Вторник 30.04.2024 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Warriors of Sunlight - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Warriors of Sunlight (На турнире имени Рогатой.)
Warriors of Sunlight
MumrДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
В далекой и мрачной стране Лордран, куда съезжаются ищущие славы войны, отчаянные головорезы и баньдюки всех мастей и профессий, безбашеные искатели приключений и просто паломники(дабы увидать страну древних Повелителей). Там где жизнь ценится меньше всего, а расплачиваются не золотой монетой а душами, прознали про некую заморскую забаву, именуемую Blood Bowl. И слыхивали в тех землях очень даже сведущих и в технике всевозможной и в магии разнообразной, что забава тамошняя доступна всякому желающему её посмотреть. Что можно прийти и самому посмотреть и в шаре магическом увидать. Так то. Нашлись в Лордране смельчаки из числа Войнов Солнца, что решились отправиться в далекие и незнакомые земли дабы самим поучаствовать и привнести ту заморскую забаву в Лордран. Подобно тому как последователи Солнечного Первенца разгоняют мрак отчаяния своей верой и отвагой, что сияет в каждом из низ подобно безупречно яркому Солнцу Великого Повелителя, так и Blood Bowl принесет буру эмоций, чтобы еще более скрасить этот мир в котором гаснет священный Огонь. И быть может благодаря этой игре Эпоха Тьмы наступить чуть позже.
Состав:
1 Borgurt Immanese(большой великан из Лордрана)
2 Gerhart Wulf- block
3 Edwin Valdred- block
4 Baron Panzermann- block
5 Jorg Advar- block
6 Goran Laistia- sure hands, pass, accurate
7 Dieter Mainard- dodge, catch. block
8 Viggo the Valiant
9 Eisare the Hunter
10 Ewan the Trickster ждем замены
11 Shari the Fool
Стена памяти:
Jorg Adwar- Первый матч в карьере и он же последний. Не щадя ни себя ни врагов этот отважный парень провел блестящий матч в своей не долгой карьере. Его кулак сразил насмерть одного из команды недругов, но и сам он не избежал подобной участи. Зрители же оценив его отвагу наградили воина знаком отличия самого ценного игрока матча. Прискорбно, что посмертно. Память жива друг.
Ewan the Trickster- Blood Bowl жестокий спорт и опасностей на поле не меньше чем в Лордране. Плечом к плечу со своими братьями отражал он неистовый натиск звероподобных козлотварей Хаоса и увы был погребен под грудой вонючих звериных шкур, рогов и копыт.Помним брат.


Сообщение отредактировал Mumr - Понедельник, 03.12.2012, 14:36
 
MumrДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
1я игровая неделя. Ничто не предвещало беды.
На первый матч нам выделили прекрасный стадион. Был ясный безоблачный день. Команда вышла на поле в позолоченных пластинах брони, которые отражали блистающий солнечный свет. Окутанным ореолом света игрокам противостояло сборище падших воителей и козлотварей из Gridiran Gang. На протяжении всего матча обе противоборствующие стороны лупили друг друга так что зрители сполна насладились кровью. Однако исход матча решают не травмы и смерти, а счет на табло. Победный мяч в тачзону соперника занес Goran Listia, так же еденицу в статистику мячей вписал себе и Dieter Mainard. Viggo the Valiant, Gerhart Wulf, Baron Panzermann, и погибший Jorg Adwar нанесли вражине могучие удары не совместимые с жизнью и здоровьем.
Итоговый счет 2:1.
Прикрепления: 2086190.db (284.0 Kb)
 
MumrДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Матч второй игровой недели не состоялся. Мы получили автовин.
На матч 3й игровой недели выдали корабль стадион. Опять была солнечная погода. Elfheim Masters буд-то насмехались над нами также одев золотую форму. Однако консультация с местными тренерами и игроками выявила недостаток физической прочности ловких (Великий Повелитель кто это?) эльфов. И один за другим недруги отправлялись в отсек для нокаутированых. Gerhart Wulf вписал себе в статистику 1 очко за ТД, также голевым моментом отличился и Dieter Mainard. В обоих случаях точными передачами ассистировал им Goran Laistia, вписав в актив 2 успешные передачи. Единственную же травму могучим ударом нанес великан Borgurt Immanese.
Итоговый счет 2-1 в пользу Warriors of Sunlight. Praise the Sun!
Прикрепления: WoS-EM.db (329.0 Kb)
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Warriors of Sunlight (На турнире имени Рогатой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024