена с + силой biggrin ) его тоже убили и на его место принят лайнмен названный в честь тренера который убил Ультера (вся сила обоих лайнменов должна перейти к нему! Горец блин! biggrin )

Паука травмировали на минус ловку. Тренер зажал на него аптеку, сказав что в договоре с лайнменами пункт первой медицинской не прописан

Дарк мист получил майти блоу! biggrin эта команда кидает дубли и статы больше чем все мои другие команды вместе взятые! biggrin

Каракурту взял додж вместо выпавшего мува
Прикрепления: D7Ecstasy.db (259.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:51
 
DaarДата: Среда, 10.04.2013, 17:07 | Сообщение # 11
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
8 игра:

тренер: Fen_
страна:
раса: орки
команда: This is Spartoorc!!

попался равный противник. Но очень медленный, играли часа 2 наверное. Свой тач занес через пас, хотя позже понял что надо было играть через клетку. Немного эльфийского сталлинга и занос на 4 или 5 ход. на его атаке мне выпал блиц, который существенно попортил ему планы, а отбор мяча, но фамбл на пасе чуть было не увеличили отрыв.

Во втором тайме очень сильно начал раздражать орк с МБ+ПО что не блиц то пробой брони dry читерские кубики на блоках раздражали еще больше, очень ссыкотно было за силового блицера и за вичку(аптекарь еще в первом тайме отлечил смерть), он целенаправленно выносил мне лучших. Я даже пытался фолить на нем, наплевав на мяч biggrin Тролль с гардом затупил только на предпоследнем ходе, что сильно облегчил нам задачу.

Затем когда выкинул чорка за поле, наконец-то занялся вскрыванием клетки, со второго раза удалось, у него кончалось время и он подставил несуна под джампап, подвод гарда и реролл на блоке сделали свое дело. но занести я уже тоже не успевал. в шестером сдержали таки атаку и добавили еще победу в свою копилку biggrin

а этот гад все-таки убил мне блицера-блоджера, куплен новый dry
Прикрепления: D8Ecstasy.db (292.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:54
 
BalamutДата: Четверг, 11.04.2013, 09:34 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
Daar, Красиво вещаешь! Может "репы" к каждому отчету прикреплять? Они же мало весят... можно и на сторонние хостинги заливать. Я очень дарков люблю и матч с орками с удовольствием просмотрел бы.

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
DaarДата: Четверг, 11.04.2013, 14:56 | Сообщение # 13
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Balamut, да не вопрос. сегодня вечером выложу smile


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
BalamutДата: Четверг, 11.04.2013, 15:17 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 596
Награды: 1
Репутация: 79
Статус: Offline
И еще бро... А в каком именно Наггароте играешь? Там вроде их несколько разных было, типа Опен, еще что то, не помню. Сейчас уже изменилось все наверное?

Новости из мира настольного Blood Bowl
Таверна Blodger Corner на RUBBL.org
blodgercorner.blogspot.ru
 
DaarДата: Четверг, 11.04.2013, 17:04 | Сообщение # 15
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
реплеи прикрепил к каждой игре.

Balamut, играю в Naggaroth Open



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак


Сообщение отредактировал Daar - Четверг, 11.04.2013, 17:04
 
DaarДата: Среда, 24.04.2013, 13:26 | Сообщение # 16
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
9 игра:

тренер: Sepitys
страна:
раса: темные эльфы
команда: Miehiset Mahinoitsijat

После не очень удачного матча в лисах зашел в Наггарот попытать там удачи. Надо сразу сказать, что переустанавливал систему и все настройки сбились. Аски не были установлены и выбор времени матча либо стояли на 40 секундах, либо я полу-сонный вместо 4 минут нажал на 40 секунд. И когда у меня быстро кончилось время, я долго понимал что произошло biggrin

Я впервые играл 40 секунд на ход! помниться в ФОЛе играл двухминутные ходы и проиграл только из-за того что не успел нажать на тачзону противника! путь свободный был после того как я все разгреб angry после такого замечательного матча играл всегда по 4 минуты. а тут 40 секунд.

на мой вопрос "ВТФ 40 сек?" противник ответил что-то типа: " Ну понимаешь у меня очень мало времени.. и далее он перечислил видимо что ему предстоит еще успеть выгулять кошку\сделать уроки\приготовить борщ... неважно я все равно по англицки плохо шпрехаю я отправил ему грусный смайл и приготовился познавать все тяготы 40 секундной ходовки.

Самым неприятным было то, что оппонент попался с набитой рукой и далеко не нуб. В то время когда я успевал походить 5-7 игроками он успевал 7-9 походить. Это делало ему колоссальное преимущество, благо мои игроки были зверски прокачены и затащили больше они, чем их слоупоцкий тренер. На обдумывание тактики 10-15 секунд и какой там просчет надежности? Надо успеть всеми тупо походить! Хватаешь первого свободного парня и приказываешь блицевать другого парня, а чтобы посмотреть на скилы того и того, нет времени!

Первый тайм, противник роняет мяч, наша ведьма пробегает к нему и делает пас в клетку. Начинается мордобой по центру поля, наша клетка остановлена и мне не хватает времени развить атаку, максимум что успеваю отбиться и расчистить путь, врагу удается выбить мяч. И пробивается к нашей зачетки на 2 гфи. времени на занос 80 секунд! мои герои с блеском выполняют поставленную задачу!

2 тайм: второй тайм помню плохо, помоему один глаз даже уже спал biggrin ну там была реальная битва за мяч, возможно с моим сталлингом.. но все же мы занесли biggrin

Слава Наффлу и адовой прокачке! biggrin
Прикрепления: d9ecstasy.db (202.0 Kb)



Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Кровавый Экстаз (Naggaroth open league)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024