Вторник 30.04.2024 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | TCBL - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » TCBL (Целая Лига)
TCBL
QoomДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Усилиями товарища, известного вам как Сворог, в Томске запущен второй сезон Tomsk Chaotic Bloddbowl League.
На сегодняшний день в Лиге зарегистрировано и отыграли по несколько игр следующие команды (пост будет правиться):
Некроманты "Луна-парк" Сворога на базе моделей http://www.comixininos.com/ с зомбоконверсиями из хлама WHFB
Лизарды "Carry Pieces" Санька (представлены на нашем сайте) чтит звёзд-скинков. первый же левелап завра + сила
Норсы "Hazama's Stars" Серого Читера (представлены на нашем сайте) играет ими правильно, агрессивно, на одном и даже красных кубах, за 4 игры сделал 14 травм, один из берсеркеров получил +силу
Хаос Классика "Прайд диких кабанов". Интересная команда из клыкастых свиноподобных моделек Hordes. Минотавр - гигантский свин.
Даркэльфы "naggaroth shades" Самогоумного (Жень много, а на передачу ездит только он).
Орки "Оркас Стомпазз его же
Лизарды "Sun`s Sons" мои. Вторая половина от наборов первой команды.
Крысы "Warpstone Runners" Евгения. Пока прокся. Но человек серьёзный.
Крысы "Sewers plague" Серёги (проксикоманда представлена на сайте)
Огры Лемура пофаниться. На днях сделаю ему тушки огров, руки-бошки возьмёт у огровода. Начал командой "Киллерс", но после слишком быстрой потери огров, начал новых - "Мясо"
"Твердолобые" Гномы начинающего Штернума. Есть в клубе команда, возможно сделает свою.
присоединились новые товарищи
"Orcish Task Force" Арута
Орки Веснина
Хоббиты Банги
Гоплены Анреаля

Второй день игры
Прикрепления: 8461407.jpg (76.1 Kb)


Сообщение отредактировал Qoom - Воскресенье, 15.04.2012, 15:20
 
ArutaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
А я сегодня все проспал (
Сейчас есть активный форум? В другие дни кроме воскресенья клуб бывает?


Сообщение отредактировал Aruta - Воскресенье, 01.04.2012, 17:22
 
QoomДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Результаты игр буду трясти со Сворога, а сегодня напишу про свои игры.
Упор был сделан на стабильную игру, поэтому играл от 6 завров и пяти скинков с тремя рероллами. После первой же игры купил лекаря.

1. Дарк эльфы с одним рероллом, который некритично профукали на третьем ходу. Мои ящеры пробили им фланг, пошли по краю, но развращённый компьютером, который всё за тебя считает, я забыл передвинуть ход, попался на нелегальном действии и потерял ход. Скинка с мячом выпнули за край, а потом эльфы показали чудеса эльфстайла с пасами и забили. Ящероутюг-таки затащил в ответ.
во второй половине ящер кинул 6 на перехват и успешно дотащил его до конца. Убили единственного прокачанного эльфа. 2-1
2. Крысы Серёги. Боялся завров. я его утюжил, но травмы не шли. сталлил до конца, но ему выпала драка и добавился ход. Одного раннера блокировал тремя (куча тестов, чтобы убежать. Второго бил на трёх с рероллом и не сбил. Оставалось только молиться, не помогло. Второй ТД крысы занесли аналогично, мне оставалось только молиться, чтобы не пошли кубы. Обратно шёл неторопливо, методично меся крыс.Занёс завром. сделал две казуалки. 2-2

В обеих играх последние 2-3 хода противники предпочитали не вставать.После двух игр качнулся завр МВП+травма


Сообщение отредактировал Qoom - Воскресенье, 01.04.2012, 17:37
 
QoomДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
В четверг, кажется, с 16 договорились. Позвони Мише.
 
AvalДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (Qoom)
я забыл передвинуть ход, попался на нелегальном действии и потерял ход


жёстко у вас там dry


"играй бухой" © Madeda
 
DaarДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:12 | Сообщение # 6
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Qoom, нифа вас там!!! а че в ББЛЕ не играют?))


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
QoomДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:20 | Сообщение # 7
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
вот как-то так получилось. ща подучим народ и перекрасимся на карте в жёлтый цвет.
 
максудДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:27 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Томск центр бб россейского! Питер и этот, второй наш крупный город, отдыхают! happy

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
Alex2IceДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:14 | Сообщение # 9
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
предлагаю в школах ввести новый предмет: ББ smile
 
QoomДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:58 | Сообщение # 10
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Пробовали. Но там новые стандарты. Проблемно. Ведём факультативно. smile
 
Alex2IceДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:14 | Сообщение # 11
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
мой сын кстати захватил один раз на доп.занятие по информатике ББ менеджер и это оказался прорыв: современные дети похоже вообще не знают настольных игр, даже учитель просил еще приносить и даже потом одноклассники его приходили к нам домой еще поиграть
сейчас на мой взгляд дети кроме компов ничего не знают (даже у меня дети - говоришь им все на компе сегодня больше не играете, берут айпод, мобильники и там играют или чатятся - запретишь, по телефону болтать или телик смотреть - сын сам все-таки почитывает книги, а вот дочка только из под палки)
 
DaarДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:23 | Сообщение # 12
Гордость нации эльфов
Группа: Модераторы
Сообщений: 5609
Награды: 2
Репутация: 173
Статус: Offline
Alex2Ice, это дети такие пошли! продвинутые, у меня дочка с 1 года к технике\электронике тянится... хз как но она в 2 года знала в какой папке у меня мультики лежат и звонила мне на сотовый)) а еще у меня дисковод не рабочий, заменить нету желания, но если дочка захочет диск посмотреть, то он открывается и диск сразу же читает! а я его не могу заставить! фантастика! biggrin


Дождь. Булка стоит
Крыса с мячом вдаль убегает
Крепкие руки... (с) сэр Ржак
 
AvalДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:27 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
У меня сын в айфоне жены ярлычки все сдвинул, а она назад не смогла сразу поставить tongue Мы до этого даже не знали что их двигать можно biggrin

"играй бухой" © Madeda
 
Alex2IceДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:20 | Сообщение # 14
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6207
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
это все здорово конечно с детства айфоны и компы, но я помню с детства бросал кубики в различных играх: были какие то примитивные типа красный кружок-пропусти ход, зеленый еще бросай, стрелочки назад на сколько-то кружков и вперед
а потом в пионер лагере сами рисовали что типа монополии с мафией и вымышленными фирмами и кубик из глины делали

а сколько еще других игр (не настольных) было с использованием подручных средств: из свинца плавили битки разбивать пробки, палки для лапты и городков, трубки+напалечник+горох, а сколько различных бомб делали, а с помощью катушки и пуговицы машинки делали... да много чего, а сейчас дети самолетик из бумаги не могут сложить, зато знают секретные коды на память для какой нибудь игры
 
QoomДата: Пятница, 06.04.2012, 07:06 | Сообщение # 15
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Все ваши лирические отступления - хорошо, но события в TCBL продолжаются.
Поднят сайт-менеджер Лиги. Пока не все команды зарегистрированы, ссылку не даю.
Сделано ещё два новых чудесных поля. Подробности в теме про поля. Буду делать и на заказ.

Мои ящерки провели третий матч. Самый трудный из всех. Противником был небезызвестный вам Арута. Сначала он долго сомневался, какой командой начать Лигу, резонно заметив, что не видит цели выигрывать. На что комиссар лиги заметил: "Мы просто играем!"
В результате против меня вышли орки (есть у нас готовая команда) в составе животина, чорки, блитцеры и два линейныз с двумя рероллами.
Мне отдали атаку и завры чудесно делали блоки без фейлов. сразу вынесли тролля в КО, попозже ранили блицера. Рискованно сталил до конца. В ответ мне сделали ниглу скинку, вынески на матч завра и БХ скинку. второй тайм начал на двое меньше. Не смог помешать занести. А занесли быстро, потому что был расчёт, пользуясь преимуществом в два игрока, пятой силы и трёх блоков против одного у меня, занести ещё. но доблестные скинки сохранили мяч.
Команда в основном уже конверсирована. Фото ждите
 
QoomДата: Пятница, 06.04.2012, 10:11 | Сообщение # 16
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Понеслось!

http://strelec.tsk.ru/bloodbo....&trid=1
 
AvalДата: Пятница, 06.04.2012, 11:14 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 28492
Награды: 14
Репутация: 242
Статус: Offline
Живут же люди... не то что у нас в культурной столице dry

"играй бухой" © Madeda
 
QoomДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:20 | Сообщение # 18
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
"Сыны Солнца" продолжают поход против разной живности на полях ББ.
1. Сегодня с утра нам выпала "зеркальная" партия. Однако Большого у них нет, по причине получения одним из завров 5 силы первым же апом. У меня были потери, поэтому я взял-таки кроксигора, а на индусы - Слибли, который своим блоком-гвардом отыграл на 100%. Большая бяка пыталась его бодать, но подряд несколько раз выбрасывала AD-BD, лишь под конец научившись ронять Слибли.
2-0. Опят победил.
2. К этому времени играли уже на 4-х полях. команда огров, тренер которой не послушал нас с Мишей и вместо лекаря взял пятого огра, потерял взятого после падения на рывке, а потом хоббиты насмерть запинали ещё одного. В результате - ни денег, ни игроков. Команду "Киллерс" разогнали и набрали команду "Мясо". Тренер феноменально бросал тупость и лишь на одном ходу было 3 тупых огра. и лишь в трети ходов было по одному. Все остальные ходы огры дружно ходили все успешно. Заврам убили завра с блоком и скинка с СС. Скинки тоже запинали насмерть снота. 1-0 завры выцарапали победу из-за невезения снотов.
3. В это время уже играли на пяти столах. Страшная игра с норсами, которые за 4 игры сделали 20 травм, а в рейтинге опасных игроков имеют 1 и 2 места с 7 и 6 трвамами соответственно. Я принял мяч и отпихивая норсов,, свёл контакты к минимуму, выведя с поля 2 игрока. Сталил до последнего. Н восьмом ходу норсы ничего не сделали, но на девятом унесли с БХ завра и скинка. Потом тяжело ранили ещё одного, но лекарь помог. Если бы они сильнее обращали внимание на мяч, то ничья был очень возможна. Точнее - неминуема, но желание подраться, позволило мне выскрести мяч и убежать. 2-0
Мне сделали ещё БХ, а завры добили бедного Карла с проломленным черепом.

