Пятница 17.05.2024 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Альянс] Knights of the Leopard (Рыцари Барса) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Knights of the Leopard (Рыцари Барса)
[Альянс] Knights of the Leopard (Рыцари Барса)
OgrДата: Суббота, 24.07.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Состав:

Огр:
3. Крашек Манглер 3 лвл (Защитник, Крепкая стойка)

Блицеры:
1. Эдвин Леопольд 1 лвл
2. Хилдред Леопольд 2 лвл (+1 Ловкость)
4. Максимилиан Хамлин 4 лвл (Разрушитель, Отбор, +1 Ловкость)
5. Рыцарь Валдрик 2 лвл (Отбор, +1 Ловкость)

Лайнмены:
6. Манфред Кретин 2 лвл (+1 к Силе)
7. Эдмунд Разрушитель 1 лвл
8. Аврод Малыш 1 лвл
9. Дэвион Выпивоха 2 лвл (Блок)
10. Адмунд Круглый 1 лвл
11. Шэри Идол 3 лвл (Блок, Отбор)

Хоб Разрушитель 2 лвл (Блок, -1 к Броне) (Отправлен на пенсию всвязи со слабым здоровьем)
Дэвион Любовник 1 лвл (Погиб, отбивая стадион Karak-Azgal у мерзких зеленокожих)

Бросающий:
12. Арн Фиберт 3 лвл (Точность, Надежный бросок, +1 к броскам на травмы)
13. Манфред Губер 1 лвл

Перебросы: 4 шт.
Апотекарий
Отношение фанатов: +8
Стоимость: 1640

Сообщение отредактировал Ogr - Понедельник, 11.10.2010, 22:03
 
OgrДата: Пятница, 30.07.2010, 15:15 | Сообщение # 2
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Курт Хельборг - маршал рыцарей Рейксгвардии верховный главнокомандующий имперской армии стоял в центре зала и читал листок пергамента. С его лица не сходила улыбка, и он время от времени хмыкал и слегка вертел головой. За его спиной раздались шаги и грубый, мужской голос произнес:
- Генерал Эдвиг Фон Крашмон по вашему приказанию прибыл. -
Курт развернулся и направился к генералу.
- Очень рад что вы так быстро появились. Вот взгляните, что придумала Ассоциация Кровавого Кубка. Они устроили "войну". Атаки и захваты стадионов, защита стадионов, засады и тому подобное. Они объявили что теперь все пограничные дела будут решаться в матчах Кровавого Кубка. Ну просто детский сад какой-то, - маршал улыбнулся - А что вы, генерал, думаете об этом? -
- Глупости, ерунда. Я даже, извиняюсь, не понимаю зачем вы меня вызвали? -
- Глупости...ерунда.., да не ерунда! Конечно, в настоящей войне все решается на полях сражения, а не в матчах. Захватываются и разрушаются города, а не переход стадионов от одних хозяев к другим. Гибнут тысячи и тысячи солдат и мирных граждан, а не пара игроков...Но это зримая часть войны, а есть еще война в головах, в мыслях людей. Как думаете, генерал, какой солдат будет лучше воевать: тот который уверен в своих силах и верит что сможет одолеть врага, или тот кто думает что враг сильнее его и как спасти свою жизнь? -
- Конечно уверенный в себе солдат. -
- Точно, а вот это уверенность в победе, уверенность в собственных силах складывается у подданных Империи из побед Империи. А где простой гражданин может увидеть эти победы, если он не солдат? На стадионе!!! Я немного знаю об этой кухне. Знаю как подавленны болельщики когда команда проигрывает и как они готовы сделать что угодно если команды идет от победы к победе. А теперь представьте какое будет настроение в обществе, в армии, при дворе, если команды Тьмы и Хаоса одержат вверх?! Нет, это "война" не за стадионы, это война за умы и сердца. И тот кто проиграет в этой войне, тот проиграет и в том великом противостоянии, которое длится уже много столетий... -
- Извиняюсь, верховный главнокомандующий, но зачем вы меня вызвали, не понимаю. Вам стоило обратиться в Имперское Содружество Профессиональных Тренеров. Думаю там бы нашлись достойные кандидаты, которое не посрами ли бы честь Империи на стадионе. -
- Это же не просто чемпионат какой-нибудь или кубок. Это действительно Война!!! Пусть не такая масштабная и кровопролитная, как настоящая, но тут нужен не просто тренер, а тренер, который понимает все аспекты войны. Профессионалы лишены этого. Тут нужен военный. Ваша задача найти такого человека. Настоящего бойца, который прошел огонь и воду, матерого ветерана и который смог бы создать команду достойную защищать Империю! -
- Хм...Думаю у меня есть такой человек. Разрешите выполнять поставленную задачу?! -
- Да, генерал. Выполняйте. Да прибудет с вами и нашей будущей командой Сигмар. -
 
OgrДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Я много придумывал сюжетов вокруг этой команды, но моя лень не дала мне их донести до публики. Буду исправляться, но читать вам придется с середины. По мере возможности буду выкладывать прошедшие события.

Место действия:
Штаб-квартира команды "Рыцари Барса".

Действующие лица:
Эдвиг Фон Крашмон - генерал имперской армии, куратор операции "Кровавый Кубок".
Майор Пуки - старший офицер имперской армии, тренер команды "Рыцари Барса".

