Вторник 30.04.2024 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Yellow Swamp Folks - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Yellow Swamp Folks (чемпионат OCC)
Yellow Swamp Folks
SarevogДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:47 | Сообщение # 101
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Xenonum, 12 ночи.. хм, ну в принципе я могу и так, главное чтоб не сильно позже=)
давай попробуем в среду, полночь ? =)
 
XenonumДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:56 | Сообщение # 102
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
пока не могу сказать точно. насчёт среды смогу подтвердить только за несколько часов до игры. думаю буду знать точно около 10 часов вечера.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
XenonumДата: Среда, 18.04.2012, 18:53 | Сообщение # 103
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
извини сегодня точно не смогу. Застрял на работе до упора и приду никакой скорее всего и не раньше часа а то и позже...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
SarevogДата: Среда, 18.04.2012, 19:04 | Сообщение # 104
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
не беда, на когда перенесем?
 
XenonumДата: Среда, 18.04.2012, 22:44 | Сообщение # 105
Вудоорковод
Группа: Проверенные
Сообщений: 8893
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Offline
вполне возможно успею. Если вдруг пересечемся готов сыграть.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст
«От себя не убежишь, но я попробую...» © Xenonum

Но в мире этом есть и другие.
Их закон - честь. Их пути прямые.
Говоря тебе Слово, они смотрят в глаза.
По дорогам Земли их ведёт звезда.
В час, когда люди твёрдость шага теряют,
Терпеливо и тихо они повторяют:
«Мы Свет и Любовь ни на что не меняем!»
Держись рядом с ними, будь Джедаем!
 
SarevogДата: Суббота, 21.04.2012, 12:44 | Сообщение # 106
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
провели вчера ночью матч с Ксенонумом, подтвердив, что игры ночью - отстой

Прикрепления: SarevogOccD5.db (281.0 Kb)
 
SarevogДата: Среда, 25.04.2012, 21:49 | Сообщение # 107
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline


вот такие вот у нас дела
дальнейшие игры Гобругда/Лебе/Стаффан/ и завры на сладкое

игра с андедами запланирована на завтра, благодаря Ксенонуму ее пропустит наша звезда - Крокс, поэтому прийдется играть в 6 завров, ну да могло быть и хуже.
Самый важный матч будет против Лебе, никаких особых неприятностей от тех орков я не жду, лишь бы Наффл не решил снова покалечить мне команду.

В любом случае шансы неплохие у нас есть, будем их реализовывать.
Насколько же "швейцарка" не интересна в этом смысле.. =(
Ну да ладно, все равно я попадаю похоже в следующем сезоне в волки при создании еще 1 группы т2.

Вообще забавно.. в РуББЛ у меня лучше идут матчи и хуже команда качается, а в ОСС наоборот. =)


Сообщение отредактировал Sarevog - Среда, 25.04.2012, 21:49
 
SarevogДата: Пятница, 27.04.2012, 02:25 | Сообщение # 108
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
легко обыграл андедов, мне перло и соперник ошибался, чем усугублял свое невезение, как результат 2-1 в нашу пользу

лидер группы - Лебе легко отделал гномов аутсайдеров и сохранил свой отрыв.. как я и ожидал.
Единственный вариант догнать его за оставшиеся 3 мд, это победа в личной встрече и его ошибка с потерей очков. Но кроме меня он играет с аутсайдерами лизардами, там я ни на что не надеюсь. И третий матч против дарков. Ну... откровенно говоря и тут надежд мало, но вдруг он начнет так же тупить как я, когда играл против них или Наффл решит именно в этом матче над орками поржать..
Вобщем наше дело обыграть в следующем мд - козлов Стаффана, затем уделать орков побольнее, ну а после вся надежда на дарков. И не оступиться в последнем матче - дерби.
Прикрепления: SarevogOccD6.db (318.0 Kb)
 
SarevogДата: Среда, 23.05.2012, 14:28 | Сообщение # 109
Тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот и закончился 13 сезон в ОСС.



Подведу пожалуй итоги.

Изначально старт у группы был неровный и как следствие казалось, что уже раскачанные команды имеют некоторе преимущество. Так оно и оказалось. Орки Лебе и Ксенонума в паре были единственным гемором группы. Подкачанный хаос Стаффана провалил сезон, но там и ему где-то невезло и с травмами проблемы были, да и фейло бычку схватившего "-стат" травму перед игрой со мной, он выгнал взашей.

Разбирая свои результаты хочется отметить нездоровую тенденцию на ничьи с лидерами. Все три ничьи мы провели как раз с тремя первыми оппами легко обыгрывая более слабых в итоговом зачете соперников.
Тут сразу хочется оговориться, во всех этих матчах мы могли победить.
Ксенонум сталя отдал нам мяч у нашей зачетки и только фейл на блоке с двойным БД у сауруса без блока не позволил скинку уже подобравшему мяч вырваться на оперативный простор.
В матче с Лебе колдун в решающий момент сфейлил молнию и это могло нам стоить и ничьи, но обошлось.
Против Фрубенга мы словили блиц на последних 2-х ходах первого драйва, а за 2 первых хода второго сравняли счет. К концу драйва мяч был нашим но занести мы уже не успели.

Конечно же в первую очередь это следствие моих мелких а местами и крупных ошибок, но попенять на наффла конечно же стоит, есть за что.=)

Самым же неприятным моментом оказалось наше единственное поражение от дарков. Дико дурной матч с парой моих грубейших ошибок.
С другой стороны именно после этой игровой недели (а в РуББЛ я как раз вдул Даару) я пересмотрел подход к игре, провел анализ и сделал ряд выводов. Что в итоге позволило если и не очень значительно поднять уровень моей игры, то как минимум придало мне уверенности в своих действиях и понимания сути происходящего на поле и того, что я вообще должен делать, чтобы выиграть.=)

К слову сказать дарк вышеупомянутый слился через игру или две и все мои главные оппоненты (кроме Ксенонума) получили авто-вины. Что сильно испортило нам турнирную борьбу.

Из статегических ошибок я бы выделил мое ошибочное ожидание более ровного чемпионата и потому более спокойного отношения к потере очков на любом этапе. Но как показала практика, группа с сильным перекосом очень критична к набору очков.

Команда меня не подвела. Теперь мы намного сильнее и в разы устойчивее к шалостям наффла. Теперь я пришел к моменту, который еще не проходил.. продвинутое развитие, "косметические" гвард, брейк такл, МБ.
Трепещите вражины, в следующем сезоне мы размажем вас показав настоящий блад бол класса "Лизард-Премиум". =)
 
Форум » Blood Bowl » Альтер Эго » Yellow Swamp Folks (чемпионат OCC)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024