Чувствую, следующая игра будет с непобедимыми пока некорсами Сворога.
 
QoomДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:36 | Сообщение # 19
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Сражения продолжаются. Заявилась, но пока не участвовала команда гоблинов. Товарищ занят конверсией и не хочет играть проксёй.
Интересно и самобытно влилась в игру команда хоббитов. Хоббиты сделаны из гномов набора "кастл крафт", а деревья - от какой-то настолки.

Сегодня мои лизарды встретились с незнающими даже вкуса ничьи некросами Сворога, врайт которого в прошлой игре получил +St. Уву, на втором ходу я неосторожно оставил проход, оглядываясь на 4сильного врайта, и пропустил блиц волчка, в скинк с мячом. вылетел с поля. А ведь стоило поставить завра на клетку выше... Весь тайм было тяжело, но на последнем его ходу от нечего делать, я выхватил мяч, передал мяч завру, потратив реролл, а с рывком он справился сам. Из интересного: от нечего делать 4 сильный врайт ударил на одном кубе простого завра и... убился без регенерации. В результате моя команда, несмотря на скромные показатели по травмам, стала самой убойной (из 8 травм 4 трупа). Ответному я сильно помешать не мог из-за волка с клавами и ПО и -3 игроками. Однако на 16 ходу скинк удачно прошмыгнул мимио гуля, осталось только подобрать мяч у ног гуля прям в зачётке, но всего лишь 3!

Второй встречей была игра с орками из "Оркас Стомпаз", которые на индусов взяли гоблина-бомбардира, которого использовали успешно 3 первых хода, после чего он бросил бомбу себе под ноги и уже существенно на игру не повлиял. С трудом закатив первый мяч, используя ошибки противника (рискованные действия до обязательных перемещений), довёл счёт до 3-0. Из интересного - гоблин, падающий на голову, бомбы, И бедолага Кроксигор, которому врач вылечил ниглу, а ему тут же устроили бэдли харт.

День довольно удачный: ещё один завр получил блок, кокнули неприятного парня, нам не сделали серьёзных травм. Две игры и два завра занесли. Уфф....
 
ArutaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:15 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2934
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Qoom)
на последнем его ходу от нечего делать

Quote (Qoom)
Из интересного: от нечего делать

А во что, кстати, кроме бладбоула вы там ещё играете?


Сообщение отредактировал Aruta - Воскресенье, 15.04.2012, 16:15
 
максудДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:16 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2625
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Снимай хоть тимы , хоть на телефон. Мне даже прокси интересно например, а конверсы и проч тем более. wink

Maksudoff, он же Barsik, он же MaksimusBA.
SC2TV:http://sc2tv.ru/channel/barsik
Ютуб:http://www.youtube.com/channel/UCaAmV7a1s9lxVzhnCvGB12g (Видео тут лежит)
GG:http://goodgame.ru/channel/maksimusba/
 
QoomДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:08 | Сообщение # 22
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Второй раз таскаю с собой фотик и не снимаю. А сегодня ещё и разболелся.
Сегодня играли:
Орки-Огры
Некросы-Лизарды
Крысы-хоббиты
Норсы-Некросы
Лизарды-Орки

Некроны против бладангелов готовились в Айсхаммеру
А в углу играли в Берсерк
 
QoomДата: Четверг, 26.04.2012, 18:16 | Сообщение # 23
Мастер игры
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Награды: 3
Репутация: 226
Статус: Offline
Худо-бедно игры продолжаются. Ввиду большого количества игр тренер некромантов завёл ещё и команду огров.
Заказана команда нурглей, а я почти докрасил завров.
А мои завры имели неосторожность сыграть сегодня в дикими норсами. Как он кидал травмы? Убил скинка, убил завра с блоком, но отлечиои, сломал силу великолепному перехватывалю Лигу - завру Посланцу Небес, убил (вообще-то он сам доджился, но кубы-то противник кидает) завра с блоком. Прям грусть-печаль. Едва набрал 4 блока на команду, как один блок умер, один потерял силу, ещё один получил ниглинг. Зато первый же фол на самом противном случился с дублем, но даже без КО.
Пипец какая дорогая ничья.
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » TCBL (Целая Лига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024