Генерал Эдвиг Фон Крашмон заходит в комнату. Майор Пуки стоит у окна, наблюдая за тем как тренируется его команда. Услышав шаги, майор оборачивается и став по стойке "Смирно" начинает докладывать:
- Ваше превосходительство, специальный отряд тактического назначения "Рыцари Барса" проводит силовую тренировку согласно расписанию. Командир отряда, майор Пуки. -
- Вольно, майор. И не надо вот этого..."специальный отряд тактического назначения"...не надо. Ваш отря...птф!!!...подчиненный и вы - это команда. КОМАНДА! Спортивная команда игры "Кровавый Кубок". -
- Виноват, товарищ biggrin генерал, исправлюсь. -
- Ладно, - устало махнул рукой Эдвиг, - это все мелочи. Я видел как тренируются ваши ребята, молодцы. А почему вы не на поле, майор? -
- Товарищ генерал, вырабатываю у подчиненных самоконтроль и ответственность. Я отдал им приказы и теперь из укрытия наблюдаю за их выполнением. -
- Хм, вы сами до этого додумались? -
- Так точно, мой генерал biggrin ! -
- Мда...Прекрасно...прекрасно...ну да ладно...я к вам не просто так зашел ведь. У меня для вас и вашей команды новость: Нападе...птьфу, домашняя игра против сил Хаоса не состоится.-
- Как так!!! Как не состоится?!!!Я весь из себя выхожу, жду не дождусь, когда смогу поквитаться с этими козлами за свой огород!!!Товарищ генерал, все лето капусту растил. Целых две грядки, а они за одну ночь...даже кочерыжек не оставили. -
- Успокойтесь, майор!!! Не до вашего огорода. Встреча не состоялась из-за независящих от нас причин. Но не расстраивайтесь, у вас будет шанс отомстить. -
- Но, товарищ генерал, тренировки, все эти марш-броски, тревоги, все впустую. Мой отряд сейчас на самом пике формы. -
- Ну не на самом, лайнмен Эдмунд по моим данным до сих пор в больнице... -
- Мой генерал!, да если пожелаете он уже завтра будет бегать по полю как раннер скавенов! -
- Не надо. Пусть поправляется, а вот про раннер вы хорошо заметили....Итак, маойр, - начал генерал важным голосом, - у вас новый приказ! -
Майор Пуки встал по стойке "смирно", его глаза заблестели, он был готов выполнить все что угодно.
- Приказываю. Команде "Рыцари Барса" выдвигаться на стадион Foul Peak, провести там гостевой матч и разгромить команду скавенов "Wind catcher", - торжественно произнес Эдвиг Фон Крашмон.
- Foul Peak...это где? - майор Пуки выглядел растеряно, - мой генерал, я слышал что мерзкие скавены захватила Прааг и хотел бы направиться туда с командой. Мысль, что мерзкие грызуны снуют по улицам города наших союзников , а на заборах красуется надписи "Wind catcher - чемпион" приводит меня в бешенство, - и майор инстинктивно сжал руки в кулика biggrin , - товарищ генерал, разрешите играть в Прааге?
- Отставить!!!, - прогремел генерал, с опаской косясь на кулика, - Держите себя в руках, майор...вернее разожмите этого проклятого кулика! -
Пуки перевел взгляд на свои руки и поспешно разжал пальцы, после чего энергично пару раз взмахнул кистями.
- Приказы не обсуждаются, майор. Вам приказано отправляться в Foul Peak, и туда вы и отправитесь, кулик вас побери! Вам ясен приказ? -
- Так точно, мой генерал! -
- Вот и отлично! И хоть вы оправляетесь в Foul Peak, но, майор, играйте так, как будто вы играете в Прааге, договорились?!
- Так точно, мой генерал -
- Вольно! Готовьтесь к походу -

Сообщение отредактировал Ogr - Понедельник, 30.08.2010, 20:19
 
LoinДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:18 | Сообщение # 4
Комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 14603
Награды: 12
Репутация: 355
Статус: Offline


Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
 
AvalДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
SidДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 4740
Награды: 7
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Ogr)
Держите себя в руках, майор...вернее разожмите этого проклятого кулика!

Вот так и рождаются легенды! wink

 
Zoid_ZZXДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Runelord
Группа: Проверенные
Сообщений: 3838
Награды: 15
Репутация: 64
Статус: Offline
А может кулик - аналог аквиллы в 40К cheesygrin

 
ПижамычДата: Вторник, 31.08.2010, 10:29 | Сообщение # 8
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 5096
Награды: 2
Репутация: 112
Статус: Offline
А какого хрена крысы ? =)))) Козлы капусту пожрали, а виноваты крысы ??? smile Требую сыра как компенсацию cool

Дьявол скрывается в мелочах
 
OgrДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Лакер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6008
Награды: 20
Репутация: 122
Статус: Offline
Официально заявляю что дальнейших описаний команды не будет. Нет не времени, ни особого желания. Извините.
 
AvalДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:54 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Ogr)
(+1 Ловкость)

Quote (Ogr)
(+1 к Силе)

Официально заявляю, что Огр читер, подкупил рендом и играет пилеными кубами! biggrin


"играй бухой" © Madeda


Сообщение отредактировал Aval - Понедельник, 27.09.2010, 17:55
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » [Альянс] Knights of the Leopard (Рыцари Барса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024